К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко соскучился по Путину!

Гость
0 - 24.09.2015 - 00:25
В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристина Нагель сообщила, что Президент Украины был снят с авиарейса Киев-Москва в совершенно пьяном виде.

"То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного Президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора, однако некоторые данные озвучу.
Около 19.00 к рейсу PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline (МАУ) подьехал бронированный Мерседес S-600 из которого вышел Порошенко и совершенно растерянный водитель. Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "В Москву к Путину". Он все время повторял "Мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего Президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.
Вскоре подьехали сотрудники СБУ и спящего Петра Порошенко перенесли в одну из машин. В течении часа охрана аэропорта "Борисполь" была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий" - сообщает Кристина Нагель.


сдается шо фейк.. но очень веселый:)))



Гость
1 - 24.09.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
журналистка Кристина Нагель сообщила
-- H@x нагель!
-- H@x фёгель!
(c) Дачная поездка сержанта Цыбули
2 - 24.09.2015 - 00:48
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристина Нагель сообщила, что Президент Украины был снят с авиарейса Киев-Москва в совершенно пьяном виде. "То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного Президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора, однако некоторые данные озвучу. Около 19.00 к рейсу PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline (МАУ) подьехал бронированный Мерседес S-600 из которого вышел Порошенко и совершенно растерянный водитель. Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "В Москву к Путину". Он все время повторял "Мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего Президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру. Вскоре подьехали сотрудники СБУ и спящего Петра Порошенко перенесли в одну из машин. В течении часа охрана аэропорта "Борисполь" была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий" - сообщает Кристина Нагель. сдается шо фейк.. но очень веселый:)))
По мне так очень на правду похоже! Поболее, чем с Нулланд!
Гость
3 - 24.09.2015 - 01:00
я полазил по сайту первоисточнику вроде.. фейков нет других..
osv
4 - 24.09.2015 - 01:10
Не удивительно.
Путин его столько раз выручал и ещё не раз выручит.
Гость
5 - 24.09.2015 - 01:59
Шарли Гебдо нарисовали его(Порошенко) пьяным в позе погибшего мальчика из Сирии.
Гость
6 - 24.09.2015 - 06:41
Тудыть его в качель.
Гость
7 - 24.09.2015 - 07:57
Интересует другое.Чего и сколько он выпил? Такого бугая простое спиртное не свалит.
8 - 24.09.2015 - 08:42
Фейк. Особенно когда -
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
радиостанции WDR5
Гость
9 - 24.09.2015 - 09:05
Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!
Гость
10 - 24.09.2015 - 09:11
Удивляюсь, каким нужно быть кретином, чтобы на эту лажу вообще обратить внимание, не говоря о том, чтобы она рассмешила.
Гость
11 - 24.09.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Удивляюсь, каким нужно быть кретином, чтобы на эту лажу вообще обратить внимание, не говоря о том, чтобы она рассмешила.
Все просто. Мальчег зарабатывает своих 85 рублей.
Гость
12 - 24.09.2015 - 10:36
Шарли Гебдо нарисовали его(Порошенко) пьяным в позе погибшего мальчика из Сирии. И рядом бутылка водки пустая.Клевещут?
13 - 24.09.2015 - 10:43
Финансируемое из-за границы украинское правительство может скоро рухнуть. В правящей коалиции наметился раскол, что грозит гражданской войной уже и на западе страны, пишет «Deutsche Wirtschafts Nachrichten». Статью приводит РИА Новости.

Немецкое издание: на западе Украины назревает гражданская война

«На Украине нарастает недовольство населения, связанное с политическими решениями руководства страны, которые не поддерживаются народом. Помимо этого, националистические формирования, устроившие ранее перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов в Мукачево, давно перестали слушаться власти и самовольно устроили блокаду полуострова Крым», – отмечает издание.
По мнению автора статьи, возможная гражданская война в западных регионах страны «может стать следствием обострения конфликта между олигархическими группировками и отсутствием компромисса между лидерами партий, входящих в правящую коалицию».
Издание также обращает внимание на то, что «правящую коалицию уже покинула "Радикальная партия", лидером которой является Олег Ляшко, а лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступила против инициативы правительства по децентрализации власти». (с)
_________________________
Уж ни потому ли Петя "рванул" в Москву?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены