Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Петропавловский: Протесты против отмены льгот на Кубани кто-то устроил в политических целях (http://forums.kuban.ru/f1044/petropavlovskij_protesty_protiv_otmeny_l-got_na_kubani_kto-_ustroil_v_politicheskih_celyah-7468085.html)

kronoc1 21.01.2016 21:45

Охренеть проезд в трамвае стоит балку хлеба! Сильно жирное жить хотят начальство ТТУ

ingener13 21.01.2016 21:52

80. а кто по твоему направил народный протест в нужное русло и организовал его, общественные организации или партии, а вот этот человек обязан был не булки с с маслом трескать, а отслеживать ситуации и не доводить ее до вызова губернатора в народ....если у нас найдется кто посмелее , так у нас похлеще можно замутить)))) но зачем!

ingener13 21.01.2016 21:54

. Хотя поводов у нас предостаточно, я знаю несколько, от которых у народа глаза кровью нальются и пойдет он громить всех и вся, и будет прав кстати...ибо нарушать нельзя интересы граждан.....

ingener13 25.01.2016 13:48

СМИ связали увольнение министра соцразвития Кубани с массовыми протестами пенсионеров

ИА «Ясно» (Краснодар) - 25 января. СМИ Краснодарского края связали увольнение министра туда и соцразвития региона Надежды Губриевой с массовыми протестами пенсионеров против отмены льгот на проезд.

По данным ГТРК «Кубань», Губриева была официально назначена на эту должность распоряжением губернатора Кубани 1 января 2016 года, при этом она исполняла обязанности руководителя ведомства с марта 2015 года. До этого Губриева руководила краевым аптечным управлением и была первым заместителем министра здравоохранения Кубани.

По предварительным данным, причина увольнения Губриевой – массовые протесты кубанских пенсионеров против отмены льгот на проезд в общественном транспорте, заявил телеканал.

Как сообщало ИА «Ясно», в Краснодаре и Сочи в начале года прошли протестные акции жителей Кубани, недовольных отменой льгот на проезд. При этом пенсионеры смогли добиться встречи с главой региона Вениамином Кондратьевым, который уступил им, пообещав вернуть льготы с 1 февраля.

Мы также информировали, что свой пост после массовых акций протеста оставил начальник управления по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям администрации Краснодарского края Петр Лыков.

Как полагают одни источники, он лишился должности после громкого скандала из-за отмены льгот на проезд. Ожидаются увольнения еще ряда чиновников.


Короткая ссылка на новость:[url]http://yasnonews.ru/~4v3Lg[/url]

kohavasin 25.01.2016 13:56

За что увольняют? За то, что допустили отмену льгот или за то, что допустили массовые протесты?


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.