К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

План оппозиции после свержения Путина.

banned
0 - 12.03.2021 - 22:46
Сергей Марков выдал страшную тайну Российской оппозиции:

"Американский Атлантический Совет опубликовал доклад о программе нового правительства России после свержения Путина и его команды. Авторы доклада Леонид Гозман и Андерс Ослунд. Там много чего. Роспуск ФСБ. Ликвидация поста президента вообще, переход к парламентской республике. Демократия и права человека. В общем все то же, что обещали Украине и Белоруссии. Жаль, авторы правды не написали. В реальности планируется
1. Взять под контроль НАТО ядерное оружие России .
2. Передать под контроль западных корпораций все важнейшие отрасли российской экономики. Нефть и газ прежде всего.
3. Уничтожить как влиятельных общественную силу русскую православную церковь. Чтобы только бабушки не боялись в церковь ходить.
4. Разделение России на несколько государств.
5. Марионеточные правительства в этих новых странах, по типу соседней страны, в которой президента уже свегли.
6. Массовые репрессии против всех, кто не согласен с потерей Россией суверенитета. Тайные тюрьмы новой охранки. Как в соседней стране.
7. Ликвидация свободы слова. Чтобы противники хунты и сказать ничего не могли даже. Как это принято сейчас уже в отношении России.
8. Ликвидация российского военно промышленного комплекса.
9. Передача ряду других государств части территорий России."



Гость
121 - 14.03.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
осталось всего тя спросить,согласно какой статьи УК РФ берется искомая расписка..?
Тупое никчемное мокрое создание, скользящее по полу, на основании

ГПК РФ Статья 176. Предупреждение свидетеля об ответственности за отказ от дачи показаний и за дачу заведомо ложных показаний

1. До допроса свидетеля председательствующий устанавливает его личность, разъясняет ему права и обязанности свидетеля и предупреждает об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний и за дачу заведомо ложных показаний. У свидетеля берется подписка о том, что ему разъяснены его обязанности и ответственность. Подписка приобщается к протоколу судебного заседания.
Гость
122 - 14.03.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
опросить может при НАДЗОРЕ
При надзоре?????
Што этот идиотизм означает??
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Евгений Ройзман, экс-мэр Екатеринбурга... Во время допроса я ответил прокурору,
Прокурор в порядке надзора может присутствовать при допросе и задавать вопросы,што входит в его полномочия и обязанности.
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Смысла общаться дальше не вижу.
Аналогично...
Гость
123 - 14.03.2021 - 09:07
+121:
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
согласно какой статьи УК РФ берется искомая расписка..?
Это чмо даже не разбирается, что регулирует УК, а что ГПК))
Гость
124 - 14.03.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сергей Марков выдал страшную тайну Российской оппозиции: "Американский Атлантический Совет опубликовал доклад о программе нового правительства России после свержения Путина и его команды. Авторы доклада Леонид Гозман и Андерс Ослунд. Там много чего. Роспуск ФСБ. Ликвидация поста президента вообще, переход к парламентской республике. Демократия и права человека. В общем все то же, что обещали Украине и Белоруссии. Жаль, авторы правды не написали. В реальности планируется 1. Взять под контроль НАТО ядерное оружие России . 2. Передать под контроль западных корпораций все важнейшие отрасли российской экономики. Нефть и газ прежде всего. 3. Уничтожить как влиятельных общественную силу русскую православную церковь. Чтобы только бабушки не боялись в церковь ходить. 4. Разделение России на несколько государств. 5. Марионеточные правительства в этих новых странах, по типу соседней страны, в которой президента уже свегли. 6. Массовые репрессии против всех, кто не согласен с потерей Россией суверенитета. Тайные тюрьмы новой охранки. Как в соседней стране. 7. Ликвидация свободы слова. Чтобы противники хунты и сказать ничего не могли даже. Как это принято сейчас уже в отношении России. 8. Ликвидация российского военно промышленного комплекса. 9. Передача ряду других государств части территорий России."
И перзидент-Сисян??))
Гость
125 - 14.03.2021 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Это чмо не понимает даже, что регулирует УК, а что ГПК))
Угу,ст.306 УК РФ стало быть регулируется ГПК или еще чего-то,дуралей,и ГПК же регламентирует допрос..?
Гость
126 - 14.03.2021 - 09:24
Тупорылый, ты и эту статью тоже не читал, или читал, но не осилил?))

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления

-
Чмо, причём вообще УК при обсуждении задержания кучки недоумков, которым вменяют административное правонарушение? Ты опустился до дырявой половой тряпки уже))
ray
127 - 14.03.2021 - 09:36
Дорогие россияне и гости форума - не пора-ли вернуться плану агентов влияния и порадоваться , что всю головку этой злонамеренной шайки удалось вовремя выявить и взять под колпак ?! Ещё один зримый успех наших компетентных органов !
Гость
128 - 14.03.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
, причём вообще УК при обсуждении задержания кучки недоумков, которым вменяют административное правонарушение?
Так..,с УК ты перескочил на ГПК,а сейчас на КоАП...
Г-н Правовед Неописуемый,ты надоел...
Гость
129 - 14.03.2021 - 10:28
128-m59martynov > Недоумок, это ты с КоАП и ГПК перескочил на УК, иди опять подмывайся, клоун, если вода после масона осталась)))
Гость
130 - 14.03.2021 - 17:06
128-m59martynov >
Ты хто,черт?
Гость
131 - 14.03.2021 - 17:19
130-WINSTON_60 >старик козлодоев, пан кац

люля от модеров вроде заставили его вспомнить русский, но мозгов не прибавили
132 - 14.03.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
130-WINSTON_60 >старик козлодоев, пан кац люля от модеров вроде заставили его вспомнить русский, но мозгов не прибавили
к нам приехал кац-инкогнито? (ващета есть его конструкции, но как ты правильно заметил - в "рамках правового поля".. уу-ё! видал, как мой завернул?!.. а може и не он, а мартынов 59-го года рождения.. майский..)
banned
133 - 14.03.2021 - 19:00
129-Sk3 >Не знал что ты такой тупой и скользкий. Покажи где я о допросе писал,балаболка? Я писал что прокуратура возбудилась,на основании проверки межрайонной прокуратурой. Её материалы в деле. Прокуратура возбудилась,прокуратура провела проверку,прокуратура вынесла постановление и передала в суд.Смотри документы в посте 105. У меня таких бумажек по 20.33 дофига.
134 - 14.03.2021 - 19:07
смортю масяне дала окончательного пинка из эковаъты)))давно не вспоминает экологию )))))походу синяки рудомахи аукнулись масяне)))
banned
135 - 14.03.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
смортю масяне дала окончательного пинка из эковаъты)))давно не вспоминает экологию )))))походу синяки рудомахи аукнулись масяне)))
Ты жди очередное расследование. Кстати,и твой колхоз не забудем)
Гость
136 - 14.03.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
смортю масяне дала окончательного пинка из эковаъты)))давно не вспоминает экологию )))))
хехехе.. неужели там была совсем не забота ап экологии??:))
Гость
137 - 14.03.2021 - 22:24
Кацапёт,где бичевал?
138 - 14.03.2021 - 23:03
А у Кремля окончательно сформировался свой план, относительно независимой оппозиции и оставляет ей 3 дорожки, как в сказке: 1 уехать, 2 заняться другими делами, 3 садиться...
139 - 14.03.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
А у Кремля окончательно сформировался свой план, относительно независимой оппозиции и оставляет ей 3 дорожки, как в сказке: 1 уехать, 2 заняться другими делами, 3 садиться...
нормальный такой план.. (многие считают, шо с запозданием.. фсё это извечно русское: - вот, ща как запрягу.." и потом: - "ну его на х.., пусть копошатся", а эти сдуру наглеют и петуха с огромным клювом к жопе мужика всё подталкивают.. (а петух - тоже дурак - возьми, да и развернись в глазик..)
Гость
140 - 15.03.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
А у Кремля окончательно сформировался свой план, относительно независимой оппозиции и оставляет ей 3 дорожки, как в сказке: 1 уехать, 2 заняться другими делами, 3 садиться...
а на западе в америках один выбор только, третий... или в гроб..
Гость
141 - 15.03.2021 - 00:38
133-масон 62 > В плену опущенное чмо, я написал
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
С каких это пор прокурор участвует в допросе задержанного? Тупое брехло
На что ты мне написал
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
80-Sk3 >Прокуратура возбуждается по данной статье.Сам ты тупой,если не в курсе,так не кизди.
ПРОКУРОР В ДОПРОСАХ НЕ УЧАСТВУЕТ, дурень! Вот и не кизди, если не в курсе.
Гость
142 - 15.03.2021 - 00:57
+141: Коли тупой.
143 - 15.03.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
+141: Коли тупой.
оно ужо сон смотрит.. (обошёл все посты и ща на царь-пушку писать будет..)
Гость
144 - 15.03.2021 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
ПРОКУРОР В ДОПРОСАХ НЕ УЧАСТВУЕТ, дурень! Вот и не кизди, если не в курсе.
До сих времен я полагал,што самый настойчивый здесь авторэто Вася Гомосейкин,но я горько ошибался,бо есть и покруче Васьи,да вот хотя бы СкаЗэ,кой с упорством подержанного ишака порет чушь за чушью и конца его галиматье не видно..!
Спеши\ал для обормота-загляни в ст.1 Закона о Прокуратуре,авось сыщешь там этакое вот:
2. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет:
надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;


И дял дальнейшего просвещения:https://vuzlit.ru/1392801/osobennost...tiem_prokurora
Там про особенности допроса с участием прокурора,авось удастся проникнуться,Плевако ты наше Проникновенное..!

З.Ы.Известно,што психически нездоровыя люди,как и идиоты также,особенно упорны в поиске своих доводов при любом споре или полемике,но срулики,я убедился в том,намного круче психов и недолеченных олигофренов в своих убеждениях..!
banned
145 - 15.03.2021 - 07:23
141-Sk3 >Брехло,посмотри свой коммент №-80 ещё раз.И нехер мне приписывать свои фантазии.
146 - 15.03.2021 - 07:24
https://aillarionov.livejournal.com/1220862.html
Гость
147 - 15.03.2021 - 07:56
138-юнкер >
Ты какую выбераешь?
148 - 15.03.2021 - 08:27
144-m59martynov >надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
Ключевое слов- надзор. То есть, следователь прокуратуры может допросить(опросить) подозреваемого, или свидетеля. А может и не делать этого, а просто почитать дело, которое ведёт следователь следственного комитета. Так шо, извиняйся, дружочек. Если ты, конечно, честный чилавек.
Гость
149 - 15.03.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
Человек из Ижевска нетрадиционной ориентации, там же на русском языке написано, что НАДЗОР!
Гость
150 - 15.03.2021 - 08:42
145-масон 62 > Сам посмотри, слепошарый очкарик.
151 - 15.03.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
138-юнкер > Ты какую выбераешь?
Я на работу. Надо же кому-то лечить-учить-кормить.
https://m.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&feature=share
Гость
152 - 15.03.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ключевое слов- надзор.
Нет такого ключевого слова,только в совокупности в функции-надзор на действующим законодательством!
Далось вам это слово,прям волшебное,хотя оно весьма будничное,затертое,в прокуратуре и не говорят о ем,только в бумажках его встретишь...
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
То есть, следователь прокуратуры может допросит
Следователей прокуратуры не существует ужо лет как десять,О Знаток-правовед!
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
следователь работник прокуратуры может допросить(опросить) подозреваемого, или свидетеля. А может и не делать этого, а просто почитать дело, которое ведёт следователь следственного комитета.
Таки да,и я о том жо,хотя Ваш миньон эСкаЗи быкует,што нельзя...
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Так шо, извиняйся, дружочек.
Извинятся за Ваше с эСкаЗэ невежество..?
Это не ко мне...
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Если ты, конечно, честный чилавек.
Я либерал...
Рекомендую к чтению труды пана Бехолдера...
Гость
153 - 15.03.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Я либерал...
Человек из Ижевска нетрадиционной ориентации, попроси очкарика, такой же ориентации, как и ты, выложить скрин протокола допроса прокурором. Он же скан постановления выложил, наверняка сможет и протокол допроса выложить.
154 - 15.03.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Нет такого ключевого слова,только в совокупности в функции-надзор на действующим законодательством! Далось вам это слово,прям волшебное,хотя оно весьма будничное,затертое,в прокуратуре и не говорят о ем,только в бумажках его встретишь
Ахахаха, жжёшь, чертяка :))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Следователей прокуратуры не существует ужо лет как десять,О Знаток-правовед!
Даже не стану спорить, может уже по другому называются. Но суть не меняется.
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
хотя Ваш миньон эСкаЗи
Наш? Да я его знать не знаю. Меняете тут ники, как вам заблагорассудиться, половину вас не знаю.
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Извинятся за Ваше с эСкаЗэ невежество
Да не мой же он, не мой :)))
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Я либерал
Да я это уже понял. У либерды всё по своему, а не как в законах прописано. Они мир видят иначе. Забавные люди ;)))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены