К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рогозин vs НАТО

osv
0 - 19.05.2014 - 19:26
Недаром он столько лет провёл по заданию Путина в логове.
Выведал все их секреты.
И теперь легко этих позорных натовцев сделает!


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена о направлении на Украину группы экспертов по обеспечению безопасности АЭС. «Разве это не исключительная компетенция МАГАТЭ — контроль за обеспечением безопасности АЭС?!», — написал он на своей странице в Facebook. «НАТО теперь в каждой пороховой бочке затычка?», — риторически спросил он.
http://lenta.ru/news/2014/05/19/rogozin/



Гость
1 - 19.05.2014 - 19:35
красавчик...
Модератор
2 - 19.05.2014 - 19:38
кремлевский ястреб, держащий склеротический палец на спусковом крючке ядерной войны

бгг :)))))
Гость
4 - 19.05.2014 - 19:40
кто следит за его "соц.сетями"? че нить там про батут после падения ракеты отчебучил?
Гость
7 - 19.05.2014 - 19:48
А мне нравится, как умело Рогозин эдакого юродивого разыгрывает, когда надо. А когда требуется нечто другое - на отлично исполняет другое. "Универсальный солдат"
Гость
8 - 19.05.2014 - 19:52
7-_Эовин_ >да мне кажется весь сценарий настолько ювелирно прописан шо они от скуки тролят пендостан.. шо чуркин шо лавров шо рогозин..
osv
10 - 19.05.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
да мне кажется весь сценарий настолько ювелирно прописан шо они от скуки тролят пендостан
Ну да, сценарий прописан пиндосами.
А статистам остаётся только скучать...
Гость
11 - 19.05.2014 - 20:13
10-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: , сценарий прописан пиндосами.
Отчего же тогда у этих т.н. "сценаристов" случается баттхерт от слов Лаврова, Чуркина да и того же Рогозина?
Модератор
12 - 19.05.2014 - 20:17
ну о вы как маленькие?? какой сценарий у шахматной партии?? каждый пишет свой сценарий.. вернее, свои несколько десятков или даже сотню сценариев.. а как уж разложится - кто знает наперед? идет игра... ее сценарий будет виден тогда, когда кому-то поставят мат... не раньше..
banned
13 - 19.05.2014 - 20:18
Россия инициировала чрезвычайное заседание Совета Россия-НАТО (СРН) из-за резкого ухудшения ситуации на юго-востоке Украины, заявил РИА Новости постпред РФ при альянсе Александр Грушко.
Как сообщил Грушко, заседание Совета Россия-НАТО по Украине надо провести как можно быстрее, не откладывая до следующей недели.

Ранее НАТО предложила российской стороне провести заседание СРН на следующей неделе.
osv
14 - 19.05.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Отчего же тогда у этих т.н. "сценаристов" случается баттхерт от слов Лаврова, Чуркина да и того же Рогозина?
Ога, красноречие Лаврова города берёт!
Гость
15 - 19.05.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, красноречие Лаврова города берёт!
Не, против псаки нет приема
16 - 19.05.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не, против псаки нет приема
- а жирик?
Гость
17 - 19.05.2014 - 21:45
Один мудрец сказал: "Спроси совета у жены и сделай всё наоборот".

"Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов в телефонном разговоре с председателем военного комитета НАТО Кнудом Бартелсом выразил озабоченность в связи с усилением военной активности альянса у российских границ, сообщила пресс-служба Минобороны России".

"...президент Путин дал команду вернуть в места постоянной дислокации войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, расположенных на границе с Украиной".

http://ria.ru/defense_safety/2014051...#ixzz32Bj4uYF4

http://ria.ru/defense_safety/2014051...#ixzz32Bijetzs
Гость
18 - 19.05.2014 - 22:19
БРЮССЕЛЬ, 19 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шишло/. Россия инициировала экстренное заседание совета Россия - НАТО в связи с резким ухудшением ситуации на юго-востоке Украины. Об этом сообщила пресс-служба постоянного представительства РФ при НАТО.
В НАТО согласились с инициативой российской стороны, предложив провести заседание на уровне послов 27 мая, сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС сотрудник пресс-службы Североатлантического альянса. "Ждем ответа от российской стороны", - заявил он.


Похоже, если натовцы не угомонят бендеровцев и клику (а они это врядли будут делать), придётся всё таки и официальной Москве вздуть хунту, так что навечно про юго-восток забыла. Тем более уже было нескольких требований Путина "немедленно прекратить карательную операцию", это ж не последнее китайское предупреждения (кстати Китай будет не против).
Могу себе представить, что было бы если не Славянск, а майдан с миномёта обстреливали?
Гость
19 - 19.05.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
вздуть хунту
Здесь возможны не фронтальные боестолкновения (погибнут невинные укры), а хирургическая операция, на которую российский спецназ не способен, в отличие от "Альфы" времен Брежнева или сталинских соколов.
Гость
20 - 19.05.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
в отличие от "Альфы" времен Брежнева или сталинских соколов
Какая-то героизация, на грани с мифологизацией. Люди всё теже, и сейчас помешанные на военном деле спецы, для который армия - религия, для которых новые образцы оружия - событие.
Для ополченцев важно чтоб охунтевшие бандиты из нацгвардии и правосеков - не имели бронетехники, ариллерии, авиации - это сделать легко, по опыту Грузии, но с поправкой на размеры, 2-3 дня разгром авиацией группировок бронетехники и артилерии, блокирование/захват единственного корабля, уничтожения авиабаз и пво (в Шестидневную войну Израиль за 15 минут уничтожил всю египетскую авиацию в первый день) всех, в т.ч. в Галиции, и найболее долгое - организвция блокировки баз спецназом, так было принуждение в 2008.
Гость
21 - 19.05.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
что было бы если не Славянск, а майдан с миномёта обстреливали?
Самое отвратительное, что есть в политике - принцип "сцукин сын, но это НАШ сцукин сын".
osv
22 - 19.05.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Похоже, если натовцы не угомонят бендеровцев и клику (а они это врядли будут делать), придётся всё таки и официальной Москве вздуть хунту
На то, как понимаю, и весь расчёт в этой игре.
Гость
23 - 19.05.2014 - 23:54
БРЮССЕЛЬ, 19 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шишло/. Кризис на Украине обсудят на встрече 21-22 мая в бельгийской столице начальники генштабов 28 стран-членов НАТО. Об этом проинформировала пресс-служба Североатлантического альянса.
"Начальники генеральных штабов обсудят кризис Россия-Украина и его последствия для НАТО, обменяются мнениями по ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также оценят готовность НАТО к реагированию на кризисы", - говорится в сообщении для печати.
В рамках двухдневного заседания военачальники из стран альянса проведут отдельные встречи с коллегами из Украины и Грузии, на которых будут обсуждаться возможности активизации сотрудничества между военными, в частности, в том, что касается совместных учений и подготовки в целях обеспечения совместимости сил.

Решили перед этим согласовать, что да как. Вот будет прикол, если это окажется всё после Событий.
Гость
24 - 20.05.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, сценарий прописан пиндосами.
ОСВ ты в этом прав, но как то сценарий не задался) или нам Крым пендосы за 5 лярдов по сценарию купили?) Я даже знаю кого пендосы за сценарий вешать будут по осени)
Гость
25 - 20.05.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
Здесь возможны не фронтальные боестолкновения (погибнут невинные укры), а хирургическая операция, на которую российский спецназ не способен, в отличие от "Альфы" времен Брежнева или сталинских соколов.
О Великий военный аналитик, мы в отличии от вас 20 лет воюем. Чуешь разницу. Ты вообще автомат видел в живую прежде чем делать такие умозаключения)
Гость
26 - 20.05.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
Похоже, Украину ждет участь Польши 1939 года. Россия введет войска до Днепра,а НАТО с запада до Днепра. Киев войдет в состав Польши, а Харьков - России.
Я пожалуй, соглашусь с Еврей из Одессы, это вероятнее всего.
Я не считаю, что всё оставят на произвол. Уже сейчас возмущение массовым уничтожением русских в России достигло предела, а как поётся "не доводи до предела, до предела не доводи". Если не принять меры, то если не гражданская война,то волнения переметнуться на российскую территорию, уже накипело и отрываться будут на убежавших укропатриотах, либерастах из 5-й колонны, иностранцах, особенно западных - это России меньше всего надо.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На то, как понимаю, и весь расчёт в этой игре.
Вот это - да, поэтому Путин как бы между двух огней, и сделаешь плохо, и не сделаешь тоже...
Гость
27 - 20.05.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
мы в отличии от вас 20 лет воюем. Чуешь разницу.
С Чечней что ли ? Дык гарант уже лет как 10 если не более заявил что "налаживается мирная жизнь" , неуж то соврал ?
Гость
28 - 20.05.2014 - 09:15
20-Алек Ицкий >мда... действительно, на форумах каждый второй - военный стратег, каждый третий - экономист, а каждый первый - знаток всего и вся. Написано конечно лихо - но это абсолютный фантазм воспаленного излишним ура-патриотизмом сознания.
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Если не принять меры, то если не гражданская война,то волнения переметнуться на российскую территорию, уже накипело и отрываться будут на убежавших укропатриотах, либерастах из 5-й колонны, иностранцах, особенно западных - это России меньше всего надо.
вы в какой реальности живете, параллельной? Какая нафиг гражданская война и "отрыв" на либерастах и 5-й колонне? Я общаюсь с массой народа - да ни у кого нифига не накипело, люди живут, работают, бизнесом занимаются, прикидывают куда в отпуск слетать, где квартирку лучше прикупить, в каком питейно-увесилительном заведении отдохнуть на выходных. Пятая колонна, "бандеровцы", "фашисты" - все это идеологическое дерьмо и потоки ненависти плещутся лишь в спичах Киселева и иже с ним, да в сети. В укровских СМИ, впрочем, тоже, но это общий диагноз. А реальная жизнь гораздо позитивнее.
Гость
29 - 20.05.2014 - 09:17
27-aivariz >ну так мы и 15 лет уже как с колен встаем. Вечное вставание... вечное "налаживание мирной жизни" - пока бабла на Рамзанчика хватает.
Прям как у Борхеса - "вечное возвращение".
Гость
30 - 20.05.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ну так мы и 15 лет уже как с колен встаем
Практически по методу Фазиля Искандера -

Полотнище знамени представляло из себя большой лист банана, на котором кочан Цветной Капусты был составлен из разноцветных лепестков тропических цветов, приклеенных к знамени при помощи сосновой смолы.

В сущности говоря, ни один кролик никогда не видел Цветной Капусты. Правда, в кроличьей среде всегда жили слухи (хотя их и приходилось иногда взбадривать) о том, что местные туземцы вместе с засекреченными кроликами, работающие на тайной плантации по выведению Цветной Капусты, добились решительных успехов. Как только опыты, близкие к завершению, дадут возможность сажать Цветную Капусту на огородах, жизнь кроликов превратится в сплошной праздник плодородия и чревоугодия.

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов. Увидев на знамени слегка изменившийся узор цветов, они многозначительно кивали друг другу, делая для себя далеко идущие оптимистические выводы. Говорить об этом вслух считалось неприличным, нескромным, считалось, что эти внешние знаки внутренней работы истории проявились случайно по какому-то доброму недосмотру королевской администрации.

В ожидании этого счастливого времени кролики жили своей обычной жизнью, паслись в окружающих джунглях и пампах, поворовывали в огородах туземцев горох, фасоль и обыкновенную капусту, высокие вкусовые качества которой оплодотворяли мечту о Цветной Капусте. Эти же продукты они поставляли и ко двору Короля.

– Ну, как сегодня капуста? – бывало, спрашивал Король, когда рядовые кролики, выполняя огородный налог, прикатывали кочаны и складывали их в королевской кладовой.

– Хороша, – неизменно отвечали кролики, облизываясь.

– Так вот, – говорил им на это Король, – когда появится Цветная Капуста, вы на эту зеленую даже смотреть не захотите.

– Господи, – вздыхали кролики, услышав такое, – неужели доживем до этого?

– Будьте спокойны, – кивал Король, – следим за опытами и способствуем...

Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности.

Если в жизни кроликов возникали стремления, неугодные Королю, и если он не мог эти стремления остановить обычным способом, он Король, прибегал к последнему излюбленному средству, и конечно, этим средством была Цветная Капуста.

– Да, да, – говорил он в таких случаях кроликам, проявляющим неугодные стремления, – ваши стремления правильны, но несвоевременны, потому что именно сейчас, когда опыты по выведению Цветной Капусты так близки к завершению...

Если проявляющий стремления продолжал упорствовать, он неожиданно исчезал, и тогда кролики приходили к выводу, что его засекретили и отправили на тайную плантацию. Это было естественно, потому что те или иные стремления проявляли лучшие головы, и эти же лучшие головы, конечно, прежде всего нужны были для работы над выведением Цветной Капусты.

Если семья исчезнувшего кролика начинала наводить справки о своем родственнике, то ей намекали, что данный родственник теперь «далеко в том краю, где Цветная Капуста цветет».

Если семья исчезнувшего кролика продолжала упорствовать, то она тоже исчезала, и тогда кролики говорили:

– Видно, он там большой ученый... Семью разрешили вывезти...

– Везет же некоторым, – говорили крольчихи, вздыхая.

Других подозрений в головах у рядовых кроликов не возникало, потому что по вегетарианским законам королевства кроликов наказывать наказывали – путем подвешивания за уши, – но убивать не убивали.
31 - 20.05.2014 - 12:53
Не читайте на ночь бандеровских сказок. У вас выборы на носу.
Гость
32 - 20.05.2014 - 16:36
28-arcanum >Всё это уверен и есть уход от реальности. Люди стараются абстрагироваться, чем-то отвлечся. Некоторые в т.ч. в ДНР стараются не замечать и жить по принципу моя хата с краю, даже когда в Славянске дети вынуждены прятаться в подвале от нацистского артобстрела:

Я не говорю, о трусах и равнодушных, которые побегут даже когда их собственных детей мочить будут. Я говорю о адекватных, сопереживающих.
Когда началась война в Абхазии, конфедерация горских народов Кавказа, из-за препятствий Ельцина и Гайдара оказывать помощь, объявила всех грузин проживающих на территории Северного Кавказа заложниками, и пригрозила их уничтожением, если их не пропустят в Абхазию. Чтобы не переметнулась на Северный Кавказ, Ельцин согласился, и огромной колонной икаруосв, заполненных вооружёнными кавказцами, проехала через Сочи в Абхазию, ещё и ментовскую канарейку впереди поставили, не смотря на вытьё брата шеварнадзе.
Гость
33 - 20.05.2014 - 16:49
32-Алек Ицкий >понимаете, у вас взгляд просто на эти вещи сугубо с вашей колокольни. Как впрочем, у меня - с моей. Но даже со скидкой на массированную, нагнетаемую официозными СМИ политизацию общества, с целью создать образ врага, козней и происков, окруженной крепости - нет никаких готовых сорваться и броситься мочить 5-ю колонну и национал-предателей огромных толп. Отдельные личности есть, а толп и ощущения, что вот все, прям накипело - нет.
Хотя политизация имеет место быть, да.
В этом плане была очень хороша статься на Кольте, не помню чьего авторства. Мол в конце 00-х даже в страшном сне нельзя было представить, что общество снова озаботится лозунгами, демонстрациями, пикетами, тотальной политической истерией, скандированием политречевок и тд. Мол, тогда было важнее обсудить с дружбанами какого клевого звука добились на последнем своем альбоме U2, какой на удивление стильный оказывается Мумий-Тролль и как срывает башню крайний диск Radiohead. Или как крут новый Пелевин. Политика нфиг была никому не нужна. А теперь - "оно везде".
Я только одного деятеля из своих знакомых могу найти, который реально постит с утра до вечера вконтакте антибандеровские демотиваторы, обожествляет Путина и ругает "Гейропу". Но это исключение из правил.
34 - 20.05.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
общество снова озаботится
А в чём причина, кстати ?
Гость
35 - 20.05.2014 - 17:10
33-arcanum >Есть в этом правда. Русские разобщены, иной раз с соседями по одной площадке не здороваются, пофиг даже на несчастья в семье не очень близких родственников. В этом большое отличие от других, тех же абхазо-адыгских народов. Но сейчас потихоньку начинается менятся всё, идёт национально-патриотический подъём, единение. Я не говорю, что сегодня 10 000 краснодарцев рвуться в Славянск, я говорю о "пределе". Если сейчас провести опрос, 99,9%, а может даже и 146% будут за ввод войск РФ на Украину, и уничтожение нацизма там. Когда будет "предел", тогда побегут и не остановишь, руками пеньки выдёргивать будут, флаг не точто на зРаде, на Рейхстаге устанлвят! Но при этом власть будет не 85% поддержки иметь, а 0.
Гость
36 - 20.05.2014 - 17:33
35-Алек Ицкий >Вы сами то верите в свои цыфры и проценты?Остановитесь,кто туда рвется?Юнцы,которым промыли мозги,или гопота с бандюками,которым и так не чего терять.
Гость
37 - 20.05.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вы сами то верите в свои цыфры и проценты?
Какие цифры? Я просто сказал, что не то что большинство, а почти все за ввод войск на Украину, я не сказал о готовности личного участия каждого гражданина. Хотя это странно, и для русских несколько характерно, в то время как русские дети дрожат в славянском подвале, рассуждать о пропоганде. Да и противник кто? Ничтожества, которых отодрать не требует особых усилий. Представляю, елси б такое сделали изральскому поселению, например арабы, уже над трупами их хунты издевались.
Гость
38 - 20.05.2014 - 23:20
Рогозин - наш будущий Президент!
Гость
39 - 20.05.2014 - 23:55
38-RomaNtiK2 >Ну его нафиг, левак из "Родины", вроде Миронова. Максимум Министр - обороны, или как сейчас вице-премьер по обороне... А то всё будет в одну сторону. Президенты - только - ЕдРо, только Хардкор... может из регионов, в смысле не из партии регионов, а из губернаторов субъектов.
Гость
40 - 21.05.2014 - 01:37

В основном конечно НАТО, и некотрые из их союзников и кандидатов.
Гость
41 - 21.05.2014 - 09:49
А что путевого мог авторитарный режим? только присваивать чужое имущество и промывать мозги населению о врагах... в России как никогда не жили нормально, так и не живут... и пока все так, жить нормально не будут...
Гость
42 - 21.05.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Если сейчас провести опрос, 99,9%, а может даже и 146% будут за ввод войск РФ на Украину,
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Я просто сказал, что не то что большинство, а почти все за ввод войск на Украину
Повторюсь - вы в какой реальности живете? "Почти все" и "99,9%" это означает, что на самом деле - хрен кто на это согласится. Почему я среди своих контактов ни одного такого не знаю (точнее, есть - только один, я выше про него писал), а круг общения у меня обширный и далеко не сплошные "либерасты" или "путриоты" - просто нормальные люди. Да фиг вам "почти все". Большинству это до лампочки и только усиливается тревога за последствия в будущем - экономические последствия. Особенно у тех ,кто бизнесом занимается. Эти люди особенно реально смотрят на вещи и вопли про "бандеровцев" и "фашистов" волнуют их менее всего, они прагматики. И никакая война никому вообще не нужна.
43 - 21.05.2014 - 14:37
"Так госсекретарь США Джон Кэрри в Лондоне заявил, что без ввода российских военных на территорию Украины ситуацию уже не исправить. Помнится, еще совсем недавно Вашингтон истерически требовал от России прекратить военные учения на границе с Украиной и отвести войска в места их постоянной дислокации, угрожая всеми карами небесными в случае вторжения на Украину. Россия ответила, что войска на территорию Украины вводить не намерена, навлекая на себя обвинения Юго-Востока, жаждущего «крымского сценария», и населения Донбасса, уставшего от войны.
Что же изменилось за последние дни, заставив США требовать того, чему они активно препятствовали?
...
Единственное, что осталось Кэрри, это умолять Россию все же ввести войска, чтобы впоследствии использовать неизбежные силовые действия российских военных против оказывающих сопротивление неонацистских вооружённых группировок в качестве доказательств «имперских амбиций» Кремля. Но, как говорится, ищите дурака за четыре сольдо."
http://trueinform.ru/modules.php?nam...rint&sid=27390


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены