К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко разрешил ввод в Украину иностранных войск

Гость
0 - 25.06.2015 - 22:13
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины.

Закон №510-VIII от 4 июня регулирует вопросы проведения на территории Украины международной операции по поддержанию мира, а также вопросы допуска и пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

Целью пребывания иностранных вооруженных сил в Украине может быть предоставление Украине, по ее просьбе, помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения ООН или ЕС.

Кроме того, закон запрещает участие в таких операциях вооруженных сил государств, которые развязывают против Украины вооруженную агрессию, каковой является Россия.(с)

http://podrobnosti.ua/2043068-porosh...nyh-vojsk.html

Короче, военная оккупация Украины идет полным ходом.



Гость
41 - 25.06.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
как думаешь, сколько часов тебя будут искать, придурка, если по факту угроз будет написано заявление?)))
Как бы, не забывай, что ты в России и в таких случаях есть вероятность, что калдырь будет искать сам себя, а в итоге найдет тебя...
Бгггггг (с)
Гость
42 - 25.06.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
33-kaldyrchik > как думаешь, сколько часов тебя будут искать, придурка, если по факту угроз будет написано заявление?)))
не будут искать.., дура.. (я тебе ещё ничего не сделал..), если у тебя в кармане абрамовича нет..
а хотелось бы сделать..
Гость
43 - 25.06.2015 - 23:52
42-kaldyrchik >это превентивный состав)) ты уже все сделал)) 119 у тебя на лбу отпечатана))
Гость
44 - 25.06.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег как думаешь, сколько часов тебя будут искать, придурка, если по факту угроз будет написано заявление?))) Как бы, не забывай, что ты в России и в таких случаях есть вероятность, что калдырь будет искать сам себя, а в итоге найдет тебя... Бгггггг (с)
найду.. есно.. тока не себя, а его.. (может, и тебя..)
Гость
45 - 25.06.2015 - 23:52
42-kaldyrchik > но тебя могут подтянуть по статье словесных оскорблений, если истеблишмент сочтет твои спичи таковыми.
Гость
46 - 26.06.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
42-kaldyrchik >это превентивный состав)) ты уже все сделал)) 119 у тебя на лбу отпечатана))
знаешь? ппш - 7.62 мм. - хорошь на дистанции.. до 450 м. а 9 мм. пэ-40-к- имеет крутое останавливающие действие до 100 метров.. (вот, и выбирай себе оружие..- либо попадёшь на дальней дистанции.., либо будешь работать штык-ножом.. - ахтера, хотелось бы.., но он засцыт..- говнявые друганы..)
Гость
47 - 26.06.2015 - 00:07
46-kaldyrchik > о, прикольно. Может вернетесь к дуэли времен почти легендарным, юности нашего мира? На кулачках или с обсидиановыми топорами? Это будет бой титанов.
Гость
48 - 26.06.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
46-kaldyrchik > о, прикольно. Может вернетесь к дуэли времен почти легендарным, юности нашего мира? На кулачках или с обсидиановыми топорами? Это будет бой титанов.
ты не ох..ел?.. мне 57-мь.. выходить буду только с пикой, а лучше - со пм-стволом.. (и бить буду наверняка..)
шутки у сеня такие..
Гость
49 - 26.06.2015 - 00:26
48-kaldyrchik > да не, я тебя искренне поддерживаю в борьбе с этими насекомыми. Невзирая на возраст ворвись в их ряды трубя победный горн в морскую раковину, сей смерть и ужас в их рядах, бей наотмашь, разбивая хитиновые доспехи.
Гость
50 - 26.06.2015 - 00:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
35-ахтег > на эти угрозы полицейские психологи рекомендуют не реагировать. Опасен тот, кто меньше говорит, но больше делает.
"говорит" - нет такого глагола.. есть - "говорить".., я не собираюсь быть опасным.. а тебе грю.., когда тебя встречут: - вырву кадык.. (ето - лицо европы...0
ты, сука.., сам не познаешь того, что я сделаю в твоём мозгу. устал я от му.д.а..ов..)
Гость
51 - 26.06.2015 - 00:39
50-kaldyrchik > не нужно софистики. Ты напрямую угрожал этим парням, трепетным ланям сего форума. Я тебя поддерживаю в плане принципиальном, нужно быть жестким, не вестись на всяческую толерастию со стороны противника. Политесности поменьше.
Гость
52 - 26.06.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
35-ахтег > на эти угрозы полицейские психологи рекомендуют не реагировать. Опасен тот, кто меньше говорит, но больше делает.
я его сильно разозлил.. (ты представляешь, шоб пи..ло от вотке призывали посадить на нару?..,я - красаветдц!.., веселюсь.. - буду таким же, если не сдохну..
Гость
53 - 26.06.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
50-kaldyrchik > не нужно софистики. Ты напрямую угрожал этим парням, трепетным ланям сего форума. Я тебя поддерживаю в плане принципиальном, нужно быть жестким, не вестись на всяческую толерастию со стороны противника. Политесности поменьше.
хорошь.., братан - я решил умереть.., но смерть не идёт.., играет чем то.. (папа, видимо, антиалкоголь мне в мозги закинул.. мне было 19-ть.. и мне было "больно".., а потом всё-равно запил...)
если решил.., то - сделаю... (иначе - позор..)
Гость
54 - 26.06.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
48-kaldyrchik > да не, я тебя искренне поддерживаю в борьбе с этими насекомыми. Невзирая на возраст ворвись в их ряды трубя победный горн в морскую раковину, сей смерть и ужас в их рядах, бей наотмашь, разбивая хитиновые доспехи.
какую х..ню ты несёшь?.. (ты - очень слабый борец.. зучай свой язык и математику..)
Гость
55 - 26.06.2015 - 01:13
Рекси.. я - очень пьян.. и просить извинения - вторичные повреждения..
целил в ахтера.., попал в тебя.. и в себя.. (но сам на коне-горбунке..)
Гость
56 - 26.06.2015 - 01:15
54-kaldyrchik > мне кажется у тебя проблемы с личной жизнью, что полуношничаешь. Попробуй уснуть, только выключи телевизор и монитор - ничто не должно посылать сигналы в твой возбужденный впечатлениями мозг. Тогда ты сможешь выспаться и отдохнуть. Тебе еще многих здесь к ответу призвать нужно, а для этого силы нужны.
Гость
57 - 26.06.2015 - 01:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
54-kaldyrchik > мне кажется у тебя проблемы с личной жизнью, что полуношничаешь. Попробуй уснуть, только выключи телевизор и монитор - ничто не должно посылать сигналы в твой возбужденный впечатлениями мозг. Тогда ты сможешь выспаться и отдохнуть. Тебе еще многих здесь к ответу призвать нужно, а для этого силы нужны.
ты - прав.. личной жизни нет.. и она мне - в жопу.. (любовь, она - одна в жизни..), выспаться не могу.. - поллитра.. и три часа сна.. (шоб выспаться, мне надо быть лошадью..)
Гость
58 - 26.06.2015 - 08:01
Порошенко разрешил ввод в Украину иностранных войск
Простите вопрос: " А российские войска иностранные?"
RC
59 - 26.06.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
33-kaldyrchik > как думаешь, сколько часов тебя будут искать, придурка, если по факту угроз будет написано заявление?)))
ахтунге - я вангую, что любой опер или прокурор, которому ты напишешь заяву по 119-й, прежде всего прочитает переписку на этом форуме. Далее - он вызовет тебя для дачи показаний... Ну а дальнейшее зависит от уровня самоконтроля представителя закона и от глубины его гражданской позиции по отношению к манкуртам типа тебя...
Как резалт, на выбор - в диапазоне - от помещения твоего тела в обезьянник к бомжам на трое суток, до самопроизвольной разрядки табельного ПМ в твой узкий лоб...
Был бы человек "хороший", а статья - всегда найдется. (с)
:)))
RC
60 - 26.06.2015 - 08:20
+59. И эта, если калдырчик в процессе твоих наездов предпримет попытку суицида, например немного порежет себе руку в районе запястья и выпустит пару грамм крови, а потом встречно катанет на тебя по 110-й, то поверь, что сесть у тебя будет гораздо больше шансов чем у него. Именно сесть, а не отделаться штрафом или условкой.
Гость
62 - 26.06.2015 - 08:29
Человек - может. Ахтунгам затруднительно. Особенно если ахтунги непрерывно врут и хамят ;)
Гость
64 - 26.06.2015 - 08:34
поросенко просто легализовал то шо уже там находится.. нового ничего не будет уже..
Гость
65 - 26.06.2015 - 08:36
58-Тунгус >любых кроме Российских, внимательно читай.
Гость
68 - 26.06.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
По российским каналам ТВ тоже постоянно врут и что?
Иди-иди, укропчик... тебя на стройке заждались...
Гость
69 - 26.06.2015 - 09:01
67-Smartman >войск РФ там нет..
70 - 26.06.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
тебя на стройке заждались...
У него военком под дверью в засаде... :о)))
Гость
71 - 26.06.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline 46-kaldyrchik > о, прикольно. Может вернетесь к дуэли времен почти легендарным, юности нашего мира? На кулачках или с обсидиановыми топорами? Это будет бой титанов. ты не ох..ел?.. мне 57-мь.. выходить буду только с пикой, а лучше - со пм-стволом.. (и бить буду наверняка..) шутки у сеня такие..
Куда вам с пиками выходить. Разве что с картами и бутылем белой. Все что вы можете,это тявкать сидя на диване,вспоминая былое "величие" СССР,правда абсолютно не желая возвращаться к быту этого самого СССР. Дома ж поди "евро"ремонт сделали. И на машине "евро" ездите. Какой интернет был в СССРе? Да его бы наверняка и сейчас не было. Была бы сеть что-то вроде "чистая сеть от загнивающего запада" с одним сайтом серпа и молота.
RC
72 - 26.06.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Неправда, он российские войска и найомников не легализовывал.
Т.е. "блэк уотерсов" и прочую шелупонь можно и дальше безнаказанно вырезать?? Отличная новость!!!
Гость
73 - 26.06.2015 - 22:02
68-Легыч > OFF
Какая стройка, не узнал "брата бользю"? Ему предназначено горшки из-под негров таскать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены