Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   походу нек челы стали выравнивать социальное неравенство в России? (http://forums.kuban.ru/f1044/pohodu_nek_chely_stali_vyravnivat-_social-noe_neravenstvo_v_rossii-8709752.html)

pravdoliub 29.08.2018 15:33

походу нек челы стали выравнивать социальное неравенство в России?
 
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=45931536[/url]
олигарки чинуши депы палицаи милитаристы жрут россиянцев на свой лад те заготовщики решили на свой

Эвелина 29.08.2018 15:35

Чей дурак?

pravdoliub 29.08.2018 15:37

на ково делаете ставки
старый пердун но опытный сожрет молодого чи наобо рот
мясо вкуснее старого млеко питающего или молодого?

Jessi 30.08.2018 11:18

[quote=Правдолюб;45931553] на ково делаете ставки старый пердун но опытный сожрет молодого чи наобо рот мясо вкуснее старого млеко питающего или молодого? [/quote]На того, кто жирней. "Двое заключенных, сговорившись заранее, подбивали бежать с ними третьего («мясо»), которому предстояло стать пищей для первых двух на время пути. Бука описывает суд над профессиональным вором и убийцей, бежавшим вместе с другим вором и с лагерным поваром, который был для них «ходячим провиантом»: «Не им первым пришла в голову такая мысль. Когда огромная масса людей только и мечтает, что о побеге, обсуждаются, само собой, все возможные способы. Желательно, чтобы „ходячий провиант“ был упитанным. Если надо, его можно будет убить и съесть. А до той поры он будет нести свое мясо сам».
Два вора поступили с поваром как было задумано, но они не рассчитали длительность путешествия. Они снова проголодались. «Оба понимали, что тот, кто заснет первым, будет убит. Поэтому оба притворялись, что не устали, и всю ночь рассказывали друг другу байки, пристально наблюдая друг за другом. Старая дружба исключала для них как открытое нападение, так и признание в подозрениях».
Наконец одного сморил сон. Другой перерезал ему горло. Бука пишет, что через два дня его поймали и в мешке у него нашли куски сырого человеческого мяса.
Хотя у нас нет возможности узнать, как часто при побегах творилось такое, сходные истории, относящиеся к разным периодам — от начала 30-х до конца 40-х, — рассказывает немало бывших заключенных, и есть основания думать, что людоедство действительно иногда случалось. Томас Сговио слышал на Колыме смертный приговор двоим таким беглецам, которые взяли с собой «малолетку», убили и засолили его мясо. Вацлаву Дворжецкому подобную историю рассказали в Карелии в середине 30-х."

Accountant 30.08.2018 11:25

1-Эвелина >[em]Чей дурак?[/em]
патриот, очевидно.

fucin 30.08.2018 11:49

[quote=Accountant;45934771] 1-Эвелина >Чей дурак? патриот, очевидно. [/quote]
Украинский?

Jessi 30.08.2018 11:58

"Уже несколько лет мне перестали приходить письма от тех, кто пережил войну, блокаду Ленинграда. Видимо, их уже нет в живых. Но многие письма я храню, так как порвать их не поднимается рука. Люди, как на исповеди, писали мне о том, как они ели крыс, кошек и собак, как на их глазах умирали дети и родители от голода. И о том, как многие десятилетия спустя, уже после окончания войны, они боялись голода и на всякий случай прятали по шкафам и в подушках куски хлеба. Храню я и рассказ узника, пережившего Холокост.
С ним в лагере было два брата-близнеца, которые всегда держались вместе, и было видно, как сильно они любят друг друга. Каждый заботился о другом как только мог. В лагере ужесточили режим и почти перестали кормить людей, видимо, решив, что не стоит тратиться на тех, кто и так скоро умрет. Бывший узник, который мне писал это письмо, вспоминает: «Однажды меня оставили мыть сортиры вместе с одним из близнецов. Остальных пленных угнали на работу. Когда мы мыли сортир, вошел пьяный охранник и ударом приклада по голове убил одного из братьев. Затем его унесли в крематорий, где и сожгли».
Человек, писавший письмо, рассказывал, что его мучила мысль, как сказать другому брату о случившемся. И когда колонна заключенных вернулась, он сказал, что его брат сильно заболел и, может, даже умер. Услышав новость, оставшийся близнец стал плакать. «Я пытался утешить мальчика, а он вдруг сказал: “Я оставил у него весь свой хлеб на хранение, теперь у меня нет ни кусочка”. Потрясенный тем, что в такой момент он думает о хлебе, я достал из-за пазухи свою пайку и подал ее мальчику, но он, посмотрев на хлеб, сказал: “Тот кусок был больше, чем ты даешь!” – “Я был голоден и немного съел от твоего куска, завтра я получу свою пайку и отдам тебе остаток”». В тот день он постиг трагедию голода, когда даже близкие люди оплакивают не потерю родного человека, а кусок хлеба размером меньше чем в ладонь."

rexline 30.08.2018 12:01

А потом потомки тех, кто пережил холокост, отыгрались на гоях не менее изуверски - подсадив на банковское рабство.

murid 30.08.2018 12:03

[quote=rexline;45934937]отыгрались на геях не менее изуверски - подсадив на банковское рабство.[/quote]

да рекся, помним твой плач про грабительские проценты и судебные тяжбы с банками

Флуд1 30.08.2018 21:08

[quote=rexline;45934937] А потом потомки тех, кто пережил холокост, отыгрались на гоях не менее изуверски - подсадив на банковское рабство. [/quote]

Хех, рекс , ну нельзя же быть таким обормотом))), банки появились горааааздо раньше холокоста))), придумай еще чо нить, вторая попытка

WINSTON_60 30.08.2018 21:19

0-Правдолюб >
Чо хотел то?

loginept 31.08.2018 00:06

рексю похоже коллекторы задраконили))нех было ипотеку в ебенях брать и ныть тут)) теперь вместо дошираков прокисших,мухоморы точит(

pravdoliub 25.09.2018 19:34

[quote=Су_гробчик;45934728]жирней[/quote]
жирней)))))))))
)))))))))
чисто давайте проведём выравнивание сосиального неравенства на форуме
я чту УК
поэтаму спрошу не кого вы б сожрали на форуме а кто первый кандидат на сжирание? заготовщиками канеч
ну там мясо сочней
конкурс)))))))))) кто наберет самый высокий ретинг)))))))


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.