Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Плетью обуха не перешибёшь", - посочувствовал Бацька хунте. Хунта расплакалась (http://forums.kuban.ru/f1044/plet-yu_obuha_ne_pereshib%D1%91sh-_-_posochuvstvoval_bac-ka_hunte_hunta_rasplakalas--5558543.html)

pushca 27.03.2014 13:30

"Плетью обуха не перешибёшь", - посочувствовал Бацька хунте. Хунта расплакалась
 
Первый заместитель министра иностранных дел Украины Наталья Галибаренко 25 марта встретилась с послом Беларуси Валентином Величко и довела до его сведения позицию Киева «по ситуации вокруг АР Крым Украины и противоправных действий Российской Федерации».
Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, Украина рассчитывает, что Беларусь в своих оценках ситуации будет руководствоваться общепризнанными нормами международного права, принципами территориальной целостности и неприкосновенности государственных границ Украины.
«Также обсуждено развитие украинско-белорусских отношений на ближайшую перспективу, включая график двусторонних контактов», — отмечается в пресс-релизе МИД Украины, сообщает БелаПАН.
Напомним, 23 марта Александром Лукашенко назвал Крым частью России. «Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня — часть территории Российской Федерации. Можно признавать это или не признавать, но от этого ничего не изменится», — сказал белорусский руководитель.
После этого заявления Киев отозвал «для консультаций» посла Украины в Беларуси Михаила Ежеля.

Читать полностью: [url]http://naviny.by/rubrics/politic/2014/03/25/ic_news_112_433992/[/url]
------------------
Можно признавать, можно не признавать - дело хозяйское.

Злобный 27.03.2014 13:55

0-pushca > Да, с Крымом Россия поступила куда более технично чем с Абхазией и Южной Осетией. Статус Крыма как независимой территории был бы постоянным объектом "а я не признаю!". И хотя такое положение не сильно мешает существванию той же Абхазии но висение в воздухе не приятно само по себе.
А признание независимости Крыма не требуется - не согласен с тем что Крым в составе России можешь смело разрывать дипломатические и экномические взаимоотношения. А с учетом того что те в мире кому в жопе горит от того что Россия не следует их ценным советам сами в экономическом плане намного больше имеют ништяков именно от России а не Россия от них - тут вопрос и закрывается, плавно переходя в стадию салонных разговоров.

aw 27.03.2014 14:05

Да батька у себя на уме, за прошлые месяца по Бел.ТВ про Украину вобще не слова, нет вру , был сюжетик -батька запросил пять Российских аэропланов для противодействя агресивной Нате.

ЯринаС 27.03.2014 14:08

2-aw >пока у них по форумам трындят а не покрышки жгут может себе позволить..даже не напрягаясь от закрытия тех "рупоров" больных придурковатостью с примесью горячечного бреда а-ля революсьён


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.