К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петиция против Вечернего М.

Гость
0 - 14.10.2019 - 09:21
Приветствую, россияне!

Тут наши итальянские братья создали петицию против выдачи итальянского гражданства товарищу Соловьеву Владимиру Рудольфовичу (далее Вечернему М.).

Просьба неравнодушных граждан подписать ее. Ибо если наш любимый Вечерний М. уедет в Италию насовсем, мы лишимся его умных, правдивых, высокоинтеллектуальных передач об Украине, да что там об Украине - о России. Никто не будет называть бесами неправильных россиян и мразью неправильных татар. Нам это надо? Вернем Вечернего М. в родную гавань!

http://chng.it/PQPyS92D7p



Гость
201 - 24.10.2019 - 19:40
225-osv >Мерзавец, ты истерику увидел? Усмешка от твоих жалких потуг выглядеть хоть маленько умным. Но интелелект у тебя как у комара, логико еще хуже, речь несвязная-постоянно вставляешь чужие фразы. Мыслительный процесс напрочь отсутствует. Над тобой даже стебаться стыдно((( А пр ники ты уж молчи, сам то кто?
osv
202 - 24.10.2019 - 19:53
Для тех, кто в танке, повторяю вопрос: почему мразь?

Внятно объяснить в состоянии?
Гость
203 - 24.10.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
почему мразь?
Тебе всего тебя процитировать? Это скучно... И мерзко.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.
204 - 24.10.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке, повторяю вопрос: почему мразь? Внятно объяснить в состоянии?
как тебе объяснить, если ты элементарных вещей не знаешь.
osv
205 - 24.10.2019 - 20:02
Конкретно каких элементарных вещей я типа не знаю?
Гость
206 - 24.10.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Конкретно каких элементарных вещей я типа не знаю?
Элементарных))) И если ты облажался то займи у кого нибудь мужества извениться. Не обидно мразью закончить свою никчемную жизнь?
Гость
208 - 24.10.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
о том что сосать нельзя члены мужикам..
Почему нельзя? Да пускай сосут, в этом есть огромный плюс -они не размножаются)))
Гость
209 - 24.10.2019 - 20:10
Подписал
Один чел грозился перевести на итальянский перлы М и показать соседям. Думаю М продаст свои виллы на озере
Гость
210 - 24.10.2019 - 20:12
Нужно быть конченным идиотом чтобы смотреть и слушать соловьиный помет, и вообще центральные теле каналы
osv
211 - 24.10.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Подписал Один чел грозился перевести на итальянский перлы М и показать соседям. Думаю М продаст свои виллы на озере
Ну да.
Гнида рассчитывала скрыться от праведного гнева тех, кого она обманывала.

Но ей не дадут.
Гость
212 - 24.10.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Гнида рассчитывала скрыться от праведного гнева тех, кого она обманывала.
Живи теперь с этой мыслью)))
Скажи падаль, кого обманул Соловьев?
osv
213 - 24.10.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Гнида рассчитывала скрыться от праведного гнева тех, кого она обманывала.
Но ей не дадут.
.....
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Живи теперь с этой мыслью)))
Модератор
214 - 24.10.2019 - 20:26
расскажите мне, несведущему, что вообще такого делает этот соловьев? есть какието его высказывания, прочитав которые я, как порядочный человек, должен буду признать: он просто вечерний м... а то столько кипиша и разговоров.. столько сломанных копий... и ни одной фразы, ни одного высказывания, ни одного мнения... давайте кратко: за что нужно презирать соловьева?
Гость
215 - 24.10.2019 - 20:34
Все комментаторы российского телевидения беспринципные и продажные, их и людьми назвать то трудно
Модератор
216 - 24.10.2019 - 20:37
215-kronos1 > все комментаторы любого телевидения - беспринципные и продажные... тут либо вообще не смотреть и не вдаваться в подробности (как я), либо иметь аргументированное мнение, основанное на фактах..
Гость
217 - 24.10.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке, повторяю вопрос: почему мразь?
разг.-сниж., бранн. ничтожные, презренные люди ◆ На наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений. А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г. ◆ Так почему же ты, мразь несчастная, не снимаешь передо мной шапку? А. Т. Аверченко, «Рождественский день у Киндяковых»

Синонимы

дрянь, ничтожество

хех, осв, ну тыж считаешь соловья мразью тому как тебе так хочеца и заметь никто к тебе не домагаеца по этому поводу, ну вот такое у тебя мнение, а када тебя мразью считают сразу а меня то за шо?))), ты случаем не хохол ли?))) ну вот такое о тебе мнение некоторых форумчан, заслужил, носи...
Гость
218 - 24.10.2019 - 20:50
213-osv >Предскзуемо облажался)))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, осв, ну тыж считаешь соловья мразью т
Осю просто бесят успешные)))
Гость
219 - 24.10.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давайте кратко: за что нужно презирать соловьева?
они не смогут на это ответить..ьосоловей про нихтолько правду говорит..
его невозможно поймать на лжи..бывают ошибки, в коих он признается сразу..бывают перегибы одной инфы над другой..редко но бывает гипертрофированная подача информации.. но не лож..
Гость
220 - 24.10.2019 - 21:07
Если такой успешный то на кой крен ему собственность и гражданство на Западе ? Он сам себе не верит,не верит той власти на которую работает и потому готовит себе норку убежище на Западе. Натаскает себе бюджетных денег, а потом свалит за рубеж.
Модератор
221 - 24.10.2019 - 21:09
220-intern > даже если допустить что мы тут все собрались эксперты в спиритизме и чтении мыслей, у нас есть хрустальный шар, который раскрывает нам мысли и мотивы людей, то что такого в том, чтобы заработать денег и переехать? это разве чем-то выходит за рамки нормы?
Гость
222 - 24.10.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Натаскает себе бюджетных денег,
Теперь ты расскажи -откуда он таскает бюджетные деньги? Только не растекайся говном по полу, четко и внятно.
Гость
223 - 24.10.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давайте кратко: за что нужно презирать соловьева?
За соловьиный помет и холуйство . ;)
Модератор
224 - 24.10.2019 - 21:14
223-intern > это както расплывчато.. я вот не смотрю тв... но слышу и вижу как все хейтят этого толстого иудея :)) я хочу включить ютуп и найти какоето видео, в котором он пездит или говорит какието неприемлемые вещи и так далее... дайте ссылку штоле.. потому что то что мне попадалось на глаза - так просто пестобол-задушевник, журнашлюх-конферансье... ну так у него работа такая.. претензия то в чем?
Гость
225 - 24.10.2019 - 21:17
224-NoThanks >Да не дадут они ни чего, они назначили его виноватым с своей некчемной жизни (а ося еще и в импотенции) и будут клять на чем свет стоит))) А ответить на элементарные вопросы не могут. Только на этой странице они тупо проигнорировали два вопроса.
Гость
226 - 24.10.2019 - 21:19
[,
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это разве чем-то выходит за рамки нормы?
Ну как бы показывает лживость данного пропагандона. Если тебе так нравится твоя страна, так что же ты готовишься с неё съипатьися ? Значит ты просто врешь за бабки. Нет ? Наскирдуешь , сдернишь туда ,где тебе нравится . То бишь фальшивый дядька. ;)
Гость
227 - 24.10.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Если такой успешный то на кой крен ему собственность и гражданство на Западе ? Он сам себе не верит,не верит той власти на которую работает и потому готовит себе норку убежище на Западе. Натаскает себе бюджетных денег, а потом свалит за рубеж.
1 он не просил итальянского гражданства
2 с каких пор он сосет бюджетные деньги
3 с каких пор либерастня против свободы а в данном случае владения недвиги где хочет человек для отдыха
4 даже если попросит гражданство не изза недоверия РФ а недоверия ЕС, что бы не имели возможности ввести санкции и потерять возможность пользоваться своим домом.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
За соловьиный помет и холуйство . ;)
а тебя надо за то шо ты своих детей развращаешь и мамку [*****] по субботам..
Гость
228 - 24.10.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Если тебе так нравится твоя страна, так что же ты готовишься с неё съипатьися ?
Третий вопрос -кто сказал что он собрался сваливать?
Гость
229 - 24.10.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну как бы показывает лживость данного пропагандона.
членофил.. давай примеры его лжи.. он в в неделю около 30-40 часов в эфире.. давай примеры за последний месяц..
три самых главных примеров..
Гость
230 - 24.10.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Натаскает себе бюджетных денег,Теперь ты расскажи -откуда он таскает бюджетные деньги? Только не растекайся говном по полу, четко и внятно.
А ты растекайся по привычке, говном по полу, сие твоё нормальное состояние. ;)
231 - 24.10.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и гражданство на Западе ?
ну, зачем же ложь уже шесть страниц размазывать? Нет у него гражданства, как и претензий на его получение.
Гость
232 - 24.10.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Третий вопрос -кто сказал что он собрался сваливать?
они сами это придумали..что визу просит, что сваливать собирался..
Гость
233 - 24.10.2019 - 21:26
229-Невозможное возможно > Ты ширинку на жопе застегни. Отсвечиваешь тут. Придурок .;)
Гость
234 - 24.10.2019 - 21:27
230-intern >ну чего ты так пошло облажался?((( Так не честно, я думал будешь биться аки гладиатор на ристалище...
Гость
235 - 24.10.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, зачем же ложь уже шесть страниц размазывать?
Лжешь ты. Оправдывая прохиндея.
Гость
236 - 24.10.2019 - 21:29
235-intern >давай, сын шлюхи, отвечай за свои слова..
237 - 24.10.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Лжешь ты. Оправдывая прохиндея.
не читал, но скажу? Не слушал, но осуждаю?
Пустобрёх, ты в луже сидишь со времен твоего "просвещенного" заявления о референдуме по поводу присоединения Голан. Хорошо сидишь. Надежно углубляешься. Пора уже весло тебе дарить))
Модератор
238 - 24.10.2019 - 21:36
226-intern >что значит "если тебе так нравится"? Я знаю кучу людей которые или переезжали в другие страны или готовились переезжать..а уж тех, кто просто имеет недвигу - вообще валом.. Это самые обычные люди и у них у всех свои мотивы.. Вообще где сказано, что переезжать в другую страну - это что-то плохое? Не понимаю.. Кстати, я знаю людей, которые всю жизнь пахали на то, чтобы переехать, готовились, скирдовали бабки, учили языки и когда уже все было готово, когда цель была рядом - передумывали.. Ну вот просто..
Гость
239 - 24.10.2019 - 21:42
232 Невозможное возможно
А виллы он наверно тебе купил, ну как нуждающемуся в улучшении жилищных условий?
Гость
240 - 24.10.2019 - 21:44
238 NoThanks
"Вообще где сказано, что переезжать в другую страну - это что-то плохое?" - переезжать не плохо. Не плохо купаться в озере, плохо говорить остальным, что вода грязная
241 - 24.10.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Смысл прост - наказать зло.
Вот тут собака и порылась. Либерасто-коммунизды рассматривают пребывание в России как наказание, а отъезд в гейропу - как награду. Это все, что надо знать об их ценностных ориентирах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены