К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поперед батьки в пекло?

Гость
0 - 12.09.2012 - 19:02
Неожиданное заявление бывшего престолохранителя. Медведев считает ,что девченок из Пусси Райот не стоит держать в заключении. Надо их освободить и оставить за ними просто условное наказание. Они уже достаточно просидели за решеткой--заявил премьер. Опять поперёд батьки встрял! К чему бы это? Или тоже имеет сомнения ,что Путин долго продержится на троне и может желает его снова занять?? Неплохо было бы...


Гость
1 - 12.09.2012 - 19:17
0-fabgear > Ну должен же Медведев хоть иногда что-то говорить?
Киса Воробьянинов и то имел право на "Даааужжж!")
Гость
2 - 12.09.2012 - 19:26
1-Аспид46 >
Не думаю, что Путин будет рад такому своеволию своего подопечного.
Гость
3 - 12.09.2012 - 19:37
2-fabgear >А кто Вам сказал, что это не сценарий?
Ведь Путину как-то нужно выходить из дурацкой ситуации. Самому - глупо и смешно, Кирилл - закусил удила и зашелся в антикощунственном экстазе, а вот поддержать "внезапную" инициативу премьера, поддержаную еще парочкой придворных - в самый раз!
Сейчас подтянутся рабочие с Тагила)))
Гость
4 - 12.09.2012 - 20:04
3-Аспид46 >
А мне кажется ему бы для роста авторитета в массах надо было бы самому первому догадаться и помиловать их. Вот бы благодетелем выглядел бы. А так после просьб и уговоров как-то не так. А вот Медведев авторитету наберает и не только в России.
5 - 12.09.2012 - 20:05
Думаецца, что в игре двух следователей победа не будет за добрым)
Гость
6 - 12.09.2012 - 20:10
5-Эвелина >
То есть полагаешь, что Путин такой своевольной оплошности Медведеву не простит?
7 - 12.09.2012 - 20:21
6-fabgear >почему оплошности? Ты в принципе не понял смысла моего поста. Патамушта пиндос))
Гость
8 - 12.09.2012 - 20:25
7-Эвелина >
Ну так разъясни подробнее...
Гость
9 - 12.09.2012 - 20:35
8-fabgear >
И у злого следователя, и у доброго, цеь одна - штоп пацслецтвенный раскололся до *опы. Странно, что в госдепе вам ета не объясняли. Как будете держаться на допросах в застенках крававайгыбни?
Гость
10 - 12.09.2012 - 20:43
да задушить к чёртям собачим этих дамочек прямо в тюрьме!
и задушить в качестве доказательства существования бога и собого божьего отношения к рпц..

и слава, срашка!
дави и накомыслие!
и нефиг тут!..
Гы. !! :))
banned
11 - 12.09.2012 - 20:49
и задушить в качестве доказательства существования бога и собого божьего отношения к рпц..
Ох, Осланд, как ты не далек от истины...
Более четырех часов в мировом суде Замоскворецкого района ждут решения по делу игумена Тимофея, попавшего в громкое ДТП на Садовом кольце. Весь день участников процесса подстерегали неожиданности: сначала выяснилось, что ключевую улику — видеозапись с места ДТП — уничтожил компьютерный вирус. Потом хозяин спорткара, за рулем которого был священнослужитель, заявил, что свое авто никому не давал.
Практически не начавшись, судебное заседание погрузилось во мрак из-за того, что на всем втором этаже выключился свет. Это не стало помехой, и суд продолжил разбирательство в полумраке. Но на этом происшествия техногенного характера не закончились. Судья зачитала ответ, полученный из ГАИ. И тут выяснилось, что данные с видеорегистратора патрульной машины, в которой составлялся протокол и находились все участники аварии, были уничтожены непонятным вирусом, атаке которого подвергся сервер спецполка.
Интерес всех участников происшествия к этой записи понятен, ведь согласно тому, что рассказывают другие участники аварии — посмотреть там было на что. "Он вел себя абсолютно отстраненно. Сначала издалека на меня смотрел. Потом он уснул в полицейской машине. А потом он проснулся, вышел из машины и начал говорить", — рассказывает одна из участниц событий.
Сегодня в суд священнослужитель так и не явился — его интересы представляли адвокаты, а сам он, как сообщили защитники, на больничном.
Новые обстоятельства сегодня открылись и в связи с загадочной машиной, за рулем которой в ту ночь ехал по Садовому кольцу игумен Тимофей. Спортивный кабриолет BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты, как заявлял сам священнослужитель, ему дал покататься знакомый. Это было подтверждено доверенностью, которая куда-то потом пропала.
Сегодня судья озвучила объяснения клерка посольства и хозяина машины. Никола Сукманджиев заявил, что никому он свой автомобиль не передавал. Так что, как игумен вообще оказался за рулем, пока до конца не ясно.
;)
12 - 12.09.2012 - 20:52
(0) )))))))) - это тебе osv только будет лапшу на уши вешать про то, что у пути все схвачено и он король и запад за него ))) - на самом деле путя на волоске висит.
но тут тебе будут втирать про демиурга путю, который всеми управляет, что навальнята - это его шестерки )
вот думаю - когда же безумие это в головах олиберастившихся наивняков прекратиться? )
Гость
13 - 12.09.2012 - 21:32
12-KRIHA >
Ну и как оцениваете заявление по Пусськам Медведева? Разве не смело? После его замечаний по Ходорковскому в бытность презом, сейчас это первый неосторожный прокол. Может дорого стоить, или я ошибаюсь?
banned
14 - 12.09.2012 - 21:32
вот думаю - когда же безумие это в головах олиберастившихся наивняков прекратиться?
http://www.youtube.com/watch?v=IPdnr...eature=related
Гость
15 - 13.09.2012 - 01:12
0-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
>
Гость
16 - 13.09.2012 - 01:31
13-fabgear >
Медведев также заметил, что его "тошнит" от поступка Pussy Riot, от их внешнего вида и от той "истерики", которая сопровождает происходящее. "Мне противно об этом говорить. Вот это мое личное отношение", - заявил он. Премьер-министр, как он сам подчеркнул, впервые сформулировал свое отношение к делу Pussy Riot.

Смело, ничо не скажешь. А у вас в госдепе как относяцо к куриному вопросу относительно пустьстираек?
Гость
17 - 13.09.2012 - 01:38
16-pushca >
У нас свобода слова и наказали только бы за неподобающее поведение в общественном месте. Штраф. Возможно немалый. За политику у нас не преследуют.
Вот если бы они пели другой текст " Путин наш рулевой! Мы за Путина горой!" , то просто пожурили бы и штрафом отделались бы девчонки. А так пострадали за политический текст.
Гость
18 - 13.09.2012 - 01:42
17-fabgear >
Да ну! А если бы в черную церковь зашли? Или в синагогу? За синагогу бы их распяли вниз головами. И за чорных тоже. Посадили бы, как пить дать.
Они, кстати, в ХХС не пели ни за Путена, ни против.
Так чо у вас там по куриному вапросу? Брошенка курятину ест?
Гость
19 - 13.09.2012 - 01:42
15-Группа товарищей >
Группа, я вижу --ты латентный гомосек. Признайся,эти два хлопца тебя хорошо обрабатывали? Скучаешь??;о)))
Гость
20 - 13.09.2012 - 01:43
16-pushca > ты льстишь ему:))) это кустарь с интернетом:)))) самотужник... слесаря Полесова чем-то напоминает...
:))))
Гость
21 - 13.09.2012 - 01:44
19-fabgear >
Нетолерантненько высказываешься, таварищь. Смари, выгоню тебя на вылфырь за гомофобство.
Гость
22 - 13.09.2012 - 01:49
19-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
> OFF
:))) конечно, лучшая оборона - это нападение, но тут ты прогадал:))) меня такие выпады (как твой в =19=) от сортирного др_ч_лы, как ты, только веселят:)))
Гость
23 - 13.09.2012 - 01:50
18-pushca >
А почем ты так уверен за мечеть и синагогу? Может быть так же было бы.Это ведь Россия. ;о))
А чего это у тебя какие-то куриные вопросы появились? Что случилось? Неужто курятины не хватает в России? Так вы только шипните, мы на помощь прийдем и ножки Буша подкинем. ;о)))
Гость
24 - 13.09.2012 - 01:59
23-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
> "...мы на помощь прийдем и ножки Буша подкинем..."

OFF не льсти себе, подкидыватель:))) ты мамашу свою в социальном жилье промариновал остаток ее жизни, хотя до кризиса имел возможность держать ее при себе.
Какие ножки... ты сам со своей экономией там в задницу не попади, из-за просроченного хавчика:)))
Гость
25 - 13.09.2012 - 02:47
23-fabgear >
Чё, если бы прошмандовки у вас завалились в чорную церковь, их бы оштрафовали? Нинадаляля.
Гость
26 - 13.09.2012 - 02:56
25-pushca > После выпендрежа в "чёрной церкви", из прошмандовок, в последующем - в самом демократичном из судов в мире, сделали бы нормальных таких зэчек...
Гость
27 - 13.09.2012 - 03:21
25-pushca >
Сначала бы просто попросили бы выйти на улицу, а потом вызвали полицию и оштрафовали. Но не били бы.Ни в коем случае. Так как в Америке это запрещено. Представь себе : ты можешь собачиться с каким-нибудь человеком по каком-нибудь делу.Можете ругать друг друга, даже факи раздавать, размахивать руками, НО (если вы на виду у других людей конечно) даже прикоснуться к сопернику пальцем( да. да, именно даже пальцем коснуться его) не имеете права. Это уже нападение и он может вызвать полицию и вас арестуют, за прикосновение пальцем, не говоря уже о кулаке. Где-то без свидетелей, в темном углу, все может быть, но на людях --нельзя. Это преступление. По первах я был в шоке, когда видел как собачатся на факах два крепких парня и у меня самого уже нервы сдавали от виденного, готов был в морду одному из них вмазать за другого.Поражался их выдержке, но потом они просто разошлись , матерясь. Так и не подравшись. А мне потом бывалые все объяснили. Что и как в Америке. Защита личной неприкосновенности называется. А ты меня хочешь уверить, что пусек в американском храме изобьют. Ха-ха! На глазах у всех??! Нет, просто вызовут полицию и оштрафуют.
Гость
28 - 13.09.2012 - 04:11
27-fabgear >
Изобьют? Да при чём тут изобьют. Их посадят - и не на 15 суток, и не на общественные работы, а реально на турма. Ну и штраф, разумеется.
Гость
29 - 13.09.2012 - 04:22
28-pushca >
Ты знаешь, я не в курсе какое наказание следует за соответственное деяние в США, честно пишу, но думаю политической подоплеки подмешано не будет. Все будет в соответствии с законодательством.Может только штраф. возможно немалый. Может несколько дней изоляции в тюрьме, может даже больше.Но все строго в соответствии с мерой вины.
А в России было явное несоответствие и подтасовка политики.Хотя я их не одобряю, даже наоборот, я б их хорошо выпорол.Хоть это и незаконно. ;о))
Гость
30 - 13.09.2012 - 08:59
Брешут,как собаки. Пусей посадили за розжиг по религиозному мотиву. Чего они там разжигали? Какую рознь между кем и кем? Гнусное,поганое,лживое обвинение. Суд выполнил приказ самого фюрера. И плевать всем на всякие законы. Суд превратился в холуйствующих орган исполнения приказов фюрера. И пароцесс это наглядно показал. Почему и случилось всеобщее возмущение беспределом судебным.
Вспоминаю насчёт всяких розжигов и антисоветских пропаганд. Горбачёву хватило ума определить,что судебные преследования применимы лишь к призыву "насильственного свержения или насильственной расправы". Наша поганая хунта розжиг может применить и к телеграфному столбу. А вся ваша прочая болтовня глупости,пустозвонство,уводящее в сторону. Им по закону положен штраф до тысячи рублей. И пофигу чего там и где делают. Про США п.28 грязная ложь.
Есть Закон,а его у нас в стране втоптали в грязь. Вот и всё.
Гость
31 - 13.09.2012 - 09:23
30 - я чисто напомнить, что розжыг по религиозному мотиву - ст. 282 ч. 2...
а пусек укатали по 213 ч. 2...
Гость
32 - 13.09.2012 - 10:03
31.Ну да,посадили за хулиганку! Но ведь вопят про розжиг! То,что статью подменили,вообще тишина. Это выглядит абсолютно бредово. Чего можно нахулиганить или там сломать? За такую хулиганку и положен штраф мелкий. Уголовка начинается,если наломал тыщ на 50,морду кому набил с заживающими последствиями. Ничего этого не было. Тогда при чём тут трульский собор? Почему все и возмущены. Приговор абсолютно бредовый. Посмотрите последнюю экспертизу в основе обвинения. Она во первых липовая откровенно,во вторых про хулиганку ни слова,всё про розжиг. Все материалы дела про розжиг. Приговор абсолютно бредовый. Это беззаконие судебное. Просто фюрер приказал и суд приказ выполнил "Хайль путен!".
Ещё нагляднее с Осиповой. Прокурор запросил 4 года,а судья вкатала 8 лет! Нонсенс! Объяснение одно. Судье позвонили и приказали всобачить 8 лет. А про прокурора забыли,кретинизм вертикали. Прокурор,не имея дополнительных распоряжений,по своему усмотрению запросил довольно жестокий срок 4 года. У судьи вопрос,дать как просит прокурор или выполнить приказ фюрера. И она,выбросив в приветствии правую руку вперёд,с воплем "Хайль путен!" всобачила 8 лет. Чего кому не ясно?
33 - 13.09.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Чего кому не ясно?
Не ясно почему Путин до сих пор про крепкую бормотушку не в курсе)
Гость
34 - 13.09.2012 - 15:14
32-АнапА крепкое >
АнапА, в статте про хулиганку есть такая замечательная часть 2 - в группе по предварительному сговору.
Но ваще от тебя курицей пахнет. Крепко промаринованной в *анде.
Так шо ничо, посидят, станут принмиать участие в общественной жызне отряда, впишуца в секцыю охраны правопорядка, будут участвовать в художэственной самодеятельности, на сцене фокусы показывать с исчезновением разных предметов, до арбуза включительно. УДО честно заработают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены