К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможем МИДу!! Голосование!

Гость
0 - 26.03.2018 - 20:21
Посольство России в США предложило проголосовать за то, какое американское консульство следует закрыть в России.

https://twitter.com/RusEmbUSA/status/978273613349556224



Гость
41 - 27.03.2018 - 06:48
Надо закрыть все, оставить только в Мск. Нефиг замкадышам делать в штатах.
Та и можно и в мск закрыть. У настоящих патриотов России визы бессрочные, а дети и жены вообще гражданство США имеют.
Гость
42 - 27.03.2018 - 06:52
Выслать Лаврова куда нибудь!!!!!
43 - 27.03.2018 - 07:06
предагаю либерастов выслать для начала))
можн куданить в заполярье))
RC
44 - 27.03.2018 - 07:22
Лично я против полумер. Нужно:
1. Разорвать дип.отношения с Великобританией. ПНХ.
2. Аннулировать российское гражданство для лиц, имеющих подданство Великобритании (дать им месяц на принятие решения, этого с головой хватит). По нашей конституции нельзя иметь двойное гражданство.
3. Закрыть все консульства СШП на территории РФ. Посла СШП, послов и консулов всех стран, выславших наших дипломатов объявить персонами нон-грата. Произвести обязательную ротацию всех дип. представительств всех стран, выславших наших дипломатов.
Выезжаюших иностранных дипломатов лишить дип. неприкосновенности и производить 100% досмотр на границе. В том числе личный досмотр с привлечением гинекологов и проктологов низкой квалификации.
4. Аннулировать рабочие визы в России гражданам США и Великобритании, работающим в СМИ с отзывом их аккредитаций. Производить личный досмотр, как в предыдущем пункте.
5. Предупредить всех граждан России, имеющих гражданства СШП и Канады и проживающим в США и Канаде об аннулировании их российского гражданства в течение полугода. Пусть соблюдают конституцию России. Превед, Бользен!
6. Опубликовать имеющиеся в ГРУ доказательства связи королевского семейства ВБ с хим.атаками в Сирии и объявить, например, принца Уильяма, лично отдававшего приказы о бомбардировке мирных жителей Сирии, в международный розыск.
45 - 27.03.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
По нашей конституции нельзя иметь двойное гражданство.
Статья 62 Конституции РФ 1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Гость
46 - 27.03.2018 - 07:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
По нашей конституции нельзя иметь двойное гражданство.
По вашей - это по украинской?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Аннулировать российское гражданство для лиц, имеющих подданство Великобритании
Это тоже по вашей?
Может мы ещё не знаем и новый проект конституции уже согласован?
Гость
47 - 27.03.2018 - 07:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Надо закрыть все, оставить только в Мск. Нефиг замкадышам делать в штатах. Та и можно и в мск закрыть. У настоящих патриотов России визы бессрочные, а дети и жены вообще гражданство США имеют.
надо закрыть в Москве и открыть в каждом Мухосранске пусть почуствуют нашу любовь))))
48 - 27.03.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Поможем МИДу
Сначала подумал что Кинза предлагает скинутся на кокс :))
Гость
49 - 27.03.2018 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предагаю либерастов выслать для начала)) можн куданить в заполярье))
Вась так можешь покавать вещи и вперёд за родину)))покажи что ты настоящий путриот)))
osv
50 - 27.03.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предагаю либерастов выслать для начала))
можн куданить в заполярье))
А ежели либерасты к власти придут? Пощады будешь просить?
Гость
51 - 27.03.2018 - 08:43
50-osv > пшел [*****] дебил. матросами онального уже пугал
Гость
52 - 27.03.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ежели либерасты к власти придут? Пощады будешь просить?
Смотри пост 49)))
53 - 27.03.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ежели либерасты к власти придут?
пример онального тебя ничему не научил?ты ему бабла скока обслюнявил на житуху если не секрет?
54 - 27.03.2018 - 09:25
Пока, говорят, Питер лидирует 48%, 33% у Е-бурга
RC
55 - 27.03.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По вашей - это по украинской?
По конституции СССР:)))
На самом деле при получении гражданства США, гражданин читает присягу:
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Гость
56 - 27.03.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я за закрытие всех консульств.
дурачек? а зарплату где получать будешь?
Гость
57 - 27.03.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сначала подумал что Кинза предлагает скинутся на кокс :))
у кого какие ассоциации.. для кого помощь миду это на кокс, а лучшая новость это про отпущенного бандита, а кому наоборот
Гость
58 - 27.03.2018 - 12:44
Закрыть в первую очередь надо БАТ РОССИЯ,вот это будет для них удар конкретный да и всю остальную табачную промышленность свернуть под российское крыло.Тогда и спонсировать всю гниль либеральную им будет тяжко:-)
http://www.tobaccoreview.com/tr.cgi?art=1510a12%5E
RC
59 - 27.03.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дурачек? а зарплату где получать будешь?
Будет за конвертом в Таллинн ездить на Экологический форум. Как и все остальные...
Гость
60 - 27.03.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пока, говорят, Питер лидирует 48%, 33% у Е-бурга
Кишка тонка - ООН в России нет, генконсульств всего 4. Закрыть СПб-консульство не позволит питерская братва. Ещё раз покажут сериал "Просто Мария З."
61 - 27.03.2018 - 18:43
Теперь у России не остаётся другого выхода, кроме как снова сократить число сотрудников дипмиссии либо зеркально (т. е. на 60 человек), либо пропорционально (довести общее число работающих в России американских дипломатов до числа оставшихся российских дипломатов в США). Кроме того, логичным будет закрыть одно из консульств США в России, например консульство в Екатеринбурге. Если уж американцы подозревают сотрудников нашего консульства в Сиэтле в том, что они шпионят за подлодками, то дипломатов из екатеринбургского консульства не раз уличали в чересчур тесных контактах с либеральной оппозицией и протежировании НКО, специализирующихся на «борьбе с режимом».
62 - 27.03.2018 - 18:45
Мы стоим на пороге странного мира, в котором больше нет железного занавеса, но есть леденящее дыхание новой холодной войны.

Si vis pacem, para bellum — учили мудрецы Древнего Рима. Хочешь мира — готовься к войне.
Гость
63 - 27.03.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Закрыть СПб-консульство не позволит питерская братва. Ещё раз покажут сериал "Просто Мария З
весна покажет
Гость
64 - 27.03.2018 - 19:01
НАТО сокращает российскую миссию, 7 дипломатов буду высланы
Гость
65 - 27.03.2018 - 19:29
Консульство надо полностью закрыть в Екатеринбурге,это ощутимый удар янкам.Ещё во времена ссср было просчитано,что только одна Свердловская область приносит в казну больше чем все республики ссср вместе взятые(без РСФСР естественно),не зря же они там открыли своё крысиное логово.
66 - 27.03.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Консульство надо полностью закрыть в Екатеринбурге
Либералы вой поднимут о выстреле в ногу, Воронеже и т.д. Плач Андромахи закатят.
Гость
67 - 27.03.2018 - 20:50
57,526 голосов•

Окончательные итоги

18% @USconsVlad
35% @USconsulYekat
47% @USinStPete

Тема закрыта - закрыто окно в ЮСу в Санкт-Петербурге.
68 - 27.03.2018 - 20:50
Пользователи Twitter в ходе организованного посольством России в США опроса проголосовали за закрытие генконсульства Соединенных Штатов в Санкт-Петербурге. За это решение высказалась 47%, следует из итогов голосования.

35% участников голосования высказались за закрытие генконсульства в Екатеринбурге, 18% — за закрытие дипмиссии во Владивостоке.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aba7...?from=newsfeed
Гость
69 - 27.03.2018 - 20:54
Надо пиндосовское посольство во Владивосток перенести. Или в Сыктывкар.
70 - 27.03.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Надо пиндосовское посольство во Владивосток перенести. Или в Сыктывкар.
по сути, впереди - разрыв дипломатических отношений - вопрос лишь в том - что выгоднее - растягивать этот процесс или нет? очень серьезная и многомерная ситуация.
71 - 29.03.2018 - 08:45
Министерство иностранных дел России рекомендует президенту Владимиру Путину закрыть консульство США в Петербурге. Мера станет зеркальным ответом на остановку работы российской дипломатической миссии в Сиэтле.

Подробности сообщает 29 марта телеканал «Дождь» со ссылкой на «Известия», получившие иноформацию от источника в МИДе.

«Правильнее всего было бы закрыть консульство в Петербурге. Естественно, рассматриваются варианты и в Екатеринбурге, и во Владивостоке, но питерское консульство с точки зрения статуса для американцев важнее. Мы внесем свои предложения, но последнее слово остается за президентом — возможны корректировки», — сказал собеседник издания.

Накануне в Twitter посольство России в Вашингтоне подвело итоги народного голосования о судьбе американских дипмиссий в стране. Большая часть респондентов (47 процентов) приговорила к закрытию именно консульство США в Северной столице.
Гость
72 - 29.03.2018 - 09:34
МИД возмутился ответом США о нехватке персонала для выдачи виз
МИД России назвал «отпиской» ответ посольства США о задержке с выдачей виз сборной команде России по вольной борьбе, в котором США сослались на нехватку сотрудников. Российская сторона высказала «крайнее возмущение»
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/...79475d9ac9171f


Странно,чо возмущаться то? Как прикроютв регионах - будут по году визы получать.
Гость
73 - 29.03.2018 - 09:41
72-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно,чо возмущаться то? Как прикроютв регионах - будут по году визы получать.
Николашка, а тебе какая разница? Что в США собрался? Нечего тебе там делать? Как и многим другим. Ниагарский водопад, музей космической техники в Хьюстоне и трущобы в NYC посмотришь в Интернете или по ТВ.
74 - 29.03.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в котором США сослались на нехватку сотрудников.
и это даже еще не выслали положенных 60 по новым высылкам, бедные пиндосы, совсем за работой света белого не видят. Пожалей их, николаша, поплачь с ними вместе.
Гость
75 - 29.03.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и это даже еще не выслали положенных 60 по новым высылкам, бедные пиндосы, совсем за работой света белого не видят. Пожалей их, николаша, поплачь с ними вместе.
Так вроде плачут то не они.


ПОЛИТИКА, 28 МАР, 21:56
МИД возмутился ответом США о нехватке персонала для выдачи виз
МИД России назвал «отпиской» ответ посольства США о задержке с выдачей виз сборной команде России по вольной борьбе, в котором США сослались на нехватку сотрудников. Российская сторона высказала «крайнее возмущение»

Российское внешнеполитическое ведомство выступило с заявлением об организации собеседований для получения американских виз сборной командой России по вольной борьбе. Комментарий, опубликованный на сайте ведомства, дан от имени официального представителя МИДа Марии Захаровой.

По ее словам, посольство США в Москве отказало в организации собеседований для получения американских виз сборной командой России по вольной борьбе. Она должна была участвовать в Кубке мира с 5 по 9 апреля в городе Айова-Сити. «Несмотря на направленную нами по этому поводу еще в конце февраля ноту, американцы, дотянув до последнего момента, только сейчас ответили нам отпиской, в которой в очередной раз ссылаются на то, что, дескать, всему виной нехватка консульского персонала», — говорится в документе.

Далее Захарова напомнила, что решение о том, каких сотрудников дипмиссии сокращать «в рамках введения паритета по количеству работников загранучреждений двух стран», принимали сами Соединенные Штаты. Далее Захарова заявила, что невыдачу виз российская сторона рассматривает как «очередной наглядный пример воспрепятствования участию российских спортсменов в международных соревнованиях».

Кроме того, она обвинила США в грубом нарушении обязательств в качестве государства, которое принимает международные соревнования.
Гость
76 - 29.03.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Посольство России в США предложило проголосовать
Чистейшая манипуляция обществ. сознанием. Как и всенародный выбор названия оружию.
Гость
77 - 29.03.2018 - 09:59
76-Дерево >
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Чистейшая манипуляция обществ. сознанием. Как и всенародный выбор названия оружию.
А чем ты не доволен? Питер и надо закрывать, рядом Москва. Не Урал же или Дальний восток закрывать...Логистика, однако...
Гость
78 - 29.03.2018 - 10:01
еще больше бабла вкладывать в американские бумаги, это и будет адекватный ответ России
79 - 29.03.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так вроде плачут то не они.
так вроде еще не предел, еще все впереди.
А за них ты порыдаешь, чего уж там.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Питер и надо закрывать, рядом Москва. Не Урал же или Дальний восток закрывать...Логистика, однако...
я бы все-же Е-бург закрыла, уж больно они там активничают с навальнятами и прочей швалью.
Гость
80 - 29.03.2018 - 10:23
79-БеллаДонна >
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я бы все-же Е-бург закрыла, уж больно они там активничают с навальнятами и прочей швалью.
По навальнятам впереди всей страны Москва. Там эти сопляки более всего отличились несколько лет назад. Да, и там они же вывели Навального на выборах мэра на 2 место. Да, обидно, досадно ему, но Навальный на 10 лет отлучен от всякой политической деятельности. С ксюшкой будет куковать на пару.Он хочет, но не может, она может, но с таким отрицательным рейтингом никуда по выборам не пройдет, если только Путин ее не приласкает каким-нибудь назначением...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены