К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плюс 18 ярдов за недобор

Гость
0 - 25.04.2014 - 12:25
Так-то хунта должна за етат год 2,2 ярда, но хады кацапы выставили за недопор.


Гость
41 - 26.04.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Не определился я еще...В таком случае, будь добр-бобр, объяснись, как относиться с пассажу в 32, где ты ничтожесумняшеся обратился ко мне со словами "вам, поцреотам".
Ну так я ж обращался к всему вашему сектору. Или ты думаешь, что я тебя на Вы называю?
42 - 26.04.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так я ж обращался к всему вашему сектору.
К "вашему" это к какому?
Гость
43 - 26.04.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
К "вашему" это к какому?
Это к тем, кто не любит русских, которые живут на украине.
Ладно, признаюсь, ступил я.
Гость
44 - 26.04.2014 - 20:46
Нравится мне эта песня с газом...
Фактически Украина сейчас может делать все что угодно - не платить вовсе, требовать ценник в 250 долларов как он и был. Все вопросы решаются в суде, в данном случае это будет международный арбитраж в Стокгольме. С учетом нынешнего отношения к России в Европе - суды скорее всего мы продуем. А перекрыть вентиль Россия не может - для Европы мы одни из поставщиков газа (20% если я правильно помню). А вот они для нас - единственные покупатели. Причем из всего объема который идет из России в Европу - Украина потребляет около 10-15% газа. И еще Европа за газ прекрасно платит. Получается что если мы закрываем трубу чтобы наказать Украину - то теряем ВСЮ выручку за газ из Евросоюза. Точно по формуле "назло маме отморожу уши".
Так шо кроме воинственной риторики в газовой сфере ничего не будет.
45 - 26.04.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ладно, признаюсь, ступил я.
Принято.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну и где тут про МВФ? МВФ им вроде кредиты не давал, а вот Гаспром цены уже повысил. Причина-следствие... Не?
Не. Требования МВФ заключаются в формуле монтёра Мечникова... вечером повышение цен - утром деньги, утром повышение цен - вечером деньги. Газпром поднимает цены не для населения.
Гость
46 - 26.04.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не. Требования МВФ заключаются в формуле монтёра Мечникова... вечером повышение цен - утром деньги, утром повышение цен - вечером деньги. Газпром поднимает цены не для населения.
Гаспром подымал цены для Украины. Там живет население. В том числе и русское.
И радоваться тому, что они за гас будут платить больше - это некрасиво...
Гость
47 - 26.04.2014 - 20:57
44-Бехолдер >суды могут длится годами.. а кушать хочется всегда..
48 - 26.04.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Гаспром подымал цены для Украины. Там живет население. В том числе и русское. И радоваться тому, что они за гас будут платить больше - это некрасиво...
Вопросы повышения тарифов для населения относится к компетенции пана Яйценюха. Обеспечить граждан дешёвым газом в его силах, но никак... ибо МВФ, ибо долги, ибо дефолт. Поэтому радости никакой, исключительно констатация дерьма в которое вступило это чудо. Ну а с другой стороны, поскольку российский газ имел промышленное значение для укроолигархов вот этого типа

лично я не вижу повода беспокоиться за их карманы...
Гость
49 - 26.04.2014 - 21:12
48-Снег >ты не увиливай. коснется ли повышение цен на гас русского населения уркаины или нет?
banned
50 - 26.04.2014 - 21:16
49-nicksheff > ну что ты пристал, как банный лист к заднице? Ну даже если и коснется - какая беда? Они же все равно нами еще не защищенные. Вот защитим, тогда и переживать будем.
51 - 26.04.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
коснется ли повышение цен на гас русского населения уркаины или нет?
Шлапак не упоминал выборочное повышение для отдельных групп населения Украины в требованиях МВФ. Так что мой ответ - коснётся.
52 - 26.04.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Хохли вас услышали, хе-хе.
а вот интересно, как бы Вы, как руководитель, поступили? У вас контракт и хитровывернутый посредник. Вы изо всех сил пытаетесь поддерживать реноме надежного поставщика, а посредник постоянно или тырит, или не платит за свою часть поставок вообще. Как долго Вы будете заниматься благотворительностью?)
Гость
53 - 26.04.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а посредник постоянно или тырит, или не платит за свою часть поставок вообще. Как долго Вы будете заниматься благотворительностью?)
Так вроде ж Северный поток построили уже. Или его просто так строили? Ну типа, чтобы на форуме можно было в 2008-2012 годах хохлов потроллить и поугрожать им гас перекрыть?
banned
54 - 26.04.2014 - 21:56
52-Эвелина > нисколько. Посредник нынче нужен только для отмывки бабла. Как, собственно, и использовалась украина. Теперь, конечно, некоторые россияне не рады.
55 - 26.04.2014 - 22:08
Понятно. Ответа нет. Критиковать ведь куда как легче)
Гость
56 - 26.04.2014 - 22:23
43 - я и повесил ярлык?
не, ты меня с кем-то однозначно путаешь...
*вызвать чоли чертика из табакерки?*
я даже нервно вспрыгивающему фоксму ярлыков не навешивал...
banned
57 - 26.04.2014 - 22:52
55-Эвелина > почему же нет? Ответ - нисколько не стал бы.
Гость
58 - 26.04.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
коснется ли повышение цен на гас русского населения уркаины или нет?
Повышение коснется всего населения вне зависимости от того, поднимет Россия цену для Украины или нет. Ну и в чем тогда смысл нам не повышать цену?
Гость
59 - 27.04.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff коснется ли повышение цен на гас русского населения уркаины или нет? Повышение коснется всего населения вне зависимости от того, поднимет Россия цену для Украины или нет. Ну и в чем тогда смысл нам не повышать цену?
Шо самое интересное у путриотов, так это то, что когда хохлы али белорусы поднимают цены на газы с бензинами и прочим ЖКХ...То они становятся авоматически сволочами, да кровопийцами простого народа...

Но когда у нас ежедневно цена верх на то же ползет(причем на то, что мы этим же хохлам с бульбашами и продаем)...То у путриотни уже совсем другая пестня - Незаменимцы неуиновны! Это все из-за вечного мирового кризиса, госдепа и бабы леры с матрасычем...

Кстати, вспомнилось, как пару тройку лет назад, тут те же путриоты вертелись и обясняли причину аномалии в виде цены у бульбашей на соляру в два раза дешевле чем у нас...:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены