К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полит-эконом-географический ЛИКБЕЗ. Страны мира,

banned
0 - 11.06.2018 - 22:01
Предлагаю видио-тему: Политико-Экономическо-Географический ликбез по разным странам мира. Первыми для просмотра предлагаю- Соединенные Штаты Америки и Евросоюз.
https://www.youtube.com/watch?v=ojugtZF78Kk
https://www.youtube.com/watch?v=RLN5DoFjCjg



Гость
41 - 11.06.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты читай хоть, что пишешь :))
и что вам не нравиться )))или что то новое про себя узнали)))
banned
42 - 11.06.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
36-NYC Resident >Наивный. Тут даже про США никто не посмотрел. И не будет. Некогда - посраться надо успеть.
Неужели все так сильно заПУщено в мозгах россиян? ;о))
Гость
43 - 11.06.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
36-NYC Resident >Наивный. Тут даже про США никто не посмотрел. И не будет. Некогда - посраться надо успеть.
Золтые слова )))родина ближе))
banned
44 - 11.06.2018 - 23:14
43-gordeu >Тогда посмотрите видео в п.28 и выскажите свои замечания , если что в нем не так.
Гость
45 - 11.06.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Неужели все так сильно заПУщено в мозгах россиян? ;о))
Да при чем тут мозги россиян? Россияне про Россию и так все знают. И плохое и хорошее. Впрочем и про США тоже.
Это малообразованным мериканцам просвещаться надо.
Гость
46 - 11.06.2018 - 23:17
44-NYC Resident >в это видео четко написано что ты долб.....б
Гость
47 - 11.06.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
выскажите свои замечания
Там комменты интересные. Например "Только диктатура пролетариата спасет Россию!"
Как тебе такой эффект от твоей фильмы?
Гость
48 - 11.06.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Тогда посмотрите видео в п.28 и выскажите свои замечания , если что в нем не так.
ну хорошее видио как американцы представляют себе Россию)))
Гость
49 - 11.06.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это малообразованным мериканцам просвещаться надо.
ну или чаще общаться со своими гражданами которые живут в России))
banned
50 - 12.06.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
44-NYC Resident >в это видео четко написано что ты долб.....б
Я вот что тебе скажу, Хаус, : Тебя никогда больше не пустят в Штаты, потому как там хорошо поняли ,что такое МД , как ты ,им не нужен. Американцы ,по всей видимости, это уже давно поняли и потому отвесили тебе смачного подсрачника , отправив портить воздух в Россию, чем ты и занимаешься на форуме.;о))
Гость
51 - 12.06.2018 - 01:16
50-NYC Resident > больше похоже что его за что-то мелкокрминальное выгнали - типа shoplifting или махинаций с кредитками (деньги снял, вернуть забыл).
banned
52 - 12.06.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
50-NYC Resident > больше похоже что его за что-то мелкокрминальное выгнали - типа shoplifting или махинаций с кредитками (деньги снял, вернуть забыл).
Я тоже так думаю, иначе объяснить его патологическую ненависть к Америке невозможно.
banned
53 - 12.06.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Первыми для просмотра предлагаю- Соединенные Штаты Америки А чойто США. Недемократично! По алфавиту надо. Андорру хочу!
Специально для Вас как обещал, АНДОРРА. https://www.youtube.com/watch?v=26f_Mz-FtVk
Гость
54 - 12.06.2018 - 06:35
Глупый ты бользя. Время идёт,а ты не меняешься....
Скучно тебе среди пиндосов? Да потому,что ты чужой для них.
Был,есть и будешь всегда.(((
И здесь ты накер никому не нужен.
Выход у тебя один-убиццО ап стену,и закончить своё бренное,беспонтовое,как маргарин существование...
шо жил,то зря.(
Гость
55 - 12.06.2018 - 06:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Предлагаю видио-тему: Политико-Экономическо-Географический ликбез по разным странам мира. Первыми для просмотра предлагаю- Соединенные Штаты Америки и Евросоюз.
Эта шняга,твой ликбез,может заинтересовать тока такого же упоротого аленя,как ты,ибо всего этого полно в интернете без тебя.Ты же запилил тему,мессия сраная.)))))
ПНХ отсюда.
Гость
56 - 12.06.2018 - 06:46
Об уровне бользи говорит тот факт, что он ВЕРИТ что стадо бизграматных аслаепов одномоментно угнали 4 (ЧЕТЫРЕ) Боинга, полетели куда хотело, потом выпилили башни наведясь с первой попытки, потом эти башни "упали", затем некоторое время спустя также точно " упало" рядом стоящее здание на которое Боинга не хватило, потом ещё и пентагон невинно пострадал, правда там тоже Боинга не хватило, но да ладно, пипл схавал..
А ещё один типа летел куда-то и просто упал.. Но вроде тоже с обломками косяк..
И как с такими персонажами обучаться? - только матом и подальше..
Толи дело малазийский борт - он ещё бахнуться не успел, а все всё знают, даже обломки не понадобились..
banned
57 - 12.06.2018 - 06:48
55-Троян888 >
Я не просил таких оленей как ты заходить в мою тему. Она не для твоего скудного умишка.Все одно не осилишь ее понять. ;))
Гость
58 - 12.06.2018 - 06:53
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
в мою тему
тут твоего ничего нет. запомни
banned
59 - 12.06.2018 - 06:58
55-Троян888 >56-kamrade >

Вы ребята ошиблись темами, они не для ваших умов , не осилите их понять. Вам надо присоединяться к равным себе по разуму , вот к этим: https://www.youtube.com/watch?v=LT6cpW_7-Y0
Гость
60 - 12.06.2018 - 07:04
Бользя, я тебе уже намекал что ты- дибил..
И общаться с тобой даже посредством синих буковок на голубеньком фоне нормальному челу стремно, только разве что послать ну иль обосрать... Хотя дибилам пофиху.
Гость
61 - 12.06.2018 - 07:07
60-kamrade > дефицит общения у пропиндоса. понять можно. здесь хоть и посылают, зато на русском. а в реале у него что? мексиканцы что-то курлыкают, а все больше пиписьками в морду тычут :)
banned
62 - 12.06.2018 - 07:13
60-kamrade >61-альтаир >
Сритесь как всегда, только не в моей теме, плииз! Я уже написал куда следует заходить вам с уровнем вашего интеллекта (п.59) ;о))
Гость
63 - 12.06.2018 - 07:24
62-NYC Resident >
Тебе ведь сказано русским и могучим языком-ПНХ!!!
Гость
64 - 12.06.2018 - 07:31
62-NYC Resident > смысл в том, что твоя любая тема создает условия для флуда. пойми, ты дурачок(это факт), а отношение к дурачкам всегда одинаковое
banned
65 - 12.06.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
62-NYC Resident > Тебе ведь сказано русским и могучим языком-ПНХ!!!
Эта тема МОЯ! Поэтому ПНХ из нее сам!
Гость
66 - 12.06.2018 - 07:35
62-NYC Resident >
Привет, напарник. :о))) С триумфальным возвращением тебя.
Многомесячное корябание когтями по двери на форум и нытье под ней сделали свое дело!
Наконец-то ты снова учишь ватников основам политгеографии, правилам поведения в "твоих" темах и вообще всему хорошему, их чумазых, необразованных - УЧИШЬ! Красава.
Наконец-то ты расправил плечи, высоко задрал подбородок и и звонко печатаешь свои шаги. пардон - буковки на синем поле. :о)))
Шах и мат тебе, вата. Интеллект побеждает ваше заскорузлое мышление. Всем на курсы политической географии, а там и новые темы подойдут. :о))) Напарник жжот, дым и копоть ширятся!
banned
67 - 12.06.2018 - 07:43
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
62-NYC Resident > смысл в том, что твоя любая тема создает условия для флуда. пойми, ты дурачок(это факт), а отношение к дурачкам всегда одинаковое
А вот тут ты как раз не прав. Я создал эту тему, чтобы разрядить ваш срач, который заполнил практически все темы раздела Политика. Вы создали такую ненависть к друг другу на форуме, что это становится уже опасно для страны.Сами же теперь дрожите от возросшей социальной напряженности в стране и на международном уровне. У вас кругом все больше и больше становится врагов. Вот уже даже Казахстан начинает договариваться с НАТО и США о допуске их в свои порты на Каспии. Ваша агрессивность и незнание мира доведет Россию до беды. Я этой темой хочу разрядить атмосферу, познакомить вас с нормальными, не политическими пропагандистскими взглядами на другие страны мира, на жизнь их народов. Чтобы успокоились и взглянули на мир другими глазами. В предлагаемых роликах нет никакой антироссийской пропаганды и пугалок. Это очень позитивные и объективные видео.
Гость
68 - 12.06.2018 - 07:44
66-Бользен > адрес забыл,идиот?
Иди прямо,не доходя-упрёшься!
Сиди там овощ,не шевелись.)
Гость
69 - 12.06.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А вот тут ты как раз не прав. Я создал эту тему, чтобы разрядить ваш срач, который заполнил практически все темы раздела Политика. Вы создали такую ненависть к друг другу на форуме, что это становится уже опасно для страны.Сами же теперь дрожите от возросшей социальной напряженности в стране и на международном уровне. У вас кругом все больше и больше становится врагов. Вот уже даже Казахстан начинает договариваться с НАТО и США о допуске их в свои порты на Каспии. Ваша агрессивность и незнание мира доведет Россию до беды. Я этой темой хочу разрядить атмосферу, познакомить вас с нормальными, не политическими пропагандистскими взглядами на другие страны мира, на жизнь их народов. Чтобы успокоились и взглянули на мир другими глазами. В предлагаемых роликах нет никакой антироссийской пропаганды и пугалок. Это очень позитивные и объективные видео.
Ты развеял последние сомнения.......(
Гость
70 - 12.06.2018 - 07:49
67-NYC Resident > бользя, ты как навязанная услуга. как ДОП при ОСАГО. нахрен не нужна, а значимость ей пытаются придать важную.

прав Троян, идика ты, разрядитель атмосферы:))
Гость
71 - 12.06.2018 - 08:09
67-NYC Resident > Вата, получила отповедь! То-то.
Вы раньше могли гнобить какие-то временные ники напарника (пока Основной в застенке был)!
А сегодня ответ вам от самого NYC Residentа!!!
NYC Resident - голова и крупный теоретик!
Я, например, сегодня узнал от него, что 6-й флот США может войти в Каспийское море. Вчитывайтесь в откровения NYC Residentа, и вы узнаете много нового, неожиданного и сногсшибательного!
И когда вы постигните всю его науку, вы будете крепче держаться на ногах в бушующем море информации среди обуявшей вас ненависти и врагов.
Чад и копоть!
Шах и мат!
Гость
72 - 12.06.2018 - 08:11
70-альтаир >
Его пора усыплять,троит ппцЪ!
Гость
73 - 12.06.2018 - 08:14
+ У тебя олигофрена к тому же мания величия.))
Нет! Никакой терапии,тока усыплять! Пока-социально не опасен,но это пока.... Болезнь прогрессирует.
Гость
74 - 12.06.2018 - 08:15
73-Троян888 > может кастрировать для начала?
Гость
75 - 12.06.2018 - 08:31
-Троян888 , альтаир >
Не сметь покушаться на NYC Residentа! РУКИ ПРОЧЬ! ручонки ;о)) коротки. Где он, а где вы! Он в шоколаде, в круизы морские путешествует, по волнам бытия своего, как в наркозе!
А вы? Эх, лапотники - что вы видели кроме луж мутных под вашими окнами и на дорогах ущербных ваших!
А у NYC Residentа стезя по жизни, он гамбургеры кажен день лопает стоя на палубе круизного судна где либо в Карибском бассейне. О ширше мир видит и поболе вас понимает! Он смысл жизни давно понял и вас научит понимать!
Чад и копоть!
Гость
76 - 12.06.2018 - 08:37
75-Бользен > базара нет. твой тезка неимоверно крут!!!
Гость
77 - 12.06.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
может кастрировать для начала?
Доктор сказал в морг-значит в морг!
Лишние расходы ни к чему.)
Гость
78 - 12.06.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Лишние расходы ни к чему.)
да ладно. на развлечения никогда не жалко
Гость
79 - 12.06.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
что вы видели кроме луж мутных под вашими окнами и на дорогах ущербных ваших!
Лужи мутные-у тебя под шконкой,засранецЪ!
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
он гамбургеры кажен день лопает
Спаси и сохрани от такого соблазна,это ж *авнище пиндосское(
А судно у тебя одно,и то на приколе под шконкой стоит.
Мрии наваливаются,пуздрик?)
О смысле жизни заговорил...)
Гость
80 - 12.06.2018 - 08:56
+ Зайди в ближайший трактир,закажи соточку хорошего напитка,
праздник в России!
Да закажи самого хорошего напитка,а именно водочки! Не на свои пьёшь.))))
Есть в вашем лепрозории этот продукт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены