К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Победа американской демократии

Гость
0 - 19.02.2013 - 13:22
Рабство отменено на всей территории США.
Штат Миссисипи ратифицировал 13-ю поправку к Конституции США, отменяющую рабство. Теперь оно формально отменено на всей территории Соединенных Штатов, передает телеканал FoxNews.



Гость
1 - 19.02.2013 - 13:27
Наконец-то Россия официально получила эксклюзивное право на использование рабов! Ура товарищи! Фюрер 13 лет вёл нас к этому,и вот привёл! Щас мы развернёмся в этом плане во всю длину ширины.
Гость
2 - 19.02.2013 - 13:32
О как!"И эти люди запрещают ковыряться в носу!"
Гость
3 - 19.02.2013 - 13:35
Если бы не Голливуд рабство не было бы отменено в США.
Гость
4 - 19.02.2013 - 15:22
бандито-следующая на очереди РОССИЯ,как насчет отмены рабства,в прямом смысле в Дагестане,Чечне.
Гость
5 - 19.02.2013 - 16:43
4-saimons >А там рабство как в США на законодательном уровне?Или ты так...решил передёрнуть по привычке?
Гость
6 - 19.02.2013 - 16:53
5-да нет,там как раз все пределах типа Конституции России,просто следуя менталитету горцев(гордых джигитов),рабство есть способ их существования.
Гость
7 - 19.02.2013 - 16:59
6-saimons >А в США "просто следуя менталитету" работорговцев который у них сформировался ещё со времен когда они рабов из Африки завозили?Не хочешь об этом поговорить?Или задание на "горцев" кивать?
Гость
8 - 19.02.2013 - 17:07
7-почему же,их менталитет с тех пор сильно поменялся,как ты понимаешь,теперь там даже ,.черный" не говорят,а ,,афроамериканец",на посту уже второй срок-Обама,поэтому как то комично выглядел тот закон в штате Мисси,там то хотя бы не только на бумаге рабство ликвидировано,но и в жизни.А у нас не кто не гарантирует что в один прекрасный день окажешься в не столь привлекательном месте...
Гость
9 - 19.02.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
поэтому как то комично выглядел тот закон в штате
Да обхохочешься.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
там то хотя бы не только на бумаге рабство ликвидировано,но и в жизни.
Уверен?
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А у нас не кто не гарантирует что в один прекрасный день окажешься в не столь привлекательном месте...
Да?А кто тебе там что то гарантирует?
Гость
10 - 19.02.2013 - 17:20
9-ТАМ не знаю,может тебе виднее,а тут(России,уточняю,ты же очень любишь уточнения),только чисто на бумажке под названием Конституция России,мне гарантировано .,увлекательная" жизнь в стране под названием Россия.т.е. кто кого.
Гость
11 - 19.02.2013 - 20:22
10-saimons >Не понял. Как же ты не знаешь что да как там? Ты же вот буквально чуть выше говорил что мол знаешь. Даже описывал мол и обамо и мол не на бумаге и мол комично... Как же так? Ты уж определись. А то как девочко живущая в сети... знаю-не знаю ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены