К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плач Ярославны

Гость
0 - 11.07.2019 - 23:25
Когда Ельцин пришел к власти в 1991 году, мне исполнилось тридцать. На моих глазах была расчленена великая держава – СССР.
Разум до сих пор отказывается принять этот факт.



Гость
1 - 11.07.2019 - 23:26
СССР и партия большевиков - самое лучшее, что могло произойти в тот исторический период с нашей страной и с нашим народом!
Жаль, что это все завоевания предков - мы дружно просПали, а возврат будет оплачен еще большей ценой, нежели 100 лет назад!
Но беда в том, без возврата к социализму - нам и нашим потомкам неминуемая гибель!
Гость
2 - 11.07.2019 - 23:28
В 91 году у меня уже дети были, и как то пазл нормально сложился...
Гость
3 - 11.07.2019 - 23:30
уничтожение большевиков это пожалуй лучшее что случилось в России за последние 100 лет
Гость
4 - 11.07.2019 - 23:34


Катастрофа - как нормальное состояние русского народа. Катастрофа не с народом конечно, а общечеловеческая, вселенская. Кто-то ж должен удерживать равновесие между изначальным хаосом отсутственности всего и хаосом человеческой деятельности, суетливости. То есть быть по сути Атлантом, поддерживающим небо. И бурлаки, тянущие яхты абрамовичей и прочих гребцов денег - это актуально для нынешнего русского народа. Но где яхты и где Небо? Обычная либерская подстава, подмена, ложь, воровство и демагогия.
ray
5 - 11.07.2019 - 23:38
clearheaded - 1 - что значит неминуемая гибель "нам и нашим потомкам " ?
ray
6 - 11.07.2019 - 23:41
employee - вы о чём ? Что есть "обычная либерская подстава, подмена, ложь, воровство и демагогия" ?
7 - 12.07.2019 - 04:40
2-Разум >какой пазл?
8 - 12.07.2019 - 06:58
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
На моих глазах была расчленена великая держава – СССР. Разум до сих пор отказывается принять этот факт.
коммунист?
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
, без возврата к социализму - нам и нашим потомкам неминуемая гибель!
все верно.вам коммунистам пришел амбец.без права на реабилитацию
Гость
9 - 12.07.2019 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все верно.вам коммунистам пришел амбец.без права на реабилитацию
Гамасека,ты ж так славил комуниздов,кои по твоему куцому уму так здорово отмутузили белых,а щас,я мотрю,перекрасился,иудей...
Как так,Васья..?
10 - 12.07.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
На моих глазах была расчленена великая держава – СССР.
Учи матчасть, Великая Держава - это Российская Империя. Она была расчленена и оккупирована в 1917 году. Твой совок был - это оккупационная администрация, руководимая ЗОГом.
11 - 12.07.2019 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как так,Васья..?
Это у него генетическое, колебаться в такт с линией власти. Дедушко за коммуниздов, потом, как Кошница рассказывал, с локотским самоуправлением, папаша, это он сам уже грил, снова с кпсс, сам он нынче за ЕР. Но коммуниздов Абрамкин любит все-таки больше, ибо тогда у них была полная власть, у Абрамкиных, а сейчас не совсем, и кушать в открытую русских людишек уже нельзя...
12 - 12.07.2019 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,ты ж так славил комуниздов
поц.я понимаю шо ты идиот)))шо тебе на одну извилину скидка.но всеж попытайся напрячь хотябы половину извилины и выложить цитату где я славил комунистов ))
13 - 12.07.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Великая Держава - это Российская Империя.
ага под контролем немецкого семейства которое в итоге и уничтожило Российскую империю в интересах английской короны.
14 - 12.07.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
где я славил комунистов
Гавкая против Российской Империи, против Святых Русской Церкви, против Святого Белого Дела, ты тем самым гавкаешь за коммуниздов, ибо третьего не дано.
15 - 12.07.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага под контролем немецкого семейства которое в итоге и уничтожило Российскую империю в интересах английской короны.
Кто такие, почему не знаю? Если ты про Бланка, по кличке Ленин, то он не в интересах нагличан действовал, а в интересах ЗОГа и немцев, краткосрочные обязательства перед немцами и долгосрочные перед мировой Закулисой.
Гость
16 - 12.07.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но всеж попытайся напрячь хотябы половину извилины и выложить цитату где я славил комунистов ))
Гамосек,те напомнить твой спор с Кошницей,где ты славил комуниздов в Гражданскую,собакен..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага под контролем немецкого семейства которое в итоге и уничтожило Российскую империю в интересах английской короны.
Што,Гомосявкин,СССР был лучше под еврейским контролем..?
Гость
17 - 12.07.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Кто такие, почему не знаю?
Гольштейн-Готторп-Романовы.
Не благодари.
Гость
18 - 12.07.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Гольштейн-Готторп-Романовы.
Они што,комунизды,болван..?
Гость
19 - 12.07.2019 - 08:15
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
Когда Ельцин пришел к власти в 1991 году, мне исполнилось тридцать.
А когда Госбанк сообщил в ЦК, что все ресурсы уже просраны, и надо сворачивать лавочку, тебе было сталбыть двадцать... а когда тот же Госбанк еще орал в то же ЦК "астанавитесь! иначе все кирдыкнется", тебе было сталбыть десять... а когда ЦК дал добро на разгул кубышечного кредитования тебе сталбыть было пять...
Не такая уж это сложная задачка - принять все это разумом... ну если он есть конечно ;)
Гость
20 - 12.07.2019 - 08:18
18-Афанасий Ибрагимович Кац > тупой жид. Как правило ваши отличаются таки мерзкими меркантильно-мелочныии повадками и склизким изворотливым мышлением но ты исключение . Реально тупой жид позор своих))))

Отредактировано awww; 12.07.2019 в 08:21. Причина: Кац тормоз
Гость
21 - 12.07.2019 - 08:21
Кацццц
Гость
22 - 12.07.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Они што,комунизды,болван..?
Сигизмунд,чой то ты на белоголового баклана наезжаешь,он из ваших.
Извинись перед этим засранцемЪ.))
Гость
23 - 12.07.2019 - 08:28
Троякало, ты чтоле бракодел? Почему не на шабашках у хохлов? Денег не платят? Ах ты ж шмара!))
ray
24 - 12.07.2019 - 08:28
clearheaded - 1 - Большую цену платить не придётся , потому что возврата к империи не будет .
Не нужно и мечтать о возврате к социализму , этого тоже не будет .
Гость
25 - 12.07.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
возврата к империи не будет
хехе... кто про што, а тихушник про заклинания ;)
ray
26 - 12.07.2019 - 08:35
Навеяло :
"Влезу на крышу , гляжу на "Аврору",
И вспоминаю ту давнюю пору ,
Когда ещё молод , с гранатой в руке ,
С предателем в лодке я плыл по реке ."
( профессор Лебединский )
Гость
27 - 12.07.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
профессор Лебединский
оно уже уплыло... и это правильно ;)
Гость
28 - 12.07.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от clearheaded Посмотреть сообщение
На моих глазах была расчленена великая держава – СССР
Почему вы с 19 по 21 августа 1991 года трусливо прятали свое тело жирное в утесах? Почему не встали на защиту СССР?
Гость
29 - 12.07.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Белоголовый баклан Посмотреть сообщение
Денег не платят
То то ты за пиндосскую копеечку хвост свой распушил бакланский.)))
Иди к станку,сучонок.))
Тролль нынче мельчает,да,Настенька?))
Гость
30 - 12.07.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Троякало, ты чтоле бракодел? Почему не на шабашках у хохлов? Денег не платят? Ах ты ж шмара!))
Троякало щас на пансионе у Ольги Борисовны.
Гость
31 - 12.07.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Троякало щас на пансионе у Ольги Борисовны.
А што сей трояканствущий Зурап тут ошивается,да ще в паре с гомасекствующим Техноолухом..?
Гость
32 - 12.07.2019 - 09:09
4-employee > есть мнение, что эта работа очень высоко оплачивалась, а картинка от Ильи Репина - прорагандон
Гость
33 - 12.07.2019 - 09:48
32-rexline >....Теперь о деньгах. В бурлаки люди шли не от хорошей жизни: среди них хватало безземельных крестьян и просто бродяг. Заработок был, конечно, нерегулярный, плюс многое зависело от «шишки», как бурлаки называли своего бригадира, но обычно труд щедро вознаграждался. Сезон позволял работникам каната и лямки безбедно жить весь остальной год и содержать семью: в переводе на современные деньги они получали от девятисот тысяч до полутора миллионов рублей. И это — не считая питания, которое предоставлял работодатель. Последний был больше всех заинтересован в том, чтобы его сотрудники были сыты и полны сил: порой даже день задержки в пути мог вогнать купца в серьёзные долги. Хлеб, мясо, масло, рыба, чай, табак, даже икра — в России девятнадцатого века так питались далеко не все.

Источник: Кто становился бурлаками и сколько они зарабатывали? — Фактрум
Гость
34 - 12.07.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а картинка от Ильи Репина - прорагандон
Репин неправдоподобно запечатлел бурлацкий труд. Дело в том, что к тому времени он уже почти ушёл в прошлое из-за массового применения пароходов. Иные современники усматривали в этом «разные гражданские мотивы и худосочные идейки», а искусствоведы открыто называли картину профанацией.

Источник: Кто становился бурлаками и сколько они зарабатывали? — Фактрум
Гость
35 - 12.07.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
clearheaded - 1 - Большую цену платить не придётся , потому что возврата к империи не будет . Не нужно и мечтать о возврате к социализму , этого тоже не будет .
Поправочка -возврата к успешной империи не будет. Замутить какую хню - кто запретит?
Гость
36 - 12.07.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
иначе
дык, а с кем же троякало не тусить, как не с лидером трап-движения всея Брюховецкой? Пидер пидера видит издалека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены