К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможем Путину?

Гость
0 - 30.01.2012 - 01:17
-------------------------------------------------------------
"Я готов к максимальной прозрачности. Я считаю, что на таком уровне можно работать только тогда, когда есть реальное доверие и поддержка граждан - тогда можно осуществлять то, что ты задумал. Мне самому важно понять эту поддержку, я хочу, чтобы у нас выборы были максимально прозрачными и максимально честными", - цитирует заявление премьера на встрече с главными редакторами российских СМИ ИТАР-ТАСС.
-------------------------------------------------------------

Помоги осуществить мечту премьера!
Помоги Путину не ударить в грязь лицом, запишись в наблюдатели!



Гость
1 - 30.01.2012 - 09:34
Я ему не верю. Это ложь.
То что это ложь, подтверждает вся его предыдущая деятельность.
Сейчас как всегда обещания, даже нельзя назвать их пустыми. Это преступные обещания, это преступный обман народа, с целью преступного захвата власти. Захвата власти с помощью вот этих обманных обещаний, с помощью мошенничества на выборах, что тоже является преступлением.
Цель - снова стать единственным правителем России, добить Россию окончательно.
Гость
2 - 30.01.2012 - 09:36
2-kpk_rf >Замечательная истерика.
По теме есть что?
Гость
3 - 30.01.2012 - 09:45
Путин конечно сдержан. осторожен. Но вот его апостолы не так четко себя контролируют.
Те кто собирается за Путина голосовать, Гляньте ссылку

http://mashina-s.livejournal.com/219920.html

Неужели вы с ними согласны???
Гость
4 - 30.01.2012 - 09:46
2-kpk_rf > Цель - снова стать единственным правителем России, добить Россию окончательно.
Хм... А зачем уничтожать то, чем владеешь?
Гость
5 - 30.01.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от kpk_rf Посмотреть сообщение
Путин конечно сдержан. осторожен. Но вот его апостолы не так четко себя контролируют. Те кто собирается за Путина голосовать, Гляньте ссылку http://mashina-s.livejournal.com/219920.html Неужели вы с ними согласны???
Bandido, como piensas? esta bien?
Гость
6 - 30.01.2012 - 09:50
Поправка. 4 адресовано 3.
osv
7 - 30.01.2012 - 09:50
5 - а зачем пиявки, владея телом, сосут из него кровь? Ведь они это тело уничтожат!

Ответ - потому что они ничего, кроме как сосать кровь, делать не умеют.
Гость
8 - 30.01.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
2-kpk_rf > Цель - снова стать единственным правителем России, добить Россию окончательно. Хм... А зачем уничтожать то, чем владеешь?
Россия - это не только ресурсы. Россия - это прежде всего народ.
Почему Путина и в ссылке приведенную свору народ не устраивает?

Потму что:

andrey1111
33 - 19.10.2010 - 17:07

Элите не нужен российский социум. он ей только мешает. Ей нужны только ресурсы и средства их доставки за границы социума. Это нада понять, тогда все встанет на свои места.

+ почему элита не делает ставку на свой социум? Все просто - она спинным мозгом понимает, что приватизированные ей ресурсы никогда не станут легитимными в сознании народа. Сколько бы времени не прошло. Поэтому логично или физически убрать носителей такого мнения или оболванить их до состояния животных, или делать и то и другое."


Принимается?
Гость
9 - 30.01.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от kpk_rf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый Пень 2-kpk_rf > Цель - снова стать единственным правителем России, добить Россию окончательно. Хм... А зачем уничтожать то, чем владеешь? Россия - это не только ресурсы. Россия - это прежде всего народ. Почему Путина и в ссылке приведенную свору народ не устраивает? Потму что: andrey1111 33 - 19.10.2010 - 17:07 Элите не нужен российский социум. он ей только мешает. Ей нужны только ресурсы и средства их доставки за границы социума. Это нада понять, тогда все встанет на свои места. + почему элита не делает ставку на свой социум? Все просто - она спинным мозгом понимает, что приватизированные ей ресурсы никогда не станут легитимными в сознании народа. Сколько бы времени не прошло. Поэтому логично или физически убрать носителей такого мнения или оболванить их до состояния животных, или делать и то и другое." Принимается?
нет.
а автору этого бреда нужно в школу на уроки "социологии" и "человек и общество".
Гость
10 - 30.01.2012 - 10:23
9-kpk_rf > Почему Путина и в ссылке приведенную свору народ не устраивает?
Мой тебе совет: Не стоит задавать вопрос, ответ на который тебе не нужен. В серьёзной дискуссии (не в политических дебатах, а в тех редчайших случаях, когда в споре рождается истина) это считается демагогией. Потому что в твоём вопросе торчит твой ответ на предыдущий, тобой же заданный вопрос: "Устраивает ли Путина народ?" Ты сам себе ответил "Нет!", потом как бы удивился этому ответу и спросил "Почему?". А почему бы для начала с первым вопросом не разобраться? А теория элиты и социума, которую неустанно толкает andrey1111, мне известна. Я с ней не согласен.
Гость
11 - 30.01.2012 - 10:39
Мне самому важно понять эту поддержку, я хочу, чтобы у нас выборы были максимально прозрачными и максимально честными...и тут же было отдана команда зарубить Гришку Явлинского))
Гость
12 - 30.01.2012 - 10:49
8-osv > Образ яркий, но не корректный. Я бы пиявками назвал нашу "несистемную" оппозицию. Особенно Навального. Более того, я готов считать его даже лечебной пиявкой. Пусть пьёт кровь для пользы организма. Но уж конечно, пиявки телом не владеют! И снимаются без всякого труда.
Гость
13 - 30.01.2012 - 10:54
12-tih_online_ > Наоборот, команда была допустить Явлинского к выборам. К сожалению, Гриша узнал об этом и расслабился. Потому и допустил этот бардак с подписными листами.
14 - 30.01.2012 - 10:58
tih_online_
12 - Сегодня - 11:39
Мне самому важно понять эту поддержку, я хочу, чтобы у нас выборы были максимально прозрачными и максимально честными...и тут же было отдана команда зарубить Гришку Явлинского))
------------
на что Гриша и рассчитывал...на таких как ты...
Гость
15 - 30.01.2012 - 11:22
14-Старый Пень >чем докажите?)))
15-куч >а путен - на таких как вы)))
зы: люди,ау,вы вроде серьезные и взрослые,а несете чушь.Команда г-на полковника из кожи вон лезет,чтобы у него был рейтинг более 50%, а чтобы точно такие-же цифры были на выборах,и нужно устранить даже малейшую возможность отбора минимума процентов голосов за других кандидатов.Иначе говоря,1-3 процента Явлинского - это ничто в пределах РФ,но это так или иначе играет на руку основному кандидату. И потом,Явлинский хочет занять правое крыло, но это крыло уже распределили под Прохора. Иначе говоря,я допускаю,что у Гришки были косяки с подписными листами,но предположить,что у Прохора их не было вовсе...)) У него наверняка все подписи палевные)))
Гость
16 - 30.01.2012 - 11:31
16-tih_online_ > чем докажите?)))
А ничем! Я это из пальца высосал. Как и ты, впрочем... )))
У него наверняка все подписи палевные)))
Не думаю. Купленные? - возможно. Но - настоящие. Вот я, например, бесплатно за него подписался. А Явлинскому от нашей семьи аж три подписи досталось (включая мою). Но, видно, не все такие добрые, как я...
Гость
17 - 30.01.2012 - 12:16
Так надо наблюдать или нет смысла?
Гость
18 - 30.01.2012 - 12:45
5-Старый Пень!
А зачем, Первый (и последний) президент СССР, ЭТОТ САМЫЙ СССР И УНИЧТОЖИЛ?
Гость
19 - 30.01.2012 - 12:51
19+. По злому ли умыслу, по "простоте ли душевной", МНЕ АБСОЛЮТНО ПО-БАРАБАНУ - ГЛАВНОЕ, ЧТО СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ МОЕГО ГОСУДАРСТВА!
Гость
20 - 30.01.2012 - 13:01
20-Совет_Ник > Не надо фантазировать. "Уничтожил..." СССР разваливался на глазах. Причем задолго до прихода Горбачева. Да что об этом говорить - говорено сотни раз. У нас с тобой разные точки зрения, только и всего. Я-то не считаю, что Россия разваливается.
Гость
21 - 30.01.2012 - 13:11
21. Эт точно! Точки зрения АБСОЛЮТНО разные!
"Слепой - да не увидит, глухой - да не услышит!"
Такие, как вы - очень опасные люди. ВЫ, если сами не видите - присмотритесь, проанализируйте, а не орите громче всех, о том, чего вы не в состоянии увидеть!
Гость
22 - 30.01.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
а автору этого бреда нужно в школу на уроки "социологии" и "человек и общество".
У Вас постоянно и в других темах в каччестве аргумента слово "бред". Ну нельзя же так.
Гость
23 - 30.01.2012 - 13:41
22-Совет_Ник > Ух, как возбудился! ))) Я никогда не ору. Ни в жизни, ни здесь на сайте. А вот Вы как раз орете. Или Caps Lock заело? Дурной тон, однако.
Гость
24 - 30.01.2012 - 18:04
Совет_НИК. спорить с ними совершенно бесполезно, они жза это зарпляту получают, и премии за комментарии капают ежемесячно...
Интеллект совершенно не обязателен, сказал бред и 100 рубчиков в кармане.
Я им такую ссылку отправил

http://mashina-s.livejournal.com/219920.html

а они как будто бы ее и не видели.
А там вся свита Путина в остроумии по отношению к народу русскому соревнуются, а они все равно их защищают.
Гость
25 - 30.01.2012 - 18:22
25-kpk_rf > а они как будто бы ее и не видели.
Я так понимаю, ты тут недавно? Иначе бы застал хотя бы одно из многочисленных обсуждений этих высказываний...
Кстати, кто там из "путинской свиты", не уточнишь.
Ну, а твои 100 рубчиков... Что тут скажешь? Бред. )))
Гость
26 - 30.01.2012 - 20:16
Ну вот видишь? И этот тоже. Когда интелекта не хватает, их спасает слово "бред".
Гость
27 - 30.01.2012 - 20:33
27-kpk_rf > А долго ли ты напрягал "интеллект", чтобы распознать во мне "платного агента"? И не подсказывает ли тебе твой могучий интеллект, что могут существовать люди, совершенно бесплатно имеющие взгляды, отличные от твоих?
Гость
28 - 30.01.2012 - 23:06
Старый Пень, но почитай свои комменты. Ну сколько можно. Страна бурлит, а у тебя одни восклицаения. Ну не слепой же ты.
Ну понятно же, что нормальный русский человек такую муру писать не будет.
Значит одно из двух: или на окладе или не русский. Ах да, еще третий вариант есть: Член партии Жуликов и Воров, т е у кормушки.
Гость
30 - 31.01.2012 - 00:21
(29)-Русын "..Страна бурлит..."
Где бурлит? У кого бурлит?
Пена бурлит и пахнет.

Страна живет, работает.
Гость
32 - 31.01.2012 - 00:46
http://infodefence.livejournal.com/34015.html
Гость
34 - 31.01.2012 - 01:04
[quote=повар;22997278]Страна живет, работает. [/quote
Кто спорит? Страна работает.Но живёт-ли?
http://asaratov.livejournal.com/2386744.html]
Гость
35 - 31.01.2012 - 01:06
35 по ссылке кОзел,походу не живой...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены