К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помянем

0 - 10.11.2018 - 16:39
Леонида Ильича Брежнева, за самый лучший период в истории России


Гость
81 - 10.11.2018 - 22:21
81-Троян888 > мешай-не мешай - все-равно не избежишь экзекуции. Бить буду больно, но аккуратно, так шо наутро ипло под поцелуи дам подставляй. Если есть такие, желающие.
Гость
82 - 10.11.2018 - 22:27
77-Костик Волошин >"зачем рексе машина?" - с одной стороны вопрос глуп, до крайности, с другой перспективен. Да, друзья мудэ, я мечтаю о тех временах, когда мне не нужно будет куда-то мотаться, чтобы заработать денег. Я ленив, люблю поспать и звонок будильника меня дико бесит. Потому разработана программа действий для достижения этого состояния. Подробности? Позже.
Гость
83 - 10.11.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Если есть такие, желающие.
рачирикался,гребень.(
84 - 10.11.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
В СССР купить(продать) квартиру было нельзя.
Можно было купить (продать) частный дом или дачу без проблем. Квартиру тоже решаемо.
Гость
85 - 10.11.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Квартиру тоже решаемо.
Как обмен .
Гость
86 - 10.11.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это офф название а в народе?ты тоже далек от народа? . ладна подсказую.Летно Технический Полк. а клиентов соответственно летчикаме)) от так вот.это вам не сиськи комсомолкам на собраниях мять))
Абрамкин ты дурень, понапридумал как то керню.;) Какой то полк.Гля ,баран.;) Батек что ль закладывал ? Каких то "летчиков" придумал. ;) Лтпэшниками их звали в народе,а не летчиками.
Гость
87 - 10.11.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Когда он сдох,я в армии срочную служил.
Откуда столько злобы ?
Гость
88 - 11.11.2018 - 00:04
Гость
89 - 11.11.2018 - 01:38
Брежневский период впоследствии не просто так называли застойным.
Гость
90 - 11.11.2018 - 01:41
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Квартиру тоже решаемо.
Купить квартиру по закону было нельзя. Это сегодня при наличии денег вопрос решается запросто. Советский период с его бессмысленными запретами вспоминается как кошмарный сон.
91 - 11.11.2018 - 04:27
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Брежневский период впоследствии не просто так называли застойным.
А куда было спешить-то? Куда сейчас все спешат? Тем более, что уже опаздали ещё вчера. И запреты не такие уж и бессмысленные были.
92 - 11.11.2018 - 04:55
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gobseck Брежневский период впоследствии не просто так называли застойным. А куда было спешить-то? Куда сейчас все спешат? Тем более, что уже опаздали ещё вчера. И запреты не такие уж и бессмысленные были.
Сейчас все спешат на кладбище, крутятся как белки в колесе, жрут пальмовое масло, курят сено, пьют пивные напитки.
94 - 11.11.2018 - 10:21
Мда, все более актуальным видится анекдот времен "гонки на лафетах", как Леонид Ильич перед смертью просил похоронить его лицом вниз. На возражение, что это не по христиански, ответил: "Придет время, вы меня еще в ж... целовать будете"!
Помянем, говорят, к анекдотам про себя относился нормально, с юмором.
95 - 11.11.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
тпэшниками их звали в народе,а не летчиками.
еще один парторг красножепый))))
96 - 11.11.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
И запреты не такие уж и бессмысленные были.
ага ((чуть нарушил запрет и на безвозмезный соцалистический труд в колонию)))
banned
97 - 11.11.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Откуда столько злобы ?
Он же тут как-то рассказывал, что в армии его педерастом сделали. Хотя, действительно, какая злоба, в его среде педерастия это не порок...
banned
98 - 11.11.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Можно было купить (продать) частный дом или дачу без проблем. Квартиру тоже решаемо.
Да нормально было. Жилья было мало...безплатного. Сегодня его вообще нет. Частный дом можно было купить или участок и построить. Главное не бухать и пахать. Я себе кооперативную квартиру построил.
Период Брежнева - это был застой, но лучше периода Сталина или Меченного и даже покорителя стерхов. Это был период, когда еще честь и совесть не вышли из понятий народа. Колбасы было мало? Да. Правда колбаса была из мяса, а на базаре было ФСЁ! Но дороже. Это было время зачаткотков социализма и некоторой справедливости. Сегодня - это время пещерного феодализма с каннибализмом.
99 - 11.11.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да. Правда колбаса была из мяса, а на базаре было ФСЁ!
ага.макароны колбаса похожая на колбасу.и это по твоемму все?
100 - 11.11.2018 - 12:23
75-Falcon > у нас так и звали - ЛТП.
З.Ы. Когда Брежнева хоронили, я был в 9-м классе ... Еххх, молодость ...
101 - 12.11.2018 - 12:58
1-4-stumm >
Где ни появится либерг...о, там и навоняет оно. Даже если это поминальная тема. ЖЫвотным неизвестно понятие порядочность..

1-9-Су_гробчик > В СССР купить(продать) квартиру было нельзя. Только через фиктивный брак, и то уголовная ответственность.
Нагнетаешь страстей, христианочка. Был обмен государственными квартирами при желании сменить место жительства как внутри города/поселения, так в др. городе. Даже с возможностью увеличения жилплощади (оплата была неофициальной: из рук в руки). Речь не идёт о частных домах и кооперативном жилье: там продать/купить можно было запросто.
Бох тя накажет за недоговаривание… или наградит за то, что позитив про СССР не сказала… полмедальки/полпеченьки даст…

1-13-Falcon > как щас помню битва за урожай вкаливали по 20 часов в сутки а как получка так обычные 100руб.
Ты, фальшивый кон, тяжелее ложки что-нить в руках держал, птыця-говорун?
Брешешь тварь богова, ибо я - ПАЦАН! - в летние каникулы работал в колхозе. В 9-10 классе получал за уборочный месяц около 85-90 руб, в др. время руб на 20-30 меньше. ПАЦАН!
А мужики в уборку получали по 200-250 руб, на поливе - до 270-300 руб доходило. В др. время меньше, но чтобы даже зимой зарплата у мужиков была меньше 130-150 руб - нет, не помню такого. Смен длиннее 12 час. не было, даже в уборку, лжец, запаршивевший в брехне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены