К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

полиция забрала детей у активиста «Левого фронта»

Гость
0 - 25.05.2013 - 22:52
Сегодня по время обыска в доме Дениса Курайши, бывшего охранника Сергея Удальцова, случилось неожиданное. Обыск проходил в рамках расследования «болотного дела». Но вместе с полицией в квартиру Курайши пришли представители службы опеки и забрали его младшую дочь. Одновременно с этим из школы увели и его старшую девочку. Самого нового фигуранта «болотного дела» в этот момент в квартире не было.
http://tvrain.ru/articles/eto_bylo_p...fronta-344065/
-
Кровавая режим лютуе. Ничего святого.



81 - 28.05.2013 - 18:19
80. Взяли с поличным или мимо проходили?
Гость
82 - 29.05.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
80. Взяли с поличным или мимо проходили?
С поличным. Можно сказать, за руку поймали, в левом кармане чужой кошелек нашли, хе-хе.
83 - 29.05.2013 - 11:08
Поймали на краже? Реакция будет морду вору набить...
Гость
84 - 29.05.2013 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поймали на краже? Реакция будет морду вору набить...
Имелась ввиду твоя реакция на деятельность ментов, которые задержали вышеобозначенного субъекта.
85 - 29.05.2013 - 11:13
84. Нормальная, одобрямс...
Гость
86 - 29.05.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
84. Нормальная, одобрямс...
А если потом ты узнаешь, что кошелек этому гражданину подбросили менты, которые его и задержали?
87 - 29.05.2013 - 11:30
86. Ц-ц-ц, уж определись... на краже взяли как ты сказал в 82 или подбросили. Бо опять начинается "тут помню, а тут не помню..."
Гость
88 - 29.05.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
86. Ц-ц-ц, уж определись... на краже взяли как ты сказал в 82 или подбросили. Бо опять начинается "тут помню, а тут не помню..."
Хех, кажется, я достаточно подробно обрисовал тебе ситуацию: взяли на краже, потом оказалось, что подброшен. Мне интересно пронаблюдать эволюцию твоих эмоций.
89 - 29.05.2013 - 11:52
88. Да никаких эмоций, ибо логика в твоих извивах мысли = 0.
а)Взяли на краже - значит вор.
б)Задержали по физиономии, обыскали и сказали, что кошелёк не его - ментушки козлят...
Ещё вопросы будут?
Гость
90 - 29.05.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
88. Да никаких эмоций, ибо логика в твоих извивах мысли = 0. а)Взяли на краже - значит вор. б)Задержали по физиономии, обыскали и сказали, что кошелёк не его - ментушки козлят... Ещё вопросы будут?
Хе-хе, конечно. Итак, подведем предварительный итог: оказавшись свидетелем задержания известного карманника по кличке К. в трамвае при краже кошелька (в последствии обнаруженного при обыске в отделении в левом кармане задержанного) одной гражданки, ты оценил действия ментов положительно. Потом, узнав что кошелек был задержанному подброшен в момент задержания, ты счел ментов "козлами" (полагаю, что это проявление негативного отношения). Теперь вопрос: почему произошла такая эволюция твоего отношения, если первоначальный факт (задержан гражданин с чужим кошельком в кармане) не менялся?
91 - 29.05.2013 - 12:20
90. Хех, сам себе придумал, сам и итоги подводишь?:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Потом, узнав что кошелек был задержанному подброшен в момент задержания,
можно увидеть где я это "узнал"?:) В каком посте?:)
Гость
92 - 29.05.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
можно увидеть где я это "узнал"?:) В каком посте?:)
Ну не тупи. Хотя бы в №90, если ранее не дошло. Я нарисовал ситуацию, предложил тебе смоделировать свое отношение к ней. Не можешь, тяжело для тебя? Ну ладно, я же давлю, хе-хе.
Хотя, мне кажется, ты уже понял, к чему я тебя подвожу и от того включаешь дурака, упираясь всеми конечностями. Ладно, если еще раз прикинешься, я скажу прямым текстом, хе-хе.
93 - 29.05.2013 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хотя бы в №90, если ранее не дошло.
Хм... 90 это мой пост? Странно... Опять описался?
Гость
94 - 30.05.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... 90 это мой пост? Странно... Опять описался?
Ты новую инфу узнаешь только из своих постов? Совсем зазвезидлся, хе-хе.
Ладно, как и обещал. Буду писать аналогии в скобочках, дабы лепить горбатого было сложнее, хе-хе. На первый взгляд, какжется, что Еву изъяли вполне обосновано (задержали карманника - с поличным, да еще и ранее привлекавшегося). А на второй оказывается, что менты предварительно задержали по надуманной причине взрослого, который за ней присматривал (подбросили кошелек). Получается, сами спровоцировали такую ситуацию, после которой ребенок может быть изъят. Такчта претензии есть. Со старшей и вовсе забавно получилось. Задерживать весь преподавательский состав школы, в которой она на тот момент находилась, дабы разыграть знакомый сценарий менты сочли, видимо, слишком хлопотным для себя делом, поэтому ее тупо увезли. Светанули корочками (если светанули) в лицо классухе и были таковы. Не вполне законно и даже не вполне по-человечески, но плебс схавает, хе-хе.
95 - 30.05.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты новую инфу узнаешь только из своих постов? Совсем зазвезидлся, хе-хе.
Ты уже погнал походу... Я просто попросил указать на пост где якобы "узнал" о неком факте. В ответ получил чОткое указание на хрень и я есчо и "зазвездился"... Мда... Ступил? Признай и пошли дальше...
Что до последущего опуса, то меня не особо интересует "провокации с задержанием" ибо обстоятельств и фактов у меня нет. Я рассматривал исключительно действия полиции в отношении детей оставшихся временно без присмотра родителей либо опекунов, которые объявлены "незаконными", "похищением" и "забрали у..." и т.д.. Собственно ситуация не из ряда вон выходящая, но интересна реакцией "прогрессивной части общества" вообще и твоей как её аблоката...
Гость
96 - 30.05.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты уже погнал походу... Я просто попросил указать на пост где якобы "узнал" о неком факте. В ответ получил чОткое указание на хрень и я есчо и "зазвездился"... Мда... Ступил? Признай и пошли дальше...
Я тебе и указал. Я предложил тебе представить ситуацию, ты согласился, я начал ее развивать и у тебя начались проблемы. Воображалки не хватает или мужества признать свою неправоту? Что именно в №90 хрень?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что до последущего опуса, то меня не особо интересует "провокации с задержанием" ибо обстоятельств и фактов у меня нет.
Как же таг? Неужели в этот раз тебе не хватило интернета узнать о том, что Руслан Курайши был задержан за то, что у него в барсетке нашли листовку с Болотной? Меня, кстати, интересует - дозволяется ли полицейским, имеющим разрешение на обыск квартиры обыскивать и личные вещи человека, находившегося в то время в квратире? Ну это лирика. То что ситуация была спровоцирована сотрудниками, то какбэ факт, который даже твой внезапно оскопленный интернет найдет без труда.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я рассматривал исключительно действия полиции в отношении детей оставшихся временно без присмотра родителей либо опекунов, которые объявлены "незаконными", "похищением" и "забрали у..." и т.д..
Ты так и не ответил: всех ли детей, которые находятся в школе, а их родители на работе, следует изымать из образовательных учреждений и передавать органам опеки? Или у данных конкретных полицейских была информация, что благополучие Лейлы Курайши в посещаемой ею школе находиться под угрозой, и они приняли меры для ее безопасности? Может, ты поделишься ею с общественностью?
banned
97 - 30.05.2013 - 11:27
Снег легко и непринужденно сделал Винни.
98 - 30.05.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я начал ее развивать
Хех, ты довольно оригинально "развиваешь" ситуацию, выдавая свои измышлизмы за мои слова.:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Неужели в этот раз тебе не хватило интернета узнать
Ещё раз. Меня это не интересует... Речь о действиях полиции в отношении детей.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
всех ли детей, которые находятся в школе, а их родители на работе, следует изымать из образовательных учреждений и передавать органам опеки?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
у данных конкретных полицейских была информация, что благополучие Лейлы Курайши в посещаемой ею школе находиться под угрозой, и они приняли меры для ее безопасности?
У полицейских имелась информация, что после школы, Лейла Курайши остаётся без опеки, поскольку ответственность за безопасность учащегося образвательное учреждение несёт только во время его нахождения в нём,(Закон РФ "Об образовании") которое ограничивается учебным процессом, если договорами не предусмотрено иное. Поскольку опекуна, дядю, полиция задержала во время следственных мероприятий должностные лица предприняли меры по неоставлению ребёнка в опасности, которое заключалось в невозможности самосохранения вследствии малолетства...
Собственно вся усирачка сводится к "пять минут, пять минут. Это много или мало?"
----
К присмотру Евы Курайши полицейскими до передачи ребёнка мамаше, у тебя опять нет претензий?:)
Гость
99 - 30.05.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хех, ты довольно оригинально "развиваешь" ситуацию, выдавая свои измышлизмы за мои слова.:)
Развивать - т.е. открывать тебе новые обстоятельства. Кончай крутить хвостом.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ещё раз. Меня это не интересует... Речь о действиях полиции в отношении детей.
Хех, ну если тебя не интересует подоплека событий, то что ты вообще тогда полез в эту тему?
Вот ведь как - по воображаемой ситуации ты мне устроил допрос с пристрастием, а по реальной, которая, на секундочку, является темой сабжа, ты демонстрируешь удивительное равнодушие.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет.
А чотак? Чем они хуже Лейлы Курайши?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У полицейских имелась информация, что после школы, Лейла Курайши остаётся без опеки, поскольку ответственность за безопасность учащегося образвательное учреждение несёт только во время его нахождения в нём,(Закон РФ "Об образовании") которое ограничивается учебным процессом,
Бгг, молодец, ты наконец усвоил то, о чем я писал на первой странице (хоть и неполностью, ну да ладно). Теперь погугли что входит в учебный процесс, и имеет ли право педагог оставлять ребенка одного в классе после окончания последнего урока или выставлять его за территорию школы.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
К присмотру Евы Курайши полицейскими до передачи ребёнка мамаше, у тебя опять нет претензий?:)
К задержанию гражданина, у которого был найден чужой кошелек, ранее подброшенный ему задержавшими, у тебя претензий нет? Если у тебя нет, то и у меня тоже, хе-хе.
100 - 30.05.2013 - 23:02
99.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Развивать - т.е. открывать тебе новые обстоятельства. Кончай крутить хвостом.
Ты не охренел часом? Какие это обстоятельства выдавая свой бред за мои слова?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, ну если тебя не интересует подоплека событий, то что ты вообще тогда полез в эту тему?
Эта тема называется "полиция забрала детей у активиста «Левого фронта»
:) Траблы с глазами?:) Понимаю.:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Теперь погугли что входит в учебный процесс, и имеет ли право педагог оставлять ребенка одного в классе после окончания последнего урока или выставлять его за территорию школы.
Хех, то есть педагог не имеет права отпускать ребёнка одного домой?:) Ну-ка, ну-ка с этого места поподробней...:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
К задержанию гражданина, у которого был найден чужой кошелек, ранее подброшенный ему задержавшими, у тебя претензий нет? Если у тебя нет, то и у меня тоже, хе-хе.
Ну я примерно так и думал...:)Вроде у тебя были...:) Чи своего мнения вжэ нэма?:)
Гость
101 - 31.05.2013 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не охренел часом? Какие это обстоятельства выдавая свой бред за мои слова?
Где, чудак?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Эта тема называется "полиция забрала детей у активиста «Левого фронта» :) Траблы с глазами?:) Понимаю.:)
Хех, во-во, и уля ты тут делаешь, если тебе не интересно что, где и когда? Я понимаю, увидел очередную возможность плюнуть в болотников, да не рассчитал.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хех, то есть педагог не имеет права отпускать ребёнка одного домой?:) Ну-ка, ну-ка с этого места поподробней...:)
Сюрприз! Вплоть до самого до старшего до класса учитель не имеет права отпускать ребенка домой одного. Точнее имеет, если ребенок принес записку от родителей.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну я примерно так и думал...:)Вроде у тебя были...:) Чи своего мнения вжэ нэма?:)
Хех, убедительно косишь. Что ты думал? Говори конкретней, а то через пару сообщений опять вопль подымешь: "товарищи, меня сукой обозвали!".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены