К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подготовка к 9 мая!

Гость
0 - 03.05.2017 - 21:22
Нормальные люди - все как обычно, но есть же у нас попорукие безголовые либералы.. им в помощь темник к 9 мая!

На Фейсбуке инициативщики собирают список тем-тезисов к 9 мая, чтобы уж сразу и по делу. Списки явно неполные и однобокие, надо дополнять.

Ольга Шихова

А кто-то собирал традиционные девятимайские вбросы? Они же много лет как стандартные, можно реестр завести. И привести соотв грамотные источники.

Ну там:
1. Надо было сдать Ленинград, тогда сохранили бы людей и пили бы баварское
2. На Валаам свозили инвалидов, вылавливая их ночами на улицах, чтобы не пугали обывателей
3. Миллионы изнасилованных немок
4. Трупами закидали (соотношение потерь)
5. Пакт молотого либентропа и прочее "боролись два равно преступных режима"
6. Сталин не подписал Женевскую конвенцию, поэтому в уничтожении советских пленных виноват вовсе не Гитлер
7. Это день скорби, радоваться нельзя

Никита Меншутин
15 апреля в 0:40 ·

Политкошерники, скоро 9-е мая, кто не подготовился, вот вам тезисы:

1) Лучше б раздали старикам.
2) Почему 9-го, когда весь мир отмечает 8-го?
3) Победили американцы с англичанами (или галичанами).
4) Победили вопреки. (заградотряды, одна винтовка на всю армию, да и то у Жукова)
5) СССР выступал на стороне Гитлера в начале. (СССР развязал войну)
6) Надо было сдаться, ездили бы сейчас все на мерседесах
7) Народ прозябал и погибал, а партийная верхушка жиру бесилась. В Ленинграде спецгастроном с ананасами и омарами, а в Ленисполком приезжала Марика Рёкк и Эмми Рифеншталь с развлекательными программами.
8) Ленточек понацепят и ходят как дураки
9) Перед геями нужно извиниться, они главные жертвы фашизма
10) Надо не на праздники ходить и поздравлять друг друга, а дома головой об стену биться и в подушку рыдать.

Во всякой неоднозначной ситуации, при всяких неудобных фактах используйте фразу "Учите историю, что я вам буду объяснять"

От себя добавлю на 5 копеек дореформенных:

1. Никто не хотел защищать режим Сталина и большевиков, вся армия сразу сдавалась в плен.
2. Всю Германию разграбили, там были голодные бунты из-за вывоза всего подряд в СССР, мародерство процветало, грабили эшелонами.
3. АК-47 содрали со Штурмгевера-43, посадив в шарашку лично Гуго Шмайсера.
4. Гагарина запустили на слегка улучшенной, но тоже краденой ракете Фау-2 (на родной, германской версии тоже запускали космонавтов, но большевики стёрли эти страницы из Истории)
Еще что-нибудь годное есть, или все перечислили?



Гость
281 - 04.05.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а теперича посчитаем итоги ГВ,
Да, не посчитаете, бараны.
Это просто невозможно. Фактически невозможно.
В ПМВ, когда великолепно налаженная царская канцелярия них.. не смогла посчитать, вы тут ГВ просчитаете.:(
Идиоты.
Гость
282 - 04.05.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
чтобы называть себя
А он так себя называл?
283 - 04.05.2017 - 15:12
Тебе лучше усваивается так?
Бери через таблицу,а блевотину , которую ты принёс , забери с ее выводами.
Итак имеем потери в 20 раз меньше, чем в ВОВ.
С тем же противником.
284 - 04.05.2017 - 15:13
273-альтаир > да ничего. "При своих" останутся.
Лет через 40, может, придут к единому взгляду - когда ни меня, ни Кошницы не станет.
Но нам сие будет уже безразлично.
Гость
285 - 04.05.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Два настоящих,а должно быть 8 (восемь ) георгиевских наград, для того чтобы называть себя ПОЛНЫМ ГЕОРГИЕВСКИМ КАВАЛЕРОМ
И был должен представлен императору...
Кстати,у совецких краском была практика навесить на ся георгиевския креста,как се записал маршал Жукин...
В лом искать,но кажись только Горячев имел полный бант,тот самый краском,кой застрелился по доносу Кривошеева,тоже Семы...
286 - 04.05.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А он так себя называл?



Гость
287 - 04.05.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Итак имеем потери в 20 раз меньше, чем в ВОВ.
..лупу конскую ты имеешь.
288 - 04.05.2017 - 15:18
Хамишь, Дерево, хамишь, и психуешь.
Значит больно я секу вашего брата.:-))
Аж до усрачки! Это хорошо!:-)))
Гость
289 - 04.05.2017 - 15:21
Сухой факт, ни хрена в твоей цифре нема, кроме брехни.
А уж в ПМВ раздолье.. Можешь рисовать и 1:100. Всё одно-брехня. :)
Гость
290 - 04.05.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
..лупу конскую ты имеешь.
В твоей сраке...

Эт ты по своей слабости таки на говно исходишь,бо бздишь вернуться к потерям в ВОВ,урод...

Лана,подождем прибытия Крико Бабуиныча,бо у тутошних краснюков силы поиссякли,нехристей...
Дальше последуют истерики истероида..,но с ним,Крикой,намного веселее...
291 - 04.05.2017 - 15:24
А зачем?
Я дорожу своей репутацией, чтобы врать для каких-то целей.
Твоя цифра в 2,3 млн погибших НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!
А у меня документики!
Гость
292 - 04.05.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вернуться к потерям в ВОВ
Без проблем, Муся.
Что желаете тут озвучить, кроме соплей?
Гость
293 - 04.05.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А у меня документики!
Их во всём мире нет. :)
294 - 04.05.2017 - 15:26
ПМВ-1 миллион погибших солдат
ВОВ-около 20 млн солдат
Не вернулось с полей.
295 - 04.05.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ну дык и я о чем? а где же верность присяге, честь царского офицера, белая кость, любовь к России(как в кино "поле, русское поле") чей то они к голодранцам ломанулись наперегонки
Где ты тут голодранцев видишь? Пальцем ткни.
296 - 04.05.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Их во всём мире нет. :)
Что краснопузые, что либерасты-сплошняком одна мантра-весьмирвесьмир.
Я, вас, б.л.я.д.е.й., научу любить Родину!(С)
Гость
297 - 04.05.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что желаете тут озвучить, кроме соплей?
Мне твои сопли тут таки без надобности,а вот твои вшивыя возражения хотелось бы услышать,щёп посмеятся на тобой,тошнотвориком...
298 - 04.05.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Мне не раз встречалось мнение,што если бы не было ВОВ,то сталинский режим намного раньше бы рухнул Афанасий Ибрагимович, Вы не будете возражать, если я законспектирую для себя Вашу глубокую мысль в несколько упрощенной формулировке, а именно, - "Если бы Вторая мировая война не была событием строго предопределённым, то обозначенный режим вообще никогда не был бы установлен, а известная персона даже не появился бы на свет. И, кроме как отца Гамлета, по Европе никаких других призраков не бродило б. Ибо, мене, текел, фарес, [*****]."?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L И, кроме как отца Гамлета, по Европе никаких других призраков не бродило б Уже не катит,бо призрак кумунизма чуть не сотню лет тошнил по Европе... Не пренебрегайте матчастью....
А, значит против основной части моей формулировки вашей глубокой мысли Вы не возражаете. Благодарю.
Смею заметить, что сия ваша глубокая мысль не нова и до Вас её высказал народный русский математик из Новосибирска, доктор математических наук Новосибирской Академии наук Юрий Иванов в своей книге "Жизнь по интуиции", глава "Зачем приходят гении". Вы не были знакомы?
Гость
299 - 04.05.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Смею заметить, что сия ваша глубокая мысль не нова и до Вас её высказал народный русский математик из Новосибирска, доктор математических наук Новосибирской Академии наук Юрий Иванов
Я не приписываю се сии мысли,а сразу заявил,што мне не раз приходилось встречатся с таким мнением...
Не шейте мокрого,начальник..(с)
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
в своей книге "Жизнь по интуиции", глава "Зачем приходят гении".
Мне иное по жисти приходилось..,как на тутошнем лесурсе-"Жисть по проституции" или "Зачем на Кубань заглядывают дебилы,б***ь",как в нашем случае...
Не верите,то спросите АльтСрачо...
К Дыреву не прикасаться..!
Застарелый сифилис,знатете ли...
У кумуздов стойкия традиции,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вы не были знакомы?
Не имел чести,нема желания,нет времени на сомнительныя знакомства...
Гость
300 - 04.05.2017 - 15:36
Усё...
Кумунизды сдулись,как им предначертано земной юдолью,проклятиями и забытием в веках...
301 - 04.05.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мне иное по жисти приходилось..
Майн гот (.
302 - 04.05.2017 - 16:20
... В самом деле, из позднее опубликованной статистики явствует, что война снизила естественный прирост за годы 1914-1917 лишь до 1/3 довоенного, и рождаемость в среднем была весьма выше смертности: ведь, как бы то ни было, население Россиив [советских] границах 1917-1939 гг., ... увеличилось за годы Первой мировой войны свыше чем на 4 миллиона человек, иначе говоря, давало в среднем свыше чем миллионный годовой прирост»96.

Поскольку с середины 1917 г. в России начался демографический спад, стремительно переросший в демографическую катастрофу, то следует признать, что в первые годы Мировой войны, до Февральского крушения, население всей Российской империи возрастало не менее чем на 2 миллиона человек в год.

Подчеркнем: более чем на 2 миллиона человек в год росло население страны, вынесшей на себе основную тяжесть самой кровопролитной из войн, которую знал мир до 1917 года.
Гость
303 - 04.05.2017 - 16:41
Гость
304 - 04.05.2017 - 18:47
С. Филатов: Грандиозная фальсификация в Чехии: Прагу, мол, в мае 1945-го освобождали... янки!
https://aftershock.news/?q=node/517054

Это - смачный плевок в сторону советских воинов, освободивших в мае 1945 года столицу Чехословакии Прагу.
Сегодня там празднуют очередную годовщину изгона немецких фашистов. Только вот героями тех событий чешские манкурты представляют не Советскую армию-освободительницу, а... армию США, которая, якобы и спасла "Злату Прагу" от гитлеровцев.
Это - ПОЗОР на всю Чехию!
Гость
305 - 04.05.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это - ПОЗОР на всю Чехию!
не зря я обсыкал окрестные сопки, валил ихних косуль и обносил фруктовые деревья на их дачах
Гость
306 - 04.05.2017 - 19:58
307-альтаир > типичное поведение скрепного патриота. гордишься воровством - молодец.
Гость
307 - 04.05.2017 - 19:59
308-stumm > у хохлогнид вижу с юмором прям беда
Гость
308 - 04.05.2017 - 20:03
309-альтаир > хохлогниды твои славянские братья, сыкливый воришка.
Гость
309 - 04.05.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
щас стопицотую тему добьете, выясните-не выясните, что было сто лет назад. а дальше что?
Ещё одну откроют, петля времени)
Гость
310 - 04.05.2017 - 20:08
Альтаир сахару ему дай, он зеленеет от него))
Гость
311 - 04.05.2017 - 20:09
Мы здесь спорим о том, чтобы не было бедных или богатых? Вселенная устроена так, что если где-то убыло, то обязательно где-то и прибыло. Вот поверженная в ВОВ Германия снова задаёт стандарт качества для всей Европы и мира. Среди немцев каждый второй - стукач и полицай по натуре, но согласитесь, тема автопрома и пива там поддерживается на самом высочайшем уровне. Потому, что не надо воровать! Кстати, сам Бох ездит на немецком, внимание!, членовозе! А свой ЗиЛ урыли. А зачем, спрашивается? Кому выгодно?
Гость
312 - 04.05.2017 - 20:31
312-Нарт > он еще печеньки не переварил
Гость
313 - 07.05.2017 - 06:38
Во время ВОВ народ Монголии изо всех сил переживал за народ СССР и его солдатов, которые сражались на фронте. Все хотели чем-то помочь. И старики, и молодые люди писали заявки, что они хотят воевать на фронте с фашистами.

А женщины шили нэхий хантааз-жилеты и перчатки из бараньих шкур, жертвовали свои золотые и серебрянные украшения.
В этой акции участвовала и Энгэлийн Бадам, после чего получила прозвище “Фронт Бадам”. Тогда эта женщина отдала в помощь фронту 16 верблюдов, 93 лошади, 1600 овец и много сотен бараньих шкур, а также наличные деньги в размере 10 тыс. тугриков, которые в те времена равнялись 12500 голов овец. Только один гражданин Монголии столько пожертвовал для советского народа. Упоминается ли об этом в сегодняшней России, особенно молодежь, знает ли об этом? Весьма сомнительно.
http://asiarussia.ru/news/16167/
316 - 07.05.2017 - 08:15
316-Чорний Ворон >дблблд! А до этого они назывались брянский, воронежский, белгородский.
Ага. Это прибалты освобождали Европу от фашистов?
А ещё Лебединский это чья фамилия? Хохляцкая или пшекская?
banned
317 - 07.05.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Вызубрите, "побидитили", Во время ВОВ было: 3 Прибалтийских фронта 3 Белорусских фронта 4 Украинских фронта И ... ни ОДНОГО !!! российского...
Ууух!!! Облезлый скакун появился!!!
Ты понятно истории не знаешь..Но если бы и знал, всё равно на гамно изошёл бы.....
Да мы верим, что скаклы прилетели с Сириуса мильён лет назад...Построили ебипетские пирамиды, выкопали чорное море и от них пошли обезъяны, которые прератились в человека (по Дарвину). А скаклы как были падалью гниющей так и остались.
Быстро кастрюлю на башку и на майдан скакать!!!
Гость
318 - 07.05.2017 - 11:50
Самая отстойная реклама ко Дню Победы
Маркетологи не могут пройти мимо праздника, о котором все знают с самого детства. Подчас получается весьма неоднозначная реклама. Попытки "отпиариться", которые могут оскорбить не только ветеранов.
Фото из Курска, торговая сеть решила рассказать о своей распродаже.
"Премиум-кофе" с георгиевской лентой на упаковке замечен в Омске.
Такие салфетки продаются в магазинах бытовой химии по всей стране.
Фото: соцсети
Сумка "боевая подруга". Холщовая.
Такой товар появился в одном из супермаркетов Омска.
В этой рекламе вообще всё неоднозначно, начиная с даты.
Символ победы прикрепляют и к подсолнечному маслу.
Аквапарк собирает клиентов на "Ночь Победы".
Водка "Кузбасс" с изображением георгиевской ленты на горлышке.
На стене пивного бара в Краснодаре замечен такой плакат.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...o_dniu_pobiedy
Гость
319 - 07.05.2017 - 12:19
......
Гость
320 - 07.05.2017 - 12:22
Гость
321 - 07.05.2017 - 12:36
Это Саратов. Детский военный парад. (Дальше, наверно, уже детский груз 200.)

А это Северная Корея:

Стыдно.
Гость
322 - 07.05.2017 - 12:48
322-Grim_Grum > а я думаю, что это те кто лет через 10 будут следить в резервации хохлоаборигенов за порядком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены