К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора валить?

Гость
0 - 27.06.2013 - 09:00
Смотрим статистику:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...n/demography/#

Год 2011:

На ПМЖ в страны ДАЛЬНЕГО зарубежья из РФ выбыло 14206 человек.
На ПМЖ из стран дальнего зарубежья прибыло в РФ 45986 человек.

В ТРИ РАЗА больше прибыло, чем убыло.
Как-то так. :)



Гость
81 - 28.06.2013 - 10:22
81-Pawlik >тем более,лучше бы почитать про этих любителей адреналина,которых тянет на экстрим в Россию...
Гость
82 - 28.06.2013 - 10:24
82-saimons > вот один такой. Рассказывает, что германия - это ООО. На полном серьезе :-)

http://youtu.be/vRaysU7DkC0
Гость
83 - 28.06.2013 - 10:27
83-Pawlik >3 часа ,,не принужденной" беседы,я просто не выдержу,а если в кратце? С самого начала понял,что наш ,.молодец" опять рассказывает про ИХЪ жизнь глядя со своей колокольни...
Гость
84 - 28.06.2013 - 12:10
84-saimons > нет возможности свободно думать. Образовательная система делает профессионалов требуемых во всем мире, но эти профессионалы не могут свободно думать. Германия хорошо для сытной жизни, но не для свободной жизни. Еще бюрократия ему не нравится. И да германия - это ООО. Вот что ему не нравится.

Я лично не знаю тех кто приехал и уехал назад. Но думаю - это люди нашедшии себя в России и не нашедшие себе в Германии. То есть те, чей уровень ухудшился.
Гость
85 - 28.06.2013 - 12:56
85-Pawlik > Часто на своей работе ,сталкиваюсь с пожилыми людьми,у которых дети уехали по всему свету,многие были у них по визе.Распрашивал,как там у них,почему уехали? Все в один голос говорили что отношения в стране куда они уехали,совсем другое,там их детей считают за ЛЮДЕЙ,а не быдло как в России.Да,и часто не сладко,привыкать к новому мышлению,раскладу жизни,но не кто не упрекает их в какой то ущербности,там больше защищенности,человечности.Нам,живущим в России этого не понять...
86 - 28.06.2013 - 13:26
79-Pawlik > где ?
Я сказал, что в России не было случаев отравления водкой, купленной в магазинах, а в Чехии - были.
Я не сказал, что в России невозможно купить в магазине водку, не прошедшую всю цепочку от ЛВЗ через оптовки и госконтроль.
Я сказал, что журналистам пофиг на факты, им надо продать свою статью.
.......................
Вот по вот этому у тебя вопросы есть ?
Гость
87 - 28.06.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я сказал, что в России не было случаев отравления водкой, купленной в магазинах, а в Чехии - были.
Проклятый интернет не верит Винни...

Пять жителей Тувы отравились водкой

Тувинские следователи проводят проверку по факту отравления пяти местных жителей водкой, сообщили в пресс-службе СУ СК по республике.

Инцидент произошел в городе Ак-Довурак 22 июня. Один из пострадавших купил в местном магазине «Юность» две бутылки водки «Ямская мягкая». Во время распития первой бутылки он и его четверо товарищей почувствовали себя плохо. Прибывшие на место медики госпитализировали их в больницу с признаками отравления.


Ну и совсем "красота" -

VIP-гости российской олимпийской деревни отравились некачественной водкой. … На приеме в российской олимпийской деревне Bosco Village, который состоялся 23 февраля, некачественной, возможно, контрафактной водкой марки "Русский стандарт" отравились минимум полтора десятка человек. Среди них были спортивные руководители, деятели культуры, почетные гости.

Сейчас Виння, как всегда, зароется в свой скрипт-навоз...
88 - 28.06.2013 - 16:42
0-nickd55 > Пора валить?
Кто почувствовал, что "пора валить", тот уже валит... Пришлые в основном…

86-saimons >
Примеры стран, где “считают за ЛЮДЕЙ,а не быдло как в России” вы не догадались привести? Наверное, случайно..
Гость
89 - 17.07.2013 - 15:55
По приблизительным оценкам, с начала года рынок легальной водки в России сократился примерно на треть. Так, по данным Росстата, в первом полугодии 2013 года легальное производство водки снизилось на 29,3%, до 30,3 млн дал. В то же время количество контрафакта стремительно увеличивается.
В Москве, по словам предпринимателей, эта проблема заметна в меньшей степени. В столичных супермаркетах подделки встречаются редко. Чаще всего суррогат продается в небольших магазинах и палатках.
В начале месяца подмосковные полицейские изъяли самую крупную за 5 лет партию поддельных спиртных напитков. Контрафактную водку и портвейн разливали в помещениях бывшей ткацкой фабрики Красноармейска. Там же хранили почти полтора миллиона бутылок с поддельными акцизными марками на общую стоимость — более 150 миллионов рублей.
http://www.m24.ru/articles/21637
Гость
90 - 09.03.2017 - 05:47
Около 150 тысяч россиянин вернулись в нашу страну в прошлом году, и каждый пятый приехал из Евросоюза. Об этом сообщают "Известия".

Соотечественники едут домой благодаря программе содействия добровольному переселению. Это касается не только тех, кто живет в СНГ, но также и тех, кто переехал в ЕС. Из Европы в 2016-ом году вернулись около 30 тысяч человек.

Соотечественники из Франции, Германии и Чехии рассказали изданию о том, с какими трудностями столкнулись вдали от дома.

После того, как в 2014-ом году Запад обвинил Россию в якобы агрессивных действиях против Киева, в Европе усилились антироссийские настроения.

"Ситуация стала действительно невыносимой. Необоснованная ненависть к России послужила главным мотивом для того, чтобы после более чем 19 лет жизни в Чехии я решила вернуться домой",- рассказала газете вернувшаяся россиянка.

Соотечественники испытывают серьезные проблемы с устройством на работу из-за языкового барьера. Ряд прибалтийских стран приняли закон, ограничивающий возможности русскоязычного населения. В Латвии запретили говорить на нашем языке на рабочих местах.

"В Германии я понял, что у меня гораздо меньше перспектив по трудоустройству, чем в России", - рассказал Ишхан, который вернулся в Россию, прожив 12 лет в Германии.
http://ren.tv/novosti/2017-03-09/pol...z-evropy-domoy
banned
91 - 09.03.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"В Германии я понял, что у меня гораздо меньше перспектив по трудоустройству, чем в России", - рассказал Ишхан,
Ну очень "рассейский" россиянин....В Гейропах перестают платить пособия и эти Махмуды и прочие начинают присматриваться к России?
236
92 - 09.03.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Около 150 тысяч россиянин вернулись в нашу страну в прошлом году, и каждый пятый приехал из Евросоюза. Об этом сообщают "Известия".
Эмиграция из России в 2016 — что происходит
http://www.sofitravel.ru/emigratia-i...to-proishodit/
Цифры зарубежных центров миграционной политики (Евростата и пр.) по числу граждан России, живущих за рубежом (я их немного округляю), на 2015 г.:
США — 415 тыс., Канада 214 тыс, Израиль — 268 тыс., Германия — 201 тыс., Эстония — 89 тыс., Испания — 66 тыс., Латвия — 42 тыс., Чехия — 33 тыс., Италия и Великобритания — 35 тыс., Финляндия и Австрия — по 30 тыс., Турция — 21 тыс., Болгария — 17 тыс., Бельгия — 16 тыс., Швейцария — 15 тыс.
Данные Росстата: больше 300 тысяч уехавших
https://i0.wp.com/www.sofitravel.ru/...ize=1024%2C534
Гость
93 - 09.03.2017 - 09:19
Когда слышу громко "пора валить", тихо вкрадываться "сваливайте и освобождайте территорию"
Гость
94 - 09.03.2017 - 09:50
93-Бармалей >а я все порываюсь тебе написать "чемодан, вокзал, гейропа" когда ты чем-то недоволен :)

В тему. Случайно наткнулся на немцев, что к нам бежали от уроков секса (или как-то так). Не выдержали, свалили обратно в загнивающую Германию.
236
95 - 09.03.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
"сваливайте и освобождайте территорию"
Дед, ты сначала ляпнешь дурость, а потом только думаешь.
Куда уж их освобождать. Сибирь, Дальний Восток, север - полупустые.
Гость
96 - 09.03.2017 - 12:03
Услышав фразу "пора валить!", либерал спрашивает "куда?", патриот "кого?" (с)
Гость
97 - 09.03.2017 - 12:07
94-Плюшкин > мы вам не отдадим свою Кубань, не мечтайте.
Это наш казачий край!
98 - 09.03.2017 - 12:23
Возвращение россиян из-за границы на родину связано с усилением русофобских настроений и увеличением числа мигрантов в Европе, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Ее слова приводит телеканал «360» в четверг, 9 марта.

«Судя по тому, что мои друзья говорят, это, во-первых, отношение к русским в целом в связи с санкциями, событиями, русофобскими настроениями, — сказала депутат. — Каждого приехавшего русского начинают смотреть под микроскопом».
Гость
99 - 09.03.2017 - 12:29
98-_Кошница_ > Ну да мы тут пахали , а они там кайфовали. пожили на халяву там, теперь решили здесь, такие нам не очень то и нужны( своих тунеядцев полно!
100 - 09.03.2017 - 12:55
По данным за 2016 год, число получивших гражданство России возросло на 21%. Отмечается, что всего российское гражданство в прошлом году получили 265 319 человек, тогда как в 2015 году — 209 799 человек.

Такие данные предоставили RT в МВД.

Ранее в соответствии с указом президента России Владимира Путина гражданами Российской Федерации стали американский актёр Стивен Сигал, спортсмен Рой Джонс и актёр Жерар Депардье.

На днях американский боксёр в среднем весе Шейн Мосли заявил, что задумался бы о получении российского гражданства при наличии такой возможности.
236
101 - 09.03.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
что всего российское гражданство в прошлом году получили 265 319 человек
Откуда в Россию приезжают "иностранцы"
http://chepetsk-news.ru/wp-content/u...b_140x8016.jpg
Гость
102 - 09.03.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна что всего российское гражданство в прошлом году получили 265 319 человек Откуда в Россию приезжают "иностранцы" http://chepetsk-news.ru/wp-content/u...b_140x8016.jpg
- неизвестные источник и непонятный год(ы).
Лучше смотреть первоисточник, который в заголовке темы.
103 - 09.03.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- неизвестные источник и непонятный год(ы).
https://russian.rt.com/russia/news/3...razhdanstvo-rf
Гость
104 - 09.03.2017 - 20:28
Кстати, глянул за 14 и 15-й годы (16-го пока нет), по-прежнему из стран дальнего зарубежья приезжает больше народу, чем уезжает из страны, хотя цифры уже стали сравнимы:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...n/demography/#
Приехало к нам:
2014 год - 61376 чел
2015 год - 62460 чел
Уехало от нас:
2014 - 51283 чел
2015 - 54405 чел


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены