К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему я сторонник "Единой России"

Гость
0 - 24.05.2012 - 11:01
На днях состоится съезд "Единой России". В связи с этим еще раз задумался - почему я являюсь ее сторонником. В условиях, когда принято и, похоже, модно ее ругать (даже Якеменко подключился). Причины приведены здесь: http://www.storonniki.info/?p=24010 (только хочу предупредить - там читать надо)


Гость
1 - 24.05.2012 - 11:01
http://ru-politics.livejournal.com/43592375.html
Гость
2 - 24.05.2012 - 11:11
Ха ха.Яндекс предупреждает,что страница заражена!
Гость
3 - 24.05.2012 - 11:41
Наверно в антивирусные базы таки добавили "План Путина"
Гость
4 - 24.05.2012 - 11:42
0-Zaicevpit > Петр, если прочитать вдумчиво, то статья совершенно пустая. По пунктам самой статьи:
1. Менять партию власти на другую в наших условиях смысла нет. Блин, отличное начало! Поэтому он и сторонник ПЖИВ:)
2. В условиях преобладания сырьевой экономики возможность жить достаточно хорошо,
Что не пункт, то шикарный перл. А он не пытался задуматься, "а что будет завтра"?
3. «Единая Россия» во главе с В.В.Путиным выстроила жизненно необходимую для страны систему управления, обеспечивающую предотвращение по сути внутренней гражданской войны за природные ресурсы.
Правильно! Тут автор хорошо понимает, что кто не с нами, тот против нас. И ему явно не хочется быть "против".
4. В этой связи В.В. Путин, судя по всему, решил трансформировать ситуацию в необходимом направлении за счет организации позитивного движения сверху-вниз и снизу-вверх.
Изумительная "мысля". Правда раньше говорили давайте двигать туда-сюда, имитируя движение вперед.

Так чем тебя Петр задела эта статья? Пустозвонством?

PS Ни когда не бывал на том сайте, а тут решил посмотреть и остальные статьи. Вот где мрак!! Тупость и начетничество в стиле КПСС. Сайт больных на всю голову.
Гость
5 - 24.05.2012 - 11:50
,,даже Якименко" критикует(при этом я сполз с стула в диком хохоте)
Гость
7 - 24.05.2012 - 15:06
ерунда мутная, а не статья. автор сам себя запутал. и кстати, кто-нибудь понял, почему, все-таки, автор является сторонником ЕР?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены