К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему мы уехали из России?

banned
0 - 31.12.2018 - 00:37
Человек очень четко и доходчиво объясняет всем недоумевающим почему он со своей семьей уехал из России?! Я с ним согласен на все 100% ! А вы?
https://www.youtube.com/watch?v=d7Ov_5jmYhs



Гость
41 - 31.12.2018 - 09:30
39-Чукча >Ему за это денюжку платят;)
Гость
42 - 31.12.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
все дети российских чиновников
а че санции пинодосячии до сраки дверца?
Гость
43 - 31.12.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ему за это денюжку платят;)
и неплохую,што сука не вылазит отсюда.((
Бользя,передай кураторам,что тебя выгнали с кабан.ру.
Пусть шукают для тебя другую площадку.
Ты своими идиотизмом достал даже либерсосов.
кацЪ неистовствует.))
Я тебе 2 раза ссыль кидал-куда идти.
С праздником тебя,но уходи!
44 - 31.12.2018 - 10:23
уехал, счастлив, но цуко если ты так счастлив зачем ты лезешь постоянно на российские форумы?
Гость
45 - 31.12.2018 - 10:29
44. Это работа его,пойми!))
Гость
46 - 31.12.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
если ты так счастлив зачем ты лезешь постоянно на российские форумы?
А чо бы ему не сюда не лезти,коли у всех такое внимание к нему..?
Особенно у мудэ,прям гавкнуть в сторону Бользи для мудэ эт прям рахат с лукумом,а Бользя ржет с вас...
Ить поди надоело клевать одних хохлов,да либерастов каких-то там...
Гость
47 - 31.12.2018 - 10:31
Не выйдет на работу,совсем кушать нечего будет,пойдут на пару со своей сожительницей на панель.
Но кому интересен это престарелый [*****]????
отож.)
Гость
48 - 31.12.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Но кому интересен это престарелый [*****]???? отож.)
А откуда у тя столь живой интерес к сему навязчивому шлемазлу,болван..?
49 - 31.12.2018 - 10:33
года 3 назад спорил с одним кадром. Хочет в Германию, но уехать не может. Путин, шмутин, русских теперь все ненавидят, раньше шарашил день в неделю и хватало, теперь таких как он много конкуренция душит, Путин виноват. Я спрашиваю - ты хочешь в Германию, немецкий учишь? Нет, не учит. Условия эмиграции узнавал? Нет, не узнавал. Знаешь, что в Германии сейчас программа привлечения специалистов, а у тебя есть диплом тех ВУЗа? Нет, не знает. А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН!!!!
Этот кадр всё рано или поздно уедете за границу. Там его сказка разобьется о быт и он будет как Тоня-Даня-Бользен-NYC Resident-тыщахарь без конца сидеть на российских форумах и из задрипаной халупы рассказывать как он теперь щаслив, о Ямайке, о новом спортивном авто....
Гость
50 - 31.12.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ить поди надоело клевать одних хохлов,да либерастов каких-то там...
Тебя долбить-сказка для души.)
КацЪ,о тебе,как персонаже форума кабан.ру-мы поговорим отдельно,а пока прими поздравления,заметь-от души.)
Удачи тебе.)
Гость
51 - 31.12.2018 - 10:35
В Израиле в этом году почти вполовину выросло количество репатриантов из России.

По информации Еврейского агентства, больше всего репатриантов в стране за год прибыли из РФ — 10,5 тыс. человек. Это на 45% больше, чем годом ранее. На втором месте — граждане Украины (6,5 тыс. человек).

Глава агентства Ицхак Герцог отметил, что приветствует рост числа репатриантов, которые создают в стране «частичку чудесной мозаики еврейского народа в его исторической Родине».
http://www.rosbalt.ru/world/2018/12/31/1756209.html
52 - 31.12.2018 - 10:42
43-Троян888 >



фтемму
53 - 31.12.2018 - 10:43
о ...
А Дивергент в девичестве был 23galina ...
Гость
54 - 31.12.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Дивергент в девичестве был 23galina ...
А остался засерей,кой загаживает лесурс не покладая ног...
55 - 31.12.2018 - 10:50
46-Афанасий Ибрагимович Кац > Ибгармыч ты определился бы ты либерал или путиноид какой. Если либерал какого ч0рта ты затыкаешь рты и командуешь кому чего говорить. Не ну если путиноид давай продолжай.
Гость
56 - 31.12.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ибгармыч ты определился бы ты либерал или путиноид какой.
Хе-хе-хе...Пан Корела Коломенския,Ваш неправильный базар видает Вас как вчерашнего комсомовскаго активиста БКД,кой до всех домагивается касательно унутреннего духовнаго содержания с последующим разоблачением,што заставляет миня искренне удивляться,бо ранее за Вами такого не водилось,болван..!
Ну кому я магу заткнуть тут рот..?Даже Вам,Корела Подлая,я не в состоянии заткнуть Вашу зубопасть позавчерашним носком,пся крэв,што мя таки бесит...
Наоборот,жду висказываний утреннего Васька,МудДэ опять же,полоумных спичей Джузеппи и его дежурных подвывал Техноолуха и Трояши по адресу добраго пана ОСВ,заявлений Чуконца,постов Анапы,Устиныча,Поехали,Интерна,Айвора,Дехволта,Сем ерочки,тревожит молчание пана Кошницы,Лабиринт утерял активность,што не очень хорошо...
Так шта Ви мимо кассы,мэтр...
57 - 31.12.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вас как вчерашнего комсомовскаго активиста
и тут путеноида Афанасия Ибрагимовича Каца прорвало калом через рот.
58 - 31.12.2018 - 11:12
56-Афанасий Ибрагимович Кац > вы либералы,коммунисты и скакуасы после того как начали дружно взасос ненавидеть какую то ротовую инфекцию подхватили, вас постоянно рвёт калом.
Гость
59 - 31.12.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и тут путеноида Афанасия Ибрагимовича Каца прорвало калом через рот.
Узнаю школу ****,пане Лонго Корельскае,хе-хе...
Собсно,а што хотели сказать..?

Кстати,эт когда ж Ви столь быстро перекрасились в противника Пу,коли мя разоблачаете как пропутанца..?
Эт чо,мода ноне пошла такая-быть антипутанцом..?
Модератор
60 - 31.12.2018 - 11:21
Не причины, а оправдания.. Да ладно вам, афтырь.. Не оправдывайтесь.. Мы все понимаем..
Гость
61 - 31.12.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН!!!! Этот кадр всё рано или поздно уедете за границу. Там его сказка разобьется о быт и он будет как Тоня-Даня-Бользен-NYC Resident-тыщахарь без конца сидеть на российских форумах и из задрипаной халупы рассказывать как он теперь щаслив, о Ямайке, о новом спортивном авто...
Не, не уедет, будет ещё одним ОнапкО и айвариз - а потому, что Путин виноват! Вон, осв тоже Путин мешает замуж выйти - как же он Путина ненавидит!
62 - 31.12.2018 - 11:26
Не обратили внимания, почему-то простая смена места жительства не даёт покоя нашим бывшим. Казалось бы ну какая разница, никому же они не интересны, ну езжай куда хочешь. Зачем же они оправдываются? Как-будто кто-то их обвиняет.

И вот с упорством, достойным лучшего применения, они пытаются поставить единичку перед нолём в другой стране. А не получается. Более того их ноль уходит всё дальше и дальше в отрицательные величины. И чтобы как-то приостановить откат в минус бесконечность - они пишут и пишут, пишут и пишут о том, как они были правы, покинув Россию.
Гость
63 - 31.12.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
как они были правы, покинув Россию.
Бользя-идиот. Вся причина.
64 - 31.12.2018 - 11:32
59-Афанасий Ибрагимович Кац > то есть вместо того, что бы извиниться за заведомую клевету ты на одну клевету наваливаешь клевету новую. Узнаю школу путеноидов.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
перекрасились в противника Пу,
сторонником Пу я был исключительно в головах либералов больных тоталитаризмом . Не за Лёху Навльного, значит за Путина, вата сжечь.
------
Повторяю для путеноидов, либерастов, коммунистов, скакуасов и всех прочих печальников о бедной Росиюшке ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА.
65 - 31.12.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Бользя-идиот. Вся причина
Проще всего приклеить ярлык. А мне его жалко. Человек последние дни проводит там, где он и на фиг никому не нужен. Даже родным, с которыми у него разный денежный бюджет. Грустно, если вспомнить смерть Паниковского и прощальное слов О.Бендера.

Отсюда и фантазии, желание осочинить свои последние годы, оправдаться перед сами собой. А не получается. А вы тоже хороши. Заклевали старика так, как будто он каждого лично изобидел. Хоть бы один и хоть бы раз ему сказал:
- С Новым Годом, NYC Resident! С новым счастьем!
Гость
66 - 31.12.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А откуда у тя столь живой интерес к сему навязчивому шлемазлу
По праздничному говорю,с улыбкой.))
ПНХ!
Тебе ли,либерсоска,вопросы задавать?
Зашёл сюда на форум,забился в уголок,и сиди не вякай,спросят-ответишь.
Вкурил-обмылок плешивый,не?))
СУГС!))
Налить тебе,идиоту,буянить не будешь?
))
Гость
67 - 31.12.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не обратили внимания, почему-то простая смена места жительства не даёт покоя нашим бывшим. Казалось бы ну какая разница, никому же они не интересны, ну езжай куда хочешь. Зачем же они оправдываются? Как-будто кто-то их обвиняет.
Гена,они оправдываются по тому,как Ви и Вам подобныя Техноолухи и прочие Джузеппи обвиняют их в предательстве так называемой Родины...
О,это живучая зараза,коя по сию пору бродит в бошках совков и их ватных детишек,а вытекает оное из ст.64 УК РСФСР образца 1960г.,где сказано было:
«Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершённое гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества»
Уехал?Значит предатель,ссуко!Такой вот императив прочно вбит в головы наших поцтриотистов,а спорить с ними,как показывает практика,безсмысленно..!

А Бользя пущай оптекает,хотя ощутимую пользу лесурсу он приносит,бо подобныя темы наглядно показывают устройство головных лезервуаров активных участников...
68 - 31.12.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Знаешь, что в Германии сейчас программа привлечения специалистов
Дочь у меня сейчас заканчивает магистратуру в Германии. Немцы и стипендию дали, и жильё. И всю Европу она по студенческой скидке объездила, даже самые маленькие городки. Комфорт там неописуемый, туалеты в городских автобусах, метро в каждом городке на 100 тыс. жителей. Все вокруг улыбаются.

Но так хочется домой, в Россию )
banned
69 - 31.12.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Комфорт там неописуемый, туалеты в городских автобусах, метро в каждом городке на 100 тыс. жителей. Все вокруг улыбаются.
Я не был в Гейропах...Ну и хрен с ним. Но дочь, жонка, родственники и знакомые бывали...Слухал я их, смотрел фото и видео и вот вынес для себя мнение....
Гейропа - она разная. И комфоррт в Швейцарии или городишке Западной Германии с лихвой компенсируется обоссанной южной Францией, ласковыми улыбками в Косово, погромами и изнасилованиями, наглостью и хамством пшеков....Вообщем - хорошо, там где нас нет. И никто вам денег на шару не даст и не поможет. А у кого деньги есть он и на Чукотке неплохо будет жить.
А что касается до душевного комфорта - то это индивидуально, как тебя воспитали. Для некоторы выпустить кишки соседу - самый комфорт, хоть в Рвссеи, хоть в Гейропах.
70 - 31.12.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я не был в Гейропах
Я был. Они всегда улыбаются и предельно участливы. Но врут. Они только изображают улыбку и демонстрируют участие.

Они неживые. Куклы.
Гость
71 - 31.12.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но врут.
В сто раз меньше,чем граждане России сегодня...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Они неживые. Куклы.
Што ни слово,то брехня...
72 - 31.12.2018 - 12:26
71-Афанасий Ибрагимович Кац > Если Вы спросите меня, а хочу я в России такой же кукольной жизни как в Европе - ответ Вы прочтёте в моих глазах )
Гость
73 - 31.12.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Если Вы спросите меня, а хочу я в России такой же кукольной жизни как в Европе - ответ Вы прочтёте в моих глазах )
Гена,мен Вас спрашивать ни к чему,бо Ви фальшивы,што очевидно...
74 - 31.12.2018 - 12:43
73-Афанасий Ибрагимович Кац > Вы мне напоминаете одного, вру - двух англосаксов из 90-х, которые искренне удивлялись, что я не хочу брать их вид на жительство. Я по пьяни подал заяву и даже заполнил их "опросник". По баллам вышло охерительно выше ихней планки )

Мне любой бомж на ближайшей помойке дороже любого их неживого комфорта. Я спокойное "иди ты на ..." на сочном русском языке не променяю на коттедж в Майями. Вот такой я "фальшивый" русский человек )
Гость
75 - 31.12.2018 - 12:47
72-Гена >
О чём с этой пиндосской сосалкой можно говорить?
Все врут,все лживы,тока она,падаль гепатитная,излучает добро и милосердие.*ука мне читать это противно,не то,что разговаривать с ним.
Все у него оболтусы и болваны,тока оно белое и пушистое,но ЧМО.
кацЪ,догоняй бользю,я ему ориентир дал,не заблудитесь.
А если и згинете,особо тосковать никто не будет,чепушила.))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Бользя пущай оптекает,хотя ощутимую пользу лесурсу он приносит,бо подобныя темы наглядно показывают устройство головных лезервуаров активных участников...
)))))
Ровно настолько же полезен,как и ты.))
Гость
76 - 31.12.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я был. Они всегда улыбаются и предельно участливы. Но врут. Они только изображают улыбку и демонстрируют участие. Они неживые. Куклы.
Бггг это где ты был брехливый физик-бюсгалтер а? в турляндии чо-ли?
Гость
77 - 31.12.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
одного, вру - двух англосаксов из 90-х, которые искренне удивлялись, что я не хочу брать их вид на жительство
Врете,бо англосаксы проживают в государствах всего мира,а у Вас по "виду жительства"...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
По баллам вышло охерительно выше ихней планки )
Баллы,эт што,была валюта у тех англосаксов..?
Воще-то,Гена,вид на местожительство это к адвокату,кой обеспечит Вам интервью на то место жительство або гражданство...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мне любой бомж на ближайшей помойке дороже любого их неживого комфорта.
Мне одинако отвратительны бомжи любой страны...
Понятие "неживого комфорта "мне неизвестно...


Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я спокойное "иди ты на ..." на сочном русском языке не променяю на коттедж в Майями.
Поздравляю,гражданин соврамши..!(с)
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вот такой я "фальшивый" русский человек )
Ну да,как есть,конешно,не в диковинку,таких 86%...
78 - 31.12.2018 - 13:11
77-Афанасий Ибрагимович Кац > Как пел Булат Шалвович, дай же ты всем понемногу чего у него ещё нет )

Кац, желаю Вам жить в коттедже в Майами всю оставшуюся жизнь.
79 - 31.12.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я был. Они всегда улыбаются и предельно участливы. Но врут. Они только изображают улыбку и демонстрируют участие. Они неживые. Куклы.
Ко всему еще и стучат друг на дружку.
Гость
80 - 31.12.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ко всему еще и стучат друг на дружку.
маленький гешефт,ничего личного.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены