К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОЧАЛОСЬ: США ввели санкции против белорусских банков

Гость
0 - 17.08.2018 - 18:48
Банкам ограничен доступ к американскому рынку заемного капитала.

Как сообщает АФН, санкции введены с 15 августа.

Белвнешэкономбанка, который является дочкой российского ВЭБа, включен в список юридических лиц, против которых США вводят санкции из-за российского участия в ситуации вокруг Украины (Executive Order 13662). Речь идет о секторальных санкциях, который ограничивают доступ самого банка к американскому рынку заемного капитала.

ЗАО «Банк Торговый Капитал» включен в список юридических лиц, против которых США вводят санкции за сотрудничество с Ираном в нарушение санкционного режима (Executive Order 13599).

Собственником этого банка является иранский банк Теджарат (владеет 99,89% акций).

Впрочем, для Белвнешэкономбанка это, скорее, уточнение прежних санкций. Напомним, банк попал в «черный список» США еще в декабре 2015 года.

Для «Торгового капитала» ситуация с американскими санкциями тоже не нова. При Бараке Обаме, в 2012 году, США вводили санкции в отношении одного из крупнейших иранских банков – "Теждарат" (Tejarat), заподозрив его в финансировании ядерной программы Тегерана. Автоматически под санкции попала и белорусская «дочка».

Ну шо?



Гость
1 - 17.08.2018 - 18:52
чем быстрее и больше пендосы понавводят своих санкций тем лучше, потому что быстрее все закончится.
Гость
2 - 17.08.2018 - 18:56
1-Хаус MD >и для суверинитета Беларуси впрочем тоже. В об этом задумались?
Гость
3 - 17.08.2018 - 19:01
всю санкционную войну надо вырезать, не дожидаясь перетонита..поэтому чем быстрее тем лучше
Гость
4 - 17.08.2018 - 19:12
3-Хаус MD >в этом случае необходимо готовит беспокоящие удары, в виде спонсирование американских радикальных группировок и уличных банд, для дестабилизации и распыления сил правоохранительных структур. А такжемнаносить упрежлающие удары, например поднять пошлины на готовую продукцию нефтегазового сектора
(масла, смазки, полимеры) и нампродовольствие, последнее очень неприятно США, так как вызовет обвал цен на внутреннем рынке уиних и так кризис перепроизводства, вот это называется вырезать не дожидаясь, а стоять в подворотне и ждать пока гопота обшарит все карманы это прямо скажем лошиная позиция.
Гость
5 - 17.08.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ну шо?
А это звоночек "бацке". Он, ведь, в последнее время в "европу смотрит". Вот и "выходит новый янукович".
.
Грустно конечно но..
.
.."мягкой агрессии" в адрес белоруси давно можно было ожидать.
Гость
6 - 17.08.2018 - 19:21
А ещё Не хотелось бы чтобы Россия стала "убежищем для бывших президентов". Не хотелось бы потому что "бывшего украинца" хватает.
Гость
7 - 17.08.2018 - 19:22
5-Акуул >да, тут как бы двух зайцев одним выстрелом:и российские контрабандные лазейки перекрываются вроде бы, но и бацке американцы дают понять, что не сильно протився воле московского царя.
Гость
8 - 17.08.2018 - 19:24
6-Акуул >а в России ли он живет, бывший украинец и бывший президент? Глава ЛНР Плотницкий, тот точно в России живет, а этот думаю уже сквозанул где поперспективнее, чтобы ему сидеть в РнД?
Гость
9 - 17.08.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а в России ли он живет, бывший украинец и бывший президент? ..
Где-бы он не жил пусть там и останется.
.
События на "евро майдане" я смотрел в режиме он-лайн. На работе оставался в офисе и смотрел. Так что, здесь, можно сказать "мини-спасибо" майдан-журналистам и тем кто установил камеры вокруг майдана. Весь, этот бардак, мог увидеть любой желающий.
И, я, например помню что в "последнюю ночь" майдановскую толпу прижали к сцене. Они там ещё орали "спасите..помогите". А что было утром ?? Опять "кто-то отвел Беркут". Кто-то или Янукович ?? ... Что тут сказать этому "бацьке" ?? ..
.
... ....
Гость
10 - 17.08.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
События на "евро майдане" я смотрел в режиме он-лайн. На работе оставался в офисе и смотрел. Так что, здесь, можно сказать "мини-спасибо" майдан-журналистам и тем кто установил камеры вокруг майдана. Весь, этот бардак, мог увидеть любой желающий.
112 канал тогда начался .. они постоянно транслировали.. я тоже постоянно наблюдал
Гость
11 - 17.08.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
..а в России ли он живет, бывший украинец и бывший президент?
Кстати, на месте наших властей, этого персонажа надо было арестовать и судить.
.
За одни только избиения Беркутовцев в момент когда толпа майдана вырвалась на улицы. За одно за это.
.
Такое, вот, и.м.х.о
Гость
12 - 17.08.2018 - 19:46
9-Акуул >я общался с теми, кто раздавал пилюлей на майдане с беркутами, они как раз писали заявления о переводе в росгвардию, приказ им отдавало их начальство но уже не от имени янека, они понимали что начальство под майданутыми, но если бы янек выступил и скащал фас, бобики, порвпли бы весь незалэжный мажан за 30 минут (слова Беркутов©) уж больно они злы были за пораненых и пожженных коллег.
Гость
13 - 17.08.2018 - 19:48
https://youtu.be/OzT8zMz6iCI
У бацки такое не прокатит, как у янека, бацька знает как уговорить смотрите видео.
Гость
14 - 17.08.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.. 112 канал тогда начался .. они постоянно транслировали.. я тоже постоянно наблюдал
А я все в интернет-вещании смотрел..
.
И по тем-же событиям в Одессе у меня накопилось более трёх часов видео.
.
Но, потом, все стер. Мне, достаточно памяти.
Гость
15 - 17.08.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А я все в интернет-вещании смотрел
а мне в онлайне давали послушать очевидцы из наших камрадов, которые толпу мониторили, тоже приколюшно слышать как на трибуне лозунгуют и что в толпе обсуждают за сказаное.
Гость
16 - 17.08.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
.. но если бы янек выступил и ..
То что было видно и в "последнюю ночь", и ранее..
Там, по большому счёту, на протяжении "всех дней" было видно как отряды сил правопорядка передвигали "с места на место"..
Гость
17 - 17.08.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А я все в интернет-вещании смотрел..
ну так 112 тоже у нас не показывает.. это ихний канал.. я его через инет и смотрел
Гость
18 - 17.08.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и нампродовольствие
Как вы, хохлы, далеки от российской реальности...
Гость
19 - 17.08.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
.. тоже приколюшно слышать как на трибуне лозунгуют и что в толпе обсуждают за сказаное.
Это вопрос не к вам. Вопрос риторический. Просто по ходу диалога вспомнилось. А вспомнилось про "разные слова" о том кто был среди "толпы майдана". Есть слухи про футбольных фанатов из России.
.
Посмотрю, пока, вашу ссылку на ютуб.
Гость
20 - 17.08.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.. ну так 112 тоже у нас не показывает.. это ихний канал.. я его через инет и смотрел
Возможно и я смотрел "их трансляции".. Логотипа канала не было. Было, просто, он-лайн включение без перерывов..
Гость
21 - 17.08.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
..бацька знает как уговорить смотрите видео.
А, кстати, где "бацька" в последнее время выступал на ТВ ? Маловато "его" стало..
Гость
22 - 17.08.2018 - 20:32
19-Акуул >я не знаю за фанатов, наши были, это пророссийские, они сами ввходили на связь, чтобы держать в курсе событий. За фанатов честно не знаю, но могу сказать одно, этой солой управлять возможно непосредственно с верхушки власти, любы другие попытки развить такого рода деятельность жестко пресекается, я уж не буду гоаорить о РНЕ и прочих радикалах, просто напомню, как обосралась власть волонтерского порыва после наводнения в Крымске, я сам присутствовал на диспуте посвященому закону о волонтерстве.
PS там один пенсионер с тросточкой речь тянул в духе противоречия, у меня стойкое ощущение, что это кто то из наших форумных горлопанов.
Гость
23 - 17.08.2018 - 20:34
21-Акуул >в беларусской опрозиционной прессе неделю как проскакивают слухи об инсульте, он якобы с юмором их опроверг, но видео опровержения нет, возможно они не безпочвенны.
Гость
24 - 17.08.2018 - 20:43
18-Homer Simpson >вот обьясните, в чем причина того, что вы всячески демонстрируете свою поверхностность суждений и полную неспособность осмыслить написанное, для чего вы выставляете себя девиантом? Если бы вашего интеллекта хватило осмыслить текст, то вы бы поняли что речь идет не о РФ а о США, это у них кризис перепроизводства и перекредитованность производителей мяса и мясопродуктов, поэтому любое движение рынка в сторону спада спроса влечет за собой массовые проблемы, и это не бином Ньютона, по этому поводу масса статей и не политических а экономических, но их изучение, я так понимаю не про вас, сочувствую.
25 - 17.08.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вот обьясните, в чем причина того, что вы всячески демонстрируете свою поверхностность суждений и полную неспособность осмыслить написанное, для чего вы выставляете себя девиантом? Если бы вашего интеллекта хватило осмыслить текст, то вы бы поняли что речь идет не о РФ а о США, это у них кризис перепроизводства и перекредитованность производителей мяса и мясопродуктов, поэтому любое движение рынка в сторону спада спроса влечет за собой массовые проблемы, и это не бином Ньютона, по этому поводу масса статей и не политических а экономических, но их изучение, я так понимаю не про вас, сочувствую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены