К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора валить

Гость
0 - 27.11.2019 - 06:59
ВНИМАНИЕ! Ганапольский! Возможен разрыв патриотических пуканов! Принимать с осторожностью! Необходима консультация специалиста!
---------------------------------------------------------------
Более половины россиян в возрасте до 24-х лет хотят уехать из страны — это выяснили социологи «Левада-центра». Они утверждают, что это самый высокий показатель за последние 10 лет.

Что ж, сейчас поднимется патриотический вой путиноидов, что:

1. это неправда;
2. это правда, но неправда, потому что они хотят поучиться за рубежом, а потом вернуться строить свою великую родину;
3. «вывсёврёти», а «Левада-центр» нужно закрыть как иностранного агента и врага.

Ну, мы с вами подобную фигню слушать не будем и поблагодарим Путина и его камарилью за приведение желаний молодых россиян в соответствие с действительностью.

А действительность такова, что дети всех путиноидов учатся за рубежом и возвращаться не собираются, ибо на них вся зарубежная собственность путиноидов и все их деньги на зарубежных счетах.

Но и простой российской молодёжи, которая не принимала участия в распилах, уехать из России резонов не меньше.

На троне сидит Путин, который будет сидеть, пока его боженька не заберёт. Путин не знает и ненавидит интернет, заставляет ставить на айфон российские шпионские приложения, а значит айфонов не будет.

Власть ничего не даёт, только запрещает. Никакой социальной лестницы в стране нет, потому что Путина окружают его трухлявые дружки, которые воруют, что ярко показано в расследованиях Навального.

Навальный яркий и интересный, но его уничтожают, выборов нет, любые партии запрещают, если на улицу выйдешь с плакатом арестуют. Как в комнату родителей зайдёшь, у них в телевизоре на экране одни и те же похабные морды орут про украинских бандеровцев. Крым украли, на Донбассе война, в Сирии война, со своей молодёжью война.

Скажите мне, зачем молодёжи такая страна. Страна твоя должна тебя любить, власть должна быть к тебе открыта, любое твоё желание должно поддерживаться.

Ламповая должна быть твоя страна, как принято сейчас говорить, аналоговая.

Выборы должны быть, на которых ты волен смести старых импотентов, пожирающих твою жизнь, твоё время. Единственную, кстати, жизнь и ограниченное время.

Молодёжь хочет уехать совсем не потому, что строем хочет идти за Навальным или стоять с протестами на улицах. Молодёжь, в большинстве, аполитична, но, к несчастью для власти, даже самые тупые её представители стали понимать и чувствовать, что им неудобно, некомфортно, что трухлявые пни, обсевшие страну, просто занимают их места и не собираются уходить.

Желание молодёжи уехать из России — признак физического и морального здоровья, честолюбия и желания самореализации.

Что ж, могу только пожелать пожелавшим уехать счастливого пути, потому что нельзя, бессмысленно и даже преступно тратить хотя бы минуту своего времени, хотя бы малую часть своей энергии и молодости на клопов-путиноидов, которые уже 20 лет сосут кровь из страны и готовы еще 20 лет воровать.

Мир открыт. Там найдётся место каждому.
https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2544099-echo/
А вы бы уехали, если б был вариант устроиться не хуже уровнем /материально/, чем здесь? Про вариант "лучше" промолчу, ибо любой адекватный человек в данной ситуации и не задумывался бы. Какие ценности больше разделяете, червяка из анекдота "есть такое слово Родина, сынок" или "Родина там, где жопа в тепле"?



Гость
81 - 27.11.2019 - 17:18
39-Спокойный > да, тебе. У меня вообще нет иллюзий на счет тех, кто пишет такие вещи - "поэтому когда им в уши тот же дудь вливает про ужасного ПуТена, мордор, рассеееюшку и т.п., то не удивительно что у них такое вот желание"
Гость
82 - 27.11.2019 - 17:20
79-Спокойный >Ну вообще-то альтернатив Москве нет если вы хотите билеты в Тай. Или вы знаете варианты, расскажите тогда?
Гость
83 - 27.11.2019 - 17:22
82-Beholder2019 > пажжи, он ща думает, как мне ответить. Ля, возомнил же чёрт о себе, что ппц, какой умный и ник подстать - Спокойный. Ага.
84 - 27.11.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
82-Beholder2019 > пажжи, он ща думает, как мне ответить. Ля, возомнил же чёрт о себе, что ппц, какой умный и ник подстать - Спокойный. Ага.
"возомнил же чёрт о себе".. ля! а твой о себе так не мнит? тыж - эстет в языке.. не? (по большому - габна на палочке.., причём - нетрадиционная палочка..) много не мни о себе, любой алкаш на улице очень быстро может остановить твой путь.. (ты там, вроде, где-то нв востоке области обитаешь?.. там братвы много.. и высокие заборы не в помощь..)
85 - 27.11.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
У меня вообще нет иллюзий
да у тебя и не тока иллюзий нет, но и мОзга.
это так, наблюдение со стороны

Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то альтернатив Москве нет если вы хотите билеты в Тай
почему же нет? если заговорили о "всей России", то есть прямые рейсы из Владивостока, Иркутска, Новосибирска.
а так да, через Москву все рейсы, что уже не вписывается в бюджет 15-20 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
возомнил же чёрт о себе, что ппц, какой умный
я не умный, я любопытный
Гость
86 - 27.11.2019 - 17:38
85-Спокойный >"я не умный, я любопытный" - плохо. Без мозгов любопытным быть попросту опасно.
Гость
87 - 27.11.2019 - 17:40
85-Спокойный > у очень большой части России билеты не через Москву, а из Москвы. Ну в силу того что из Владимира или Тулы/Рязани/Ярославля в Москву надо не лететь а ехать. Ну и сама по себе Москва с областью это миллионов 20 кажется? Из Питера кстати ценник бывает такой же как из Москвы.
-
Так а что с ценой из Краснодара?
Гость
88 - 27.11.2019 - 17:42
85-Спокойный - про «нет альтернативы» я как раз вашу и мою ситуацию имел ввиду, то есть из Краснодара
89 - 27.11.2019 - 17:46
86-rexline > зачем ты в очередной раз показываешь свою тупость?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Без мозгов
если ты это о себе, то оно и видно.
успокойся, соберись и напиши что то толковое

Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
у очень большой части России билеты не через Москву, а из Москвы
как раз таки наоборот. у бОльшей части населения билеты как раз таки через Москву (если они, конечно же, не жители Москвы или Моск.области)

Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ну в силу того что из Владимира или Тулы/Рязани/Ярославля в Москву надо не лететь а ехать
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
у очень большой части России билеты не через Москву, а из Москвы
как мне это нравится, когда москвичи (если ты не из Москвы, то озвучил их мнение) считают Москву всей Россией. ну правда, забавно выглядит.
озвучил подмосковье и говорит, что это бОльшая часть России. ну классно же
90 - 27.11.2019 - 17:50
88-Beholder2019 > так именно про Краснодар (да и в принципе про юг) я и согласился. зачем дважды это повторять? для чего?
Гость
91 - 28.11.2019 - 06:05
МудЯ тужились тужились и вспомнили, что у хохлов (неожиданно, да?) французов и англичан, оказывается, еще ХУЖЕ статистика! Браво, Легыч! Повеселил))
А по теме, лично от себя, соглашусь с тем, что лучше в обозримом будущем уже не будет. Ценности червяка из навозной кучи я совершенно не разделяю, к березкам никаких чуств не испытываю, займов у Родины никаких не делал, так что долги меня тоже не держат, однако время уж, откровенно говоря, упущено и на стадии выбора профессии выбор сделан был не самый лучший для целей эмиграции. Да и целей то, сосбтвенно, тогда не стояло такой - детство прошло при Горбачеве, юность при Ельцине. Ельцин был хорош - бодр, смел и вообщем внушал надежду на благополучное будущее. Путин на первых порах тоже ничего так смотрелся, но последние 10 лет это уже нечто. Или ничто. Полный 0 в плане надежд на что-т позитивное. И люди. Такое ощущение, что бОльшая часть населения страны деградировала вместе с Путиным за эти последние 10-15 лет и это особенно горько. По совокупности обоих этих причин жизнь в России считаю бесперспективной и пустой тратой времени и своих сил, так что детей своих с малолетства ориентирую в сторону запада. Обязательно языки и мотивация на востребованные там профессии. В идеале учеба, как только подойдет время. Думаю, когда-то они мне скажут за это большое спасибо.
92 - 28.11.2019 - 06:43
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Думаю, когда-то они мне скажут за это большое спасибо.
Скажут. Послав куда подальше. С тебя, старого какера, уже никакой выгоды не будет.
93 - 28.11.2019 - 06:46
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
детей своих с малолетства ориентирую в сторону запада
Ты им пол поменяй, тогда точно возьмут.
Гость
94 - 28.11.2019 - 06:50
93, ты себе поменяй - можт на человека станешь похож.
95 - 28.11.2019 - 06:52
94-поехали >Ты чо обижаешься, поехало, это же щас тренд такой на твоем любимом западе. Без смены пола их туда не возьмут. Ты тоже должен раскрыть свою сущность и стать трансвеститом, тогда можешь ехать прямо сейчас.
Гость
96 - 28.11.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
МудЯ
ты еще не убрался из России, МудЯ? Со сменой пола тебе правильно подсказывают, будешь европеец-европеец. Европейка.
Есть еще вариант, яйца, пока есть, к Красной Площади прибить. На первый взгляд способ парадоксальный - прибить яйца к России, чтобы уехать.
Но! Это работает..
Кто-то из ваших опробовал эту схему, сейчас живет припеваючи на заподе.
На гвоздь деньги есть?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены