К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаблюдать за либерастами. Проходим, рассаживаемся

Гость
0 - 11.06.2019 - 20:42

https://www.rod-pravo.org/odesskij-p...-ne-predlagal/



Гость
41 - 11.06.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
все нормально сказано
хех, да в ответе я как бэ и не сомневался)), исчоб былоб не нормально)))
Гость
42 - 11.06.2019 - 22:30
Что-то пока либерасты не поднялись все как один за свободу невинно сидящего человека. Странно.. Странно?
А что тут странного?
Они даже за Надю Савченко не вписались, когда она из миномёта хотела Раду накрыть. В Раде же Путина нету
Гость
43 - 11.06.2019 - 22:33
41-Флуд1 >а чего ты ни одной сегодняшней не выложил, серунишка? или я сегодня не тяну на пятиклассника?
Гость
44 - 11.06.2019 - 22:36
43-туманность Полумесяц >хех, так сегодня вся твоя ахинея на виду и так, шо ее выкладывать то?)))
Гость
45 - 11.06.2019 - 22:39
44-Флуд1 >списком будет нагляднее. но ты серанул чего то. а теперь жопой вертишь
Гость
46 - 11.06.2019 - 22:41
43-туманность Полумесяц >ой!, погодь, неужели сегодня я чо та пропустил?, поверь не со зла, напомни мне плиз, шо из твоего сегодняшнего я должен был выложить?)))
Гость
47 - 11.06.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
напомни мне плиз, шо из твоего сегодняшнего я должен был выложить?)))
жопа закрутилась как пропеллер. это я тебе должен подсказывать, что ты хочешь выложить? ты уже неуверен в себе? ) ладно, обосрашка, хочешь увидеть сегодняшнего "недоумка", его есть у меня
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, так тебе глубоко плевать на всех русских, они для тебя враги, чурка , судя по твоим постам, выж либерасты все как один русофобы
Гость
48 - 11.06.2019 - 22:46
47-туманность Полумесяц >а есть что возразить?, или пернул и в кусты, ну так давай если есть чо, послушаем, чо уж?))
Гость
49 - 11.06.2019 - 22:48
48-Флуд1 >ага.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в ответе я как бэ и не сомневался))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а есть что возразить?,
после того, как возразишь по всем цитатам, которые ты ранее выложил
Гость
50 - 11.06.2019 - 22:50
49-туманность Полумесяц >та не чувак, ежли сливаешся, то как то поумней шо ле, а то прям даже неудобно зе пятиклассников)))
Гость
51 - 11.06.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
после того, как возразишь по всем цитатам, которые ты ранее выложил
хех, тыб сначала просмотрел причинно следственные связи для начала)), ну дык шо? мы услышим шо нить толкового в обьяснение, чи так и сольешся?
Гость
52 - 11.06.2019 - 22:54
50-Флуд1 >ты обосрался с моими цитатами, а сливаюсь я? фигасе у вас путриотов логика.. кстати знакомая риторика обосранца. ты не лега, случаем?
Гость
53 - 11.06.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
50-Флуд1 >ты обосрался с моими цитатами, а сливаюсь я? фигасе у вас путриотов логика..
панимаиш чувак, я с твоими цитатами никак не смогу при моем большом желании обосраца, по той простой причине, шо это твои цитаты, ну а кто с этими цитатами обосрался догадайся сам)))
Гость
54 - 11.06.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
ты не лега, случаем?
, хех, это приятное сравнение, но к сожалению я его не заслуживаю, ответ отрицательный
Гость
55 - 11.06.2019 - 23:05
3-_ё_ > дурик, ты расскажи почему Лавров бездействует? Что сдела МИД РФ для помощи российскому гражданину? Или такие вещи тебе тоже не интересно читать?
KVD
56 - 11.06.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Странно, не пойму, а чо это ёкнутый не стоит с плакатиком около украинского посольства?
Он не дурак, он настолько не дурак, что даже крестным ходом никуда не пошел, хотя сильно топил за него тут.
Не дурак, одним словом.
Гость
57 - 11.06.2019 - 23:13
Ёшко, а ну отвечай, как лично ты допустил такое:

«Помощи Российские власти не оказывают никакой, да и ни к чему: я же обычный человек, а не небожитель из числа оружейных магнатов и не владелец новостного агентства, да и буровой вышки собственной у меня тоже нет. Я настоятельно не рекомендую гражданам РФ попадать в неприятности на территории Украины. Тут вам никто не поможет», — говорит россиянин.

Что лично ты сделал для помощи? Как допустил?
Гость
58 - 11.06.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
не смогу при моем большом желании обосраца, по той простой причине, шо это твои цитаты
автора моих цитат ты назвал недоумком. а когда я назвал недоумком автора твоей цитаты, ты сразу потребовал объяснений. будь тогда последовательным уже, раз затеял этот сыр-бор. с моими сегодняшними цитатами ты тоже по тихому слился. видимо по твоему мнению я недоумок только по четным дням недели. скучный ты какой то...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
но к сожалению я его не заслуживаю
у тебя что, комплекс неполноценности? или лега-алкаш твой кумир? ) или сам себя ненавязчиво похвалил)
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
это приятное сравнение
вообще то я сравнивал ваше общее отсутствие логики и тактику "обосрался-не сдавайся!", так что не растекайся в экстазе
Гость
59 - 11.06.2019 - 23:23
58-туманность Полумесяц >тьфу ты, ну ты упорный, тебеж давали шанс отползти)), ладно давай по порядку)))

Реальность(она же - правда) - это нечто вроде законов физики, непрерывно и наглядно действующих.

ля, я даже не знаю с чего начать в этой цитате написанной в горячечном бреду))) прокомментируй плиз))
Гость
60 - 11.06.2019 - 23:27
59-Флуд1 >какая связь между бредом, который произносит человек, больной горячкой, и пятиклассником-недоумком?
Гость
61 - 11.06.2019 - 23:28
60-туманность Полумесяц >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Реальность(она же - правда) - это нечто вроде законов физики, непрерывно и наглядно действующих. ля, я даже не знаю с чего начать в этой цитате написанной в горячечном бреду))) прокомментируй плиз))
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
будь тогда последовательным уже, раз затеял этот сыр-бор. с моими сегодняшними цитатами
Гость
62 - 11.06.2019 - 23:31
61-Флуд1 >это надо понимать в контексте. в какой теме это было сказано, дай ссылку
Гость
63 - 11.06.2019 - 23:38
61-Флуд1 >ты про вот эту?
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Реальность(она же - правда) - это нечто вроде законов физики, непрерывно и наглядно действующих. Термин "никто" - довольно избыточен, является частью одного из наиболее массовых советских лозунгов, предельно лживого.
Гость
64 - 11.06.2019 - 23:39
62-туманность Полумесяц >хех, сори это не твое)), это аэроса, но тут ничего удивительного у чувака реальность удивительная штука)), тут я прихватил лишку каюсь, гран пардон
http://forums.kuban.ru/f1044/armiya_rossijskoj_federacii_i_vse_boyatsya-7995442-post46851596.html
Гость
65 - 11.06.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тут я прихватил лишку каюсь, гран пардон
я не в обиде, ну поторопился ты, бывает. у меня другой вопрос. на это фразу аероса я ответил вот так

и ты мой ответ привел в список цитат пятиклассника-недоумка. тут ты прав или как?
Гость
66 - 11.06.2019 - 23:42
65-туманность Полумесяц >по остальным возражения пятиклассника будут? или хоть что нибудь значашее найдешь в своих высерах? их все го то 140 постов))) 7 страниц по 15 постов горячечного бреда ниачем)))
Гость
67 - 11.06.2019 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
по остальным возражения пятиклассника будут?
идем по порядку
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
чего б...ть? чего б...ть? чего б...ть? чего б...ть?
Гость
68 - 11.06.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
или хоть что нибудь значашее найдешь в своих высерах?
может не стоит так самоуверенно выражаться, учитывая что ты опростоволосился на самом первом?
Гость
69 - 11.06.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
может не стоит так самоуверенно выражаться, учитывая что ты опростоволосился на самом первом?
хех, это ты шо ле себе гандикап выпрашиваешь?))
Гость
70 - 11.06.2019 - 23:50
69-Флуд1 >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
мы услышим шо нить толкового в обьяснение, чи так и сольешся?
Гость
71 - 11.06.2019 - 23:51
67-туманность Полумесяц >идем по порядку чо уж там))http://forums.kuban.ru/search.php?se...26148308&pp=15 пятиклассник и тоб поумней отвечал, давай прям по каждому посту
Гость
72 - 11.06.2019 - 23:57
71-Флуд1 > ты сам назвал эту цитату сайры идиотизмом. но мое возмущение этим же самым идиотизмом ты называешь бредом недоумка-пятиклассника. можешь больше не отвечать, ты просто лживый лицемер. который к тому же боится признать свое поражение. у тебя по ходу и правда комплексы. мда, до леги тебе и правда далеко. все, спокойной ночи, хромой боец.
Гость
73 - 12.06.2019 - 00:03
72-туманность Полумесяц >хех, та нет чувак, отвечая идиотизмом на идиотизм чем ты отличаешся от сайры?, сопсна ничем вы одного поля ягоды
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
но мое возмущение этим же самым идиотизмом
чего б...ть? чего б...ть? чего б...ть? чего б...ть?, чувак, ты бредишь? или так выглядит возмущение?)))
Гость
74 - 12.06.2019 - 00:05
72-туманность Полумесяц >ну шо? поехали дальше по списку?)))
Гость
75 - 12.06.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aeros Термин "никто" - довольно избыточен чего б...ть? Цитата: Сообщение от Aeros является частью одного из наиболее массовых советских лозунгов, предельно лживого. чего б...ть? Цитата: Сообщение от Aeros наглядно действующих. чего б...ть? Цитата: Сообщение от Aeros Реальность(она же - правда) чего б...ть?
эт шоп попонятней было за пятикласснегов, наглядней так сзать, да, на досуге почитай как нить пикировку гомера симпсона с аеросом, вот там действительно класс, а твой высер даже пятикласснику приписать нельзя, так. уровень рефлексии клима чугункина))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены