К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Письмо Макаревича Путину 25 августа текст

Гость
0 - 26.08.2014 - 12:18
Что-то мои темы тут не очень обсуждаются :( Но ничего - сегодня я интересную темку нарыл. Письмо Макаревича Путину 25 августа текст есть. После его выступления для беженцев его же начали по-жесткому троллить. Я, кстати, не пойму за что. Да пусть выступает, где ему заблагорассудится. Но Макаревич расстроился и написал президенту следующее письмо (смотрите, как Путену заявы надо писать):

Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.

Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Пока ещё Народный артист России

Андрей Макаревич.


Эх, Андрюша(



Гость
1 - 26.08.2014 - 12:25
язабан!!!!!!!
Гость
2 - 26.08.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от DonVlad Посмотреть сообщение
Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.
а то чо?
Гость
3 - 26.08.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от DonVlad Посмотреть сообщение
а то чо?
миллионы поклонников это какой-никакой электорат. А ну ка не дадут солнцеликому дотянуть до 146% на следующих "выборах"))
Гость
4 - 26.08.2014 - 12:45
3-21093 >БГГГГГГ... ооой умора...
Гость
5 - 26.08.2014 - 12:49
Есть старый анекдот,про ответ мид ссср,одной из африканских стран...Желаю вспомнить маразматику макару этот ответ. : )
Гость
6 - 26.08.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DonVlad а то чо? миллионы поклонников это какой-никакой электорат. А ну ка не дадут солнцеликому дотянуть до 146% на следующих "выборах"))
поклонники творчаства - это не электорат.
Гость
7 - 26.08.2014 - 12:54
Это как Путин должен помогать Макарану? Запретить свободу слова и издать закон о необходимости впредь именовать Макара "солнцеликим Андреем Вадимовичем, непогрешимым достоянием Родины и Совестью Нации?" Сам знал на что подписывался и на какую реакцию рассчитывал? "А нас за що"?
8 - 26.08.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от DonVlad Посмотреть сообщение
Что-то мои темы тут не очень обсуждаются :
Может в консерватории чего подправить?)
"Меня проклял друг и брат - это Путен виноват". Макароны просят спасти
Гость
9 - 26.08.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DonVlad Что-то мои темы тут не очень обсуждаются : Может в консерватории чего подправить?) "Меня проклял друг и брат - это Путен виноват". Макароны просят спасти
попытка доказать что-то боту?))))
Гость
10 - 26.08.2014 - 13:06
Хоть прочитала воззвание обиженного гения..)
Спасибо, что немногословен.
Вот откуда столько гонору?
Кем он себя возомнил?
Папа римский и Энерико Карузо в одном флаконе..)
Гость
11 - 26.08.2014 - 13:09
темки автор пишет по шаблону:


Казнь американского журналиста Джеймса Фоули (видео)

DonVlad
0 - 20.08.2014 - 11:04
Ребят, тема правда очень серьезная и даже немного острая. Два года назад в Сирии пропал американский журналист Джеймс Фоули. Сейчас террористы выложили в Сеть его казнь (журналисту отрезают голову). Но! Видео выложил Лайфньюс, которому я не очень-то и доверяю.

Говоря о политике. Может ли быть так, что такое видео сняли сами американцы, что бы спровоцировать Сирию или получить хоть какое-то оправдание своим действиям? Там в комментах чувак один говорит, что, мол, журналист перед казнью вымыт, выбрит и слишком хорошо выглядит. Что это?
......
Палач Джеймса Фоули британец?

DonVlad
0 - Вчера - 10:45
Я видел, что тут уже обсуждали казнь журналиста Джеймса Фоули и изначально говорилось, что это сделал гражданин Сирии (мол из-за того, что американцы убивают невинных сирийских граждан). Тут выясняется, что палач Джеймса Фоули британец. Видео жесткое, сам смотрел и отворачивался.

Джеймса Фоули казнили 22 августа. Его смерть была снята на видеокамеру, а видеозапись была выложена в Сеть. Боевики заявили, что таким образом мстят Вашингтону за атаки их позиций в Ираке.

Но почему палач Джеймса Фоули британец? Ничего не понимаю.
......

Как еще Кремль может ответить на санкции Запада?

DonVlad
0 - 14.08.2014 - 11:13
А мы тут - диванные аналитики и кухонные философы вчера размышляли на тему того, как еще Кремль может ответить на санкции Запада. Кроме продуктового эмбарго, на которое западники отреагировали очень остро. Закрыть воздушное пространство для европейских и американских авиакомпаний? Стоит ли?
Может ли Россия, не нарушая международного права, взять и запретить пролеты над своей территорией?

А что с нефтью и газом? Интересно, как складываются отношения с Западом в этой сфере? Как еще Кремль может ответить на санкции Запада? Ваши варианты?
........

и т.д.
з.ы. язабан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены