К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ) по последним исследования стало известно - КТО БОЛЬШЕ СРЁТ

Гость
0 - 10.11.2014 - 16:25
по мотивам "Чья армия сильнее?" http://forums.kuban.ru/f1044/ch-ya_armiya_sil-nee-6257523-post37088359.html


1 место Пиндосы - почему первое они везде и всегда первые.
2 место Мексиканцы - причин две, первая ВЫ их Видели? Вот тото и оно, вторая проживают рядом с гражданами занявшее первое место.
3 место Немцы - почему немцы спросите ВЫ. Всё просто всем известно что немцы за обеденым столом, когда поглащают жратву Пердят. По одному этому факту ясно что срать они должны отмено.
4 место Цыгани - откровено не знаю сколько они выделяют из себя отходов пищеварительного тракта, включил потому что они мне не нравятся, какие то они скрытные да и детей говорят воруют.
5 место по 18 Страны БенеЛюкса - жрут они все по разному, но согласно внутреним резолюциям Европарламента срать должны одинаково, ни грамом больше или меньше. Логично? по мне так очень.
и так 19 место трам попам тралам Россияне, почему россияне на 19 месте да потому что на 20 месте жители государства НИГЕРИЯ, а все знают что во всех графиках и исследования россияни стоят на одну ступень выше НИГЕРИИ.
20 место уже всем стало понятно - НИГЕРИЯ.



Гость
1 - 10.11.2014 - 16:26
какая хорошая тема. прям в духе любителей Путена))
Гость
2 - 10.11.2014 - 16:31
2- мы за правду, любое исследование хорошее и познавательно, и не чем не хуже исследований Британских учёных о том что Робин Гуд первый создатель Экологических организаций и борец за Экологию и права Сексменьшинст. "ПРо размер членов Селезней и сексуальной превлекательности среди уток" я вообще умолчу, кстати они за это получили 37 лямов зеленых. гыгыгы И селезням приятно и ученым хорошо)
Гость
3 - 10.11.2014 - 16:40
Подозреваю, на это исследование ушли все те деньги, которые украли из спасения Африки от голодной смерти. Это ж какую статистику надо было набрать!
Гость
4 - 10.11.2014 - 19:39
этот ж скока лепрекон говна перелопатил пока посчитал..
бгггггг
Гость
5 - 10.11.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
этот ж скока лепрекон говна перелопатил пока посчитал.. бгггггг
Ну не всегда Нигнрия стоит ниже России. Это неверно. Население Нигерии 174 млн, а России 143 млн. Значит и срут нигерийцы больше, если есть чем. Впрочем такая проблема скоро и перед россиянами встанет. Срать нечем станет. ;о))
Гость
6 - 10.11.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
этот ж скока лепрекон говна перелопатил пока посчитал..
хмурый не представляешь, британские учёные месяцами иногда годами изучают как размер члена селезня влияет на сексуальность уток и тратят кучу бабла, а я в одиночку за 30 минут с перекурами состряпал сей удивительный доклад))
Гость
7 - 10.11.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну не всегда Нигнрия стоит ниже России. Это неверно.
НУ если америкос говорит что Нигирийцы срут больше спорить не будем, а то вдруг санкции ведут...

По требованию U_S_A_Citizen Нигерия подымается на 19 место, а РФ занимает 20 позицию....
Гость
8 - 10.11.2014 - 20:00
у мну дома примерно такой рулон:)))
Гость
9 - 10.11.2014 - 20:07
автор вестимо не в курсе,что срать в принципе биологическая реакция. Другой вопрос в том, как срать. Можно просто срать в клозете,не обременяя сранью окружающих,а можно срать в ведро и выбрасывать на улицу,что в общем-то дикость дичайшая,например. К сожалению это собссно и происходит в северной нигерии за пределами ее столицы неризиновой)
banned
10 - 10.11.2014 - 20:19
Хорошее исследование. Чукча одобряет.
Вот и подтверждение есть прям здесь на форуме, ник tih_online срет очень много, сразу видно подпиндосника...
Гость
11 - 10.11.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хорошее исследование. Чукча одобряет. Вот и подтверждение есть прям здесь на форуме, ник tih_online срет очень много, сразу видно подпиндосника...
ты себе ненецкий унитаз купил?
banned
12 - 10.11.2014 - 21:28
В Москве кто-то крупно обосрался.
banned
13 - 10.11.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты себе ненецкий унитаз купил?
ай как же.....Я там мочить буду: олигофенов и счетоводов...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены