К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в Америке люди живут хорошо?

banned
0 - 22.12.2019 - 07:12
А вот почему:
https://www.youtube.com/watch?v=RUe33JxawA0



Гость
1 - 22.12.2019 - 07:31
Бользя,от ты дурачок. Да и в России люди живут не хуже. Бытие определяе сознание.Ты , глупец так и остался с представлениями совка.;) В России давно уже рыночная экономика и магазины забиты миллионами товаров.Имей только деньги и гуляй не хочу.;)))
RC
2 - 22.12.2019 - 07:32
0-Бользен настоящий > Я смотрю, живётся там хорошо всё тому же злобному косноязычному таксисту:))))))))))))
Гость
3 - 22.12.2019 - 07:33
В последние 5 лет и к сегодняшнему дню в США жить все хуев..ее это факт.
У жены подруга в 2008 уехала в США.
В 2016 другая уехала-муж дальнобойщиком устроился (даром что не на камазе)- она ногти негритянкам пилит-все в кредитах,живут в каком то бичхоле.Первая что в 2008 уехала через 2 года уже с мужем развелась,поначалу посуду в столовке мыла,щяс что то вроде официантки-заведующей (подробностей не пишет).
banned
4 - 22.12.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Бользя,от ты дурачок. Да и в России люди живут не хуже. Бытие определяе сознание.Ты , глупец так и остался с представлениями совка.;) В России давно уже рыночная экономика и магазины забиты миллионами товаров.Имей только деньги и гуляй не хочу.;)))
В том то и дело: Имей деньги! И все имеют эти деньги для "гуляй хорошо"? А если нет , то по какой причине? Ролик-то посмотри.. а потом пиши свое резюме; ;о))
Гость
5 - 22.12.2019 - 07:34
одлично живется в России, не наговаривайте! Смотри как бодро и регулярно российские пенсионеры атакуют мусорные баки у "пятерочки"! Сразу видно сил у них много, не смотря на возраст, хорошо питаются и посщают спортзал)
Гость
6 - 22.12.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вот почему:
banned
7 - 22.12.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > Я смотрю, живётся там хорошо всё тому же злобному косноязычному таксисту:))))))))))))
Умный мужик , кстати, пишет всю правду-матку как есть на самом деле.
banned
8 - 22.12.2019 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
В последние 5 лет и к сегодняшнему дню в США жить все хуев..ее это факт. У жены подруга в 2008 уехала в США. В 2016 другая уехала-муж дальнобойщиком устроился (даром что не на камазе)- она ногти негритянкам пилит-все в кредитах,живут в каком то бичхоле.Первая что в 2008 уехала через 2 года уже с мужем развелась,поначалу посуду в столовке мыла,щяс что то вроде официантки-заведующей (подробностей не пишет).
А что такое бичхол? Как ты его себе представляешь?
Гость
9 - 22.12.2019 - 07:38
Задолбали уже здесь в Краснодаре ремонтами дорог,и мост на Суворова ,и мост после Энема на Афипскую,и на обьездной на Адыгейск строят эстакаду, а дурачок Бользен засунул ролик про ремонт дорог в Америки.Удивить хотел. ;))) Учи матчасть, старпер. ;)
banned
10 - 22.12.2019 - 07:39
в краснодаре конечно порядка больше, чем в районных городах. все как на видео автора, везде работа и суета. дороги ремонтируют, коммуникации меняют. и взять к примеру достославный г.Кропоткин, куда часто езжу. год-полтора назад там вдоль нескольких кварталов выкопали прогнившую фекальную канализацию и оставили в таком виде до лучших времен. дороги частично перекрыты, вонище летом стоит на весь район. руководству города и района насрать с крыши администрации
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Имей деньги!
ущербная логика. нормальный человек скажет не имей ,а зарабатывай.
Гость
11 - 22.12.2019 - 07:40
9, нехай делают. Чем больше пробок на объездных-заездных - тем меньше колхозников в город попадуд на своих корытах. Любо)
Гость
12 - 22.12.2019 - 07:40
10-Лабиринт >7:40

Гость
13 - 22.12.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Бользя,от ты дурачок. Да и в России люди живут не хуже. Бытие определяе сознание.Ты , глупец так и остался с представлениями совка.;) В России давно уже рыночная экономика и магазины забиты миллионами товаров.Имей только деньги и гуляй не хочу.;))) В том то и дело: Имей деньги! И все имеют эти деньги для "гуляй хорошо"? А если нет , то по какой причине? Ролик-то посмотри.. а потом пиши свое резюме; ;о))
А если денег нет,то иди зарабатывай. Как и везде.В Америке тоже булки на деревьях не растут.Пахать надо. И еще как. ;)
banned
14 - 22.12.2019 - 07:44
вообще можно жить в россии и наслаждаться жизнью. все дело в твоем отношении к окружающей действительности))
Гость
15 - 22.12.2019 - 07:45
Доступ к этому видео ограничен
Гость
16 - 22.12.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в краснодаре конечно порядка больше, чем в районных городах. все как на видео автора, везде работа и суета. дороги ремонтируют, коммуникации меняют. взять к примеру достославный г.Кропоткин, куда часто езжу. год-полтора назад там вдоль нескольких кварталов выкопали прогнившую фекальную канализацию и оставили в таком виде до лучших времен. дороги частично перекрыты, вонище летом стоит на весь район. руководству города и района насрать с крыши администрации
Ну не скажи.Кадры решают все.(с)
Я уже много лет проезжаю Усть-Лабу. Ну она просто расцвела за последние 25 лет.Превратившись в уютный городок.Все таки рыночная экономика многое дала.
banned
17 - 22.12.2019 - 07:49
12-Шпроты все >
Гость
18 - 22.12.2019 - 07:53
Ну евреи, что с них возьмешь. ;)
Гость
19 - 22.12.2019 - 07:56
17-Лабиринт >ваше семейное?
banned
20 - 22.12.2019 - 07:58
19-Шпроты все >конечно. а песню посвятили тебе и всем поцреотам этого форума
Гость
21 - 22.12.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
19-Шпроты все >конечно. а песню посвятили тебе и всем поцреотам этого форума
Опять нажрался?
с какого перепугу я тя обидел?
banned
22 - 22.12.2019 - 08:05
21-Шпроты все >не трогай мою семью
Гость
23 - 22.12.2019 - 08:22
22-Лабиринт >а как я могу тронуть семью мужеложца?
тебе самому не стыдно?
banned
24 - 22.12.2019 - 08:24
23-Шпроты все >обиделся? Обиженных тpaxaют, как говорил виктор палыч
Гость
25 - 22.12.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
обиделся?
Я?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Обиженных [*****], как говорил виктор палыч
Любовник твой?
а по факту я ничегото тебе плохого не сказал.. просто поймал тайминг на 7.40..
зачем ты про лядей то выставил?
\
извинятся будешь?
banned
26 - 22.12.2019 - 08:31
25-Шпроты все >память короткая? чей высер
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
ваше семейное?
Гость
27 - 22.12.2019 - 08:39
26-Лабиринт >а про [*****].ей это был комплимент?
какую мысль ты хотел донести тем клипом?
RC
28 - 22.12.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Умный мужик , кстати, пишет всю правду-матку как есть на самом деле.
Если был умный, то не таксовал бы, а уже имел собственный таксопарк. Но, может для твоего уровня он и семи пядей во лбу. Я так понимаю, что у тебя тоже своего собственного ничего нет. Съемная квартира, виртуальные друзья и родственники, фальшивые воспоминания...
А по дорожным работам, по поводу "поливания из шланга" - я тут чуть со стула не упал, для твоего сведения, в цивилизованных странах с жарким климатом, их делают по ночам, когда температура минимальная и они не мешают участникам ДД. Если автор ролика нигде кроме СШП и 404 не был - ему простительно. Но ты же типа как весь мир объездил, должен знать!:)))))))))))))
banned
29 - 22.12.2019 - 08:56
27-Шпроты все >никакую. это просто юмор. ты выложил песню, я выложил.а это твоя подруга? че ты за нее распереживался? или ты с ней дистанционно живешь половой жизнью долгими зимними ночами)
Гость
30 - 22.12.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
или ты с ней дистанционно живешь половой жизнью долгими зимними ночами)
Это просто 7.40.. просто совпадение даты..
Гость
31 - 22.12.2019 - 09:18
Опять эта тролляка явилась,рекламировать ништяки пиндосские?
Бользя,лохопедЪ,изыди!
))))
Гость
32 - 22.12.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Бользя,лохопедЪ,изыди!
Таки да,уходи,Бользя,господин блокфюрер Трояк приказал!!
Гость
33 - 22.12.2019 - 09:57
32-Афанасий Ибрагимович Кац >
Надавай ему поджопников.
А сам не гримасничай,называй меня просто по И.О.
)))))))
Гость
34 - 22.12.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
32-Афанасий Ибрагимович Кац > Надавай ему поджопников. А сам не гримасничай,называй меня просто по И.О. )))))))
Господин Троян или если сокращенно (для Афанасия Образиновича)просто - Господин.
banned
35 - 22.12.2019 - 10:12
30-Шпроты все >нельзя иметь такую низкую самооценку
Гость
36 - 22.12.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Господин Троян или если сокращенно (для Афанасия Образиновича)просто - Господин.
Можно и так.)))
ray
37 - 22.12.2019 - 10:46
Бользен настоящий - 0 - В США государство всячески поощряет частную инициативу , и любой , у кого есть желание и Бог не обидел хоть каким-то талантом , будет жить хорошо - население зажиточное и есть спрос на любую услугу или товар . Хочешь коноплю выращивай , хочешь - девушек из России вызывай , покупатели на всё найдутся . Да и работы по найму полно и оплата достойная .
В США ещё пока продолжает править бизнес , хотя чиновники всё уверенней идут к власти .
Не то в РФ - тут правят организованные правящие группировки ( ОПГ ) чиновников и бизнесом ( я говорю о реальном бизнесе , а не о лавочке для поддержания штанов ) может пытаться заниматься только идиот , если у него нет железобетонной "крыши" ( обдерут как липку , а если бизнес перспективный то и отберут , а начнёшь брыкаться - посадят ) .
А отдыхать и наши люди могут очень хорошо в Турции , на Кипре или Черногории , на худой конец в Абхазии ( только не в Крыму даже при наличии моста ) , на любой кошелёк можно устроиться .
Можно ли реально изменить в РФ сложившееся отношение к бизнесу со стороны власти ? Нет , нельзя ! Власти это не нужно принципиально , по политическим соображениям ( демагогию несущуюся с экранов телевизоров о помощи малому (!) бизнесу нужно игнорировать как пустословие ) .
Может ли народ изменить эту ситуацию ? Нет не может , его активно натравливают на "барыг" и зовут назад в диктатуру , а народ привык верить призывам своих любимых начальников .
Вот и всё . Есть ещё вопросы ?
Гость
38 - 22.12.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Почему в Америке люди живут хорошо?
Судя по тебе, там живут очнь плохо))
Гость
39 - 22.12.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
только не в Крыму даже при наличии моста
Ты когда там отдыхал, чтобы это утверждать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены