К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полное интерьвью Путина немецкой телерадиокомпании ARD 05.04.2013

Гость
0 - 06.04.2013 - 10:13
Собственно здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=xzsHVFCsGMQ

Не стенограмма , а весь спектр эмоций )



Гость
1 - 06.04.2013 - 10:14
В.ПУТИН:
В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. 654 организации – это целая сеть по всей Российской Федерации, включая все её регионы.

Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, и я не знал: 28 миллиардов 300 миллионов рублей – это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей – через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?

При этом хочу подчеркнуть, я хочу, чтобы Вы это знали и чтобы знали люди в Европе, в том числе в Германии, никто не запрещает деятельность этих организаций. Мы просто просим, чтобы они сказали: «Да, мы занимаемся политической деятельностью, но финансируемся из-за рубежа».

Общество имеет на это право.
banned
2 - 06.04.2013 - 10:17
Не смотрел.....И не собираюсь. Знаю что Пу отжигает не падецки. Уж за 15 лет к его трепне привыкли.
Гость
3 - 06.04.2013 - 10:21
значит раньше все его годы правления,они ,,финансировались" правильно?.
Гость
4 - 06.04.2013 - 10:24
2)- мой смотрел.., но нихрена не увидел.. (одни пустые, рыбьи глаза.. и куча детских недополученных примитивов..)
Гость
5 - 06.04.2013 - 10:28
Не важно как они финансировались. Не в этом суть.

Суть заставить тех кто за иностранные деньги пытается влиять на внутриполитическую ситуацию в россии - сказать об этом официально.

Но это на поверхности.
А в глубине такие проверки дают понимание самого важного : Кому дальше перечисляются эти деньги. Какие СМИ получают деньги и пропагандируют чужую волю. Кто из известных личностей является также проводником зарубежных целей.
Гость
6 - 06.04.2013 - 10:54
5)-ИBИ, шо первое. шо второе?.. ситуация в России(которая никакая), иль сми, получающее деньги от пропаганды?.. чего несёте?.. воровство всегда есть и было воровством(убивающем всё на свете).. (какие, твою маму.. "зарубежные цели"?.. это у вас - зарубежные цели.. угробите свои сперматозоиды в зародыше..)
7 - 06.04.2013 - 10:55
то-то так взвился. Крантик пережимают.
Кста, не по этой ли причине и Газарян в бегах ? это моё, никем и ничем не доказанное предположение, - не кидайся лайном, ОСВ.
Гость
8 - 06.04.2013 - 10:59
70-хорошо что Винни, и ему подобным есть откуда еще ,,черпать" свое вдохновение.Впрочем он же в ,,норке" и нас ,,либероидов" не наблюдает.
Гость
9 - 06.04.2013 - 10:59
7)- на грубость нарываешьсо.. (крантик, вы.., педрилы, в первую очередь перекроете сами себе.. - с вами. недоумками, ниахота лететь в бездну..)
Гость
10 - 06.04.2013 - 11:05
6-oldzanuda > За базаром следи.
Гость
11 - 06.04.2013 - 11:12
7-Winny >Прально, Винни, не для того мудрый Пу проклятым пиндосам стабфонд российский отдавал...
Гость
12 - 06.04.2013 - 11:20
10)-ИBИ, приписку "Модератор" синим убери.. и буду к тебе, как к равному, относиться.. (пугать не надо.., проживу/доживу и без форума..)
Гость
13 - 06.04.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Не важно как они финансировались. Не в этом суть. Суть заставить тех кто за иностранные деньги пытается влиять на внутриполитическую ситуацию в россии - сказать об этом официально.
бггггг
14 - 06.04.2013 - 11:25
Хохлов даже Майдан ничему не научил :)
Гость
15 - 06.04.2013 - 11:26
13)-vart, хоть ты и хохол.., но красиво слова кладёшь.. (они ещё не покинули детсад.., прячьте спички..)
Гость
16 - 06.04.2013 - 13:29
как говорит мой сосед гришка, у коего 2 отсидки - крабэ по обыкновению своему балакает как урка; плюс - у него похожее поведение,мимика и жесты. и так уже несколько лет. инфа 138%
17 - 06.04.2013 - 14:38
Ну ладно они хоть получили, а что же он не скажет сколько миллиардов украли на Олимпийской стройке, сколько украл Табуреткин и его компания?
Гость
18 - 06.04.2013 - 14:40
О каких обысках говорил нечец?
Гость
19 - 06.04.2013 - 15:08
ИВИ, а чем Мемориал опасен?..в чём провинился перед криминальной власти?...чеченцев защищал в 90-х?..так сейчас Аллах Акбар Пу им Ставропольский край подарил .., заселяйтесь-размножайтесь.
Гость
20 - 06.04.2013 - 15:12
19-барин > как там у вас на Ставрапольщине?
21 - 06.04.2013 - 15:36
Мне кажется, в тему :
... мы отметили интересный факт – на днях в сети была запущена целая кампания по дискредитации лично Павла Дурова ... Вероятно, что главная задача кампании – перетянуть протестную публику из российской сети в «Фэйсбук». Вообще так сложилось, что «Фэйсбук» и без того воспринимается пользователями как площадка для оппозиции, а вот во «Вконтакте», напротив более сильны провластные настроения и они заметно укрепляются.
Зачем перетягивать креаклов в «Фэйсбук»? Очевидно – там с ними можно делать всё что угодно – контролировать, направлять, управлять. Павел Дуров живёт в России -- и делать на него ставку для западных кураторов недальновидно. Проще переманить нужную часть его аудитории и распоряжаться ею на свою усмотрение.
А зачем вообще западным спецслужбам наши креаклы?
События «арабской весны» наглядно демонстрируют значимость социальных сетей в уличных протестах и даже в координации боевых действий. Причём ставка всегда делалась на те соцсети, которые пользуются наибольшей популярностью в стране-мишене. Отсюда устоявшееся выражение «твиттерная революция».

http://www.odnako.org/blogs/show_24921/
Гость
22 - 06.04.2013 - 16:08
21,Сейчас все бегут из Вконтакте после опубликования докумнтов из ктрых ясно что -соц-сетть прогнулась перед Кремлём в очень сексуальную позу.
http://www.novayagazeta.ru/news/64005.html
23 - 06.04.2013 - 16:18
22-барин [датчанин]> Бинго !
«Новая газета» неоднократно изобличена в публикации коммерческой и политической заказухи за деньги. Факты публикации газетой заказных материалов доказаны превыше всякого сомнения. Все публикации заказухи происходили с ведома и согласия главного редактора. Осмысленные комментарии руководства газеты по поводу этих эпизодов отсутствуют.
Все сколько-нибудь серьёзные пиарщики Москвы знают, сколько стоит коммерческая заказуха в «Новой газете» — и в федеральном выпуске, и в региональных версиях (…) В свете вышеизложенного у редакции «Новой газеты» был очень простой выбор. Либо подойти к публикации ответственно и представить серьёзные доказательства подлинности публикуемого компромата, либо положиться на то, что пипл схавает компромат без доказательств.
Редакция выбрала второй вариант.
В связи с чем вынужден констатировать: Павел Дуров и Владислав Цыплухин меня до сих пор не обманывали ни разу, а редакция «Новой газеты» обманывала ровно столько раз, сколько раз она предлагала поверить ей на честное слово».

(с) блогер и «борец с режимом» со стажем Антон Носик
Гость
24 - 06.04.2013 - 16:28
23.Виня-домосед, цетирующий "Однако" ктож тебя в серьёз воспримет и твоё бормотание? бабушки беззубые с митинга типа "Руки прочь от Путина!...он нам пенсии даёт"
25 - 06.04.2013 - 16:33
24-барин [датчанин]> ты читать ещё не разучился ? на подпись глянь, бешенец :)
Гость
26 - 06.04.2013 - 16:41
Виня,у вас всё ненастоящее,я таких как ты до конца не читаю и несмотрю.
Вон,недавно Зелинский в Прямой Эфир притащил мальчика беженца из США ..типа мамы Юли оказался.
.....Российский подросток, бежавший из США в Чебоксары, предстанет перед судом

время публикации: 2 апреля 2013 г., 17:52
последнее обновление: 2 апреля 2013 г., 17:52



17-летний юноша по имени Александр Абносов, которого пять лет тому назад усыновила американская семья, бежал обратно в Россию и вскоре предстанет перед судом города Чебоксары по обвинению в попытке кражи.

Об этом пишут во вторник, 2 апреля, российские СМИ и, в частности, новостное агентство "Интерфакс".

Инцидент, о котором идет речь, произошел 10 марта – Абносов и его два сообщника пытались украсть в магазине три банки кофе. В отношении нарушителей было возбуждено уголовное дело – сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель Калининского райсуда Чебоксар.

......
27 - 06.04.2013 - 16:43
ОФФ
26-барин [датчанин]> (крутит пальцем у виска) Это Дания на тебя так повлияла, или ты такой и был ?
В огороде бузина ...
Гость
28 - 06.04.2013 - 21:01
Ещё один прокол Путина.

Путин передал документы во время дебатов о "иностранных агентах". Переданные документы - список вопросов, по которым американцы хотят определить является ли "Институт демократии и сотрудничества" иностранным агентом в США или нет. "Институт демократии и сотрудничества" ответил на все вопросы. До настоящего времени "Институт демократии и сотрудничества" не является иностранным агентом.
http://www.tagesschau.de/ausland/putins-papiere100.html

Этот институт существует с 2007 года. Как минимум 6 лет он не являлся иностранным агентом.
Гость
29 - 07.04.2013 - 01:05
- Вас злит, то что Европейский союз не запросил вашей помощи и так много российских граждан пострадали от этого.
- Да нет конечно, наоборот, в известной степени я даже рад этому.

26:45
- Наша позиция, она в чем заключается? Не в том что бы Асад ушёл, как предлагают наши партнеры, а завтра будем разбираться что с этим делать и куда пойдем. Мы так уже делали, во многих странах (оговорка) вернее наши западные партнеры так делали и непонятно куда завтра пойдет Ливия итд... (Путин)

Что значит - "Мы так уже делали во многих странах"?
Гость
30 - 07.04.2013 - 03:56
1-ИBИ >
инвестицыи, чо
Гость
32 - 07.04.2013 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
1-ИBИ > инвестицыи, чо
Таки они самые - инвестиции ливийским "повсанцам" Руками дружбанов по кооперативу "Озеро":

http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/ ;)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены