К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонскую увольняют

Гость
0 - 11.09.2018 - 15:41
За неповиновение


41 - 11.09.2018 - 18:09
Кстати, позавчера выбрали в Госдуму Хинштейна и Примакова-внука по освободившимся одномандатным округам.
Гость
42 - 11.09.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Она запросто пойдёт одномандатником
Запросто. А что потом? Будет независимым депутатом? Или "прилепится" к кому-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ей же надо писать заяву о выходе из партии
Она беспартийная
43 - 11.09.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Она беспартийная
Неожиданно. Ггггг
Гость
44 - 11.09.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это сценарий такой.
Докажи мне.
Гость
45 - 11.09.2018 - 18:14
+ Ты даже в принципе предположить не можешь,что такие люди существуют?) Есть.
Гость
46 - 11.09.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
предположить не можешь,что такие люди существуют?)
Да я сам такой!
Но. Она же дура.
Гость
47 - 11.09.2018 - 18:55
Это у Рекси месячные начались..............у него всегда во время месячных обостррение
Гость
48 - 11.09.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Она же дура.
Побольше бы таких дур.)
47-rtxbx >
там вековые.
Гость
49 - 11.09.2018 - 19:21
Пять депутатов Госдумы будут проверены комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев, об этом сообщила председатель комиссии Наталья Поклонская.
«Решение о проведении проверки по возможным нарушениям закона принято в отношении пяти депутатов… (из) фракции «Справедливая Россия» и «Единая Россия», — цитирует Поклонскую РИА Новости.

Она добавила, что планирует направить соответствующие запросы в Генеральную прокуратуру, Федеральную службу безопасности и Росфинмониторинг на текущей неделе.
Гость
50 - 11.09.2018 - 19:26
49-Divergent >Тут уволить методом отстрела могут...
Гость
51 - 11.09.2018 - 21:50
Поклонской создать свою партию, как два пальца об асфальт.
И очень возможно, что она это сделает.
52 - 11.09.2018 - 21:58
Вот тогда ее из Думы по закону выпереть могут. Он шла по спискам ЕР, хоть и беспартийная.
53 - 11.09.2018 - 22:02
51-_ё_ > если ты, не медля ни мгновения, вступишь в ея ряды, тебе дадут орден новоявленный... никак не позднее номера 4, аки батьке Махно
Гость
54 - 11.09.2018 - 22:02
Из палаты выпускать будут?
55 - 11.09.2018 - 22:14
54-Хохломоскаль > не надейся... уж больно ты буйный, как я погляжу
Гость
56 - 12.09.2018 - 06:22
Не трогайте Няшу! Она в стаде этих думских клоунов довольно органично смотрится: не выделяется ни умом ни сообразительностью.
Гость
57 - 12.09.2018 - 06:54
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
если ты,не медля ни мгновения, вступишь в ея ряды,тебе дадут орден новоявленный... никак не позднее номера 4,аки батьке Махно
с прикруткой на спине.
Гость
58 - 12.09.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
За неповиновение
ролевые игры с николяшками бесследно не проходют
)
59 - 12.09.2018 - 08:09
хорошо Поклонская едросов скипидарит. Вся здешняя едросня (rexline, gotcha, Хохломоскаль, Дерево, Криха, коммунистлиберастня кого забыл не обижайтесь) бесится от жопоболи.
Гость
60 - 12.09.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
скипидарит
Мааааленький такой сливной бачок с громоотводиком.
Гость
61 - 12.09.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
бесится от жопоболи.
не вгадал))
просто ржом
Гость
62 - 12.09.2018 - 08:53
59-Korelsky > ты чё, охренел в край, меня пресчислять к единой россии?
63 - 12.09.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мааааленький
" Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага"(с)Лао-Цзы
и не сравнивай ватерклозет себя с Поклонской.
61-gotcha > ну по главному пункту едрос gotcha согласен. А то, что ржошь с скипидара. Извращенцы они разные бывают, а ты еще и с фантазией.
62-rexline > что не так едрос рекся?
Гость
64 - 12.09.2018 - 11:48
После ее позиции по пенсионной реформе изменил о ней мнение в лучшую сторону. Раньше считал ее приблажной популисткой. Сейчас складывается ощущение, что она реально иденйная, хоть и приблажная. Таких идейных на фоне тотальной идеологии плутократии надо беречь. Возможно это крупицы фундамента на основе которого будет построено достойное будущее России.
Хотя к монархизму я все еще продолжаю относиться со скептицизмом, но идейность Поклоннской не обременённая, как видится, меркантильным популизмом начинает вызывать уважение.
Гость
65 - 12.09.2018 - 11:58
+ 64-Quantum Satis > если она не потеряет эту прелесть, то вполне может стать лидером весьма сильной партии способной через высокие ценности возродить экономическую мощь державы.
Гость
66 - 12.09.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
то вполне может стать лидером весьма сильной партии способной через высокие ценности возродить экономическую мощь державы.
Скорее в Москве появится Няш-мост....
Гость
67 - 12.09.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Скорее в Москве появится Няш-мост....
я же акцентировал, что "если не потеряет эту прелесть"... Появление "Няш-моста" это окончательная и бесповоротная потеря той самой крупицы, которая может все изменить...
68 - 12.09.2018 - 12:16
64-Quantum Satis >смешно... про позицию ...пенсионной реформы
результат всех таких позиций будет никакой. да, это добавляет популярности, но не более...Никто не в восторге от повышения пенсионного возраста...да толку? Решение будет принято. Это следующий постулат из серии *денег нет, но вы...* далее по тексту.
Гость
69 - 12.09.2018 - 12:26
68-душечка > это то понятно, что решение будет.. суть-то в другом. Обществу нужна личность. Личность за действиями которой не будет прослеживаться корысть и меркантильность скрытые за популистскими всполохами. Искренняя, идейная и несколько даже аскетичная, пусть хоть и приблажная.
Гость
70 - 12.09.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Это следующий постулат из серии *денег нет, но вы...* далее по тексту.
Дык незашоренные это еще в 2012 как минимум предсказывали , но "тучные годы" еще не кончились и мало до кого доходило на сытый желудок...
71 - 12.09.2018 - 13:03
69-Quantum Satis > вряд ли эти характеристики соответствуют Поклонской...Ну не умна она на мой взгляд...
Гость
72 - 12.09.2018 - 13:05
70-aivariz > ты думаешь, что на голодный желудок дойдет?
нет. не дойдет. так как нет осознания, что может быть по другому. и не будет такого осознания. так как чистых примеров нет.
Гость
73 - 12.09.2018 - 13:15
проживший всю жизнь в пещере умрет с голоду, но не покинет ее без проводника. так как все, что за пределами пещеры это чужая, не изведанная и враждебная вселенная. Только Данко сможет осветить путь.
Гость
74 - 12.09.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
на мой взгляд...
В глазах женщин, Умная Красивая Женщина,
всегда сволочь и дура.
Это особенности женского менталитета.
Если женщины считают другую женщину ущербной, это всегда как знак качества.
75 - 12.09.2018 - 14:45
74-_ё_ >я же не сказала, что она некрасивая или сволочь). А вот палата ума - весьма сомнительна. Упрямство, доходящее до упертости - отнюдь не признак ума...Одна пресловутая Матильда чего стОит. А пользоваться своим положением и в ливадийском дворце,музее музицировать на царском рояле ( это в музее-то, где экспонаты трогать запрещено) это этично?
Гендерист-монархист, перестань любоваться ею без звука...
*Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»(Жванецкий)
Гость
76 - 12.09.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Одна пресловутая Матильда чего
Благодаря скандалу с Матильдой, который на самом деле яйца выеденного не стоит, вся страна узнала о депутате Поклонской. Теперь все ловят каждое её слово, каждый жест, каждый поворот головы. Она теперь как Примадонна в театре, все софиты светят только на неё. Потому что она талантливый публичный политик. Такова реальность.
К примеру в Думе больше сотни человек не поддержали пенсионную реформу, но страна знает только о Поклонской )))
потому что остальные лохи, а не политики. Массовка)))
Гость
77 - 12.09.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
А пользоваться своим положением и в ливадийском дворце,музее музицировать на царском рояле ( это в музее-то, где экспонаты трогать запрещено) это этично?
Супер! У нас в стране миллионы монархистов не объединённых никакой структурой.
Завтра Поклонская ещё раз съездит на похороны кого-нибудь из погибших на Донбассе, ещё раз не встанет при делегации США и ещё раз поспорит с Путиным. И послезавтра она будет в десятке влиятельнейших людей в России и лидером ведущей партии ))))
А ты будешь обсуждать её ум на кубань.ру и мыть посуду )))
KVD
78 - 13.09.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Завтра Поклонская ещё раз съездит на похороны кого-нибудь из погибших на Донбассе, ещё раз)
Так воно чо выходит кому надобны погибшие на Донбасе.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: У нас в стране миллионы монархистов
Так вот бы Поклонской, как прокурору,и заняться этими экстремистами, рассадить их по шконкам за подготовку к преступлению по насильственной смене государственного строя в России.
Да какой с нее прокурор? Такой же как и депутат - никакой.
Гость
79 - 13.09.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так вот бы Поклонской, как прокурору,и заняться этими экстремистами, рассадить их по шконкам за подготовку к преступлению по насильственной смене государственного строя в России. Да какой с нее прокурор? Такой же как и депутат - никакой.
начни с себя, умник
===========================
Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ

Такое решение депутат Госдумы и все еще глава комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах приняла в ответ на попытку лишить ее этого поста.



Несмотря на то что экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала пенсионную реформу после телеобращения президента страны Владимира Путина, руководство фракции «Единой России» намерено довести до конца вопрос о ее лишении поста руководителя комиссии по доходам.



В ответ Поклонская воспользовалась своими полномочиями для того, чтобы возбудить проверку пяти депутатов на предмет коррупционных нарушений.



По ее словам, комиссия поддержала ее предложение провести ряд проверок в отношении ряда депутатов, которые, «возможно», нарушили закон о противодействии коррупции. Об этом она заявила 11 сентября по итогам заседания комиссии.



Поклонская отметила, что речь идет о депутатах от фракций «Единой России» и «Справедливой России», не назвав имен. По ее словам, некоторые депутаты, возможно, являются учредителями или соучредителями компаний за пределами РФ, в частности во Франции и в Финляндии.
Гость
80 - 13.09.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У нас в стране миллионы монархистов Так вот бы Поклонской,
не суетись. Ты увидишь монархическую Гос Думу ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены