К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поехали. В России начался плавный обвал экономики.

Гость
0 - 29.07.2014 - 20:13
МОСКВА - ВВП России в июне 2014 года показал отрицательную динамику, снизившись к маю на 0,2 процента, сообщило Минэкономразвития в ежемесячном мониторинге о социально-экономическом развитии РФ.

"Данные за июнь текущего года продемонстрировали ухудшение экономических тенденций. Достаточно позитивные экономические тренды, наблюдаемые в течение четырех последовательных месяцев (в феврале-мае), когда ВВП увеличивался ежемесячно на 0-0,4 процента, в июне сменились снижением экономической активности", - говорится в мониторинге.

Министерство отмечает, что в июне обрабатывающие отрасли продемонстрировали существенный спад в отличие от предыдущих месяцев, а динамика внешнего спроса в части нефти и газа начала ослабевать. "На снижение динамики экономического роста повлияло значительное уменьшение темпов роста обрабатывающих производств, розничной торговли и существенное сокращение чистых налогов, в результате продолжающегося спада динамики экспорта нефти и замедления роста экспортных поставок газа, прежде всего в сторону Украины".

На этой неделе помощник президента РФ Андрей Белоусов предположил, что экономический рост до конца года останется на отметке около 1,0 процента.

Официальный прогноз Минэкономразвития на этот год - рост на 0,5 процента по сравнению с 1,3 процента в 2013 году.
....
А впереди еще и ЧМ-2018 и повышение пенсий в Крыму...



41 - 29.07.2014 - 23:37
Шо ни либерал, то "ясамадочьофицера". Тьфу! Жлобы пропиндосенные!
Гость
42 - 30.07.2014 - 05:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Шо ни либерал, то "ясамадочьофицера". Тьфу! Жлобы пропиндосенные!
Какие охвицеры, такие и дочери? Твоя вина, не нахожишь?
Гость
43 - 30.07.2014 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
"Плавный обвал". Обвала нет, а сказать: "снижение" - стрёмно. Вот и - "плавный обвал". )
Ну да, при росте 0.4 что-то плавным взлетом не называли, а 0.2 падения прямо обвал, хоть и плавный
Гость
44 - 30.07.2014 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Engaet "Плавный обвал". Обвала нет, а сказать: "снижение" - стрёмно. Вот и - "плавный обвал". ) Ну да, при росте 0.4 что-то плавным взлетом не называли, а 0.2 падения прямо обвал, хоть и плавный
Ну, на фоне тех же загнивающих пиндосов... да и вообще, тех же стран БРИКс.
SC
45 - 30.07.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Ну да, при росте 0.4 что-то плавным взлетом не называли, а 0.2 падения прямо обвал, хоть и плавный
странно, а у амеров в мае было 3% снижение к прошлому году, обаму уже расстреляли?
Гость
46 - 30.07.2014 - 07:43
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ace Ну да, при росте 0.4 что-то плавным взлетом не называли, а 0.2 падения прямо обвал, хоть и плавный странно, а у амеров в мае было 3% снижение к прошлому году, обаму уже расстреляли?
3% снижение чего?
Гость
47 - 30.07.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Шо ни либерал, то "ясамадочьофицера"
- шо ни либерал, то зарегистрирован 14 июля 2014 года.
Да еще и Кащенко... :)
Гость
48 - 30.07.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Ну да, при росте 0.4 что-то плавным взлетом не называли, а 0.2 падения прямо обвал, хоть и плавный
- дык, эта... вспомнился стакан, который или полный наполовину, или пустой... :)
Гость
49 - 30.07.2014 - 08:24
36-Злобный > просто красавчег, умница!!!!!!!!!!!!!!
Гость
50 - 31.07.2014 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сидит за столом такое разожравшееся мурло, акромя своего маршрута "дом-работа-дом-супермаркет-дом-отдых в Малайзии" нихрена не видит, оперирует туфтой в виде цифр которые ему вливают
И тока тибе кажный день дакладывають риальную картину. Пряма из Сибирёв и Дальних Вастоков звонють и дакладають кажый день, мол так и так растёма стримительна. Рост пряма таки 10%, а то 100 процентов. И тока Масква Рассею униз тянить, спад 200 працентав, никак, ну никак масквичи работать нехатять. Усё жалютси шта денюх у них савсема нетути. Воопчем усю рассейскаю статистику портють.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А сейчас придется только у ЦБ, да чуть ли не под 9% головых кредитоваться
Ежеля канечна он дасть и ежеля у ниго хоть штота есть.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А на деле кто деньги зарабатывал не используя схемы обогащения за счет разницы ставок рефинансирования Российского ЦБ и ЕвроЦБ даже не заметили этого "обвала экономики"
От жеж, пройды, я жи думал, чаво ента мелкий бизнес в ригионах сварачиваетси, а ане, пройды ентакия, аказываитьси и праизводством занималися, а иннастраннае бабло крутили.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Так что обвал экономики в основном в головах, которые не знают ничего акромя разницы ставок ЦБ на которых жили
Я пряма таки сымущаюся, штожа ты так а Кримле та? Мидведев ить растроитьси. Он та ужжо думал, а аказываитьси нада была иму Злобного спрасить.
Гость
51 - 31.07.2014 - 06:34
50-стёб >чего разговаривать с тем, кто путает НДФЛ и выплаты в ПФР. Еще и жалуется, что с этих выплат пенсию ему маленькую платить будут. Ну, а платить больше - грудная жаба, видимо, не позволяет.
Гость
52 - 31.07.2014 - 07:09
51-STALKER Василий >Ну, а платить больше - грудная жаба, видимо, не позволяет.ну уж вы то не такой! Небось, ещё и приплачиваете, участвуя в добровольном софинансировании пенсии?
Гость
53 - 31.07.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
51-STALKER Василий >Ну, а платить больше - грудная жаба, видимо, не позволяет.ну уж вы то не такой! Небось, ещё и приплачиваете, участвуя в добровольном софинансировании пенсии?
У меня НПО. И без софинансирования с 632 тыр. в год идут все выплаты (34%), со всего, что выше (еще порядка 1-1,2 млн.) идет 10% на страховую. Из которой сейчас пенсии платятся нынешним пенсам. Плюс НПО - отчисления 4% от ФОТ.
А тут просто один успешный бизнесмен плачется, что если платить 3 тыщи в месяц в ПФР, то пенсия будет маленькой.
Гость
54 - 31.07.2014 - 08:09
а чего собственно было ожидать! теперь они там кинулись хвататься за все соломинки, уже и про афшоры вспомнили хотя раньше им они нравились
Гость
55 - 31.07.2014 - 08:16
53-STALKER Василий >а что такое нпо? Неправительственная правозащитная организация?
Гость
56 - 31.07.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
53-STALKER Василий >а что такое нпо? Неправительственная правозащитная организация?
Негосударственное пенсионное обеспечение. Корпоративеая пенсия через НПФ.
Гость
57 - 31.07.2014 - 08:43
Обвал экономики - это общие слова.
А самое главное - чтобы нашим людям было хорошо.
А им будет, не волнуйтесь!
Не всем, правда...
Вон, свежайшая новость: правительство потратит около полутриллиона на удвоение зарплат аппарата управления.
http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939975.shtml

Так что санкциями своими Запад пусть утрётся.
Денег у нас в стране валом.
Хватит ещё на несколько повышений.
Для тех, кто беззаветно служит Родине, конечно, все прочие пусть идут лесом.
Гость
58 - 31.07.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Вон, свежайшая новость: правительство потратит около полутриллиона на удвоение зарплат аппарата управления. http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939975.shtml Так что санкциями своими Запад пусть утрётся. Денег у нас в стране валом. Хватит ещё на несколько повышений. Для тех, кто беззаветно служит Родине, конечно, все прочие пусть идут лесом.
Вот им и обидно, денег куры не клюют, а потратит за границей будет невозможно.
Гость
59 - 31.07.2014 - 15:27
0-Петр Петрович Кащенко >Езжайте.Поршня ,смотрите, не поплавьте! :)
Гость
60 - 01.08.2014 - 06:13
57-Terek >поддерживаю. Как раз задумывался о переходе на службу Родине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены