К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора валить в Лондон:))

Гость
0 - 03.10.2012 - 08:51
http://www.youtube.com/watch?v=EmdRz...layer_embedded

Тяжела и неказиста жизнь английского бомжиста:))



Гость
1 - 03.10.2012 - 08:55
я не пойму где же мадонна, где всевозможные сыры. Где демарши. Это же происходит в их родном городе)))
Гость
2 - 03.10.2012 - 08:56
сыры=сэры:))
Гость
3 - 03.10.2012 - 09:09
И чё? Посмотрел 40 секунд. Пункты раздачи пищи и прочие кайфы. Во всех странах есть и будет преступность. Есть люди,склонные к бомжеванию. Есть преступники с рабством.... И чего? Государство с этим борется.
У нас же само государство преступник. У нас в провинции на селе люди живут во сто крат хуже лондонских бомжей. Ну да на наш народишко всем плевать,а вот за лондон душа болит.....Клиника.
Гость
4 - 03.10.2012 - 09:32
0-юбилейный доллар >
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
ора валить в Лондон:))
A почему не в Париж?
Из книги Александра Никонова:
кризисы в истории цивилизации.Вчера, сегодня и всегда:МНОГИЕ ПОЗАВИДУЮТ ЧТО ХАВАЕТ ПАРИЖСКИЙ БОМЖ.
Гость
5 - 03.10.2012 - 16:08
0-юбилейный доллар > вали туда где темно зеленое. Где не темно зеленое туда не вали

Гость
6 - 03.10.2012 - 17:48
Ю0 Тяжела и неказиста роль провластного агитпропа и его рядовых служек. Поскольку им нечего ответить на критику власти в России, они стараются нам показать Запад исключительно с негативной стороны, и тем самым ну хоть как-то сгладить российский негатив.
А ведь им и невдомек, что даже такой репортаж в Лондоне покажут, а в Москве (о Краснодаре даже заикнуться невозможно на ТВ в критическом плане) - нет.

Запомните, уныльцы, недостатки есть везде и в изобилии! Систему характеризует только наличие гласности и реакция системы на критику(с).
А также потоки миграции богатых. Пока только из России в Англию, но никак не наоборот.
Гость
7 - 03.10.2012 - 18:23
Это не Рашша Тудэй создала это кино?
ну шош баба Клава посмотрит и вздохнёт с облихчением типа, "им тоже нелехко"
а на самом деле,эти бомжи получают от 50 фунтов в день от государства +бегают (если не лень и трезвый)жрать в благотворительные столовки или к передаижным вагончикам с горячей едой.При помощи этих халяв можно пииаться до десяти раз в день.Деньги остаются на винище,пиво, наркоту.и даже путешествия в тёплые края.
Гость
8 - 03.10.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
баба Клава посмотрит и вздохнёт с облихчением типа, "им тоже нелехко".
Ну это так и есть. В Англии не самый высокий уровень жизни. См пост 5
Гость
9 - 03.10.2012 - 20:03
4-дед > мне вот не понятно, почему он однокомнатную квартиру не возьмет а живет под мостом?
Гость
10 - 03.10.2012 - 20:06
У меня был как то случай в Германии. Мне так одна квартира понравилась. Когда узнал сколько в месяц за съем квартиры платить очен удивился что так мало. Оказывается эта квартира была для малоимущих и у меня не было права ее снимать.
Гость
11 - 03.10.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Тяжела и неказиста жизнь английского бомжиста:))
Ну да. Насколько помню, один из ваших путенистов-кауказолюбцев Центавр рассказывал в темах про дагестанские кирпичные заводы о том, что там мудрые дагестанцы дают еду и работу русским бомжам и алкашам.
Гость
12 - 03.10.2012 - 21:47
11-Настоящий английский бомжист -это как правило нелегал из Румынии Албании.Болгарии. И шо интересно,назад в Румынию из только при помощи ролиции можно отфутболить,хотя,через пару недель он припалзёт опять в ужасный Лондон)
тоже самое и в Париже...Гамбурге.
Гость
13 - 04.10.2012 - 00:07
Не ребята.Ну а в чём проблема то?Нравится запад?Ну дык валите отсель.Что вас тут то держит?
Гость
14 - 04.10.2012 - 01:27
Тут много идиотов-буратин,которые легко расстаются с деньгами. Тут легко жить,среди дураков. А там среди умных очень трудно. Я тебе это 100 раз объяснял,никак не дойдёт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены