К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему молчим про атомных нариков?

Гость
0 - 16.01.2014 - 20:19
И где наш пиндосский граждан?Пусть ответит за свою пиндосскую родину.А то заговаривает тут зубы неграми.
Как выяснилось,в пиндосии,на ракетных установках дежурят офицеры-наркоманы.Да к тому же,хреново соображающие,чё с ними делать.На экзаменах,связанных с обслуживанием этих самых минитменов(ракеты такие),пересылали друг другу ответы смс сообщениями.
Чё,не страшно?А еси прикинуть,как легко пиндосы стреляют друг дружку в приступах депрессии?



Гость
1 - 16.01.2014 - 20:31
Ох, держите меня парни из ООН! А вы все Америка! Америка!
п.6.
Гость
2 - 16.01.2014 - 21:17
Там до 21 года запрещен алкоголь подросткам. Причем если в больших городах они как то выкручиваются то в других никак. Причем до абсурда. При мне два здоровых лося брата близнеца лет под тридцать покупали пиво. Им отказали потому что документы были только у одного. Втрой в авто ставил.
Так к чему я это. Им Шмаль купить там проще выпивки.
Поэтому поколение нариков велико.
Гость
3 - 16.01.2014 - 22:41
1-Один дэш ангостуры >ааа.Ну пардон,не читал.Просто мне показалось,что достойно отдельной темы,почитал шапки сабжей,а там тишина.Тока негритянские пловцы )))
Гость
4 - 16.01.2014 - 22:52
2-KinDzaDza >гм.Да тут дело то государственное.Да даже круче.Планетарного масштаба.А ну как жахнут с измены.А мы по ним.Как то не улыбается погореть из-за нарика.
Давным давно,очень маленьким,смотрел,кажись советский фильм про после атомной войны.Или не советский.Не важно.Из всего фильма запал фрагмент,как кто-то рассказывает причины начала войны.Типа дежурный офицер пил кофе,сработало оповещение о нападении,но почти сразу пришла отмена,мол сбой программы.А офицер поперхнулся кофем и не смог вовремя дать отбой.Потом повесился в туалете.
Вобчем проникся я хрупкостью мира ))
Гость
5 - 16.01.2014 - 22:59
Многоникий колбасный беженец собирается с мыслями. :)
Гость
6 - 16.01.2014 - 23:00
Вот за российских атомных офицеров можно не беспокоиться. Они ни черта не соображают даже без наркотиков. Экономят средства для семей. Разве что иногда могут ужраться за пультом и вместо Фобоса ракету перенаправить на Гавайи. Так они вроде рядом.
Гость
7 - 16.01.2014 - 23:00
5-nickd55 >не,не зайдёт.Слабак он.
Гость
8 - 17.01.2014 - 08:37
6.АнапА крепкое.А было дело хохляки,нажрамжись сала пальнули по гражданскому самолёту с евреями.И достали таки.
9 - 17.01.2014 - 15:44
4-JAZZ 77 > Не боись, реально контроль за ЯО несколько посерьезнее чем киношники думают. И "жахнуть с измены" не светит, в советских системах было 5 степеней защиты от несанкционированого запуска, и никакой валенок брошеный на пульт управления по пьяни не вызывал старта МБР к Нью-Йоркщине. Не думаю что америкосы в этом плане намного беспечнее наших. Так что наркоша за пультом комплекса МБР конечно не приятен, но и вреда от него большого нету. Степень боеготовности комплекса конечно в даун летит, но это наоборот - нам только лучше, если придет команда на запуск, а нарик в улете.
Гость
10 - 17.01.2014 - 18:05
9-Злобный >да на счёт наших перестраховок,я в курсе.Хотелось бы шоб и пиндосы так же.Да и за ихнюю обороноспособность совсем не расстраиваюсь )))
Гость
11 - 18.01.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Степень боеготовности комплекса конечно в даун летит, но это наоборот - нам только лучше, если придет команда на запуск, а нарик в улете.
У них скоро и взлетать ни чего не сможет...а денег нема на реконструкцию...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены