К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петиция: Отставка Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности

Гость
0 - 04.08.2016 - 12:39
прям интересно сколько наберет, запасся попкорном

https://www.change.org/p/президент-р...лжности



161 - 06.08.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
158-SS_20 > а смысл барану что-то доказывать?
Да я как бы не кому и не чего не доказываю...Я краснодарец и жена моя краснодарка, я технический руководитель...она завуч.Пишу так как есть. А если ОНО БАРАН так это его проблема...Согласен?
Гость
162 - 06.08.2016 - 20:10
Медвед все правильно сказал.
Гость
163 - 06.08.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
158-SS_20 > а смысл барану что-то доказывать?
дык, эти бараны сегодня музыку заказывают вместе с айфонпредводителями..
Гость
164 - 06.08.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
"Если ума нет - иди в пед" (с) :)
а у твоих детей тогда откуда ум возьмётся?.. (догадываюсь, что от тебя..)
165 - 06.08.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Медвед все правильно сказал.
Балабол...лично мне стыдно за этого...
Гость
166 - 06.08.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дык, эти бараны сегодня музыку заказывают вместе с айфонпредводителями..
Как показывает жизнь, баран как раз есть тот, кто мало зарабатывает получает.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а у твоих детей тогда откуда ум возьмётся?.. (догадываюсь, что от тебя..)
У моих детей - от меня. А у твоих, если не будут как ты плакаться за жизнь, вероятно, от успешного соседа.
Гость
167 - 06.08.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от SS_20 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hamlet Медвед все правильно сказал. Балабол...лично мне стыдно за этого...
троллит шекспировский весельчак..
Гость
168 - 06.08.2016 - 20:22
+168)- нет.., не троллит.. (хорошо о нём подумал..)
Гость
169 - 06.08.2016 - 20:23
Вот и Соловьев со мной согласен, что Медведев прав:
https://www.youtube.com/watch?v=w37r...ature=youtu.be
Гость
170 - 06.08.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
..А у твоих, если не будут как ты плакаться за жизнь, вероятно, от успешного соседа.
дура.., у меня уже лысина на затылке от подушек таких успешных, как ты..
Гость
171 - 06.08.2016 - 22:19
170 про соловья народ чётко в комментариях отозвался
Гость
172 - 06.08.2016 - 23:01
Ленинград ЗОЖ
Гость
173 - 07.08.2016 - 10:51
Соловей поет трели ЕдРу. Трудно найти более скользкого слизняка.
Гость
174 - 07.08.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Вот и Соловьев со мной согласен, что Медведев прав:
Вот почему если патриот то семья за границей на ненавистном Западе ? Чего это он своё многочисленое семейство от столь любимого им тандема в Италию перевёз ? Впрочем как и другой такой же патриотище Киселёв .
Гость
175 - 07.08.2016 - 12:14
Медведев правильно сказал для отдельного человека, но он противоречит майским поручениям президента и мало того все учителя бизнесменами не станут или успешными менеджерами, выходит туда пойдут те кто ничего в жизни не может? Премьер явно перепутал кухонный разговор с государственным, если бы не ВВП быть бы ему вечным доцентом:-)
Гость
176 - 07.08.2016 - 12:16
175-Патриоты убили Россию >На каком Западе ? Англия, Франция или Люксембург какой ? Дауны мля. Что тут такого? Или где то по другому ? Или в той же РИ не так было ?
Гость
177 - 07.08.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
175-Патриоты убили Россию >На каком Западе ? Англия, Франция или Люксембург какой ? Дауны мля. Что тут такого? Или где то по другому ? Или в той же РИ не так было ?
Чего разошёлся ? Не похмелился с утра ? На каком Западе ? Если ты не в теме чё лезешь ? Семья Соловьёва живёт в своём 2хэтажном доме с бассейном и садом расположеном на берегу живописного озера в Италии. Семейство Киселёвых имеет недвижимость в Италии на Сардинии и в Нице ( Франция ). Я бы мог ещё тебе долго рассказывать где живут дети Путина, Семья паnриотов Астахова, Шувалова, Железняка, Чайки и много кого ещё но это долго я устану вся эта инфа есть в сети . Скажу лишь одно все они живут не в России.
Гость
178 - 07.08.2016 - 12:34
178-Патриоты убили Россию >Ну и что ? Средства позволяют, да ради Бога ! Ты тупой? Вопрос риторический. Где и когда и в какой стране мира была по другому ? Я повторяюсь, но тебе это надо. Где и когда ? И почему российская "элита" должна быть исключением из общемирового движняка ?
Гость
179 - 07.08.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ну и что ? Средства позволяют, да ради Бога !
Какой жеты непробиваемо деревянный ? Ты это специально или такой от рождения ? Я не против что бы люди жили там где им хочется но тогда какой ты патриот России если ты сам добровольно бежишь из неё вывозишь бабло и родню ? Мне всегда казалось что патриотизм это оставатся со своей страной даже в самые трудные её времена. А люди живущие за границей просто по моральным правилам не имеют права появляться на тв каналах и нести пропаганду и рассказывать нам как у нас тут прекрасно живя там. Так понятно ?
Гость
180 - 07.08.2016 - 12:48
180-Патриоты убили Россию >А кто говорит , что у России нет проблем ? Соловьёв, или Шувалов ? Не припомню.
Гость
181 - 07.08.2016 - 12:52
181-kotzmichnichtan >Тургенев Ваня и прочие Достоевские, ну никак не патриоты России были.
А у царей, брешут конечно, даже нидвижуха там была. Суки и предатели. Во.
Гость
182 - 07.08.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
А у царей, брешут конечно, даже нидвижуха там была.
Разумеется брешут так как даже пятиклассники знают что у царей а потом императоров своего ничего не было а всё было казёное. Взял бы ты учебник истории перечитал что ли .
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
180-Патриоты убили Россию >А кто говорит , что у России нет проблем ? Соловьёв, или Шувалов ? Не припомню.
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Я не против что бы люди жили там где им хочется но тогда какой ты патриот России если ты сам добровольно бежишь из неё вывозишь бабло и родню ? Мне всегда казалось что патриотизм это оставатся со своей страной даже в самые трудные её времена.
Ну русским языком утебя явно не очень иначе почему я тебя спрашиваю об одном а ты мне отвечаешь совершенно о другом . Может тебе на каком нибудь другом языке удобней ? Я могу хорошо на английском и плохо на норвежском и польском.
183 - 07.08.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
какой ты патриот России если ты сам добровольно бежишь из неё вывозишь бабло и родню ?
Хм... любопытно... ты ещё на Кипре или уже в Краснодаре?
Гость
184 - 07.08.2016 - 13:17
183-Патриоты убили Россию >
Токи на немецком.
1. В России трудные времена и судный день не за горами ?
2. Как купить недвижимость на лазурном берегу не вывозя бабла ?
3. Для кого её покупать как не для родни ?
4.Вся недвижуха скуплена российскими гражданами ? Или может для амер, неме, арабо, франко и т.д. богатых Буратин тоже, что оставили ?
Гость
185 - 07.08.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... любопытно... ты ещё на Кипре или уже в Краснодаре?
А чего тебе любопытно то ? Я патриотом никогда не был и с тв экрана никого не пропагандировал и не агмтировал страну любить. Я то тут причём ? Опять маша методички перепутала и ступила ? Тебя уволят и не жалко сама виновата.
Гость
186 - 07.08.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
и не агмтировал страну любить.
О. А это плохо ?
Гость
187 - 07.08.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
1. В России трудные времена и судный день не за горами ?
Возможно ! и возможно это лучший и единственый выход из нынешней ситуации стагнации всего в России.
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
2. Как купить недвижимость на лазурном берегу не вывозя бабла ?
Заработать его там своими мозгами руками и другими частями тела.
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
3. Для кого её покупать как не для родни ?
Ну тут вариантов куча тот же Бил Гейтс содержит на свой фонд практически несколько особо нищих государств в мире.
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
4.Вся недвижуха скуплена российскими гражданами ? Или может для амер, неме, арабо, франко и т.д. богатых Буратин тоже, что оставили ?
Вот тут честно - вопроса не понял.
Гость
188 - 07.08.2016 - 13:33
188-Патриоты убили Россию >Ага, особый путь. Как политика, так обязаны по указке Вашингтонского обкома плыть. А в товарно денежном отношении-билами гейсами и эльфами.
Бла бла бла.
Гость
189 - 07.08.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Ну тут вариантов куча тот же Бил Гейтс содержит на свой фонд практически несколько особо нищих государств в мире.
Список государств в студию! ))))
дебил, ля!..
Гость
190 - 07.08.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Список государств в студию! )))) дебил, ля!..
Пожалуста Гаити, Бангладешь, Зап Сахара. И это только по памяти и не менее половины средств которые получают эти государства извне это фонд Гейтса . Ps сейчас чую последует как обычно требование предоставть пруф с ксероксом всех документов и личным подтверждением Гейтса на емейл . Дебилы ж они такие они инетом пользоватся не умеют так как мозг маленький и его жалко они только быдлить и тупить. Да зелёный глист ?
Гость
191 - 07.08.2016 - 14:12
192 - 07.08.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
А чего тебе любопытно то ?
Та нет, ничего... дай думаю спрошу... А вдруг?:)
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Я патриотом никогда не был и с тв экрана никого не пропагандировал и не агмтировал страну любить. Я то тут причём ? Опять маша методички перепутала и ступила ? Тебя уволят и не жалко сама виновата.
Не патриот и не враг, а так... Слушай, тогда зачем ты жопу свою рвёшь на форуме?:)
Гость
193 - 07.08.2016 - 14:22
ВВП по странам млрд.$:
Бангладеш - 173
Эквадор - 101
Гаити - 8,62
Состояние Била Гейтса: 78,1 млрд. долл.
А Западная Сахара - это вообще не страна, а регион.
ОЛЛЯ - ты дебил.
Гость
194 - 07.08.2016 - 14:42
Не любит народ Дмитрия Анатольевича, за то что он правду говорит.
Гость
195 - 07.08.2016 - 14:55
а че так мелко??? че сразу не темнейшего?
Гость
196 - 07.08.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Не любит народ Дмитрия Анатольевича, за то что он правду говорит.
ты опять про своих пациентоф?.. (ты в какой больничке служишь?.. там, где дошкольники лечатся?..)
Гость
197 - 07.08.2016 - 15:01
Так это Бангладеш Росатому гейтсовские деньги перекачивает?!!!
Опупеть многоходовочка!
Гость
198 - 07.08.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Не любит народ
Дмитрия Анатольевича, за то что он правду говорит.
И не будет любить. Госдеятель должен думать что ляпать на публику. Даже если он прав.
Гость
199 - 07.08.2016 - 15:58
199-питон > + и не спать, не играться в айфончике на заседаниях.
Гость
200 - 07.08.2016 - 20:35
Если учителя стерпят такой выпод Медведева - значит заслужили своим плебейским поведением. Тогда их нужно просто разгонять. ( Посуду мыть, если не хотят бизнесом заниматься и коттеджики строить ). Ничему хорошему они не научат ,и главному в жизни - борьбе за свои права.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены