К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попытка примазаться обернулась конфузом

osv
0 - 31.05.2013 - 08:11
http://lenta.ru/news/2013/05/31/king/
Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал сотрудником российского телеканала Russia Today. Как сообщил журналист на своей странице в Facebook, информация о роде его сотрудничества с RT была искажена.

По словам Кинга, на российском телеканале действительно будет выходить его программа под названием «Larry King Now». Однако же, права на эту передачу принадлежат самому Кингу и основанному им Ora TV. Она будет выходить на этом телеканале, а также на Hulu.

Кинг подчеркивает, что Russia Today никак не сможет влиять на содержание программы. Кроме того, как отметил ведущий, права на трансляцию его новой программы приобрели и другие телеканалы из разных стран.

О том, что Ларри Кинг — легенда американского телевидения — станет ведущим Russia Today, сообщила 29 мая главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.


Бедная Маргарита! Опять села в лужу.
Разве этому её Познер в своей мастерской учил?



Гость
1 - 31.05.2013 - 12:35
Маргарита явно не Симонян:
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1085528-echo/

)))))
Гость
2 - 31.05.2013 - 18:29
osv- Вы бы хоть прочитали ссылку которую выложили))

"«Меня всегда безумно интересовало устройство государства и вообще все, что оказывает влияние на общество. Так что я очень рад, что у меня будет возможность общаться на политические темы с некоторыми из наиболее влиятельных людей в Вашингтоне и в целом по стране. С нетерпением жду начала работы, чтобы вместе с RT America представить вниманию телезрителей эти увлекательные беседы, а также интервью, которые я беру в рамках своей программы Larry King Now», — заявил Ларри Кинг."

Это вы рекламу его программы на ТВ-РТ проводите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены