К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему американцы не любят Трампа?

banned
0 - 19.07.2020 - 01:35
Конец Трампа ? Или еще один срок от будет во главе Америки? Сейчас перед нами,гражданами США, стоит серьезный выбор-- за кого голосовать осенью в ноябре, за Трампа или за Байдена? За Республиканца или Демократа в Белом доме? Нелегкий выбор, честно вам скажу. Много сомнений в голове в настоящее время.Один день ненавижу его за что-то глупое , другой день доволен его решением. Остается всего 3,5 месяца для принятия решений. Сомнения пока не покидают меня. Вот вам еще мнение неглупого русского парня, поменявшего свое мнение диаметрально в пользу Трампа.Это заставляет задуматься.
https://www.youtube.com/watch?v=ztoziPIHu0Q



Модератор
41 - 19.07.2020 - 13:25
Вопрос.. Почему обама не выставляет свою кандидатуру? Кто нибудь хотя бы секунду думал об этом?))
42 - 19.07.2020 - 13:27
41-NoThanks >мухожоп, не?))
Гость
43 - 19.07.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вопрос.. Почему обама не выставляет свою кандидатуру? Кто нибудь хотя бы секунду думал об этом?))
всмысле своего брата какого нибудь, или племянника?
44 - 19.07.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
И легла под старикашку за деньги.
То ли дело у тебя: все по любви до гроба. Все три брака.
Конечно же по любви. Не миллиардер, чай, так сказать))
Гость
45 - 19.07.2020 - 13:28
а, ну кстати да - можно же мишель обаму двинуть. действительно - почему?
46 - 19.07.2020 - 13:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вопрос.. Почему обама не выставляет свою кандидатуру? Кто нибудь хотя бы секунду думал об этом?))
ну, пару секунд) Обама же два срока отмотал?
А там не то, что здесь, понимать должен))
Модератор
47 - 19.07.2020 - 13:32
Да кого угодно.. Мишель есть - её пиарли активно.. Ну да не в мишель дело.. Любой кандидат при активной поддержке обамы.. Где его мнение? Где его политическая борьба? Человек был президентом, лицом демпартии.. И что? Все? Помидоры в луизиане?
Модератор
48 - 19.07.2020 - 13:33
46-Эвелина >я вкурси)) я имел ввиду его политическую борьбу
. Вице президентом ему ничего не мешает быть.. Например.. Активно лоббировать своих ему ничего не мешает..
Гость
49 - 19.07.2020 - 13:34
47-NoThanks >
48-NoThanks >

ну и? почему же?
50 - 19.07.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Активно лоббировать своих ему ничего не мешает..
просккакивала инфа, что жонку свою, Мишель которая, пропихивает. Только он ли?
_____
ой, пардон, не прочла пост 47 про Мишель
51 - 19.07.2020 - 13:37
0-Бользен настоящий > интересный момент, когда Обама высмеивает Трампа, который находится, как понимаю, в том же зале.
Не знал.
Спасибо.
Модератор
52 - 19.07.2020 - 13:40
49-Герцог Волобуев >это можно обсудить.. У нас могут быть только гипотезы.. То, что на поверхности: президенты от демпартии не сильно отличаются по сути от зеленского.. Такие же петрушки.. Обама - петрушка.. Билли клинтон - петрушка.. Картер - петрушка.. Джонсон - петрушка.. Кеннеди - петрушка который слишком много знал..
Гость
53 - 19.07.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Кеннеди - петрушка который слишком много знал..
ну... кеннеди петруша, принадлежавшая криминалитету на 100% практически.
Гость
54 - 19.07.2020 - 13:46
Ща Болек сил наберётся-всхрапнёт малёха,он вам тут покажетЪ!
Ишь,разговорились.)
Гость
55 - 19.07.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
гражданская война все расставит по своим местам))
Гражданская война не затронет конуру в Квинсе, где коротает свои дни Бользя, она обтечет его однокомнатную конуру с двух сторон и помчит дальше :))
Гость
56 - 19.07.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
можно же мишель
Мишель, а точнее Майкл неоднозначная фигура.
Гость
57 - 19.07.2020 - 15:30
При Обаме такой херни не было.
Гость
58 - 19.07.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
При Обаме такой херни не было.
кстати, да! )
banned
59 - 19.07.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да кто сказал, что не любят, Бользя, что ли? Куды не авторитет, как и этот, на кого он ссылается. Не смотрел я его, блогеришку.
А не смотрел так и не утверждай ерунду! :0))
banned
60 - 19.07.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Бользен, а ты готов убивать или быть убитым ради джозефа байдена?
. А ты готов быть посаженным на вилы за солнцеликого или вместе с ним?
banned
61 - 19.07.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий перед нами,гражданами США, Ты не гражданин США, ты переселенец. И выборных прав у тебя нет)))
Я - гражданин США уже 7 лет. И голосовал за Клинтон в 2016 году. И сейчас пойду голосовать.
banned
62 - 19.07.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 100 И выборных прав у тебя нет) Нет права выбора у населения США своего президента. Не выбирают они его. От слова совсем.
ты хотя бы мозги хоть раз напряг бы ! Если бы от граждан США ничего не зависило, то зачем бы кандидаты так жо.. рвали в каждом штате перед избирателями, обливали друг друга грязью , дебаты устраивали? Зачем? Просто собрали в зале полтыщи выборщиков и мозги им промывали бы. Но дело в том, что эти выборщики обязаны голосовать как им велят в каждом конкретном штате. Как укажет выигравшая в штате партия.Потому и важно какая партия выиграет в штате, и за кого проголосует большинство граждан в нем, за Трампа или за Байдена. А потом выборщики просто продублируют- донесут волю народа в штате на своем окончательном собрании.Лишнее звено, согласен,простая формальность,но это исторически повелось, а поменять все руки не доходят.Поэтому за кого проголосуют граждане в каждом штате очень важно! Поэтому я и хожу голосовать
banned
63 - 19.07.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Какие ваши предложения, кого на пост ставить?
Я пока не определился. Посмотрю кого Байден в вице - презы возьмет.
banned
64 - 19.07.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вопрос.. Почему обама не выставляет свою кандидатуру? Кто нибудь хотя бы секунду думал об этом?))
До чего же надо быть таким несведующим невежей, если не знать, что Обама уже был два срока президентом ( 8 лет), больше никак нельзя, Конституция США такого не позволяет. А народ Америки не позволяет никому сделать то, что сделал Путин с вашей Конституцией.
Модератор
65 - 19.07.2020 - 20:09
64-Бользен настоящий >дануна.. Не может быть.. Чосирьезна?))
banned
66 - 19.07.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Добряк Гишер Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > интересный момент, когда Обама высмеивает Трампа, который находится, как понимаю, в том же зале. Не знал. Спасибо.
Этот блогер не в пример другим очень умен, достаточно об’ективен, и весьма образован, стоит внимания. Я недавно о нем узнал и посмотрел его предыдущие несколько роликов. Понравилось. Он стоит внимания.
Гость
67 - 19.07.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А народ Америки не позволяет никому сделать то, что сделал Путин с вашей Конституцией.
хех, а народ то, сопсна, который и голосовал за изменения в конституции и не в курсе, шо некий Бользен считает , что это Путин сделал, хех, Бользен, если весь народ америки такой же упоротый дегенерат как ты, в чем я сильно сомневаюсь, то я не завидую народуу америки.
banned
68 - 19.07.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks гражданская война все расставит по своим местам)) Гражданская война не затронет конуру в Квинсе, где коротает свои дни Бользя, она обтечет его однокомнатную конуру с двух сторон и помчит дальше :))
Однобедрумную ( по- русски 2-х комнатную). Нам с женой хватает. А так все верно, надеюсь.;0)))
Модератор
69 - 19.07.2020 - 20:15
А политическим деятелем обама тоже не имеет права быть? Конгрессменом, сенатором, госсекретарем, хотя бы просто лидером мнений? Как человек, который два срока был президентом, который объявлял войны, проводил реформы, имел доступ к гостайне и так далее - просто вышел на пенсию.. Его опыт не востребован? Так американцы дважды за него голосовали.. Подумай, троянда))
banned
70 - 19.07.2020 - 22:16
69-NoThanks > Может быть. Но зачем это ему? Он не желает идти на понижение статуса. Америка ведь не Россия. Это в России путин после второго срока как бы пошел на понижение, в подчинение президента Медведева, который мог его как он его сейчас снять и в чулан, заменив новым мишустиком. Мог бы запросто! По закону и Конституции. Но мы то знаем что в России все не так как надо ( В. Высоцкий) и будучи подчиненным премьером , реально путин властвовал в стране, даже над «президентом» Медведевым. Высокоотточенный российский цинизм.:0))
71 - 19.07.2020 - 22:19
70-Бользен настоящий >а у вас Трамп рулит? Я считаю, он говорящая голова.
Модератор
72 - 19.07.2020 - 22:19
70-Бользен настоящий >я тебе задаю вопрос про обаму, а ты мне отвечаешь про Россию)) при чем тут обама и Россия? В США есть человек, за которого дважды голосовал народ Америки.. Этот человек был лидером нации, он вёл её.. Он объявлял войны, вёл переговоры, проводил масштабные реформы.. Востребован ли его опыт государственной работы сейчас? В США не мало проблем.. Страна сталкивается с новыми вызовами как во внутренней, так и во внешней политике.. И что, человек который почти 10 лет был лидером нации - бесполезен? Ну это же странно, ты её находишь?
banned
73 - 19.07.2020 - 22:20
А Обама навсегда запомнится в истории Америки 44-м президентом, и это для него важнее. Он сейчас лекции читает, зарабатывает гораздо больше , чем в эпоху своих каденций. :0))
Модератор
74 - 19.07.2020 - 22:25
Зарабатывает, зарабатывает.. Это все, что тебя волнует? Мдя...
75 - 19.07.2020 - 22:26
73-Бользен настоящий >Обама был ставленным президентом. И ставленным кем надо. А Трамп был выбран народом. Но так как там на всех остальных значимых должностях ещё очень много ставленных кому надо ставленных, то и мешают они Трампу сделать что-то путное. Власти у него никакой нет. Просто говорящая голова.
Гость
76 - 19.07.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Он сейчас лекции читает, зарабатывает
Вут тут чё та я подахренел малость. А как же пафосное утверждение?
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
? Он не желает идти на понижение статуса. Америка ведь не Россия.
Гость
77 - 19.07.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А Обама навсегда запомнится в истории Америки 44-м президентом, и это для него важнее. Он сейчас лекции читает, зарабатывает гораздо больше , чем в эпоху своих каденций. :0))
та ну на!, больше чем 7ярдов взятки за разблокирование Иранских счетов?, херасе у абамы лекции дорогие))
78 - 19.07.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
жо.. рвали в каждом штате перед избирателями, обливали друг друга грязью , дебаты устраивали? Зачем?
Так цирк. Смешно и красява. И если за 7 лет своего мериканского гражданства ты не понял, что американцы президента не выбирают то жалко тебя.
79 - 19.07.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Конституция США такого не позволяет.
Грубо говоря, мягко выражаясь конституция США лишает народ права выбора? Не имеешь ты право выбирать. Тебя конституция ограничивает.
banned
80 - 19.07.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Зарабатывает, зарабатывает.. Это все, что тебя волнует? Мдя...
Меня это совсем не волнует. Это в порядке вещей у всех бывших американских президентов.И Трамп будет давать интервью , выступать с лекциями, советами И так далее. Он любит всякие шоу. И это будет приносить еиу большие деньги. Особенно если напишет книжки о своей жизни и дороге на Олимп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены