К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонская долбанулась окончательно (

0 - 21.06.2017 - 22:40
Поклонская (Фото: Илья Питалев / РИА Новости)
Вопрос канонических прещений, о которых говорила депутат Наталья Поклонская, находится «сугубо в ведении священноначалия РПЦ», а не общественных активистов. Об этом заявил РБК Вахтанг Кипшидзе, заместитель председателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата.
«Мне ничего не известно про участие прихожан в закрытых показах фильма «Матильда» и последовавших за этим канонических прещениях», — сказал Кипшидзе.

При этом он отметил, что представители РПЦ, в том числе митрополит Волоколамский Иларион и епископ Егорьевский Тихон, неоднократно высказывали опасения в связи с выходом в прокат фильма «Матильда».

Ранее, 21 июня, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала РБК, что прихожан РПЦ, посмотревших на закрытых показах фильм Алексея Учителя «Матильда», отлучили от святого причастия на шесть месяцев в церквях и монастырях.

«Этот фильм признается церковью [*****] на дух святой», — пояснила Поклонская.

Создатель фильма Алексей Учитель рассказал РБК, что информация об организации каких-либо закрытых показов «Матильды» является «полным враньем».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/06/2017...5ea7?from=main

Она уже похожа на свихнувшуюся бабульку запутавшуюся в собственном вранье



Гость
1 - 21.06.2017 - 22:44
При всем к ней уважении начался перебор, она как представитель серьезной структуры власти не может так откровенно топить за ту или иную религию. Свое мнение по вопросам матильды и прочего гавнища или произведений искусства о религии, должны высказывать те кому положено
Гость
2 - 21.06.2017 - 22:49
С Божьей помощью и стараниями таких народных лидеров как Наталья Владимировна, вернём влияние Церкви на общественную и духовную жизнь в России.
Нужно неуклонно изживать комуняцкие пережитки.
Гость
3 - 21.06.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
При всем к ней уважении начался перебор,
Перебор начался много ранше. Все єти ваши сторонники рускава мира предадут вас так же как предали Украину. Не потому что Украина плохая или Росия плохая, а потому что они такие, а до вас не как не дойдет, мбгггг!
Гость
4 - 21.06.2017 - 23:01
3-прокурор просил трешку >2-_ё_ >
5 - 21.06.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
С Божьей помощью
п...ит поклонская тоже с "Божьей помощью"? )) вообще-то дьявол отец лжи.
Гость
6 - 21.06.2017 - 23:03
0-KRIHA > Это массовый троллинг госпожи Поклонской депутата и генерала, она четко о этом рассказала на своей странице в фейсбуке:
Наталья Поклонская
7 ч ·

Хотелось бы прояснить ситуацию, потому что в последнее время в информационном поле информация от моего имени преподносится не совсем достоверно. Я бы даже сказала резче – совершенно недостоверно.
Например, недавно в публикации РБК было написано, что я не смогла им ответить и сомневаюсь, буду ли смотреть фильм «Матильда», который будет показан в здании Государственной думы комитетом по культуре и режиссером А. Учителем. Так вот, меня даже никто не спросил. А я говорила раньше и сейчас подтверждаю свои слова, что не буду его смотреть. И ни в коей мере я не сомневаюсь и не затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Второе недоразумение произошло буквально сегодня. Не знаю, ошибка ли это случайная или неслучайная, но снова недостоверно преподнесен мой комментарий. Якобы я сказала об отлучении от причастия священнослужителей, которые смотрели фильм «Матильда». Совершенно абсурдная ситуация. Мне непонятно, откуда сотрудники РБК взяли данную информацию и как можно так перепутать то, что было сказано в ответ на их очередной вопрос о просмотре фильма. Отвечая им, я повторила, что смотреть НЕ буду. И добавила, что знаю, что те прихожане, которые посмотрели кинокартину на так называемых закрытых показах, сегодня в православных монастырях и церквях отлучаются от святого причастия на шесть месяцев. Потому что этот фильм признается Церковью [*****] на Духа Святого.
Также сказала журналистам, что думаю, что каждый уважающий свою историю, хранящий заветы предков и веру человек тоже не будет смотреть этот фильм. Конечно, отдельно отметила, что к данной категории совершенно не отношу и не имею в виду представителей власти, которые для выполнения своих должностных обязанностей либо обладая специальными познаниями вынуждены просматривать такие материалы. Например, я сама привлекала специалистов, чтобы они изучили сценарий.
Очень настораживает, что все подобные недоразумения в информационном поле связаны именно с фильмом «Матильда». Можно только догадываться, почему так происходит, и надеяться на то, что впредь таких недоразумений не будет.
Я очень уважаю журналистов, которые вкладывают душу, выполняя свой профессиональный долг. Это большой и важный труд, пища, которой питается практически каждый человек. Но всегда нужно уважать труд друг друга и преподносить информацию так, как её дают первоисточники
Гость
7 - 21.06.2017 - 23:04
3-прокурор просил трешку >я правильно понимаю что ты сейчас осознанно и понимая что говоришь всех хахлов назвал мразями и предателями?
Что ты там про бггг говорил?)))
Гость
8 - 21.06.2017 - 23:11
все-таки, бесследно не прошло
http://m.ntv.ru/novosti/915656/
Гость
9 - 21.06.2017 - 23:11
7-тварь бессердечная >Не знаю нащет серца, но умишка тебе под занять надо. Я говорил про сторонников рускава мира. Мбгггг! Ну тупыыыыые!
Гость
10 - 21.06.2017 - 23:17
Прямо интересно стало что за "Матильда". Распиарили фильму лучше некуда в том числе Поклонская.
Фильмы снимаются всякие и не думаю что Матильда самый плохой. Смотреть или не смотреть - личной дело каждого человека, его вкуса и пристрастий и не следует сюда лезть ни властям ни церкви ни любым общественным обьединениям. (Кстати церковь тоже лезет или только Поклонская?).
Гость
11 - 21.06.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Я говорил про сторонников рускава мира. Мбгггг! Ну тупыыыыые!
а чем они отличаются от сторонников европейских ценностей тогда?
Гость
12 - 21.06.2017 - 23:21
9-прокурор просил трешку >слушай, ну если у президента бизнес в России -кто он?
13 - 21.06.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
(Кстати церковь тоже лезет или только Поклонская?).
- поклонская свихнулась в одиночку, Церковь не приматывай сюда.
Гость
14 - 21.06.2017 - 23:30
11-Хаус MD >А тем шо сторонники европейских ценностей не нарушают закон, собераются мирно и без оружия, за что их крутят полицаи, а стороники рускава мира как раз на оборот - собераются не мирно и с оружием, но полицаи их не крутят. Странно да?
Гость
15 - 21.06.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А тем шо сторонники европейских ценностей не нарушают закон, собераются мирно и без оружия
я тебе напомню, идиот.. именно они первые начали на западной украине захватывать здания! и оружейки ментовские!
Гость
16 - 21.06.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
именно они первые начали
Тут, дебил, важно знать кто первый закончил, а у кого пуля в бошке за стряла.
Гость
17 - 21.06.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
важно знать кто первый закончил
так твои кореша и не закончили.. они пошли на восток..
Гость
18 - 21.06.2017 - 23:49
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
важно знать кто первый закончил, а у кого пуля в бошке
мы, например, ещё даже не начинали. Сейчас идёт подготовка к воссоединению украины с Россией. Готовятся административные кадры, доводится до рабочего состояния "дорожная карта", а по русски -план, интеграции остатков украинской экономики в российскую экономику, удаляются избытки украинского населения.
Гость
19 - 21.06.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мы, например, ещё даже не начинали. Сейчас идёт подготовка
монархиЗды изучают в срочном порядке украинский язык ? :)
20 - 22.06.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
идёт подготовка к воссоединению украины с Россией.
А я ведь тебя предупреждал... доведет тебя поганый язык до большого огорчения.
Гость
21 - 22.06.2017 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
порядке украинский язык ?
что за язык такой?
Гость
22 - 22.06.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
поганый язык до большого огорчения.
и ты героямслава? ожидаемо
23 - 22.06.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и ты героямслава?
Ииинааа!
24 - 22.06.2017 - 01:03
а может поклонская так привлекает внимание Путина? ) может она уже не знает как ей выпендрится? может она замуж хочет? )))
25 - 22.06.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ииинааа!
-не обращай внимание на петю ) ему и так не сладко - он запутался в своих фантазиях - то регент, то монарх, то царя еще заслужить надо - у него версий как клопов в бомжатнике )
Гость
26 - 22.06.2017 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Иии
героям слава
Гость
27 - 22.06.2017 - 01:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
царя еще заслужить надо
вот именно! И этот час близок
Гость
28 - 22.06.2017 - 02:21
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта опять сбрехамши? Это норма для красножопых опарышей из изуверской секты бекмана.
Гость
29 - 22.06.2017 - 02:39
Цитата:
Сообщение от прокурор повесил трубку Посмотреть сообщение
Не потому что Украина плохая или Росия плохая, а потому что они такие
Они такие,если Ви за тута срачо...
Гость
30 - 22.06.2017 - 06:23
о чем спорите, о том чего нет:
Наталья Поклонская
7 ч ·

Хотелось бы прояснить ситуацию, потому что в последнее время в информационном поле информация от моего имени преподносится не совсем достоверно. Я бы даже сказала резче – совершенно недостоверно.
Например, недавно в публикации РБК было написано, что я не смогла им ответить и сомневаюсь, буду ли смотреть фильм «Матильда», который будет показан в здании Государственной думы комитетом по культуре и режиссером А. Учителем. Так вот, меня даже никто не спросил. А я говорила раньше и сейчас подтверждаю свои слова, что не буду его смотреть. И ни в коей мере я не сомневаюсь и не затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Второе недоразумение произошло буквально сегодня. Не знаю, ошибка ли это случайная или неслучайная, но снова недостоверно преподнесен мой комментарий. Якобы я сказала об отлучении от причастия священнослужителей, которые смотрели фильм «Матильда». Совершенно абсурдная ситуация. Мне непонятно, откуда сотрудники РБК взяли данную информацию и как можно так перепутать то, что было сказано в ответ на их очередной вопрос о просмотре фильма. Отвечая им, я повторила, что смотреть НЕ буду. И добавила, что знаю, что те прихожане, которые посмотрели кинокартину на так называемых закрытых показах, сегодня в православных монастырях и церквях отлучаются от святого причастия на шесть месяцев. Потому что этот фильм признается Церковью [*****] на Духа Святого.
Также сказала журналистам, что думаю, что каждый уважающий свою историю, хранящий заветы предков и веру человек тоже не будет смотреть этот фильм. Конечно, отдельно отметила, что к данной категории совершенно не отношу и не имею в виду представителей власти, которые для выполнения своих должностных обязанностей либо обладая специальными познаниями вынуждены просматривать такие материалы. Например, я сама привлекала специалистов, чтобы они изучили сценарий.
Очень настораживает, что все подобные недоразумения в информационном поле связаны именно с фильмом «Матильда». Можно только догадываться, почему так происходит, и надеяться на то, что впредь таких недоразумений не будет.
Я очень уважаю журналистов, которые вкладывают душу, выполняя свой профессиональный долг. Это большой и важный труд, пища, которой питается практически каждый человек. Но всегда нужно уважать труд друг друга и преподносить информацию так, как её дают первоисточники
Гость
31 - 22.06.2017 - 07:23
Поклонская долбанулась окончательно,когда её в роддоме пьяная нянечка на пол уронила.
Обсуждать речи дебилов,значит уподобляться им.
32 - 22.06.2017 - 07:28
Я уважаю Наталью Поклонскую и считаю, что как раз она имеет право активно рекомендовать или нет то или иное действие. Естественно я сам для себя решу смотреть фильм или нет, но рекомендацию Н.Поклонской приму к сведению.

P.S. Понятно, почему корёжит коммунистов. Любой убийца просто обязан внушить себе, что жертва была полное дерьмо. Это нормальная защита любого организма от стресса.
Гость
33 - 22.06.2017 - 07:51
А что делать,если жертва внатуре была полным дерьмом? Тупой алкаш и трусливое ничтожество. Хоть я и антикоммунист.
Гость
34 - 22.06.2017 - 07:52
Гость
35 - 22.06.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
При всем к ней уважении
Уважать вы ее стали когда она к Путину от хохлов переметнулась и никто еще не знал какая она дура...
36 - 22.06.2017 - 08:00
Отлучают отдельные местные приходы своих прихожан. Что в этом такого возмутительного, особенно для атеистов?
По Конституции у нас церковь автономна от государства и имеет право самостоятельно регулировать отношения со своей паствой. Возмущаться или тем более издеваться над этим посторонним людям просто некультурно.
Гость
37 - 22.06.2017 - 08:02
35-aivariz >какая же она дура ? очень даже умная женщина. когда Крым был в составе Украины, эта "дура" требовала побольше срок впаять мужику, рвавшему свою жопу за уход Крыма под крылышко России.
а как Крым Россия отжала, так сразу Поклонская стала непримиримым борцом со своими бывшими хозяевами.
так что очень даже умная женщина.
даже мироточение вовремя, вон как монархистам в тему.
может и пригодится когда, вспомнят ее заслуги.
Гость
38 - 22.06.2017 - 08:03
А какую должность в церкви занимает Поклонская? Какое право всякую мерзость тяфкать от имени церкви?
39 - 22.06.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я уважаю Наталью Поклонскую и считаю, что как раз она имеет право активно рекомендовать или нет то или иное действие. Естественно я сам для себя решу смотреть фильм или нет, но рекомендацию Н.Поклонской приму к сведению. P.S. Понятно, почему корёжит коммунистов. Любой убийца просто обязан внушить себе, что жертва была полное дерьмо. Это нормальная защита любого организма от стресса.
Гена - поклонская тупо врет. Ты не понял этого? Почитай статью.
А если вспомнить ее миротечку - раскрывается просто медицинская тематика. Реально долбанулась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены