К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПолуOff Бриджит Макрон - носить и не стеснятся!

Гость
0 - 23.08.2018 - 10:41
«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
Первая леди Франции прокатилась на велосипеде в шортах мини-длины.
«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
Чем бы таким заняться, отдыхая летом на юго-востоке Франции с супругом, когда вокруг — удивительные пейзажи, замки, а погода так и манит на прогулку? Верно, прокатиться на велосипеде! Брижит Макрон (65) так и сделала, но перед этим не забыла тщательно продумать образ: ярко-голубая футболка, не стесняющая движений, удобные белые кроссовки и темно-синие шорты. Точнее, микрошорты. Рассекающей на велосипеде именно в таком виде папарацци запечатлели первую леди Франции.

«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
@brigittemacronfun
С какого ракурса ни посмотри — 65-летняя Брижит Макрон в прекрасной физической форме. Несмотря на возраст, Брижит не боится носить мини — как в повседневной жизни, так и на официальных приемах. Встреча с американским президентом или ужин в Елисейском дворце? Стройные ноги с рельефными мышцами позволяют первой леди носить самые короткие, но при этом строгие и элегантные платья.

«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
@brigittemacronfun
Брижит Макрон не раз признавалась, что любит и регулярно занимается пилатесом, а также старается следить за здоровьем. Теперь выяснилось еще одно увлечение Брижит — активные виды отдыха, что тоже немаловажно для поддержания тела в тонусе. Всех ее секретов мы не знаем, но одно можем сказать точно: в следующие пару дней стройные ноги супруги президента Франции станут главным объектом обсуждения пользователей Сети.

Читай также: «Я — Королева»: Мадонне исполнилось 60!

«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
@brigittemacron1

«Носить и не стесняться»: 65-летняя Брижит Макрон в микрошортах произвела фурор
Шорты спортивные Nike.



Гость
41 - 23.08.2018 - 13:50
Смотри сюда

Телочки произвели фурор
...
А ты гришь "глобальная политика" ;)
42 - 23.08.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
22-Су_гробчик > велик харьковская Украiна сойдет думаю. Лапусик у меня есть к тебе вопрос по профессии, ты не сочьтешь его меркантильным?
Не сочту, но смогу ответить на него лишь через месяц. На меркантильные вопросы я отвечаю в 9й лунный день. Лапусик ).
Гость
43 - 23.08.2018 - 20:17
42-Су_гробчик >хорошо, малыш, не будем омрачать наши светлые отношения вопросами медицинского характера, ты права.
44 - 23.08.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
42-Су_гробчик >хорошо, малыш, не будем омрачать наши светлые отношения вопросами медицинского характера, ты права.
Они станут еще светлее после того, как Вы выскажите свое мнение Брижит Макрон лично и в присутствие её мужа. Уверяю Вас, Вы сразу почувствуете себя здоровым.
Гость
45 - 24.08.2018 - 18:20
44-Су_гробчик >солнце мое, я озвучил всего лишь светские нормы, принятые международным дипломатическим протоколом, уверяю вас, госпожа Макрон, наплевавшая на протокольные правила вполне отдает себе отчкт и в защите не нуждается,Звезда моя, если мне кто либо готовмустроить личную встречу с мадам Макрон, уверяю вас, всенепременно ее уведомлю, что в таком виде в 65 лет даже хабалкам неприлично показыватся на публике, а уж к первому лицу государства у других первых лиц и их министров может сложится предвзятое отношение, допускаю что в кулуарах его могут назвать геронтофилом или бабкой-обом, видя возрастные изменения на заретушированом фотошопом едва прикрытым телом отчаяной велосипедистки.
Михаил Афанасьевич Булгаков, моя алмазная, устами своего героя говаривал - Не старайтесь защищать сильных мира сего, они это не оценят, или не он, я кто то иной, но мысль в общем то справедливая, не стоит вступать в защиту того, кто сам в состоянии отдавать отчет своим действиям.
46 - 24.08.2018 - 19:07

Бабки-агенты путена произвели фурор на укроине!
Гость
47 - 24.08.2018 - 19:50
46-HONDA >мудрые предки говаривали, шутка хороша тогда, когда она повторяется не более трех раз, иначе это признак недалекого ума. Я ничего не хочу сказать от себя, но это давным давно сделали предки.
Гость
48 - 24.08.2018 - 19:58
Хехе... так сколько ты раз брякнул за имперские амбиции, набитые великорусским шовинизмом, мыслительница? ;)
Гость
49 - 24.08.2018 - 20:06
48-Легыч >послушайте, вы же взрослый человек, но судя по вашим опусам интеллект на уровне подростка, вам самому то не противно когда пл ним судят о вас как о инфантильном дегенерате? Неужели это то о чем вы мечтали с молодости?
Гость
50 - 24.08.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
интеллект
Кто бы говорила, пустомелька ;)
51 - 24.08.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
44-Су_гробчик >солнце мое,
Не юродствуй.
Гость
53 - 24.08.2018 - 22:07
51-Су_гробчик >лапусик, если у нас разошлись вщгляды на манеру одеватся мадам Макрон, это не значит, что все ранее сказаное я забираю или это повод доя разрыва отношений, если тебе будет угодно, я готов забрать свои слова обратно, сказаные о ней, но не считаю этот повод достойным ссоры между нами, мне дорога ты и тебя я не зочу менять даже на 100500 президенш. Прости, кисуля, если я огорчил тебя ненароком своими словами.
Гость
54 - 24.08.2018 - 22:10
52-Темная материя >что то мне подсказывает чтоттам месье фотошоп поработал над фото, я не мастер фотошопа но функцию размытие освоил
просто сравните
Гость
56 - 24.08.2018 - 22:18
54-Devi_Jones >дополню:Просто посмотрите на неотфотошопленое лицо и сделайте выводы при такой коже на лице у богатой женщины, обласканой косметологами, докторами и прочими дорогостоящими спецами ее ноги могут иметь вид [*****]-->[*****] летних? Вы поверите, что у нее отсутствует возрастная пигментация, истонченный слой подкожного жира, призваный создавать рельеф и прочие изменения которые знают медики, определяющие возраст по кожным покровам.
58 - 24.08.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
51-Су_гробчик >лапусик, если у нас разошлись вщгляды на манеру одеватся мадам Макрон, это не значит, что все ранее сказаное я забираю или это повод доя разрыва отношений, если тебе будет угодно, я готов забрать свои слова обратно, сказаные о ней, но не считаю этот повод достойным ссоры между нами, мне дорога ты и тебя я не зочу менять даже на 100500 президенш. Прости, кисуля, если я огорчил тебя ненароком своими словами.
Каких отношений)))))))? Ну ты и нахал ))! У нас разошлись взгляды на понятие о мужской чести и достоинстве. Мне будет угодно, чтоб ты удалил эту тему так же, как ты удалил тему о грузинских силиконовых изделиях (хотя, как админ, я сама знаю что удалённые темы, и даже форумы, ну ты понимаешь).
Спаси хотя бы видимость своей порядочности. "Когда виновный признаёт свою вину, он спасает единственное, что стоит спасать — свою честь."
banned
59 - 24.08.2018 - 22:38
Автор, что ты хочешь ? Это первые позывы заскорузлого организма. Они требуют перемен.
Тем более смотрят, где то там этот неизвестный Путин, танцует со всякими , реальными, не последними в этом мире женщинами.
Франция, она как женщина, чует, что годы то идут...
60 - 24.08.2018 - 22:48
А Арбитру изящества даже "последнее достояние Украины" бесплатно не даёт (. Печаль какая.
banned
61 - 24.08.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А Арбитру изящества даже "последнее достояние Украины" бесплатно не даёт (. Печаль какая.
Простите, Вы случаем не женщина ? Просто, проще и простите , тупее я коммента не ожидал. Я в шоке.Я к женщинам, если что, со всем вожделением, поэтому и готов простить эту ....



https://www.youtube.com/watch?v=06Lw9QPCXeQ
Гость
62 - 24.08.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
свою честь
там давно не пахнет честью
63 - 24.08.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик свою честь там давно не пахнет честью
Ух ты )! Хаус MD, кстати, а чем пахнет честь? Темко ), сэнькс.
Гость
64 - 24.08.2018 - 23:41
63-Су_гробчик >Это просто оборот речи, не более того. Хотя в случае с нашим пациентом попытаюсь предположить чем пахнет отсутствие у него чести - выжимками из тухеса рекси (простите, но я пытался подобрать культурное выражение)
65 - 25.08.2018 - 00:15
47-Devi_Jones >
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а где их ликования за заглохшую картонную Армату?
Какая у вас короткая память. Я ничего не хочу утверждать, но как говаривали древние шумеры - "Когда у тупого недоноска короткая память - его исправит не только лишь могила и но куля в лоб".
Гость
66 - 25.08.2018 - 09:33
64-Хаус MD >вы бы по поводу щапахов промолчали бы катетерный вы наш.
67 - 26.08.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Devi_Jones носить и не стеснятся! если бы там были тучные целлюлитные ляжки, тогда было бы чего стесняться.
Как у кого кпримеру )))?
Гость
68 - 26.08.2018 - 14:31
67-Су_гробчик >зайка, точно не у тебя, ты прекрасна как богиня!
69 - 26.08.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
67-Су_гробчик >зайка, точно не у тебя, ты прекрасна как богиня!
Это я и без тебя знаю!
От когда человек от такое во всех темах пишет, от шо с ним делать.
Вот вчера, ночью, наблюдаю с болкона такую картину: два друга, лет по 14, один другому
-Она точно так сказала?!
-Да, она сказала "передай ему, не надо прыгать, я буду с ним встречаться, пусть приходит".
-Она точно сказала "не надо прыгать"?
-Да точно, точно.
-Фау............!
На небе ярко светила Луна. Майдан, подумала я.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены