К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пивоварню закрыли

0 - 01.06.2021 - 09:57
"Пивоваров
Только что меня сняли с самолёта в Пулково. Летел отдохнуть, прошёл таможню никаких вопросов не было. Самолёт уже прошёл рулёжку, как вдруг стоп. Подъехали менты и вывели меня. Сейчас я в ФСБ Пулково"
https://anews.com/136500225-jeks-dir...v-pulkovo.html

И у младоГудкова обыски.

Работайте, братья(с)



81 - 02.06.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А я предложил Пивоварову одну из своих квартир для отбывания "домашнего ареста" на время следствия.
Дашу посадил, хата освободилась?:)
banned
82 - 02.06.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и че тебе ответил пивоваров?)))
Он конечно рад был.Но судья решил что в камере СИЗО ему лучше(
banned
83 - 02.06.2021 - 18:32
81-Снег >Ты на меня стрелки не переводи.Твои друзья Дашу посадили.
84 - 02.06.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты на меня стрелки не переводи.
Схерали? Твоя разработка, ты вербовал, ты привлекал, ты и посадил. Впервой штоль?:)
banned
85 - 02.06.2021 - 19:01
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Можешь и соврать))
Массон, врешь тут ты. Не надо свои пороки на других перекладывать.
banned
86 - 02.06.2021 - 19:05
84-Снег >Я должен расшифровывать твои фантазии? Я не твой психиатр.
87 - 02.06.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я должен расшифровывать твои фантазии? Я не твой психиатр.
Зачем расшифровывать? Этапы привлечения Даши ты публиковал регулярно.:) Фото... видосики.:) Тебе не жалко молодых "активистов"- дурачков которых ты сажаешь? Которым ты жизнь сломал...
Гость
88 - 02.06.2021 - 19:17
Да уж... прискорбно... прискорбно... хотя чего это я... напротив - похвально... похвально...
banned
89 - 02.06.2021 - 21:21
87-Снег >Ты путаешь что я публиковал,и за что посадили.Это разные вещи.Но тебе всё равно что хрен,что редька.
90 - 02.06.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так сам вопрос отсутствует.
А ты кроме как отвечать на вопросы больше ни на что не обучен? Странно.
Если что то там выпад был, а ты промухал. гггг.. :)
91 - 02.06.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали? Твоя разработка, ты вербовал, ты привлекал, ты и посадил. Впервой штоль?:)
Рудомахе, опять же, знатную сливу навесил, на заглядение.:)
92 - 02.06.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ходатайство может быть и будет, а вот "домашнего ареста" - нет))))
Дураков нет.
93 - 02.06.2021 - 22:38
А говорят, что мало хороших новостей в эфире... :о)
Гость
94 - 03.06.2021 - 00:41
Ну, вполне хорошая. Не получился почему-то у Пивоварова тайный союз меча и орала-2. Пострадают голодающие экологи,лесные дятлы, полевые крысы, жучки, насекомые и просто гниды на теле общества.
95 - 03.06.2021 - 01:41
пивоваров загудел.. (а также замасянил.. мася аказытца - домовладелец... нада бы проверить его дома терпимости.. нада..)
banned
96 - 03.06.2021 - 06:07
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
мася аказытца - домовладелец... нада бы проверить его дома терпимости.. нада..)
Что,сявка подзаборная,национализировать,реквизировать,или просто пограбить хочется? Тебе,если на шмурдяк не хватает,скажи. Может и дам на опохмел.
97 - 03.06.2021 - 06:17
96-масон 62 >
а че ты так нервничаеш?волнуешься шо пивоваров может сидя в камере, а не в твоей квартире, осознать что сотрудничество со следствием полезно для его здоровья?
и могут всплыть вдердные для твоего здоровья подробности?
98 - 03.06.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты путаешь что я публиковал,и за что посадили.Это разные вещи.Но тебе всё равно что хрен,что редька.
Схерали я путаю? Там причинно-следственные связи чотко прослеживаются. Ты когда её завербовал девочке было 24 года от роду? Отож. Конечно совпадение, ага.:) Но вот только, с тех пор как она связалась с тобой, жизнь её покатилась под откос. Теперь она на зоне, а ты на свободе. Случайно... мда... разные вещи... Тьфу.
osv
99 - 03.06.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А говорят, что мало хороших новостей в эфире... :о)
И этого низкого человека я когда-то считал единомышленником...
osv
100 - 03.06.2021 - 07:42
Невзоров:

Я могу вам сказать, что когда всю эту либеральную мерзость уничтожат, то те, кто сейчас верещат в оргазмическом счастье – ты посмотри, сколько в них огня, сколько радости, сколько жизни, в пропагандонах, которые рассказывают об арестах Гудкова или того же самого Пивоварова, – они тоже будут перемолоты.

Я не удивлюсь, если через пару лет будут мелькать видосики, как Рудольфович Соловьев прячется в большой доброй Альбац, чтобы согреться в лагере. А Скабеева из одного котелка чайфирит с Женей Ройзманом. Вот не буду я удивлен.

Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Это иллюзия. Они всегда, сожрав дальних, принимаются за ближних. Мы много раз это проходили.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2847466-echo/
banned
101 - 03.06.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
они тоже будут перемолоты.
Или не будут. Осв, невзоров для тебя истина в последней инстанции?
Гость
102 - 03.06.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Это иллюзия. Они всегда, сожрав дальних, принимаются за ближних.
Ну что за плагиат! Ну если цитируешь кого так хоть упоминай источник.
osv
103 - 03.06.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Или не будут. Осв, невзоров для тебя истина в последней инстанции?
Я надеюсь, что не успеют.

Сейчас время открытий, открывает, кто есть ху. А грядущая Прекрасная Россия будущего уже раздаст каждому, что он заслужил: кому-то славу, а кому-то позор.
104 - 03.06.2021 - 09:21
100-osv > до кучи к профессору в списке твоих кумиров уже и
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Невзоров
? Растешь. В смысле, докатился(
Гость
105 - 03.06.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Невзоров: Я могу вам сказать, что когда всю эту либеральную мерзость уничтожат, то те, кто сейчас верещат в оргазмическом счастье – ты посмотри, сколько в них огня, сколько радости, сколько жизни, в пропагандонах, которые рассказывают об арестах Гудкова или того же самого Пивоварова, – они тоже будут перемолоты. Я не удивлюсь, если через пару лет будут мелькать видосики, как Рудольфович Соловьев прячется в большой доброй Альбац, чтобы согреться в лагере. А Скабеева из одного котелка чайфирит с Женей Ройзманом. Вот не буду я удивлен. Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Это иллюзия. Они всегда, сожрав дальних, принимаются за ближних. Мы много раз это проходили. https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2847466-echo/
История учит, что дураков она ничему не учит. А забег по граблям это часть гордости дураков.
banned
106 - 03.06.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сейчас время открытий, открывает, кто есть ху.
Ага, Протосевич уже открыл для себя скотство своих коллег.
Кстати, что-то вы резко потеряли интерес к нему, когда он стал давать показания...

Да что Протосевич, вон, Даша открыла для себя Массона. Правда несколько поздновато. И у тебя ещё все открытия впереди. Ты же даже на своих ошибках не учишься (детские фото Мизулиной, Медовар, Мальцев...)
107 - 03.06.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr мася аказытца - домовладелец... нада бы проверить его дома терпимости.. нада..) Что,сявка подзаборная,национализировать,реквизировать,или просто пограбить хочется? Тебе,если на шмурдяк не хватает,скажи. Может и дам на опохмел.
а ты что.., старая зассанка, так заёрзала? ето мой шутил(пока), а ты в штаны навалила.. иди эспумезану прими..
Гость
108 - 03.06.2021 - 11:08
„Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.“ — Пьер Виктюрньен Верньо французский политический деятель.
Так что товарищ Невзоров слегка так переврал мысль месье Верньо. А Ося не подумавши стал тут нам впаривать этот плагиат.
osv
109 - 03.06.2021 - 12:18
Для особо одарённых - Невзоров говорил о диктатурах, а не о революциях.
110 - 03.06.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А грядущая Прекрасная Россия будущего уже раздаст каждому, что он заслужил: кому-то славу, а кому-то позор.
а тебе [*****].если не подохнешь раньше
Гость
111 - 03.06.2021 - 12:36
109-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для особо одарённых - Невзоров говорил о диктатурах, а не о революциях.
хех, тем хуже для Невзорова, плагиат, да еще " творчески" переработанный , претендующий на некую истину только в мозгах таких как осв, хотя о чем это я... хохлизм мозга детектед, одни хохломрии, уж сколько их было и не перечесть, но дуракам все мало, этж пздц какой то лютый, не первый десяток лет наблюдаю, а дебилы все мриют, сначала мрияли как они всех порвут на лоскутки, им говорили, остыньте дурачье, вас самих порвут , когда порвали их, мриют шоп порвали тех, кто их дураков предупреждал, никакой реальности от слова совсем, лом вам в трансформаиор и три пера в задницу, олигофрены))))
banned
112 - 03.06.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для особо одарённых
Разоблачитель детства Мизулиной, может ты сначала съездишь вна свободную демократическую Украину, поживешь там и потом нам тут расскажешь, как оно там, при демократии, жить.
Вам, скотам, хоть в глаза ссы.
113 - 03.06.2021 - 13:01
98-Снег >

Гость
114 - 03.06.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Для особо одарённых Разоблачитель детства Мизулиной, может ты сначала съездишь вна свободную демократическую Украину, поживешь там и потом нам тут расскажешь, как оно там, при демократии, жить. Вам, скотам, хоть в глаза ссы.
Тут вон один пенс периодически там бывает. Все окей, говорит, даже ценики в магазах имеются. А что там, думаешь, голые Мизулины по улицам с гербами Черногории бегают?
banned
115 - 03.06.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
даже ценики в магазах имеются.
Дороговато, судя по тем ценника, демократия хохлам обходится...
Гость
116 - 03.06.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт даже ценики в магазах имеются. Дороговато, судя по тем ценника, демократия хохлам обходится...
Продукты с начала года подорожали на 6,4%
С начала года «квадрат» в городах-миллионниках России подорожал на 8%

Бензин на АЗС с начала года подорожал сильнее, чем за весь 2020 год
Дороговато что-то домики с гербами Черногории дарагим рассиянам обходятся...
117 - 03.06.2021 - 18:09
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Цитата: Сообщение от винт даже ценики в магазах имеются. Дороговато, судя по тем ценника, демократия хохлам обходится... Продукты с начала года подорожали на 6,4% С начала года «квадрат» в городах-миллионниках России подорожал на 8% Бензин на АЗС с начала года подорожал сильнее, чем за весь 2020 год Дороговато что-то домики с гербами Черногории дарагим рассиянам обходятся...
Ждите свежих новостей из скакунсии. За мной не заржавеет.
Гость
118 - 03.06.2021 - 18:56
Накера нам твои полоумные новости?
banned
119 - 03.06.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Продукты с начала года подорожали на 6,4% С начала года «квадрат» в городах-миллионниках России подорожал на 8% Бензин на АЗС с начала года подорожал сильнее, чем за весь 2020 год
и при этом цены в России не догнали цены вна Украине. Так что это еще надо уточнить за чей счет тот дворец с гербом Черногории строили...
120 - 03.06.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Бензин на АЗС с начала года подорожал сильнее, чем за весь 2020 год
Цена на бензин в гансии укропии и России в студию.
че ганс слабо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены