Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   План Порошенко (http://forums.kuban.ru/f1044/plan_poroshenko-5896999.html)

pushca 10.07.2014 22:31

План Порошенко
 
Киев, Июль 10 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Центральная рада сотен Майдана заявляет, что активисты палаточного городка в центре Киева ежедневно убирают с периметра десятки алкоголиков, однако каждый день появляются новые. По их мнению, алкоголиков засылают специально.
«Мы получаем много комментариев относительно чистоты и неадекватных личностей на Майдане. Действительно такая проблема существует, мы ежедневно занимаемся этим вопросом, убираем из периметра десятки алкоголиков и других сомнительных личностей. Но власть заинтересована в дискредитации Майдана, поэтому каждый день появляются новые, происходят разного рода провокации», — говорится в сообщении, размещенном на странице в Facebook с подписью Центральной рады сотен Майдана.
Как сообщал «Навигатор», ранее Майдан пригрозил судьбой Януковича президенту Украины Петру Порошенко и генпрокурору Виталию Яреме, который выступил с заявлением о необходимости освободить остающимися в центре столицы митингующими всех захваченных административных зданий.
-------------------------------------
"Мы так верили, таварищь Пэтя,
как, может быть, не верили себе".
Водинтур!

fsbook 10.07.2014 22:34

[quote=pushca;35833736]ыступил с заявлением о необходимости освободить остающимися в центре столицы[/quote]
один жруналист написал, другой процитировал

ссылку можно на "навигатор"?

pushca 10.07.2014 22:40

1-fsbook >
Я ващета сцылок не таво... Но сенди добрый. [url]http://www.politnavigator.net/poroshenko-zasylaet-alkogolikov-na-majjdan-s-celyu-ego-diskreditacii-zhiteli-palatochnogo-gorodka.html[/url]

fsbook 10.07.2014 22:41

2-pushca > ауааа!! мощный ресурс... три четверти какая-то тизерная реклама и одна четверть какого-то шлака.
а е чото понадёжнее, чем отцитированный овноресурс?

fsbook 10.07.2014 22:43

2-pushca > прокурорские слова найшов - [url]http://www.gp.gov.ua/ua/actual.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=141176[/url]

pushca 10.07.2014 22:44

3-fsbook >
В гугле зобанен? Забей строчку из текста, вылезет пяток адресов, выбирай любой.

_Эовин_ 10.07.2014 23:04

До сих пор майданят, штоле? Сейчас-то за/против что/чего?

pushca 10.07.2014 23:11

4-fsbook >
[em]«Основная задача, которая стоит перед Украиной — это захватить лидерство на рынке продовольствия… Мы должны накормить своих граждан дешевыми и качественными продуктами, захватить внешние рынки», — сказал Яценюк. По его мнению, этот амбициозный план возможно реализовать в ближайшие 10 лет, передает РИА «Новости».[/em]
Етат план Яценюк тоже украл у т. Порошенко. Кормить будут щеколатом.

Флуд1 10.07.2014 23:17

[quote=pushca;35834012] 4-fsbook > «Основная задача, которая стоит перед Украиной — это захватить лидерство на рынке продовольствия… Мы должны накормить своих граждан дешевыми и качественными продуктами, захватить внешние рынки», — сказал Яценюк. По его мнению, этот амбициозный план возможно реализовать в ближайшие 10 лет, передает РИА «Новости». Етат план Яценюк тоже украл у т. Порошенко. Кормить будут щеколатом. [/quote]

итить колотить, не, ну шо за дела, как говно так к берегу украины, ну не везет хохлам, походу яйценюк не читал доклада, шо даже квот на сельхозпродукцию укропы выбрали меньше чем на 50%, воистину идиотам бог не указ))

Пивозавр 10.07.2014 23:20

Новый майдан попытается вспыхнуть по осени. Но Парашек и Аваков его задушат на корню. Всё, баста, Украинская демократия под ногтем.

Пивозавр 10.07.2014 23:23

9-Пивозавр >Российские информ.сайты запретили. Теперь нет альтернативы русофобским зомбоновостям. В Украине будет теперь жесткий террор власти Параги и правосексов

el_cubano 10.07.2014 23:25

Вот же дилемма. Всю плешь на тв проели про майдаунов,которых за деньги,печенье и чай с коксом организовали Коломойский и Порошенко. Но люди до сих пор стоят. А Порошенко вроде бы воююет с Коломойским. А люди стоят. Первый канал сам запутался в своих сценариях. Горе для режиссера новостей-то какое,бедный человек. Июль на дворе,а в отпуск не отпускают.

ingvor 10.07.2014 23:32

[quote=el mafioso;35834107] Всю плешь на тв проели про майдаунов,которых за деньги,печенье и чай с коксом организовали Коломойский и Порошенко. Но люди до сих пор стоят. А Порошенко вроде бы воююет с Коломойским. [/quote] дык люди не винтики,боролись вместе за одно, получили по отдельности разное,кто кого кинул разбираются.

vovastik 10.07.2014 23:36

11 это не первый канал запутался, а хохлы, чего хотят ужо и сами не знают, но стоят, не в ридну же тютюровщину до навозу ехать? лучше ужо с в столицк потусить.

pushca 10.07.2014 23:54

[quote=el mafioso;35834107]Всю плешь на тв проели про майдаунов,которых за деньги,печенье и чай с коксом организовали Коломойский и Порошенко. Но люди до сих пор стоят.[/quote]

[quote=]All Right

На Украине ЦРУ применяет психотропное химическое оружие
"Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи."
[url]http://imperiumnews.ru/2014/06/21/na-ukrai...heskoe-oruzhie/[/url]

"Бизнес-демократия"дяди Сэма".
Знакомые тоже рассказывают,что родные фанатично обвиняют их и Россию.
10/07/2014 [15:00:13]

Я даже не знаю, верить или нет, ибо поведению некоторых вполне ранее здравомыслящих сверстников- сокурсников на Украине не могу найти логического объяснения- всё именно так и обстоит -"..неадекватность поведения, агрессия и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии..".Получается примерно тоже самое, что спорить с тупой стервозной бабой.[/quote]
Стырил на форумавиа.ру

Флуд1 11.07.2014 00:44

[quote=pushca;35834226] Цитата: Сообщение от el mafioso Всю плешь на тв проели про майдаунов,которых за деньги,печенье и чай с коксом организовали Коломойский и Порошенко. Но люди до сих пор стоят. Цитата: All Right На Украине ЦРУ применяет психотропное химическое оружие "Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи." [url]http://imperiumnews.ru/2014/06/21/na...eskoe-oruzhie/[/url] "Бизнес-демократия"дяди Сэма". Знакомые тоже рассказывают,что родные фанатично обвиняют их и Россию. 10/07/2014 [15:00:13] Я даже не знаю, верить или нет, ибо поведению некоторых вполне ранее здравомыслящих сверстников- сокурсников на Украине не могу найти логического объяснения- всё именно так и обстоит -"..неадекватность поведения, агрессия и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии..".Получается примерно тоже самое, что спорить с тупой стервозной бабой. Стырил на форумавиа.ру [/quote]



Ну шо, давайте исходить из того, шо вы тут напейсале))
главный вывод из всего вышеописанного манипулирование сознанием, опуская все размышления(кому интересно предоставлю) приходим к выводам , шо за всем стоят мериканци, соответственно с вашей теорией бороца нужно не с украми, а с америкой , там передатчик, там заводы по выпуску модифицированной песи-колы-воды и почь, казщалось бы а чо!!)) да то, что проще былоб направить лучи,воду, песи, колу непосредственно на Россию и поиметь сразу все шо нужно, не буду описыать варианты научительства, но как бэ все шо выше реально , - овно))А нсторящий результат , - это желание хохлов стать Украинцами, это бонус, это виагшра, состоится или нет вопролс, будем посмотреть))

FHunt 11.07.2014 01:57

[quote=Флуд1;35834347] А нсторящий результат , - это желание хохлов стать Украинцами[/quote]
Вот! Очень точное определение - "желание стать"!
Я всегда говорил - нет никаких "украинцев". Их выдумали большевики в 20-х годах. Но ни за 70 лет совка, ни за 23 года незалежья, "украинцы" так и не появились.
И только сейчас кучка дегенератов, скачущих на майдане "желает ими стать". Зрелище этого становления, надо сказать, смешное, трагичное и убогое одновременно.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.