К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему власть очкует легалайза короткоствола

Гость
0 - 19.10.2015 - 18:30
В СКР отмечают цинизм преступления, совершенного бизнесменом в администрации Красногорского района.


http://lifenews.ru/news/165205



121 - 22.10.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дай им 10 штук баксов
Т.е.
Люди у нас просто нищие ?
Гость
122 - 22.10.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. Люди у нас просто нищие ?
не. это пиндосы вместо того чтобы отдыхать в выходные, всякой [*****] страдают. Палестинцы те понятно по оккупантам пуляют. А эти ради жменьки баксов ..голодранцы
123 - 22.10.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Любители вышли на гиперзвук !
Ну как "любители"...:) Чуваки мечтающие о "частных" полётах, под которые зарабатывают бабло на рекламе и продаже медийной инфы.:) Джаст бизнес.:)
124 - 22.10.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не. это пиндосы вместо того чтобы отдыхать в выходные, всякой [*****] страдают.

Правильные выходные от Ё
Нехай тупые пиндосы техникой занимаются....
125 - 22.10.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. Люди у нас просто нищие ?
Не, просто делом занимаются.:) Смотри спокойно на эти вещи. Rocketman Enterprises Inc. - примерно "МММ" "космического" масштаба.:) Хотя тебе конечно хочется, чтобы это были "любители".:)
126 - 22.10.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нехай тупые пиндосы техникой занимаются....
А если вот так?:) Заметь, айви, это точно любители в отличии от...
127 - 22.10.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Смотри спокойно на эти вещи. Rocketman Enterprises Inc. - примерно "МММ" "космического" масштаба
Причем тут Rocketman Enterprises Inc.?
Мухлюете.
Рекорд поставили CSXT (Civilian Space eXploration Team)
Гость
128 - 22.10.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Правильные выходные от Ё Нехай тупые пиндосы
если я на работе сутками запускаю ракеты, -накер мне ещё в гараже их делать? я лучше на мотоцикле погоняю или верхом поезжу, на крайняк по скалам полажу или займусь подводной охотой
129 - 22.10.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Космос это планка.
Планка, условная. 99км, 99м, 99см, и 99мм космосом ещё не считаются.
Просто пойми. Все эти радолюбительские пуски на уровне системы "гараж". Ну не сваяешь ты гороскоп на коленке году так в 80-м.
А то что у нас энтузиастов на уровне как у амеров нет, то не есть хорошо. Тут не поспоришь.
130 - 22.10.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причем тут Rocketman Enterprises Inc.? Мухлюете. Рекорд поставили CSXT (Civilian Space eXploration Team)
Ни разу, айви.:) Ловить меня на мухлеже, поверь, дело неблагодарное.:) Ошибиться, вполне могу. А вот с мухлежом... ц-ц-ц-ц.:) По "предъяве" могу тебе сообчить, что CSXT - что-то типа КВН, а Rocketman Enterprises Inc. - дядя Саша Масляков.:)
131 - 22.10.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Просто пойми. Все эти радолюбительские пуски на уровне системы "гараж"
Естественно , это наглядная демонстраций разницы пиндосского гаража и отечественного.
Любителей техники в США пруд пруди , пока в России распинаются про "тупых пиндосов" в гаражах США куют будущее очередные Джобсы и Маски ...

Причин конечно много , от доступности современного оборудования и комплектующих до законодательной базы которая в России все еще настроена на "Не пушать" ....
132 - 22.10.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причин конечно много , от доступности современного оборудования и комплектующих до законодательной базы которая в России все еще настроена на "Не пушать" ....
Ха-ха, ну ты мастак ухи прочищать.:) Хочешь сказать, что на полигон в Неваде может вот так просто заехать пиндос с ракетой и запульнуть её в небо на пару-тройку десятков км?:)
133 - 22.10.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что на полигон в Неваде может вот так просто заехать пиндос с ракетой и запульнуть её в небо на пару-тройку десятков км?:)
А что сложно заехать ? Власти предупреждается , дают окно - и вперед !
На фоне того что разрешено ракетомоделистам в России это как петарда против ЖРД :))
И так почти во всех областях , вот в чем дело ....
134 - 22.10.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И так почти во всех областях , вот в чем дело ....
Видишь ли, aivariz, о мудозвонстве властей я, пожалуй, знаю поболе тебя. Тем не менее от чуши, которую ты порешь, воздерживаюсь.:) Давай так поступим. Ты даёшь ссылко на то, что невадский полигон доступен первому встречному-поперечному пиндосу, запускающему ракету с дальностью полёта свыше 100 км в уведомительном порядке и я признаю своё поражение в споре. :)
Гость
135 - 22.10.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
юбителей техники в США пруд пруди , пока в России распинаются про "тупых пиндосов" в гаражах США куют
это просто у тебя окружение ущербное. В наших гаражах делают такое, что тебе и не снилось =))
136 - 22.10.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
невадский полигон доступен первому встречному-поперечному пиндосу, запускающему ракету с дальностью полёта свыше 100 км в уведомительном порядке
Нет ни одного сообщения что в США отказали энтузиастам в испытании их ракет.
Этого вполне достаточно.
Вы цепляетесь за соломинку ,
в США определены классы High Power Rockets и, для тех, кому и этого не хватает, Experimental Rockets. Классификация идет как по полному импульсу двигателя (произведение тяги на время работы), так и по стартовой массе и разрешает — с определенными оговорками — любительские ракеты до 16 000 Н•с в классе High Power Rocketry и до 128 000 Н•с в классе Experimental Rocketry. Сравните это с максимальными 80 Н•с на ракетомодельных соревнованиях! В Европе ничего подобного для любителей больших ракет нет, поэтому европейский рекорд высоты полета до сих пор менее 10 км

Смотрим соревнования в России -
12 апреля на испытательном полигоне ФКП «НИИ “Геодезия”, где обычно проходят демонстрационные показы выставки “Интерполитех”, состоялись показательные выступления ракетомоделистов.
Максимальная зафиксированная высота на запусках ракетных моделей составила 380 метров, что неплохо, т.к. погода была очень ветреная.

Как говорится - почувствуй разницу...
Гость
137 - 22.10.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
составила 380 метров
свистун. Когда мне было лет 7-8, отец взялся объяснять мне что такое реактивная сила, для этого собрал ракету с водомётным двигатилем, где сжатый воздух выбрасывал воду. Ракета легко размотала катушку ниток 200м и потерялась в небе.
Да любой палестинский двоечник сбацает ракету которая долетит до середины израиля, да ещё и взорвётся нормально
138 - 22.10.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нет ни одного сообщения что в США отказали энтузиастам в испытании их ракет. Этого вполне достаточно.
Блин... ну что за детский сад. Мне, например, не известны сообщения от отказе в запуске ракет энтузиастами на Мадагаскаре... и чо?
139 - 22.10.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне, например, не известны сообщения от отказе в запуске ракет энтузиастами на Мадагаскаре... и чо?
А то что и никаких рекордов на Мадагаскаре не установленно. ...
Гость
140 - 22.10.2015 - 12:48
Снег, а на Плесецке известны случаи отказов?
и, в принципе, на площади у драмтеатра в Краснодаре тож е отказов администрации в пуске ракет еще не было... ;)
Гость
141 - 22.10.2015 - 12:50
кста, айварец, по твоей логике, отсутствие судебных решений о махинациях на выборах, свидетельствует о честности выборов... ;)
142 - 22.10.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
составила 380 метров свистун.
Ваше унылое вранье надоело , чес слово.
http://pushkino.tv/news/drugie-novos...-rayona/50173/
Гость
143 - 22.10.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
чес слово.
учитывая твой имидж идиота, даже заглядывать по ссылке не стану. предположу только что там есть ограничения по мощности. Потому что сделать ракету и запустить её на несколько сот метров по силам любому ребёнку(кроме будущего айвареза)
144 - 22.10.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
предположу только что там есть ограничения по мощности
Блин , ну и дубина !
Тут пол дня распинаешся что у тупых пиндосоыв любители делают ракеты такой мощности какой смогут а в России потолок двигателей 80 Н•с !
Скрип мозгов даже не слышится а чувствуется по дрожи в земле :))
Гость
145 - 22.10.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
у тупых пиндосоыв
наши ракеты легко летают в космос, тягают тонны грузов, зачем нам эти модели? у нас любой "град" закидывает боевую часть на несколько десятков километров
146 - 22.10.2015 - 14:31
4-летний мальчик с огнестрельным ранением головы был доставлен в одну из городских больниц Междуреченска. Как установило следствие, травматический пистолет марки «Оса» ребенок случайно нашел в кармане отцовской куртки. Нажав на курок, он выстрелил себе в голову. Раненый мальчишка был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и повреждением глаза. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает, он переведен в глазное отделение.
Как сообщает пресс-служба областного Следкома, у мужчины имеются все необходимые документы на оружие. Семья на профилактических учетах не состояла, родители находятся в разводе, но поддерживают отношения.
147 - 22.10.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
зачем нам эти модели?
А зачем научно техническое творчество ?
- Лучше бы пил и курил.

Ракеты просто яркий пример. На самом деле так практически со всеми техническими увлечениями....
Что самодельная авиация , что самодельные стрелялки или резалки , катапульты и автомобили....
148 - 22.10.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Нажав на курок, он выстрелил себе в голову.
Трагедия в Великих Луках: Годовалый малыш засунул в розетку насадку от миксера и погиб
Гость
149 - 22.10.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Нажав на курок, он выстрелил себе в голову. Трагедия в Великих Луках: Годовалый малыш засунул в розетку насадку от миксера и погиб
надо ликтричество запретить
Гость
150 - 29.10.2015 - 10:52
В подмосковном Нахабине минувшей ночью неизвестные стреляли в прохожих, пострадали как минимум два человека, передает ТАСС.
Инцидент произошел около двух часов ночи в районе железнодорожной станции Нахабино. Молодые люди ходили по улице и стреляли в прохожих из пистолета.
"По нашим данным, в больницу доставлены двое пострадавших с огнестрельными ранениями, один из них — с проникающим", — сообщили в ГУ МВД России по Московской области.
Полиция разыскивает стрелявших и опрашивает свидетелей происшествия, которые слышали выстрелы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2680747
Гость
151 - 29.10.2015 - 11:21
Полиция разыскивает четвертого «нахабинского стрелка»

В результате нападения дебоширов на мирных жителей подмосковного поселка пострадали пять человек.
Правоохранители не исключают, что один молодой человек, участвовавший в стрельбе по мирным жителям в Нахабине мог сбежать.

По словам очевидца, он видел четверых парней, которые разгуливая по ночному поселку, стреляли в прохожих из травматического пистолета.

Однако задержать полицейским удалось только троих. Молодые люди накануне дебоша употребляли алкоголь, а один из задержанных признался, что курил «спайс».

Напомним, в результате нападения «нахабинских стрелков» на случайных прохожих пострадали пять человек. Молодые люди после конфликта с мужчиной, разгуливали по улице и стреляли по людям, попавшимся у них на пути.
http://lifenews.ru/news/166824
Гость
152 - 07.03.2016 - 13:19
Да. Доколе.
---------------------
Клинтон: Необходимо ограничить доступ американцев к оружию
07.03.2016 - 12:20

Необходимо ограничить число американцев, имеющих доступ к оружию. Такое мнение высказала экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон.

«Нам необходимы публичные обсуждения, потому что мы сформировали культуру, при которой люди постоянно хватаются за оружие. Ежедневно в нашей стране погибают в среднем 90 человек в результате случаев насилия с применением огнестрельного оружия», — приводит слова Клинтон ТАСС.

По мнению экс-госсекретаря, необходимо «использовать любые действующие средства», чтобы ограничить количество американцев, имеющих доступ к оружию.

Проблема использования оружия гражданами США возникла в связи с участившимися случаями стрельбы, многие из которых приводили к человеческим жертвам. Ранее президент США Барак Обама заявил, что не ожидает изменений в законодательстве страны по вопросу контроля над оборотом оружия.
------------------------
Это не культура, а прям безобразие какоето
Гость
153 - 07.03.2016 - 13:28
152) Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах.
Гость
154 - 08.03.2016 - 03:05
Конфликт между двумя мужчинами на детской площадке в подмосковном Подольске завершился применением огнестрельного оружия: один из конфликтующих достал пистолет и выстрелил. Причина произошедшего пока не установлена. Детей во время инцидента на площадке не было.
155 - 14.01.2023 - 17:55
Побуду некропостером немного. Опять заводится тема легалайза.
«Затронули тему - легализации оружия.
Даже не хочу слушать доводы о том, что это вызовет рост преступности. Преступник, решивший купить оружие для совершения преступления купит его без проблем, что легально, что не легально.
Ну и мой самый главный аргумент - в ДНР и ЛНР официально разрешено владение и хранение огнестрелного оружия калибром до 12.7 мм уже 8 лет. То есть там можно даже пулемёт иметь. И с преступностью там норм. За эти 8 лет вы слышали хоть раз о каких - нибудь серьёзных инцидентах связанных с оружием в ДНР, ЛНР? Я нет.»
(С) с телеги.
156 - 14.01.2023 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну и мой самый главный аргумент - в ДНР и ЛНР официально разрешено владение и хранение огнестрелного оружия калибром до 12.7 мм уже 8 лет.
а войну на территориях этих республик ты не заметил?там постоянно инциденты с применением боевого нарезного оружия происходит
157 - 14.01.2023 - 18:18
155-Beholder > после Войны, НЯП, стволов у населения таки было.
Потом разобрались.
С лднр будет так же, - приведут к общему знаменателю
banned
158 - 14.01.2023 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
За эти 8 лет вы слышали хоть раз о каких - нибудь серьёзных инцидентах связанных с оружием в ДНР, ЛНР? Я нет.» (С) с телеги.
бгг гг
159 - 14.01.2023 - 19:30
https://www.youtube.com/watch?v=NKJpIE5gXeQ
всё по спирали.
160 - 15.01.2023 - 08:45
Коллеги, я считал и считаю, что возможный легалайз вскроет целый пласт проблем, начиная от здравоохранения и заканчивая полицией. На каждом этапе необходимо провести колоссальную работу. В здравоохранении - к нормальному (!) выполнению врачами своих обязанностей по выявлению наркоманов и психов, в законодательстве - корректировкой оного для случаев ношения и использования в случае необходимой самообороны, ну и наконец в полиции - по расширению прав полицейских по работе с гражданами и отказ от ублюдочной бюрократии и палочной системы.
Только после этого можно будет думать о защите своего общества. Да, на текущий момент общество не готово, но работу, на мой взгляд, надо начинать вести уже сейчас, так как у любого джона из техаса предопределенно имеется выигрыш в использовании оружия по сравнению с любым васей из краснодарского края, который дай бог отстрелял 3 гильзы на стрельбах 30 лет назад.
Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены