К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлый прием

Гость
0 - 22.06.2017 - 08:25


Но мы то понимаем что это все фигна на фоне безвиза в Гондурас..



161 - 24.06.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Wow! Here we have first case mathematics proof of trolling! My congratulations:)
Не стоило так себя утруждать поздравлениями.
Гость
162 - 24.06.2017 - 11:22
Хауз, вы же тоже вместо русского общались в основном на русском-матерном:) Согласно устного фольклора это иностранный язык.
--
PS. Шо кто-то правда не понял что написано в 158 сообщении?
163 - 24.06.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Ну да, а как же. Это ж марсиани воевали до 60-х годов, а не бандеровцы.
Бандеровцы. Чего ты из себя дурака делаешь?

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Я только не пойму, если они воевали с собственым народом
Бандеровцы не считали украинцев народом? Собственным народом?

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
за чем за ними гонялись НКВД-кгб, которые то же воевали с етим народом?
Гонялись потому, что бандеровцы убегали и прятались. Гонялись, чтобы бандеровцы перестали убивать, а кто убивал тех осудить и наказать.

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
НКВД-кгб, которые то же воевали с етим народом?
Бандеровцы не народ.
Гость
164 - 24.06.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Бандеровцы не народ.
Ну так и полицаи в росие не народ. И чо (С)?
165 - 24.06.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
росие
Правильно писать - России.

Нет, полиция в России не народ. К чему ты клонишь?
Гость
166 - 24.06.2017 - 11:38
165-Эдж >На чией шее сидят полицаи в росие? Тю. В России. Кто их кормит од пуза, дострочно на пеньсию оформляет, покрывает ихние художества противо законые?
167 - 24.06.2017 - 11:44
166-прокурор просил трешку > Чтобы два раза не ходить:

Поли́ция — составная часть единой централизованной системы Министерства внутренних дел Российской Федерации. Включена в органы внутренних дел. (Ст. 14 Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации, утв. Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2011 № 248 «Вопросы Министерства внутренних дел Российской Федерации»)

Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Ты говори уже.
168 - 24.06.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Wow! Here we have first case mathematics proof of trolling! My congratulations:)
Бехолдер, стало быть, слово "поцреот" не является грубым оскорблением?
Гость
169 - 24.06.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности
УПА это то же была полиция для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Украины, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности
Разница только в том, шо если б вам сейчас сказали - платите на содержанее полиции то я не знаю чи много б вы им отдали. А так с вас шкуру дерет налоговая, вам деваться не куда.
А УПА с казны ни чего не получала, народ содержал ее на прямую. Так шо давай розсказывай про единство совецкого народа и красной армии.
170 - 24.06.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
УПА это то же была полиция для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Украины, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности Разница только в том, шо если б вам сейчас сказали - платите на содержанее полиции то я не знаю чи много б вы им отдали. А так с вас шкуру дерет налоговая, вам деваться не куда. А УПА с казны ни чего не получала, народ содержал ее на прямую. Так шо давай розсказывай про единство совецкого народа и красной армии.
Ну и каша. ОУН УПА, украинские коллаборационисты, полиция, налоговая. Я даже разбирать это не буду.
Гость
171 - 24.06.2017 - 12:24
170-Эдж >Вот и не розберай. Ты ж сам начал писать про бандеровцев. Так они тебя на пугали.
172 - 24.06.2017 - 12:33
171-прокурор просил трешку > Написал. И ,что теперь, всякий бред разбирать и опровергать, тебя переубеждать? Ну нет, уволь. Ну да , конечно, напугали. Будут твои бандеровцы такими же мертвыми как и их предшественники. Чего мертвецов бояться? - Они же мертвые.
Гость
173 - 24.06.2017 - 12:35
172-Эдж >А путен видиш боиться и тебя еще пугает.
Гость
174 - 24.06.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хауз, вы же тоже вместо русского общались в основном на русском-матерном:) Согласно устного фольклора это иностранный язык.
фольклор это не иностранный язык.. а тем более русский.. бо маты русские.. но мои правонарушения это мне так положено.. нарушать и платить за это.. с тебя спрос вдвойне! ты власть..но тебя бы никто не трогал если бы ты не превышал свои полномочия
175 - 24.06.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А путен видиш боиться и тебя еще пугает.
Да уж конечно! :) Все то у тебя боятся. Или это проекция?
176 - 24.06.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
УПА это то же была полиция для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Украины,
а шо во время существования УПА была такая страна украина что у нее были граждане?
Гость
177 - 24.06.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
фольклор это не иностранный язык
А как же "а разговариваю на двух языках - русском и матерном русском"?
И не занудствуйте, даже на работе надо время от времени отвлекаться... А то в конце смены у вас застой мозга может произойти. Это когда все по шаблону "либерасты - бяка, патриоты - хорошие".
---
Кстати. Как вам выражение "Патриотизм это животное чувство которое есть даже у кошек"? Давно слышал, где-то в девяностых в телевизоре.
178 - 24.06.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Кстати. Как вам выражение "Патриотизм это животное чувство которое есть даже у кошек"? Давно слышал, где-то в девяностых в телевизоре.
Никак. А как тебе : "Есть люди у которых нет чувства патриотизма , которое есть даже у кошек"?
179 - 24.06.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Патриотизм это животное чувство которое есть даже у кошек"
а ты лично считаеш что патриотизм хорошо или плохо?или лучше кто платит тот и танцует?
Гость
180 - 24.06.2017 - 14:05
Подлый приём - это то, что Европа отомстила жителям Крыма за голосование на референдуме 2014 года.
Гость
181 - 24.06.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А как же "а разговариваю на двух языках - русском и матерном русском"?
это шутка юмора..к реальной науке отношения не имеющая
Гость
182 - 24.06.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И не занудствуйте, даже на работе надо время от времени отвлекаться... А то в конце смены у вас застой мозга может произойти.
перестань вести себя как му.дак и никто до тебя цепляться не будет за эти пустяки
Гость
183 - 24.06.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
перестань вести себя как му.дак
Вобще то так ведете себя вы , ну да у поцреотов это профессиональное...
184 - 24.06.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Подлый приём - это то, что Европа отомстила жителям Крыма за голосование на референдуме 2014 года.
ВОТ!!!
Гость
185 - 24.06.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вобще то так ведете себя вы , ну да у поцреотов это профессиональное...
ты шестерка бехольдеровская или просто в каждой бочке затычка?
Гость
186 - 24.06.2017 - 19:37
О! Судя по тому что постоянно живущего на форуме Айвариса записывают в мои подчиненные - я типа вождь краснокожих:)))
---
Еее!!! Хауз можно тогда я вас назначу своим мустангом? Мы должны проскакать 200 миль до рассвета... вынесет ли Боливар двоих?
Гость
187 - 24.06.2017 - 19:43
Вообще если честно патриотизм чертовски сложное понятие. Начнём с простого вопроса - вот например Германия в 1839м году ещё не существовала. Но Королевство Бавария существовало. А через 100 лет уже в Германии у власти был какой-то Гитлер который начал в 1939 году Вторую Мировую Войну. И был при этом сильно неправ, хотя толкал пафосные речи про патриотизм в том числе.
---
Вопрос. Коренной житель Баварии в пятом поколении которому почему-то не нравился Гитлер - он должен быть патриотом своей Родины не важно кто сейчас у власти?
Вопрос 2. Он вообще может быть патриотом Баварии но не любить Германию (которой на тот момент было совсем немного лет)?
188 - 24.06.2017 - 19:54
187-Бехолдер >
пример с гитлером не корректный
189 - 24.06.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вопрос.
А ты, пользуясь возможностью, задай этот вопрос заинтересованной стороне, но не в Мюнхене, а изрядно отъехав от туристических маршрутов, так сказать, в поля. А потом можешь запостить сканы мед. карты с последствиями поджопников.

Для чего так издалека? Мы в России, форум в России ну так и давай о России, в разрезе айвараса.
Гость
190 - 24.06.2017 - 20:03
187-Бехолдер >Чертовски много патриотов Баварии даже и сейчас не очень любят Германию, поскольку Германия ассоциируется прежде всего с Пруссией, а это совсем другие немцы.
Но куда баварцам сейчас деваться?
Гость
191 - 24.06.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты шестерка бехольдеровская или просто в каждой бочке затычка?
Когда один человек постоянно хамит и срется (Хаус MD) а другой ведет логичную линию с приведением фактов в ее подтверждение (Бехолдер) очевидно что наличие хама понижает общий уровень форума.
192 - 24.06.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
огичную линию с приведением фактов в ее подтверждение (Бехолдер
тока вот линия характерная.и направленная против России
Гость
193 - 24.06.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а другой ведет логичную линию с приведением фактов в ее подтверждение
как правило его макаю я в нечистоты, так как он несет непроверенную инфу, после фиаско исчезает на несколько дней..
\и вообще ты же против власти которая использует свою силу в свою пользу и против тоталитаризьма, а твой корешь как раз олицетворение гавновласти, который делает шо хочет, бо ему кнопку дали..
Гость
194 - 24.06.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А через 100 лет уже в Германии у власти был какой-то Гитлер
Который вообще австриец!
Гость
195 - 24.06.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как правило его макаю я в нечистоты
Не обольщайтесь , вы их просто выделяете....
Гость
196 - 24.06.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тока вот линия характерная.и направленная против России
Гольфстрим греет Европу но не греет Россию,т.е. Гольфстрим проводит линию направленную против России !
Гость
197 - 24.06.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а другой ведет логичную линию с приведением фактов в ее подтверждение


и вообще..девочка*, who are you to fucking lecture me**


*,** Выражения употребляемые Бехольдером к форумчанам
198 - 24.06.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Когда один человек постоянно хамит и срется (Хаус MD) а другой ведет логичную линию с приведением фактов в ее подтверждение (Бехолдер) очевидно что наличие хама понижает общий уровень форума.
Я уверен, что Хаус знает другие слова и отлично ими оперирует в общении, но может быть его стиль общения на форуме сложился в связи с постоянным присутствием на форуме таких персонажей как : Зигфрид, хмурый, Кац и тому подобная публика? Что подобный стиль стал последствием в связи
с бездействием (потаканием) модераторов.
Гость
199 - 24.06.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я уверен, что Хаус знает другие слова и отлично ими оперирует в общении, но может быть его стиль общения на форуме сложился в связи с постоянным присутствием на форуме таких персонажей как : Зигфрид, хмурый, Кац и тому подобная публика?
Хамство и срачь используют для того что бы прикрыть собственную лож ,отсутствие аргументов и увода от темы обсуждения.
Все просто.
200 - 24.06.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хамство и срачь используют для того что бы прикрыть собственную лож ,отсутствие аргументов и увода от темы обсуждения. Все просто.
Ты провокатор. С чего мне слушать тебя?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены