К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора прощаться 2

Гость
0 - 24.10.2020 - 21:53
Ну что, NoThanks, недолго ты держался. Начал банить по высосанным из пальца причинам, например, за фразу:

Цитата:
Украина тоже "наш" была... И Белоруссия тоже. А сейчас и Беларусь видит какая лживая в России власть и продажная пропаганда
Очевидно, ты не согласен, и придумал причину. Ты полностью оправдал мои изначальные ожидания. Да и не могло быть по-другому - за Путина топят именно такие как ты.

Поздравляю тебя,"нейтралино 2", с назначением. Далеко пойдешь.

На этом адьос. Бань оба аккаунта навсегда. Так делал "нейтралино 2"



Гость
1 - 24.10.2020 - 21:55
P.S. Как же вас бесит, когда вас вежливо тыкают носом в свои какахи ;)
Гость
2 - 24.10.2020 - 22:02
Цитата:
Сообщение от nonolimit113 Посмотреть сообщение
Бань оба аккаунта навсегда
Так может за мультик и банят?
3 - 24.10.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от nonolimit113 Посмотреть сообщение
Беларусь видит какая лживая в России власть и продажная пропаганда
Какая Беларусь это видит??? Майдауны или вся остальная???
Гость
4 - 24.10.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Так может за мультик и банят?
Банят за то, что по делу возразить не могут. Могут только слюнями брызгать.
Модератор
5 - 24.10.2020 - 22:06
Я тебе в личных сообщениях объяснил за что я тебя забанил.. Не за эту фразу.. И выписал тебе 1 день для того чтобы ты понял в чем был не прав. Ты понять не захотел.. Твои оппоненты получили 5 и 10 дней соответственно за грубость.. Поэтому твои претензии я не принимаю, ну и соответствующим образом реагирую на эту тему..

В остальном, я доволен тем, что мной в равной степени недовольны нарушители по обе стороны баррикад.. Наиболее радикальные представители обоих лагерей считают что я потворствую противоположному лагерю.. Считаю этой главной характеристикой своей непредвзятости...

Всем предлагаю общаться, получать удовольствие от общения, но придерживаться правил приличия..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены