К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подушки закончатся, что дальше

Гость
0 - 01.06.2015 - 06:19
Я, русофил, чутка путофил.
Тем не менее, вопрос интересный. Ровно к ЧМ-2018, а мож и раньше заначка закончится. Реально интересно, что будем делать. Более или менее положительный из самых отрицательных сценариев: голодухи нету, обуты, одеты, че-то делаем руками и мозгами, но все это без красок. Поскольку жир и игрушки дорогие уйдут в небытие. Все очень просто. Чрезвычайно. И чёрная работа. От каковой уже давно отвыкли. И главное при этом: все все понимают, пояса щатянули и пашут. Ну, почти все. Это в лучшем из худших. Ну а что там на самом деле без фантазий? http://www.ng.ru/economics/2015-06-01/1_rezervy.html



Гость
41 - 01.06.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что где хранится золото России го,ударственная тайна.
Может даже больше , гос тайна сколько у России золота и есть ли оно вообще!
42 - 01.06.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
да, просто, дык, а я об чем? Тупое подчинение всякой мразоте с "харизмой", которая вертит этим народом... хм, не будем упоминать на чем вертит - вот он, генетический признак портянок и валенков. С таким мне не по пути.
Не-не-не, ты что-то говорил о "русском народе".:) Чо завертелся?:)
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
дык, это не терпение закончилось - это социальные аутсайдеры себе хоть какое-то применение нашли. В мирной жизни нафиг никому не нужны, а здесь вроде при деле. Да заскучавшие мажорики за адреналином поехали. А народ как терпел, так и терпит.
Ха-ха, откуда ты знаешь? Ну реально, откуда?:)
43 - 01.06.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Как только все эти ништяки реально начнут исчезать (а пока мы еще даже не приблизились к настоящему эффекту от санкций, это процесс долговременный)
И когда?
Гость
44 - 01.06.2015 - 11:44
43-Lich >а ты посмотри сколько прессовали Иран - и к чему он в итоге пришел, пока сейчас перезагружать не стали. Или Кубу - там вообще красота. Северную Корею даже не вспоминаю.
Санкции это надолго, к сожалению. На десятилетия при самом паршивом сценарии.
Гость
45 - 01.06.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не, ты что-то говорил о "русском народе".:) Чо завертелся?:)
чо значит завертелся? Это ты, по моему, где-то между строк читать пытаешься... причем, как будто, не моих. Так и писал: рашн народ в массе своей - терпилы.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ха-ха, откуда ты знаешь? Ну реально, откуда?:)
имеющий глаза да уши - увидит и услышит.
Гость
46 - 01.06.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Санкции это надолго, к сожалению.
Ваще пофиг, все летим в Крымнаш за 2500р, вы с нами?!
47 - 01.06.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
чо значит завертелся? Это ты, по моему, где-то между строк читать пытаешься... причем, как будто, не моих. Так и писал: рашн народ в массе своей - терпилы.
Хе-хе, смотрим первоисточнег
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
давно известный хвакт - если и есть у русского народа какая-то особая духовность, которой он пытается кичиться, то это бессловесное подчинение любому удаку с "сильной рукой".
Хде там про "в массе" и "рашн народ"?:)
osv
48 - 01.06.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
рашн народ в массе своей - терпилы
А какой народ - не терпилы?
49 - 01.06.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
имеющий глаза да уши - увидит и услышит.
ОБС - весомый агумент.:)
Гость
50 - 01.06.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А какой народ - не терпилы?
Великие укры конечно. Чуть что - сразу майдан. "Терпиты неможливо!".
Гость
51 - 01.06.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
35-питон > Так в том то и дело, что где хранится золото России го,ударственная тайна. И пока Центробанк России (а именно он занимается золотом) будет под контролем МВФ наше золото может хранится где угодно.
Бред сивой кобылы. Информация доступная.
Половина золотого резерва хранится в Москве в ЦБ, половина разделена между Питером и Ебургом.
Гость
52 - 01.06.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ОБС - весомый агумент.:)
Есть еще круче - "никаких доказательст и фактов нет … но мы-то, ведь, знаем!…"(с)
Гость
53 - 01.06.2015 - 12:22
36-arcanum > меня вообще эта тема малех.. того.. смешит что ли..
то ли гру плохо работает, то ли еще что
просто это нормальная тема, о которой предупреждают заранее - попадаешься - ты никто и звать тебя никак, в лучшем случае, чисто россиянин, которого надо спасать из лап.
То, что тип начал петь - ну, понятно, под пытками кто не запоет. Тут нормально. Но и позиция РФ понятна. И кэп, если не дурак, все правильно понимает, поскольку допустил косяк и попался.. Тут нет войны, где десант своих не бросает. Тут война тихая, где имен не разглашают, а попался.. Ну или до конца отстреливайся, а последний патрон себе или тогда жри гамно по полной, если не смог сдюжить..
Я всю эту историю мельком наблюдаю и плачу прям. Несчастные грушники.. Вот за ГРУ стыдно.. Впрочем, резуны - дело такое. Порой случается. Не кирилл-мазур-морской-спецназ-ни-одного-предательства-за-всю-историю-существования.. Гамно случается, се-ля-ви..
osv
54 - 01.06.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вот за ГРУ стыдно..
А ты за Путина готов себе пулю в лоб пустить?
Гость
55 - 01.06.2015 - 12:53
54-osv > Ося, что за примитивизм? Что, в ВОВ народ или орал "за Сталина", или в РОА шел? Других вариантов не было?
ЗЫ. Кстати, мне почему-то кажется, что ты в той ситуации в РОА бы пошел. Чисто по складу характера.
Гость
56 - 01.06.2015 - 13:03
К выборам не выборам,ясно одно - бабло в стране бензоколонке,которая временно нарастила жирок исключительно ввиду интеграции на мировые рынки капитала,когда-нибудь закончится. Нельзя огородиться забором и развиваться. В блокадном Ленинграде что-то развивалось? А в нонешней севкорее? Импортозамещение и диверсификация,переориентация рынков - все это чушь собачья. Какой помощник страны третьего мира от страны трьтего мира? Совок еще мог продержать не голодном пайке,поскольку норот лучше ничего не видел. Сейчас же как минимум 20 лет люди привыкли к относительному благоденствию и свободе. И как только власть перешагнет рубикон,как только карманные интересы затронут 40-50% населения, смена власти почти гарантирована. Хотя всего-то требуется ничего - уйти из луганды,что-то решить с крымом и начать дружить с западом) Но нет,поциент будет надевать брюки через голову. Ну как обычно)
osv
57 - 01.06.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Что, в ВОВ народ или орал "за Сталина", или в РОА шел? Других вариантов не было?
Дыкть, в чём тогда суть претензий Тараса к Ерофееву?
За что он стыдицца?
Гость
58 - 01.06.2015 - 13:22
57-osv > Я не могу ответить за Тараса. Спроси у него.
osv
59 - 01.06.2015 - 13:47
58 - я ж и спросил его.
Гость
60 - 01.06.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За что он стыдицца?
да, скорее, ляпнул не до конца оформленную мысль :)
всех деталей не знаю, а вверху писал - попадаются, и потом парятся многие
самураями и разведчиками героями все быть не обязаны
За Путина я бы лично вряд ли себе пулю в лоб пустил, натура не та. Скорее, на супостата бы потратил..
А там - пытки - ну как пошло бы..
Мож тоже бы чето подобное бы и ляпнул от безысходности.
Но, тут как бы еще вопрос цены. Было бы что ценное, реально ценное, от чего судьба страны, там, зависит - тогда и пулю вариант себе.. А так - ну попался очередной шпион-диверсант-оставник.. Игра..
61 - 01.06.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, в чём тогда суть претензий Тараса к Ерофееву? За что он стыдицца?
Самое главное,что грязно сработали, почему и спеленали обоих.Грязно,недостойно проффи из ГРУ.Так нельзя.
62 - 01.06.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
терпилы, в общем. Ну, собсна, то давно известный хвакт - если и есть у русского народа какая-то особая духовность, которой он пытается кичиться, то это бессловесное подчинение любому удаку с "сильной рукой".
Я не узнаю вас без грима.
Джузеппе Гарибальди? Князь Кропоткин? Ну,конечно же Игорь Иванович Стрелков-Гиркин,а-ха-ха-ха...
63 - 01.06.2015 - 17:59
51-FHunt > Эта информация где доступна поделитесь пруффом, успокойте меня.
Гость
64 - 01.06.2015 - 18:07
63-Ёрш > Если на форум зашел, значит тырнетом худо-бедно пользоваться можешь. Гугля тебе в помощь.
65 - 01.06.2015 - 18:19
64-FHunt > Слив защитан, бла-бла-бла.
66 - 01.06.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Эта информация где доступна поделитесь пруффом, успокойте меня.
Я уже спросил... С какой целью интересуешься?
Гость
67 - 01.06.2015 - 18:53
64-FHunt > Слив защитан, бла-бла-бла. [/quote]
Тупорылым рукожопкам подаю по пятницам. Жди своей очереди.
Гость
68 - 01.06.2015 - 18:54
67 на 65 -
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
64-FHunt > Слив защитан, бла-бла-бла.
69 - 01.06.2015 - 22:07
67-FHunt >А мне от тебя ничего не надо, просто людям стало понятно, что ты балабол.
Гость
70 - 01.06.2015 - 22:20
0 - Вернёмся к плановому производству и к нормированному распределительному потреблению. :)
Гость
71 - 02.06.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Грязно,недостойно проффи из ГРУ.Так нельзя.
ну вот типа за это да, неприкольно
кажецца, что со времен совка со спецами стало сложно работать..
хотя, опять же, именно за то, что попались глупо..
не исключаю, что был и слив..
72 - 02.06.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
С таким мне не по пути.
"Неуловимый Джо"? :о)))
Гость
73 - 02.06.2015 - 14:03
Между тем
Объем Резервного фонда вырос за май на 89 миллиардов рублей и составил на 1 июня 2015 года 4 триллиона 39,37 миллиарда рублей. Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) увеличился на 72 миллиарда рублей - до 4 триллионов 18,51 миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные Минфина России.

За этот месяц цена на нефть выросла с 56 до 65 долларов за баррель.

Доход от размещения средств ФНБ на счетах в Банке России, пересчитанного в доллары, с 15 января по 31 мая составил 4 миллиона долларов, что эквивалентно 1,99 миллиарда рублей. Курсовая разница от переоценки средств фонда с 1 января по 31 мая также оказалась отрицательной - минус 360,14 миллиарда рублей.
Гость
74 - 16.06.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Подушка бумажная меняется на подушку золотую. Разве это плохо? Возможно это сознательная политика. Тем более, что бумажная подушка контролируется США, а золотая нет.

«По состоянию на апрель текущего года (последний месяц, за который доступны подробные данные) Россия располагает государственными ценными бумагами США на 66,5 миллиарда долларов против 116,4 миллиарда долларов в апреле 2014 года», – говорится в отчёте.

По данным ведомства, в текущем году «с марта по апрель РФ продала американские бумаги номиналом на $ 3,4 миллиарда».

«С августа 2014 года объем американских бумаг в портфеле российского правительства неуклонно снижается, Россия по объему вложений в американские облигации опустилась с 12-го на 22-е место», – отмечает агентство.
отчёт Минфина США


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены