К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По какому ТВ каналу можно увидеть других кандидатов кроме Путина?

Гость
0 - 21.06.2017 - 09:06
Путина в ТВ достаточно. Хочется узнать и о других кандидатах и их программах. По какому ТВ каналу?


Гость
1 - 21.06.2017 - 09:13
А что- предвыборная компания уже началась? Путин НЕ заявлен, как кандидат
Гость
2 - 21.06.2017 - 09:16
Дико извеняюсь что лезу не в свое дело, но очень хочется узнать где можно увидеть Путина-кандидата? На каком канале?
Гость
3 - 21.06.2017 - 09:20
2-тварь бессердечная >нигде не увидите
4 - 21.06.2017 - 09:23
0-tmp > разве может быть иной кандидат в бога укров и либералов, кроме Путина? Вот ужо тебя еретика .
Гость
5 - 21.06.2017 - 09:38
0-tmp > опять на солнце перегрелся?
Гость
6 - 21.06.2017 - 09:45
0-tmp >а чего у нас Путин решил стать вновь президентом и началась предвыборная президентская кампания, автор чего то напутал или я не в теме?
Гость
7 - 21.06.2017 - 09:53
Кроме Путина (в ТВ и интернетах) и Навального (в интернетах) ни о ком особо не слышно. А зачем нам ограничивать свой выбор одним или двумя людьми? Это ограниченность, лучше более широкий взгляд и свобода (выбора в данном случае).
8 - 21.06.2017 - 10:00
0-tmp > По какому ТВ каналу можно увидеть других кандидатов кроме Путина?
По любому америганскому и западноевгопейскому к’аналам; ну, например, кандидаты Гогенцоллерны там мелькают вокруг этого кандидатства, как насекомые, полетавшие некоторое, короткое, время вокруг лампочки Ильича (не зная ещё, что они некондиция и что сгорят как и предыдущие, и будут лежать трупиками внизу, под лампочкой..)
ЗЫ: сё есть утренняя разминка извилин.
Гость
9 - 21.06.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ни о ком особо не слышно
Это ты зря. Кошница Пахома вовсю пиарил и о Пахоме в инете масса материала.
Кстати Кошница куда-то пропал. Наверное пахомовский предвыборный штаб организует.
10 - 21.06.2017 - 10:03
0-tmp > По закону после начала избирательной кампании всем кандидатам будет предоставлено одинаковое бесплатное эфирное время на всех центральных каналах ТВ.

Через полгода поднимите свою ветку. Устанете плеваться от обилия предвыборных роликов и выступлений всех кандидатов.
11 - 21.06.2017 - 10:04
Кандидатов в Путины? )
Гость
12 - 21.06.2017 - 10:08
Он уже его возглавил и вовсю кипит подготовительная работа.
И нечего ждать 2018 год,через 2-3 месяца начнём.
Вообщем ждём отмашки от кошницы.
Гость
13 - 21.06.2017 - 10:14
0-tmp > Ну, во первых, это не Путин воплощение Бога на Земле, а Бог на Небе есть Небесное Воплощение Путина.
Во вторых, по РенТв в основном о кандидатах. Кандидаты о кандидатах. В программах о реплилоидах.
Ну и самое главное, ищи ,кто такой , тобой тут одобряемый, но никому не известный ,
ИВАН ВАЛЕНТИНОВИЧ СТАРИКОВ
14 - 21.06.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он уже его возглавил и вовсю кипит подготовительная работа. И нечего ждать 2018 год,через 2-3 месяца начнём. Вообщем ждём отмашки от кошницы.
бгг ))) кошница демократ ))))) ахаха
Гость
15 - 21.06.2017 - 10:21
0-tmp >нашел, кто этот Ив Вал С, это Яблоко.
Но вряд он будет кандидатом в Президенты. Вот Стариков Н., возможно. Раскручивается он прям с коммунистическим размахом. И хитрее Путина.
И больше по Сталину и Столыпину прется. Ярый борец с Антантой и бандеровцами.
Знает, как присолить помятые яйца либерасни.
16 - 21.06.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Путина в ТВ достаточно. Хочется узнать и о других кандидатах и их программах. По какому ТВ каналу?
RTVI запускает новый формат вещания. Возможно увидим кандидатов. Но этот канал не идет открыто. Я не знаю кто там за Путина, но кого не спрошу, он просто уже надоел.
17 - 21.06.2017 - 10:27
Давайте из форумчан выберем своего кандидата и скинемся ему на яндекс-кошелёк.

Предлагаю Питона.
Гость
18 - 21.06.2017 - 10:32
14-KRIHA >
Да это всё чёс,темку поднять.)
Гость
19 - 21.06.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
По какому ТВ каналу можно увидеть других кандидатов кроме Путина?
Щасливый... тиливизер имееш... а тут некоторые собаку продают, штоп корм купить... детям... Жевут же люди!
Гость
20 - 21.06.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
По какому ТВ каналу можно увидеть других кандидатов кроме Путина?
Щасливый... у тя есть другие коналы... Мы тут и одново не видем...
Гость
21 - 21.06.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Давайте из форумчан выберем своего кандидата и скинемся ему на яндекс-кошелёк.
Я за Технолога. Производственник. Есть опыт руководящей работы 15 лет, 5 лет депутатсва.
Бггггг (с)
Гость
22 - 21.06.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Ну и самое главное, ищи ,кто такой , тобой тут одобряемый, но никому не известный , ИВАН ВАЛЕНТИНОВИЧ СТАРИКОВ
Не одобряемый, а познаваемый на предмет компетенций (дел) и достойный ли это человек. Затем и предвыборную программу можно будет оценить (какая она и способен ли он её реализовать).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стариков,_Иван_Вал...
Ива́н Валенти́нович Ста́риков (р. 16 августа 1960) — российский политический деятель. Депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации, член Федерального политсовета движения «Солидарность». Бывший заместитель министра экономики России (1995—2000), бывший член Совета Федерации (2001—2004).
Биография[править | править вики-текст]

Родился 16 августа 1960 года в с. Пайвино Маслянинского района Новосибирской области. В 1982 году окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности «учёный-агроном». В 1995 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «международная экономика».

1982—1985 — учился в аспирантуре Сибирского отделения ВАСХНИЛ.

1985 — 1987 — работал агрономом в совхозе «Елбанский».

1987 — 1993 — директор сельскохозяйственного акционерного предприятия «Пайвинское» в Новосибирской области (с. Пайвино).

1993 — 1995 — депутат Государственной думы первого созыва. Входил в состав фракции «Выбор России». Был заместителем председателя Комитета по аграрным вопросам.

В декабре 1995 баллотировался на пост губернатора Новосибирской области. Был зарегистрирован за неделю до выборов по решению суда, выборы проиграл.

В 1995 назначен заместителем министра экономики РФ по вопросам аграрного сектора.

В 1999 года снова участвовал в губернаторских выборах в Новосибирской области. В первом туре (19 декабря) получил более 20% голосов, вышел во второй тур вместе с мэром Новосибирска В. А. Толоконским. 9 января 2000 года проиграл второй тур губернаторских выборов, отстав от своего соперника на 2%.

Занимал пост заместителя министра экономики до его упразднения в мае 2000 года (фактически оставался в министерстве, преобразованном в Министерство экономического развития и торговли ещё несколько месяцев).

С января 2001 по апрель 2004 занимал должность представителя администрации Костромской области в Совете федерации. В Совете Федерации возглавлял Комитет по аграрно-продовольственной политике, входил в состав Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации, Комиссии по информационной политике.

С февраля 2004 по сентябрь 2005 — секретарь по электоральной и информационной политике Федерального политического совета Союза правых сил — один из пяти секретарей, составлявших коллективное руководство СПС после его поражения на парламентских выборах. Претендовал на единоличное лидерство, но на съезде 28 мая 2005 его кандидатура не получила большинства голосов. В сентябре 2005 секретарский пост, который он продолжал занимать, был ликвидирован — в основном потому, что Стариков резко противопоставил себя линии СПС и «перестал работать на партию» — в частности, призывая СПС занять более критическую позицию по отношению к президенту Путину.

В октябре — декабре 2004 принимал участие в Оранжевой революции на Украине на стороне Виктора Ющенко.

Весной 2005 года вошёл в состав Комитета «2008: Свободный выбор».

В сентябре 2005 создал инициативную группу по выдвижению М. Б. Ходорковского в депутаты Госдумы. Возглавлял данную инициативную группу до вступления в силу обвинительного приговора суда в отношении Ходорковского (что закрывало для Ходорковского возможность баллотироваться в органы государственной власти).

В декабре 2005 объявил о поддержке кандидатуры М. М. Касьянова как лидера демократической оппозиции, оставил должность члена Федерального политического совета СПС и вышел из партии.

В декабре 2008 на учредительном съезде оппозиционного Объединённого демократического движения «Солидарность» избран в Федеральный политический совет движения. За Ивана Старикова проголосовали 189 делегатов съезда.

На Президентских выборах 2012 года был доверенным лицом кандидата в Президенты Михаила Прохорова как «единственного демократического кандидата». В октябре 2012 года Иван Стариков баллотировался в Координационный совет оппозиции, выборы проиграл.

Весной 2014 года участвовал в качестве кандидата в выборах мэра Новосибирска. Был выдвинут от партии «Гражданская инициатива». За несколько дней до голосования, вместе с рядом других кандидатов, снял свою кандидатуру с выборов в пользу кандидата от КПРФ Анатолия Локтя.

5 мая 2014 года распоряжением нового мэра Новосибирска Анатолия Локтя назначен главой представительства города в Москве в статусе вице-мэра.

4 июля 2016 года на съезде Партии Роста выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы РФ VII созыва; возглавляет региональный список Новосибирской области.[1] Кроме того, планируется выдвижение по одномандатному округу в Новосибирской области.[2]


Единственное из всего текста, что мне показалось важным — «1987 — 1993 — директор сельскохозяйственного акционерного предприятия „Пайвинское“ в Новосибирской области (с. Пайвино).» То есть предположительно созидатель (своего дела), возможно хозяин в хорошем смысле этого слова. Но, как я уже говорил, кроме компетенций (профессионализма - в настоящем это умение СОЗДАТЬ своё дело, быть хозяином в хорошем смысле этого слова) стоит обратить внимание также достойный ли это человек. Но я ещё смотрю в будущее — чтобы человек интересовался повышением индекса счастья людей (это психологическая компетенция).
Итак, очки, через которые я сейчас смотрю.
1. Созидатель своего дела, хозяин в хорошем смысле этого слова.
2. Достойный ли это человек.
2. Интересуется ли, а если обладает психологической компетенцией повышения индекса счастья граждан.
Рассмотрение этого кандидата (здаравое, здоровое) приветствуется, как и привнесение в эту тему других кандидатов. Если хотите, можете взять пример с меня, но это не догма. Я в предыдущем абзаце рассказал, через какую призму смотрю на кандидата, и что через неё увидел (из текста всего лишь одно, там процитировал). В следующих постах нас может захлестнуть негатив и неадекватные речи, оценки (я такое уже не раз видел), друзья, я вас предупредил, а дальше сами контролируйте себя, смотрите через какую призму рассматриваете кандидата, я имею в виду желательно КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение.
23 - 21.06.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
В октябре — декабре 2004 принимал участие в Оранжевой революции на Украине на стороне Виктора Ющенко.
Всё. Достаточно. Мне такое не нужно.
Гость
24 - 21.06.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Давайте из форумчан выберем своего кандидата и скинемся ему на яндекс-кошелёк. Предлагаю Питона.
Не получится - нету у меня яндекс-кошелька.
Если денег не жалко давайте лучше айварецу на велосипед скинемся. Может он как почтальон Печкин подобреет и сравняется хотя бы с осв.
Модератор
25 - 21.06.2017 - 10:57
Нет никаких других кандидатов.. Забудь ))
26 - 21.06.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
давайте лучше айварецу на велосипед скинемся
Да я не против, только вот где гарантия, что он купит себе велосипед, а не пропьёт наши маленькие жёлтые кружочки?
27 - 21.06.2017 - 11:11
ДОГОВОР ДАРЕНИЯ N 1
"___"________ 20_ г.

Форум Политика на kuban.ru, именуемый в дальнейшем "Даритель", с одной стороны, и
форумчанин aivariz, именуемый в дальнейшем "Одаряемый", с другой стороны, заключили
настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим договором Даритель обязуется безвозмездно передать
Одаряемому трёхколёсный велосипед марки "Печкин", далее именуемый как "вещь".
1.2. Стоимость передаваемой вещи составляет _______ (___________).
1.3. Передача вещи оформляется путем подписания акта приема-передачи.
Вещь считается переданной с момента подписания указанного акта и фактической передачи.
1.4. Указанная вещь не является предметом залога и не может быть отчуждена по иным
основаниям третьим лицам, в споре и под арестом не состоит.
Гость
28 - 21.06.2017 - 11:16
Будет своя мобильная бронетанковая группа быстрого реагирования?
Гость
29 - 21.06.2017 - 11:18
Он подписывать ничего не станет. Из вредности.
Гость
30 - 21.06.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если денег не жалко давайте лучше айварецу на велосипед скинемся. Может он как почтальон Печкин подобреет и сравняется хотя бы с осв.
Гость
31 - 21.06.2017 - 11:42
уже автору дибилу сказали шо на рентв?
там и автора показывают кажный день в программе "рептилоиды среди нас"
Гость
32 - 21.06.2017 - 12:56
22-tmp >я не читая особо, просто глянул первую попавшуюся инфу, и похож этот Стариков И. В. , на Кучму. Ворюга из ворюг, серый кардинал оппозиции.
Такого если Президентом сделать, не успеешь пикнуть, как все растистят, а тут еще он оказывается, у истоков Майдана стоял, но , как и Кучма, отошел от ответственности.
Вердикт- кандидат не в Президенты, а подвал КГБ.
Гость
33 - 21.06.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
22-tmp >я не читая особо, просто глянул первую попавшуюся инфу, и похож этот Стариков И. В. , на Кучму. Ворюга из ворюг, серый кардинал оппозиции. Такого если Президентом сделать, не успеешь пикнуть, как все растистят, а тут еще он оказывается, у истоков Майдана стоял, но , как и Кучма, отошел от ответственности. Вердикт- кандидат не в Президенты, а подвал КГБ.
Все критики. :)
А ты предложи свой вариант. Под предложи я имею в виду хотя бы как я (в подаче материала).
34 - 21.06.2017 - 13:10
33-tmp > Жуков Александр, бывш. вице-премьер
Гость
35 - 21.06.2017 - 13:13
33-tmp >ага, щас. За кого буду голосовать, за того и проголосую.
И анализировать тут не надо, какие кандидаты угодны, и чего люди хотят. Еще и разложи!
Гость
36 - 21.06.2017 - 13:25
27-Гена > договор ничтожен. ибо форс -мажор не прописан и ответственность сторон
Гость
37 - 21.06.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
33-tmp >ага, щас. За кого буду голосовать, за того и проголосую. И анализировать тут не надо, какие кандидаты угодны, и чего люди хотят. Еще и разложи!
То есть покритиковать познаваемого мною кандидата ты не против, а предложить более лучший вариант ты не хочешь? Как ты считаешь, это конструктивная (ведущая к какой-либо полезной, хорошей цели) дискуссия?
38 - 21.06.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
27-Гена > договор ничтожен. ибо форс -мажор не прописан и ответственность сторон
Не мудрите. Какой ещё форс не при длительном договоре? Передал лисапет, подписал акт и всё. Или закладываться на молнию в момент передачи?
Гость
39 - 21.06.2017 - 13:53
38-Гена > ну как же



Любая сделка требует ответственности и основательного подхода к осуществлению своей задачи. Каждый из участников сделки преследует свои цели. Абсолютно все в этой ситуации пытаются извлечь для себя выгоду, поэтому для правильного оформления условий, порядка и фиксации прав и обязанностей, предусмотрен договор

Имущественные права граждан основательно регулируются действующим законодательством в лице гражданского и семейного кодекса. Такой договор призван обеспечить надежность сделки, гарантировать каждому из участников соблюдение его прав, выполнение обязанностей. В нём прописываются условия сделки, денежная сумма, на основе которой будет происходить обмен материальными ценностями. Большую роль в рамках данного соглашения играет пункт, где описаны обстоятельства, в ходе которых сделка может не состояться, либо договор может быть расторгнут.

Форс мажорные обстоятельства в договоре могут быть предусмотрены следующие:
◾ пожар;
◾ наводнение;
◾ цунами
◾ землетрясение;
◾ возникновение военных действий на территории страны;
◾ заболевание человека;
◾ дефолт;
◾ смерть одной из сторон.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены