К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонская долбанулась окончательно (

0 - 21.06.2017 - 22:40
Поклонская (Фото: Илья Питалев / РИА Новости)
Вопрос канонических прещений, о которых говорила депутат Наталья Поклонская, находится «сугубо в ведении священноначалия РПЦ», а не общественных активистов. Об этом заявил РБК Вахтанг Кипшидзе, заместитель председателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата.
«Мне ничего не известно про участие прихожан в закрытых показах фильма «Матильда» и последовавших за этим канонических прещениях», — сказал Кипшидзе.

При этом он отметил, что представители РПЦ, в том числе митрополит Волоколамский Иларион и епископ Егорьевский Тихон, неоднократно высказывали опасения в связи с выходом в прокат фильма «Матильда».

Ранее, 21 июня, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала РБК, что прихожан РПЦ, посмотревших на закрытых показах фильм Алексея Учителя «Матильда», отлучили от святого причастия на шесть месяцев в церквях и монастырях.

«Этот фильм признается церковью [*****] на дух святой», — пояснила Поклонская.

Создатель фильма Алексей Учитель рассказал РБК, что информация об организации каких-либо закрытых показов «Матильды» является «полным враньем».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/06/2017...5ea7?from=main

Она уже похожа на свихнувшуюся бабульку запутавшуюся в собственном вранье



Гость
121 - 26.06.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И неплохой, видно, человечек.
З децтва в прокуратуре? Ну ну.
osv
122 - 26.06.2017 - 22:39
Может, кается за прокуратуру...
Гость
123 - 26.06.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала
Наталья Владимировна набирает политический вес и уважение Народа не по дням, а в прямом смысле по часам!
На сегодняшний день, она самый популярный политик в России после Владимира Владимировича.
И её монархические взгляды и нескрываемые Православные убеждения играют в этом очень важную роль, ну и плюс ум, харизма, бесстрашие и личное обаяние.
Вот кому Народ поручит выдворить с Красной площади тухлые остатки большевизма.
124 - 27.06.2017 - 01:00
а мне все больше нравится эта идея - давайте Наташеньку за Путина замуж выдадим? )
Гость
125 - 27.06.2017 - 05:39
124-KRIHA >а подумать?
Муж президента это как-то не того... Мужики не поймут..
Гость
126 - 27.06.2017 - 06:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, она самый популярный политик в России после Владимира Владимировича.
Кхм...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Наталья Владимировна набирает политический вес и уважение Народа не по дням, а в прямом смысле по часам!
По времени таки да,а как с объемом веса..?Растет или устойчиво стабилен,ссуко..?
Об уважении...Сие не наблюдается и наоборот...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И её монархические взгляды и нескрываемые Православные убеждения играют в этом очень важную роль, ну и плюс ум, харизма, бесстрашие и личное обаяние.
Ум у мадемуазель Поклонской не обнаружен(таже ваша мадам Общак раз в 50 умом повыше),харизма?(а как быть с опять Общак,ить оная профурия порвет Ниашу в клочье,если случится што встренутся);безсрашие??эт когда она содила русских ребят-закрымнашистов ли чо?
Обаяние?Ви совершили непростительную грамматическую ошипку там,где следовало написать: обалдение,Sapienti sat..!
127 - 27.06.2017 - 07:54
126-Афанасий Ибрагимович Кац > ахаха )) надо было написать, что наташегька не долбанулась, а окончательно ибрагинулась - форумчане поняли бы )
Гость
128 - 27.06.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ум у мадемуазель Поклонской не обнаружен
у политиков на этапе восхождения к вершине так часто бывает, - вроде не блещет, а карьера прёт как на дрожжах. Вспомни например Иосифа Джугашвили (Сталина), ну ведь дурак дураком, а как политик в борьбе за власть оказался очень эффективен. А Поклонская то поумней Джугашвили будет. Ей ещё и сорока нет, а она уже символ Крыма (а вскоре и России), генерал-майор! самый популярный депутат гос.думы, самый обсуждаемый в России политик, самый известный в России монархист, это можно продолжать и продолжать. Так что за ум не стоит так безапелляционно, у политиков такого высокого ранга он проявляется иначе
Гость
129 - 27.06.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
самый обсуждаемый в России политик,
Это Навальный,присно и во веки веков,ссуко!
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а карьера прёт как на дрожжах
Ея Володин два разА вызывал к се и советовал заткнуться...
Увы,оной девице таки неймется...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а как политик в борьбе за власть оказался очень эффективен.
Таки да,никто не учел менталитет восточнаго чоловика-ЕСЛИ Я РЭЖУ,ЗНАЧИТ Я СУЩЕСТВУЮ!,и технологии борьбы за власть через кровь,бо ленинцы были по сути из гнилых болтунов-интеллигентишек,а у Кобы палач на палаче...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ей ещё и сорока нет, а она уже символ Крыма (а вскоре и России), генерал-майор!
И все же не вижу ея перспективы,бо ея эпические ляпы за мироточение и матильду навсегда ей закрыли путь вверх,бо сии глупости непростительны для девицы,коя считает ся интеллектуалкой...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
самый популярный депутат гос.думы
Ея популярность неоспорима в некотором роде...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
самый обсуждаемый в России политик
Опять согласен,Рунет в состоянии крайнего возбуждения ждет от Няши очередного шедевризма,кой очевиден на ея фарфоровом личике...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
самый известный в России монархист
Мне кажись у нас уже есть царь на России,даже несколько...
Им Поклонская без нужды...
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у политиков такого высокого ранга он проявляется иначе
Таки да,Англией правил Георг Шестый,кажись так,дык тот воще был сумашедший,но Англия процветала в его правлении...
Модератор
130 - 27.06.2017 - 08:46
Мбугага ))) эпический ляп за киношку бездарного грантоеда, которая нахрен никому не интересна, навсегда перечеркнула карьеру Наташки ))))) ой насмешил катдз ))
131 - 27.06.2017 - 08:49
комунизды с либераздами таки не выдержали и снова слились в единой смычке (чи случке?), руша легенду о своей непримиримой пренепримиримой вражде. хе хе.
Гость
132 - 27.06.2017 - 08:53
129-Афанасий Ибрагимович Кац > ""Ея Володин два разА вызывал к се и советовал заткнуться...
Увы,оной девице таки неймется...""


Политическую конкуренцию еще никто не отменял и они там вполне меж собой совсем не друзья, а возможно и конкуренты. Но Поклонская не из тех кого можно сломать!!!
Гость
133 - 27.06.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
катдз
Хм...Мя в прошлой тут жисти так величал некто Крестный Отец,ссуко..!
Где же он или Нет Спасибо егонный сынок..?
Гость
134 - 27.06.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поклонская не из
Сломают аки сухарь,дайте срок,ждать недолго!!
135 - 27.06.2017 - 09:01
либерал Кац никак не устаёт доказывать свою приверженность Свободе слова ярым желанием заткнуть рты всем кто смеет критически относиться к его божку Лёшеньке Навальному.
Лёхе! неудобные вопросы задавать, вместо как приказано по бамажке. Гадина какая. Ибрагимыч уже всю рукоять маузера изгрыз на Собчак негодую.
Гость
136 - 27.06.2017 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Korelsky 135 - Сегодня - 09:01 либерал Кац никак не устаёт доказывать свою приверженность Свободе слова ярым желанием заткнуть рты всем кто смеет
Пан Корела,поднимите очи в гору о чем тут речь...
И не стоит мне навязывать фуфло как диктатуру Корельскаго,это при том,што на Ваши бредни я не реагирую и тем паче Ви вне моей критики,до поры до времени,а посему прикрутите фитиль Вашей полемической керосинки,бо выглядите при ней весьма смешно и неприглядно...
Лешенька не мой божок,бо в них таки не нуждаюсь,Вашу ненависть к ему оставляю за Вами,бо полагаю,што каждый тут автор имеет право бороться со своей скукой как умеет...
Впрочем,Вам это не дано,бо скуку Ви гасите ненавистью к тем,кой Вам таки неугоден...
Мне сие малость огорчительно по Вашим тут прошлым заслугам,но щас мне Ви таки до форточки со своей ненавистью и прочимя чувствами...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
неудобные вопросы задавать, вместо как приказано по бамажке
На ЛЮБОЙ ВОПРОС Я ОТВЕЧУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО,это мой стайл,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Гадина какая.
Гадина это я!!
Штош,это по нашему,не комплексуйте с оборотами речи,я винослив в этой части...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
на Собчак негодую.
Чего ради..?Я ликую как ея раздел Леха,позвольте и мне иметь некоторую пайку удовольтсвия на лесурсе...
137 - 27.06.2017 - 09:27
136-Афанасий Ибрагимович Кац > Кой ляд обсуждать рядового религиозного фанатика. Вы все в секте одна единообразно бубнящая за гуру масса. Неинтересно. Так шта речь не про тебя, а про твоего божка.
Ибрагимыч перескочил через 2 ступеньки и получил почетное клеймо "Мастер двоемыслия". Оказуется это Лёха своим мееее бла бла бла меееее меееее мееееее раздел Собчак.
138 - 27.06.2017 - 09:29
136-Афанасий Ибрагимович Кац > ты не переживай. Для религиозных фанатиков и добровольно отказавшихся от разума у меня всегда найдется доброе слово. не скомплексую. аха.
Гость
139 - 27.06.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Оказуется это Лёха своим мееее бла бла бла меееее меееее мееееее раздел Собчак
А што не так..?Хто с сим не согласен..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не переживай. Для религиозных фанатиков и добровольно отказавшихся от разума у меня всегда найдется доброе слово. не скомплексую. ах
Я пессимист,но то што Ви ради краснаго словца и миня..,кха,кха,нет,тут я не теряю надежды,у есть их,словов...
Только мне они яко мыльныя пузыри,не долетят,лопнут по дороге...
140 - 27.06.2017 - 09:47
139-Афанасий Ибрагимович Кац > да всё так. Твой божок ни на один конкретный вопрос не ответил конкретным ответом. Но для тебя его мееееееее бла бла бла мееее мееее меее как небесное откровение. Именно за это я ненавижу популиста Навального - он превращает хороших людей в мычащий вслед за ним скот.
Пузыри не долетят. аха.
Гость
141 - 27.06.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я пессимист
тебя обманули.. ты получпокер.. а пессимист это нечто другое
Гость
142 - 27.06.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Твой божок ни на один конкретный вопрос не ответил конкретным ответом.
Это Ви снова за "консолидированный ВВП"..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Именно за это я ненавижу популиста Навального
Стоп!!
А кого Ви в таком случае уважаете,паазвольте полюбопытствовать..?
Теряюсь в догадках,ссуко!
(про ся,какой же идиот Вам читал в ВУЗе диалектику..?)
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
- он превращает хороших людей в мычащий вслед за ним скот.
Што-то не сходится,бо за Навальным идет публика повыше умом,нежели за ПЖиВ,не гря за прочия, а Ви тут же утверждаете,што Леха импотент и ничего кроме блаблабла таки не вяжет...
Как так..?
И ще...Левадо опросило протестную молодежь 12 июня,што на Тверской,таки повторяю,што лишь 11% шли за Леху,а остальные против овровста и коррупции...
Это Вам как..?
Так то тут блаблабла..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Пузыри не долетят. аха.
Только так,не иначе...
143 - 27.06.2017 - 10:06
Итак - женим Путина на Наташеньке! решено! - Наташенька ему таки наследника родит - ё будет оргазмировать ежесекундно по этому поводу и сдохнет счастливым ) - все в прибыли! )
144 - 27.06.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это Ви снова за "консолидированный ВВП"..?
это я про то, что тебе остается только чепляться к частностям бо ни на один вопрос Лёшенька не ответил.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Стоп!!
это к теме разговора не относится.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што-то не сходится,бо за Навальным идет публика повыше умом
эт кто там умная публика? Клавдия, осв, айвариц, ты нынешний и подобные вам религиозные фанатики? Отцы русской демократии, светила расейской мысли :))))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Левадо опросило протестную молодежь 12 июня
эта протесная молодежь в жизни еще ни единой копейки и о коррупции знает только из твитера. Подрастет и займется коррупцией не хуже чем их папаши и мамаши.
90 процЕнтов дарагех расеян, а не только молодежь, категорически против коррупции.
Гость
145 - 27.06.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Оказуется это Лёха своим мееее бла бла бла меееее меееее мееееее
#ЛёхаЖалкий
=)))) Новальный возможно был неготов что Ксенья Анатольевна обойдётся с ним так жестоко,
но он навсегда отлит теперь в этом жалком образе и до конца жизни будет ссаться при имени Собчачки =))))
Гость
146 - 27.06.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што Леха импотент и ничего кроме блаблабла таки не вяжет... Как так..? И ще...Левадо опросило
вот именно! на #ЛёхуЖалкого ведётся 11% от 0,02 процента =))))
Гость
147 - 27.06.2017 - 10:32
В июне 2017 года заканчивается очередной политический сезон в России. Начался он с думских выборов 2016 года — пожалуй, самых предсказуемых и неинтересных за всю постсоветскую историю России. А заканчивается уличными протестными акциями. Политолог Дмитрий Орешкин рассказал Открытой России о том, что изменилось за это время.
— Как бы вы охарактеризовали то, что происходило со страной и обществом в этом политическом сезоне?
— Есть серьезные изменения. Эти изменения — не поверхностные, они происходят в глубине. Прежде всего, нарастает общее разочарование, непонимание и раздражение. Конечно, эти внутренние процессы могут быть направлены по внешним векторам. Раздражение и непонимание могут быть направлены на «внешнего врага» и на «внутреннего врага» — на США, «Открытую Россию», «врагов народа» и так далее.
Но при этом раздражение и непонимание растут и в адрес самих властей. Мы видим резкое снижение доверия к «Единой России», к правительству Дмитрия Медведева. И мы видим заметное, но значительно более слабое снижение доверия к Владимиру Путину. Но рейтинг Владимира Путина сейчас — это рейтинг отчаяния, «если не он, то кто?»
Что касается «Единой России». Вы говорите, что выборы были скучными. На самом деле, они были не такими уж и скучными — глубинные перемены происходят очень мощные. Произошла поляризация политических настроений. «Единая Россия» существенно потеряла поддержку продвинутой части населения — прежде всего жителей крупных городов. И наоборот, партия власти приобрела еще большую поддержку в так называемых «электоральных султанатах», там, где результаты голосования в еще большей степени зависят от местных властей, а не от настроений избирателей.
Если брать списочный состав избирателей (а не число тех, кто пришел на участки), то, например, в Петербурге за «Единую Россию» проголосовало 12,96% избирателей. Низкая явка (около 30%) и относительно низкий показатель поддержки среди тех, кто пришел голосовать. Похожая ситуация в Москве, в Новосибирской области. А в Чечне и явка свыше 90%, и за «Единую Россию» — свыше 90%. Понятно, что там результат нарисованный. Но, тем не менее, мы видим, как распадается страна внутри самой себя, под этим внешне солидным общероссийским результатом (54%) «Единой России». Мы видим, как резко снижается результат партии власти в зоне более-менее конкурентного голосования, более-менее честного подсчета, и как резко этот результат возрастает в Чечне, Дагестане, Татарстане, Кабардино-Балкарии, Карачево-Черкессии, в Кемеровской области, где Аман Тулеев считает голоса.
Поэтому получается, что поддержка «Единой России» в физическом измерении уменьшилась на 3,9 миллиона человек по сравнению с выборами 2011 года, а в процентном отношении партия власти получила почти на пять процентов больше. В конкурентном кластере люди не пошли голосовать, и вес «электоральных султанатов» — их у нас примерно 15 регионов — непропорционально увеличился.
Тем не менее, отталкиваясь от общероссийского формального результата «Единой России» в 50% голосов, Путин говорит, что народ сплотился перед лицом Запада, а Медведев говорит, что получил карт-бланш на прежнюю экономическую политику. И то, и другое — неправда. Добросовестно ли они заблуждаются или лгут с пропагандистскими целями — неважно. Важно, что поддержка их партии падает.
И важно, что есть раскол между электоральными султанатами и той Россией, которая раздражена, разочарована и не ходит на выборы — то есть, русской Россией.
Эта ситуация томительно напоминает ситуацию 1991 года, когда распадался Советский Союз. За сохранение Союза на референдуме в марте 1991 года голосовала условная Азия — на первом месте была Туркмения с более чем 97% голосов. При этом запад СССР — три республики Прибалтики, Молдавия, а также Грузия и Армения — не счел нужным участвовать в референдуме. Сейчас тоже условная «Азия» поддерживает власть, а условная российская «Европа» испытывает разочарование, раздражение и фрустрацию.
— Вы говорите о том, что уровень поддержки власти падает. Но ведь и уровень поддержки оппозиции остается крайне низким?
— Когда говорят, что за Алексея Навального готовы проголосовать 2% избирателей, то это вроде как мало, но это уже четвертое место — на первом месте Путин, потом Жириновский, потом Зюганов. При этом на самом деле за Навального, скорее всего, уже сейчас готово голосовать больше людей — просто многие, симпатизирующие Навальному, опасаются в этом признаться. То, что на акции, инициированные Навальным, выходит большое количество людей — это первый симптом системного разочарования продвинутых территорий, крупных городов теми ограничениями, которые на них накладывает действующая власть.
— Насколько хорошо понимают в Кремле сложившуюся в стране ситуацию, и понимают ли ее вообще?
— И Путин, и Медведев неправильно воспринимают результаты прошлых выборов как усиление своей поддержки, в то время как поддержка на самом деле ослабевает и концентрируется на политической периферии, а центр испытывает сомнение и недоверие. Эта потеря политическим руководством страны способности ориентироваться отражается и на работе средств массовой информации. Они, как говорится, настолько «потеряли края», что врут уже внаглую. Это уже брежневская эпоха, когда Путин оторван от реальности. Он читает те документы, которые ему дают. Там написано, что «обозначился экономический рост» или «увеличивается поддержка внешнеполитического курса», и тому подобное. Но на самом деле это уже не так.
И люди, которые раньше были нейтральны по отношению к Кремлю, или даже где-то симпатизировали, начинают испытывать раздражение из-за того, что им все время врут.
Их раздражает, что им говорят о преодолении инфляции и росте доходов, в то время как эти доходы не растут. Их раздражает, что от властей нет ответа на вполне простые и понятные вопросы о коррупции. Их раздражает, что видео американских ударов по талибам выдают за действия российской авиации в Сирии. Это повтор ситуации с Советским Союзом, только вместо Чехословакии — Украина, вместо Афганистана — Сирия. К сожалению, с вполне предсказуемым и ожидаемым распадом — не завтра, не послезавтра и не на выборах 2018 года, но в среднесрочной перспективе. А главное — выхода нет. Люди начинают понимать, что время, когда мы «поднимались с колен», заканчивается. И эти настроения вызревают глубже, чем могут зафиксировать какие-то количественные методы, в тот числе социологические опросы. Человеку ведь требуется переломать что-то в себе, чтобы честно сказать интервьюеру: «Да, мне не нравится эта ситуация». Ведь если раньше человек долгие годы говорил, что ему все нравится, значит, сейчас придется признать, что он был дураком. А дураком себя никто не хочет чувствовать.
Выход в этой депрессивной ситуации власть попытается найти в том, чтобы сделать кого-то крайним. Вопрос в том, кого сделают крайним, куда решат канализировать это растущее недовольство. Товарищ Сталин его канализировал на «врачей-вредителей», «на космополитов». У нас пока в основном переключают внимание на «внешнего врага» и связанных с ним «агентов мировой закулисы». Но думаю, скоро активнее займутся поисками «внутреннего врага», его развенчанием и наказанием. Думаю, это произойдет перед выборами 2018 года. Но ведь проблемы-то это не решает.

https://openrussia.org/notes/710816/
Гость
148 - 27.06.2017 - 10:33
Наталья наша Надежда!
Гость
149 - 27.06.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это я про то, что тебе остается только чепляться к частностям бо ни на один вопрос Лёшенька не ответил.
А если конкретно,в стиле Ксю-вопрос=Леха-ответ,на какой именно Леха не ответил..,если мы тут заговорили о конкретике..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это к теме разговора не относится.
Относится,ще как!
Я даже знаю Ваш ответ,што Ви стесняетесь ответить...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
эт кто там умная публика? Клавдия, осв, айвариц, ты нынешний
И того хвате,што б отстоять свои позицию,но Ви лучше взглядитесь на Ваших гренадеров-**** и его клаку с губкомиссаром Скнехтом...
Де6фективныя публичка,кои кроме как Леха-педераст-вор,петух-мразь-говно-агент Ви нихренась таки не прочтете...
А за умных ребят я грил имея ввиду волонтеров Лехи по всей стране,там дураков нема...
Если буите оспаривать,то назовите подобныя преценденты в послесовковую эпоху,если исключить выборы вГД2003,где была такая же энергетика,безкорыстная и рабочая за партию Родина...
Што не было ни у комуниздов,не гря за прочих...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Отцы русской демократии, светила расейской мысли
У Вас ГомоСракис,Энжопик,Личо,Флудо,Фалькоша,АльтСрачо,З еленый Жабо и т.п. быдло...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
эта протесная молодежь в жизни еще ни единой копейки и о коррупции знает только из твитера. Подрастет и займется коррупцией не хуже чем их папаши и мамаши.
Вах,читая Вас,а в ушах музон от Соловьев-Шапиро,какой шармон,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
90 процЕнтов дарагех расеян, а не только молодежь, категорически против коррупции.
Так где же они..? В рядах Лехи вижу таких,а где прочия Ви можете мне подсказать..?
150 - 27.06.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А если конкретно
не было ни одного ответа. Кроме тех, что в начале, где Ксю сознательно подмахивала Лёшеньке.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я даже знаю Ваш
та еще загадка :))) Никого бо все встроены в систему Постсовдепии и все хотят перестроить Постсовдепию под свои хотелки.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,но Ви лучше взглядитесь на Ваших
как же вы фанатики утомили со своим черно-белым мышлением. Цуко, если ополоумев не рвешь глотку за фюрера Лёху! знать путиноид. Не молишься на Сталина - либеразд. А уж если не долбишься лбом об половицы перед ликом Самого! Владимира Владимировича тут уж вообще страшно говорить кто. Стадо безмозглых дибилов.
Гость
151 - 27.06.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не было ни одного ответа. Кроме тех, что в начале, где Ксю сознательно подмахивала Лёшеньке.
А стало быть и не было вопросов кроме как за консодированной конфузии...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
та еще загадка :))) Никого бо все встроены в систему Постсовдепии и все хотят перестроить Постсовдепию под свои хотелки.
Хрен што за заумь...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как же вы фанатики утомили со своим черно-белым мышлением.
Пан имеет таки политический мультиколор..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цуко, если ополоумев не рвешь глотку за фюрера Лёху! знать путиноид. Не молишься на Сталина - либеразд. А уж если не долбишься лбом об половицы перед ликом Самого! Владимира Владимировича тут уж вообще страшно говорить кто. Стадо безмозглых дибилов
Вот и ответ на мой вопрос-кого тут уважать..?
А уважать некого и неча,один лучик на то имеется таки как Леха,бум уповать...
Как грится,за неимением гербовой...

Фиксирую Ваш слив,Корельский...

Обтекайте,сударьнах...
Гость
152 - 27.06.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как грится,за неимением гербовой...
Молишься на туалетную использованную... бывает чо... береги себя, павиан самодранский
153 - 27.06.2017 - 11:34
151-Афанасий Ибрагимович Кац > тьху ты. Думал с Ибрагимычем беседую, а оказывается в Криху наступил. Ить зарекался от споров с религиозными фанатиками. Нда. Сам виноват. Ушел ботинок отчищать.
154 - 27.06.2017 - 11:52
бгг )) корельский с ибрагимовной сцепились, а виноват во всем КРИХА )) - вот жеж обезьяны суетливые! )
155 - 27.06.2017 - 12:02
Сам болван.
Гость
156 - 27.06.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а виноват во всем КРИХА )) - вот жеж обезьяны
Аркадий, имидж не смоешь, ты теперь имя нарицательное ))))
после тебя нужно обувь мыть бггг
157 - 27.06.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
имидж не смоешь
- да, действительно имидж дурачка верящего в миротечку бюста никки 2 - это словно ты проблевался себе на коленки )))
Гость
158 - 27.06.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
проблевался себе на коленки
у тебя знатный жизненный опыт.
Тем не менее мироточение это широко известное явление. Это чудо пытаются объяснить, но пока оно остаётся просто фактом и феноменом.
Может ли мироточить бюст Императора Николая Второго ? - Безусловно!
Мироточит ли он? Проверим. Если что-то возможно, почему бы этому и не быть?
Николай Романов это заслужил.
159 - 27.06.2017 - 13:24
158-_ё_ > речь о совершенно конкретной брехне про миротечку бюста никки 2.

зафиксировано: обезьяно-монархисты хотят превратить нацию в дебилов, верящих в фантазии фанатичных идиоток навроде поклонской.
236
160 - 27.06.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Может ли мироточить бюст Императора Николая Второго ? - Безусловно!
Может ли "мироточить" металл? Только в том случае, если ты на него нужду справишь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены