К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пэтрив дэнь

Гость
0 - 11.07.2019 - 18:03
Кажуть, шо "паганому поросяти и в Пэтрив дэнь холодно", а воно и взаправду сёгодни холодно.
Упять Путын вынуватый!



41 - 13.07.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
А медуза-твоя подруга с Ростовки?
Ну, поскольку ты с другими не общаешься, то не следует тратить время на пустые запросы. Ибо эта
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Прошу заметить, когда я был нейтрализован в связи с нарушениями правил форума, я терпеливо ждал окончания срока заключения, не регистрируя никаких вторичных контактов
не про тебя.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ладно. Холодец пополам?
Насчет холодца не знаю, а помоев - да, вам на двоих хватит. Остальное будет зависеть от качества Ваших лекций по три-пер-ведению, которые Вам придется читать своему немытому другу.

Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Хохлы - не забывайте: Украина часть России. Правда захудалая последнее время.
Как те, из последних сил бодрящиеся, остатки буйной растительности на Вашей, абсолютно лысой ныне, голове.
42 - 13.07.2019 - 08:20
От накинулись на хлопця. Чи балачку не бачите кубанскую? Шож вы за люди таки?
Гость
43 - 13.07.2019 - 08:35
41-Олеандра_Сугробова >
кастрюлька,много говоришь.(
44 - 13.07.2019 - 09:21
43-__Z__ > Щас я крыжовник соберу и тебе, дураку, отвечу. Он у меня болшоой, как арбузы, не знаю, как и дотащу. Придется пионэров призвать, варенье-то царское есть все горазды.
Гость
45 - 13.07.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Васыль Посмотреть сообщение
Кажуть, шо "паганому поросяти и в Пэтрив дэнь холодно", а воно и взаправду сёгодни холодно. Упять Путын вынуватый!
Хех, вы прослушали хохловариант, кубанский вариант звучит так: Поганому теляти и в питривку зябко
46 - 13.07.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Дятловед Ладно. Холодец пополам? Насчет холодца не знаю, а помоев - да, вам на двоих хватит. Остальное будет зависеть от качества Ваших лекций по три-пер-ведению, которые Вам придется читать своему немытому другу.
Насчет холодца тебе откуда знать? Тебе разрешают только навоз за скотиной выносить, а плюшки хозяевам достаются. И ты, того, хозяйский крыжовник не воруй, накажут.
Гость
47 - 13.07.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
От накинулись на хлопця. Чи балачку не бачите кубанскую?
вариант "бользя" давно известный... воно як було неспроможно в балачке, так и доси не навчилось... постийно у його якись буряк виходить ;)
48 - 13.07.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder От накинулись на хлопця. Чи балачку не бачите кубанскую? вариант "бользя" давно известный... воно як було неспроможно в балачке, так и доси не навчилось... постийно у його якись буряк виходить ;)
Ой как ты мне душу порадовал ))))), как песню спел.
49 - 13.07.2019 - 12:27
47-Ойй >:)))
Гость
50 - 13.07.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
и тебе,дураку, отвечу.
За метлой следи.
А дурак мой в штанах,всё порядке,соскучилась штоле?
51 - 13.07.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
За метлой следи. А дурак мой в штанах
Вот и подмети им вокруг дома как следует. А то уволю.


46-Дятловед > Огород у меня свой собственный, со всеми прилагающимися документами. И, между прочим, я в нем сегодня четырехлистный клевер нашла. Поэтому мне привет от Меркурия, а тебе три пера, лысая курица.
52 - 13.07.2019 - 13:09
Напоминаю также, что до 17 июля продолжается коридор затмений. Кто в период со 2го по 17е июля нахамит другому человеку, тот 18го(восемнадцатого) утонет в болоте.
Гость
53 - 13.07.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Напоминаю также, что до 17 июля продолжается коридор затмений. Кто в период со 2го по 17е июля нахамит другому человеку, тот 18го(восемнадцатого) утонет в болоте.
ох и жжошь, чортовка, болот поди на всех не напасёшься , женщина-святоша))
кому в болоте тонуть - не сгорит)
54 - 13.07.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от __Z__ За метлой следи. А дурак мой в штанах Вот и подмети им вокруг дома как следует. А то уволю. 46-Дятловед > Огород у меня свой собственный, со всеми прилагающимися документами. И, между прочим, я в нем сегодня четырехлистный клевер нашла. Поэтому мне привет от Меркурия, а тебе три пера, лысая курица.
Да хрен ты нашла в хозяйском огороде, пока господам крыжовник собирала. А мне перевод на миллион долларов из Ботсваны пришел. Не подавись ворованой ягодой от зависти.
55 - 13.07.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Напоминаю также, что до 17 июля продолжается коридор затмений. Кто в период со 2го по 17е июля нахамит другому человеку, тот 18го(восемнадцатого) утонет в болоте.
Привет от лысой курицы шалашовке с Ростовки!
Гость
56 - 13.07.2019 - 17:34
55-Дятловед >
У неё не все дома.
57 - 13.07.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
55-Дятловед > У неё не все дома.
Да ну. Как же она на Ростовке работает? Или сердобольные водилы, видя убогую, просто так подают?
58 - 13.07.2019 - 21:50
Вот и пусть хаус идет на "Ростовку", блеснет интеллектом, а не оскорбляет тут людей. Смотри ка, борзота, в интернеты приполз попрошайничать.
59 - 14.07.2019 - 11:03
Щас я смородину соберу и тебе, дураку, отвечу.
60 - 14.07.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Огород у меня свой собственн
ахренеть а какие к твоему огороду пологаются документы?
справка с камвольной?
61 - 14.07.2019 - 15:08
60-Falcon > Ну зачем такие крайности. Я выращиваю разрешенные к применению препараты, - мята, ромашка, смородина, чеснок. Облепиха, опять же. Поэтому тебе в моем огороде нечего делать хоть со справкой, хоть без справки. Проходи мимо, не задерживайся. А то тут соседский козел тоже один раз хотел зайти, больше не хочет.
62 - 14.07.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Я выращиваю разрешенные к применению препараты, - мята, ромашка, смородина, чеснок.
Афигеть.чеснок это сильный препарат)))
против нечистой силы пользуешь?
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
А то тут соседский козел тоже один раз хотел зайти, больше не хочет.
че вблизи тебя разглядел?
63 - 14.07.2019 - 16:37
Не успел. Получил про меж рог березовым поленом.
Береза, кстати, тоже растет. Сок, там, почки, береста, - всё своё имеется.
64 - 14.07.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Береза, кстати, тоже растет.
и как она растет если ты ее перевала на полено которым козла пугала?
65 - 14.07.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Не успел. Получил про меж рог березовым поленом.
Это козлу повезло. А если б успел разглядеть? Кошмары на всю оставшуюся?
66 - 14.07.2019 - 18:15
65-Дятловед >А ты из гринписа, что ли? Оно и видно.
64-Falcon >Не волнуйся, на березовый сок осталось. Сто пейсят рубликов литр. Очень фкусный и полезный, всеми обожаемый, кристально очищающий, надежно защищающий, экологически чистый. Не реклама.
67 - 14.07.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
65-Дятловед >А ты из гринписа, что ли? Оно и видно. 64-Falcon >Не волнуйся, на березовый сок осталось. Сто пейсят рубликов литр. Очень фкусный и полезный, всеми обожаемый, кристально очищающий, надежно защищающий, экологически чистый. Не реклама.
Не, не оттуда. Так шо ничего тебе не видно. А что за цена смешная, пиво искусственное дороже стоит. Бодяжишь безбожно?
68 - 14.07.2019 - 18:38
67-Дятловед > А ты посчитай, - капельницы закупи, козлов сосодских отгони, то на то и выйдет. Но, тебе такое не надо. Тебе муравьиную настойку надо, чтоб гниль твою законсервировать. А то она тебя сожрет, гниль-то. Ты ж сенную палочку атнибиотиками и пивом фальшивым из своего кишечника вытравил напрочь, вот она тебя и жрет, гниль-то. Тебе надо сначала муравьев из муравейника на водке попить и сеном прелым закусить. Как козлу. Ты думаешь, почему козлы такие бодатые? Сено прелое едят.
69 - 14.07.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
67-Дятловед > А ты посчитай, - капельницы закупи, козлов сосодских отгони, то на то и выйдет. Но, тебе такое не надо. Тебе муравьиную настойку надо, чтоб гниль твою законсервировать. А то она тебя сожрет, гниль-то. Ты ж сенную палочку атнибиотиками и пивом фальшивым из своего кишечника вытравил напрочь, вот она тебя и жрет, гниль-то. Тебе надо сначала муравьев из муравейника на водке попить и сеном прелым закусить. Как козлу. Ты думаешь, почему козлы такие бодатые? Сено прелое едят.
У хозяев твоих хороший зоопарк,и свиньи, и козлы, и мавпа за ними смотрит. Мавпа хорошо повадки подопечных знает. А я боярышником перебиаваюсь, так что здоровье пока отменное. Ну, для моих восьмидесяти, конечно.
70 - 14.07.2019 - 19:16
69-Дятловед > Так ты на восемьдесят ничего, кроме боярышника и не купишь. Аптечный, поди, странненький. А ты домашнего не пивал, боярышника-то навалом. Та, чё с тобой разговаривать с такой зарплатой, как у тебя, грех над убогими смеяться. Ты, поди, и котлету свиную не знаешь, как пахнет. Был бы сытым, добрым бы был. А лаешь, как пёс голодный, хуже зверя на людей кидаешься. Эк вас вышколили. Поделом.
71 - 14.07.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
69-Дятловед > Так ты на восемьдесят ничего, кроме боярышника и не купишь. Аптечный, поди, странненький. А ты домашнего не пивал, боярышника-то навалом. Та, чё с тобой разговаривать с такой зарплатой, как у тебя, грех над убогими смеяться. Ты, поди, и котлету свиную не знаешь, как пахнет. Был бы сытым, добрым бы был. А лаешь, как пёс голодный, хуже зверя на людей кидаешься. Эк вас вышколили. Поделом.
Тю, какая глупая мавпа! Я ж очень вежливый и благожелательный. Бояра, понятно, аптечная, но не по бедности, а по идейным соображениям. А 80 это возраст, что такое зарплата я не знаю. Где ее берут? Ты, когда у себя на Ростовке от клиента освободишься, расскажи. Ипро свиную котлету подробнее, ты ж в придорожных харчевнях такие видела и даже нюхала? Повезло в жизни, значит.
72 - 14.07.2019 - 19:46
Боевых Гуинпленов из вас сделали, компрачикосы треклятые, чтоб бои без правил вам устраивать и над вами потешаться. А вы и рады.
Гость
73 - 14.07.2019 - 20:10
Ну если путриоты уже грызуться ;) быть беде;)
74 - 14.07.2019 - 20:46
73-gordeu > Отнюдь. Изучите бессмертный труд корифея археологии и этнографии Ю. Березкина "Кизил в контексте Циркумпонтийских фольклорных параллелей", там всё понятно объясняется.
75 - 14.07.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну если путриоты уже грызуться ;) быть беде;)
Отнюдь. Когда милые браняться, они лишь жала оттачивают. Шоб потом впендюрить немилому по самое. Так шо бзди, убогий.
Гость
76 - 14.07.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Отнюдь. Изучите бессмертный труд корифея археологии и этнографии Ю. Березкина "Кизил в контексте Циркумпонтийских фольклорных параллелей", там всё понятно объясняется
не мне ближе виманика шастра ;) но ради интереса я полистаю на досуге;)
Гость
77 - 14.07.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну если путриоты уже грызуться ;) быть беде;)
Ты жучку эту считаешь патриотом? Напрасно. То старая обида.))
Раскулаченная и высланная в казахстанские степи....теперь возвращается,вспоминает.
Гость
78 - 14.07.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Отнюдь. Когда милые браняться, они лишь жала оттачивают. Шоб потом впендюрить немилому по самое. Так шо бзди, убогий.
Оно и видно;) как надену портупею все тупее и тупее;)

Так шо милая иди точи жало дальше;)
79 - 14.07.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Отнюдь. Когда милые браняться, они лишь жала оттачивают. Шоб потом впендюрить немилому по самое. Так шо бзди, убогий. Оно и видно;) как надену портупею все тупее и тупее;) Так шо милая иди точи жало дальше;)
Спасибо, что Савченку не показал.
Гость
80 - 14.07.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Ты жучку эту считаешь патриотом? Напрасно. То старая обида.)) Раскулаченная и высланная в казахстанские степи....теперь возвращается,вспоминает.
Таки и шо ви предлогаете?;)всех обиженных не приписывать к путриотам?;)и всех заморских восхволяющих пу... считать путриотами родины;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены