К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Погибшие спасатели в шахте.

Гость
0 - 28.11.2021 - 23:35
Можете закидать меня камнями, но я не понимаю, почему Путин подписал указ об их награждении. Они кого-нибудь спасли? Нет. За что тогда? За непрофессионализм? По сути, надо руководство этих спасателей сажать, т.к. подчиненные были плохо подготовлены и погибли.


41 - 15.12.2021 - 13:48
47-Флуд1 > поживём - посмотрим ...
Но подход "на ТБ надо миллиард, а если без ТБ погибнет сотня - это всего 200 млн", он, конечно, экономически понятен ... Примерно как "зачем мне ОСАГО ? я езжу без аварий".
Тут изменить ситуацию сможет, наверно, только оборотный штраф.
Ну и сегодня наткнулся : у советских шахтёров (условно) нет плана - 250 р, есть план - 400 р, есть перевыполнение - 700 р. И точно так же глушили датчики, чтобы заработать.
42 - 10.11.2022 - 14:55
для тех, у кого не 12 секунд
В Кузбассе на 7 лет тюрьмы за взяточничество осуждён бывший начальник Беловского теротдела Ростехнадзора Александр Трокман, утверждает «Полиция Кузбасса» (https://t.me/gumvd42/2424). Закрывал глаза на нарушения при ведении горных работ на шахте «Листвяжная», на которой из-за взрыва метана погибли более 50 человек
43 - 10.11.2022 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В Кузбассе на 7 лет тюрьмы за взяточничество осуждён бывший начальник Беловского теротдела Ростехнадзора
Кому-то дорогу перешёл...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены