К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порядочность от расы и национальности не зависит.

banned
0 - 21.11.2020 - 06:25
Вчера имел возможность в этом еще раз убедиться. И поводом для этого был сравнительно дорогой дамский кошелек французской фирмы Шанэль ($750) с полным набором пластиковых карточек ( дебитовая, кредитная,медицинская страховка , карточка гипермаркета COSTCO, проездной билет, и удостоверение личности (ID) моей жены . Кроме того, конечно же,небольшая сумма наличных денег и еще какая-то женская чепуха. Получаю от жены звонок , разраженный голос просит меня проверить в спальне на ее косметическом столике нет ли там ее кошелька? НЕТ . О Боже, проверь в зале , в ванной и везде в квартире! Нет. Я его потеряла! Хорошо помню , одевалась и держала в руке, потом положила в шоппинг бэг и пошла в супермаркет,тот , что дальний,и уже у кассы обнаружила его отсутствие. В растроенных чувствах вернулась домой. Денег не жалко, их немного, но удостоверения и карточки и сам любимый кошелек ... Но надо заблокировать все карточки. Мы стали звонить в банк, в медкомпанию, с проездным и карточкой COSTCO, мысленно распрощались, а вот удостоверение личности надо будет восстанавливать, но тут ждет целая процедура , начиная с заявления в полицию. После решения вопросов с банковскими и медкарточкой, она взяла паспорт и направилась в полицию. На этаже долго не было лифта и она вдруг вспомнила, что в супермаркет спускалась по лестнице через боковой пожарный выход. Ринулась туда, хотя прошло уже больше 2 часов и там многие могли выходить. Радостная звонит. Кошелек у меня в руке, ничего не пропало. Я вышла из пожарного выхода, там узкий проход вдоль торцевой стены билдинга, и рядом частный дом, который как раз под ремонтом, меняют крышу и красят стены работники : латиносы и негры. Как только она проходила мимо них , ее окликнула женщина, рабочая, смуглая латинка. Мэм, я вас давно жду. Вы проходили здесь и на бардюре и ваша сумка на колесиках перевернулась,помните,? Я была на лестнице и это увидела. Когда спустилась, то заметила ваш кошелек. Но вы уже ушли за угол, вправо или влево я не заметила. Вас долго не было, мы уже с дочерью хотели идти в полицию , отнести его. Хорошо вас увидели. Вы прямо как на фото , блондинка. Представляете , чувство моей жены?! Она поняла, что надо отблагодарить, прибежала домой, вынесла ей $20 и еще долго уговаривала взять деньги. Взяли и очень благодарили. Проходя мимо того ремонтируемого дома, жена теперь , здоровается и машет рукой той женщине -латинке. Ничего не пропало! Ни все карточки,и доллары ,и проездной и все женские мелочи в кошельке -все было на месте. И главное -сам кошелек нашелся. А ведь не будь эти люди порядочными, все могло быть иначе. И никакой злости и ненависти у небелых к белой не проявилось.


RC
1 - 21.11.2020 - 07:31
Отличная история, Бользен. Особенно понравилось сочетание
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
дамский кошелек французской фирмы Шанэль ($750)
и
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
сумка на колесиках
Кошелёк не в Париже случайно покупали?
banned
2 - 21.11.2020 - 07:34
В кошельке не было нала, пользоваться картами себе дороже-по камерам вычислят и посадят. Сам краденый кошелек доллара не стоит. Проще вернуть за вознаграждение, что смуглянка и сделала
RC
3 - 21.11.2020 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
В кошельке не было нала, пользоваться картами себе дороже-по камерам вычислят и посадят.
Вряд ли. В гипермаркете моджно расплатиться мелкой суммой, на кассе бейсболку и медицинскую маску надел и вуаля. А самом НЙ нет камер. От слова "совсем". Они присутствуют только в киноподелках Голливуда. На весь Нью-Йорк 20 тыс. В основном в метро. Для сравнения в Лондоне - 650 тыс.
Скорее всего латинос набожная попалась или ссыт, что за мелочь депортируют обратно в Мексику. Не для того она за переход границы $5 тыс. заплатила, чтобы обратно из-за ненужного пластика и подделки за 5 ойро (я думаю, что даже тупая латинос не поверит, что у бабушки с сумкой на колесиках оригинал от Chanel) обратно домой поехать:)))
Гость
4 - 21.11.2020 - 07:44
Что то мне подсказывает что будь на месте той смуглянки Бользя так хрен бы он вернул кошелк)))
А вернула она его из за страха наказания, наверняка там куча камер и свидетелей была, а нала в ридикюле небыло...
5 - 21.11.2020 - 07:54
трояндо решило встать вровень с Культиватором ? ну-ну.
6 - 21.11.2020 - 07:55
Там бользину жену негры чпокали в подворотне и она от радости проипала кашель)))
Гость
7 - 21.11.2020 - 08:04
Чувствуется прям со всех щелей ложь..
Что такие ситуации возможны, спорить даже стоит но не с бользей..
Да и опять же это исключения, которые подтверждают правило.

Бользе опять методички прислали..
8 - 21.11.2020 - 08:05
Всплакнул от умиления.
RC
9 - 21.11.2020 - 08:11
Предлагаю здесь байки рассказывать, кто что терял и как ему возвращали.
Я, например, в прошлом году потерял возле работы кошелек с миллионом евро, когда в свой Лексус садился, мне его домой принесли. В кошельке паспорт был, пропуск в банк, ключ от ячейки где еще миллион лежал. И карта на которой маркером CVV код нарисован. Там третий миллион лежал. Негры принесли. По прописке нашли. Денег не взяли. Потом мы с женой, детьми и котом долго плакали от умиления.
Гость
10 - 21.11.2020 - 08:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
здесь байки рассказыва
Я расскажу как нашел, можно?)))
Как то в новогоднюю ночь, по традиции после боя курантов и шампанского под салют мв пошли к друзьям, живут недалеко. Иду, ножками шоркаю, все таки шампусик дает о себе знать, и тут из под ног вылетает веер чего то. Пришлось наклониться и собрать -девять купюр по 5 тысяч. А на улице ночь и безлюдно....
11 - 21.11.2020 - 08:26
А у меня как-то на заправке в Воронеже жена забыла сумку от Louis Vuitton стоимостью $1000. Ну вот приехали в Краснодар, расстроились конечно. А утром звонок в дверь. Открываю, а там стоит хромой негр-трансвестит, протягивает сумку. Говорит студент подрабатывает на заправке, от Воронежа за машиной бежал. Дали ему 100 рублей и он расплакался. Вот такие порядочные люди встречаются.
12 - 21.11.2020 - 08:40
То что Бользя создал эту тему и так удивляется этому поступку, говорит лишь о том, что сам найдя подобный кошелек, никому бы его не вернул.
13 - 21.11.2020 - 09:32
Злые вы.
Потом почему-то удивляетесь, отчего это лучшие люди страны её покидают.
14 - 21.11.2020 - 09:35
меня больше всего приколол кошелек за 750$ у бабки живущей на пособие в черном квартале))
Модератор
15 - 21.11.2020 - 09:39
Для таких тем есть болталка. Больше одной подобной темы многовато. Все таки у нас тут политический форум. Прошу подобные завораживающие истории излагать и обсуждать в болталке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены