К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Песня про ядерную бомбу и негров в Исакиевском

Гость
0 - 26.02.2019 - 12:15
Товарищи, это конечная уже, давно такого не видел.
Остается только валить отсюда, потому что эта опухоль уже дала метастазы(

https://youtu.be/En5oZIu2a-A



Гость
81 - 26.02.2019 - 16:33
«Хоровые выступления в Исаакиевском соборе происходят достаточно регулярно, и сам факт исполнения уместной для церковного пространства музыки никакого неприятия не вызывает. Но данный репертуар в исполнении достаточно известного коллектива, конечно, вызывает удивление», — сказала Интерфаксу руководитель сектора коммуникаций Петербургской митрополии Наталья Родоманова.

Она выразила удивление, что подобная песня могла прозвучать в День защитника Отечества.

«Нам кажется, что вкус явно изменил столь известному петербургскому коллективу, и мы весьма сожалеем о том, что такое событие состоялось в Петербурге, а тем более в Исаакиевском соборе», — заявила Родоманова. РТ
Гость
82 - 26.02.2019 - 16:37
Даже попы припухли :))
Модератор
83 - 26.02.2019 - 16:43
таки шо, искакий у быдла в пользу нормальных людей разве не забрали еще? кипиша испугались и решили не бузить перед выборАми? ну хрен с ним.. обождем еще немного...
Гость
84 - 26.02.2019 - 16:49
81-Divergent > Прекрасное место, но там немного теряешься, многофункциональность Исакия , непривычна!
Такие выступления приятны, но более приятны они в ресторанах, пусть в несколько раз меньшим количеством. Там особо доходит классика, когда немножко расслаблен и телом и духом. В Исакий то же хорошо, но не на столько, не вписывается в антураж, чего бы вы мне тут не ответили!
Гость
85 - 26.02.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
81-Divergent > Прекрасное место, но там немного теряешься, многофункциональность Исакия , непривычна! Такие выступления приятны, но более приятны они в ресторанах, пусть в несколько раз меньшим количеством. Там особо доходит классика, когда немножко расслаблен и телом и духом. В Исакий то же хорошо, но не на столько, не вписывается в антураж, чего бы вы мне тут не ответили!
Это как тот случай когда "Аттестат" Бутырки в дет. саду пели)
87 - 26.02.2019 - 18:03
86-Tomas > госдеп поучись рифме)
На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!»

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
Гость
88 - 26.02.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
на фоне икон
Хехе... записным борцунам с мракобесием и иконы сгодились... всё по ситуации ;)
banned
89 - 26.02.2019 - 20:04
KVD
90 - 26.02.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Прекрасная песня на фоне икон,
И фон поганый, и песня поганая, а Путин дурак от Бога, ежели к этому безобразию мер не примет.
91 - 26.02.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
66-Divergent > Не сыпь мне соль на рануууу(с) А где Наливай?
Здесь я, пришел, днём некогда было, самолёт заправлял, бонбу цеплял, водопроводную, завтра летим с медведем пролив имени Сталина делать. Или рано?
KVD
93 - 26.02.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Почему
А почему тебе не взлесть на гору, не стать раком и не свиснуть?
94 - 26.02.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик 66-Divergent > Не сыпь мне соль на рануууу(с) А где Наливай?

Здесь я, пришел, днём некогда было, самолёт заправлял, бонбу цеплял, водопроводную, завтра летим с медведем пролив имени Сталина делать. Или рано?

Будешь?

Гость
95 - 26.02.2019 - 23:52
На видеозаписи концерта, опубликованной в сети, выступление хора открывает представитель администрации государственного музея-памятника «Исаакиевский собор». «От лица дирекции музея-памятника я поздравляю всех присутствующих, — произносит он. — Особенно я поздравляю тех, кто имеет к этому непосредственное отношение. Потому что, что бы там ни говорили, родину защищать — это дело благородное. Сегодня у нас соответствующая программа».
В программках, которые раздали зрителям, не было заложено никакой бомбы: обычные для такого случая песни на стихи Твардовского, Есенина, Высоцкого и других. О самом Концертном хоре Санкт-Петербурга широкая публика узнала пару лет назад. Правда, тогда он работал под другим именем — Камерный хор Смольного собора. Когда город передал Смольный собор РПЦ, от хора избавились. Под руководством худрука Владимира Беглецова коллектив начал искать другие площадки, в частности и Исаакиевский собор.

Когда 23 февраля хор исполнил заявленную программу, зрители горячо благодарили солистов аплодисментами и криками «браво». После такого теплого приема просто уйти невозможно, и Беглецов занес дирижерскую палочку, чтобы начать заготовки для исполнения на бис. Первой затянули песню Александра Розенбаума «В Афганистане» про черный тюльпан. А дальше случилось, мягко говоря, неоднозначное. Под сводами собора грянуло:
а подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, — говорю, — Петров, на город Вашингтон!»
Стены Исаакиевского собора в XX веке многое повидали. Но вряд ли когда-то прежде здесь звучали куплеты о ядерной войне. На вопрос «Новой газеты», зачем это было нужно, директор музея Юрий Мудров объяснил, что «так называемой песенки» в официальной программе не было:

— Она не должна была прозвучать. Чем руководствовался художественный руководитель хора, я не знаю. Пока ответа нет. У нас цензуры нет, но репертуар нам обычно присылают на согласование, прежде чем печатать программку. Мог бы я такое согласовать? Конечно нет! Во-первых, у нас храм, во-вторых, выдающийся памятник архитектуры и искусства. Стилистика не совсем та. Эту песню мы попросили бы категорически не исполнять.
Гость
96 - 26.02.2019 - 23:54
Композицию «На подводной лодочке, или О зарплате военнослужащих» в начале 80-х написал вологодский бард Андрей Козловский. Когда утром 26 февраля на музыканта обрушилась волна популярности, в сообществе «ВКонтакте», посвященном его творчеству, Козловский объяснил, что прогремевшая в соборе и в интернете песня — шуточная:

«Если что, то в 1980 году я был студентом ЛТА им. Кирова, где исправно посещал военную кафедру, на которой половину курса учили быть штурманами военно-транспортной авиации, а другую превращали в командиров мотострелкового взвода. Иногда мы умудрялись в робах механиков с нерабочими автоматами прорваться строем к ближайшему чипку (пивному ларьку). Строй был, а строевой песни не было. Вот я и придумал. Практически перепел учебники по боевым дисциплинам, в которых в те времена был один вероятный противник. И Вовочка, и Петров — персонажи реальные, мои друзья. Песня — стеб. Ее в 83-м по Би-би-си крутанули. Вот, собственно, и все».
В разговоре с «Новой» Андрей Козловский признался, что воспринял ситуацию с юмором:

— Ой, я хохотал. Я, по крайней мере, надеюсь, что это шутка. Тем, кто воспринимает это всерьез, советую вызвать врача.
— Концертов теперь станет больше?
— Да ну, через два дня забудут. Хотя черт его знает. Если даже на пять человек больше придет на мой концерт, уже хорошо.
Гость
97 - 26.02.2019 - 23:55
Удивился шумихе вокруг выступления и руководитель хора Владимир Беглецов. «Не можем не ответить мастерам политической аналитики», — озаглавил он пост на странице хора «ВКонтакте»:

«Не стоит всерьез вникать в рассуждения про путинские и антипутинские концерты. Это отвратительно само по себе. А для понимания того, что было на нашем концерте, достаточно знать две вещи. Во-первых, песни, которые мы поем, — это документы эпохи, среды, уникальные и вполне оригинальные. Разумеется, мы не переписываем тексты ради политкорректности или какой-то еще конъюнктуры.
Во-вторых, концерт в храме не обязывает петь только литургические произведения. Мы поздравили наших слушателей, мы показали им, что ценим их праздник, их прошлое, их труд. Что мы вместе с ними. И они были рады это услышать и прочувствовать.
Приходите на концерты, не занимайтесь политиканством!»
http://forums.kuban.ru/f1044/pesnya_pro_yadernuyu_bombu_i_negrov_v_isakievskom-8824631-3.html#post46528762
Гость
98 - 27.02.2019 - 00:32
Российские военнослужащие Балтийского флота приступили к слежению за американским эсминцем "Грейвли", вошедшим во вторник в Балтийское море. Об этом во вторник вечером сообщает Национальный центр управления обороной РФ (НЦУО).
Согласно сообщению НЦУО, в акваторию Балтийского моря 26 февраля в 14 часов по московскому времени года вошел эсминец с управляемым ракетным оружием "Грейвли" Военно-морских сил США.
"Были назначены силы и средства Балтийского флота, которыми организовано непрерывное слежение за американским эсминцем", - отметили в центре управления обороной.
https://rg.ru/2019/02/26/rossijskie-...a-grejvli.html
99 - 27.02.2019 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
зрители горячо благодарили солистов аплодисментами и криками «браво». После такого теплого приема просто уйти невозможно, и Беглецов занес дирижерскую палочку, чтобы начать заготовки для исполнения на бис.
И это около алтаря в пределе Святого Александра Невского, где хранятся частицы мощей апостолов Андрея, Петра, Павла, святителей Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского.
osv
100 - 27.02.2019 - 04:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И фон поганый, и песня поганая
Фон тебя не устраивает?
Вот тебе настоящий, скрепный фон!

Гость
101 - 27.02.2019 - 06:10
В Иркутской области шаманы сожгли пять верблюдов для укрепления России и ее народов.
Вместе с Тру-ля-ля в кассу патриотистов всея Расеи..!

З.Ы.Дичаем-с,ссуко..!
osv
102 - 27.02.2019 - 06:26
Угар принимает совершенно нездоровые формы. Психическое состояние общества начинает вызывать вполне обоснованные опасения. Путин может быть доволен - ни к чему созидательному он не способен, но уж с разрушением всего вокруг у него всё в полном порядке.
Эль-Несмеян. Угар
Гость
103 - 27.02.2019 - 06:31
Нас удавят...

О как!!
Патриотисты,я уверен,согласятся с сим мудэ-оратором,сидящем на горбу матери-пензионерки...
Гость
104 - 27.02.2019 - 06:32
Вот и не верь теперь в легенду о глубинной стране. Как стало понятно, что за американской наукой не поспеть, так полезли изо всех щелей народные верования, жертвоприношения, заклятия и привороты, супротив андронного коллайдера будут строить копию дельфийского оракула. В общем, восстанет вся мракобесная древняя муть, что жила в сознании народов населяюдих территорию современной России.
Гость
105 - 27.02.2019 - 06:45
Когда ни суд, ни даже коллекторы не смогли выбить из Василия средства на оплату канализации, помог только ютуб-ролик со словами "Нас удавят, если мы не поможем". Василий так расчувствовался, что разбил свинью копилку. И помогг, помог же чертяка. Теперь его выгребная ямане воняет на всю округу. До очередного суда.
KVD
106 - 27.02.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В Иркутской области шаманы сожгли пять верблюдов для укрепления России и ее народов. Вместе с Тру-ля-ля в кассу патриотистов всея Расеи..! З.Ы.Дичаем-с,ссуко..!
Чем это сожжение верблюдов принципиально отличается от сожжения свечек в храмах?
Гость
107 - 27.02.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац В Иркутской области шаманы сожгли пять верблюдов для укрепления России и ее народов. Вместе с Тру-ля-ля в кассу патриотистов всея Расеи..! З.Ы.Дичаем-с,ссуко..! Чем это сожжение верблюдов принципиально отличается от сожжения свечек в храмах?
Надо верблюдов живьем жечь) Больше страданий для бога страданий!
Гость
108 - 27.02.2019 - 10:49
107) Низзя!
https://www.youtube.com/watch?v=D-L5aNJnC18
В Иркутской области прокуратура направила в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела результаты проверки инцидента, связанного с ритуальным сожжением пяти верблюдов, передает ТАСС в среду, 27 февраля.

В надзорном органе полагают, что речь идет о факте жестокого обращения с животными (статья 245 УК РФ). Так как ритуал был совершен группой лиц, снят на видео и опубликован в сети, максимальное наказание за это может предусматривать до пяти лет лишения свободы.

Руководитель причастной к инциденту организации шаманов «Вечно синее небо» Артур Цыбиков заявил агентству, что готов понести наказание, если его действия признают преступлением.
https://lenta.ru/news/2019/02/27/prokuror/
Гость
109 - 27.02.2019 - 10:49
Хорошо поют, че не нравится?
Гость
110 - 27.02.2019 - 10:59
Гость
111 - 27.02.2019 - 10:59
108-Divergent >

Как можно наказать шамана, это вмешательство в религиозное отделенное от государства.

Тогда придется библию признать экстремистским материалом, и не только ее !

Это создаст прецедент.

Помнится а Средней Азии какого то древнего Авторитета раскопали, говорили нельзя война будет.

Не послушали , раскопали и сразу началась ВОВ!

осторожнее НАДО С ЭТИМ, люди пожирают и убивают миллиарды животных для собственного благополучия , а тут шаманы сожгли , для благополучия государства.

Не стоит навлекать.....
osv
112 - 27.02.2019 - 12:24
kamikadze вопрошает: Петров - это который с Бошировым?
Гость
113 - 27.02.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Тогда придется библию признать экстремистским материалом, и не только ее !
А ее и признавали , но когда христиан стало достаточно много ситуация перевернулась на прямо противоположную....
114 - 27.02.2019 - 13:32
108-Divergent > Вот и поглядим. Если прокурор начнет на суде стучать в бубен, значит шаманы настоящие и всё сбудется.
osv
115 - 27.02.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А ее и признавали , но когда христиан стало достаточно много ситуация перевернулась на прямо противоположную....
Безграмотно.
В то время Библии в её нынешнем виде не существовало.
Был Ветхий Завет в его нынешнем виде, были Писания, передававшиеся между Церквями и сведённые в Новый Завет позже. Они никак не могли быть признаны экстремистскими.
116 - 27.02.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
108-Divergent > Вот и поглядим. Если прокурор начнет на суде стучать в бубен, значит шаманы настоящие и всё сбудется.
Плюс, ещё не нужно забывать, что голова мертвого верблюда может плюнуть при определенных обстоятельствах, если её сильно разозлить.
Гость
117 - 27.02.2019 - 17:13
Представьте что у нас была бы официальной та религия, что и у шаманов)))
Нормально бы так верблюды страдали)
KVD
118 - 27.02.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от СОНЁК Посмотреть сообщение
Представьте что у нас была бы официальной та религия, что и у шаманов))) Нормально бы так верблюды страдали)
Поэтому нам не нужна никакая религия, я за то, чтобы и бедные пчелы не страдали из-за украденного у них попами воска.
Гость
119 - 28.02.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СОНЁК Представьте что у нас была бы официальной та религия, что и у шаманов))) Нормально бы так верблюды страдали) Поэтому нам не нужна никакая религия, я за то, чтобы и бедные пчелы не страдали из-за украденного у них попами воска.
Видимо жрецы всегда будут в этом мире) тяжело человеку без этого.
Гость
120 - 28.02.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от СОНЁК Посмотреть сообщение
про ядерную бомбу и негров в Исакиевском
Таки чо, когда посадки ожидаются, согласно всяких уставов трулльского собора? двушечка я думаю минимум всем организаторам за бесовские песни с плясками.
Гость
121 - 28.02.2019 - 22:23
У всех нормальных странах сыны божьи, у путирастов рабы божие..точная формулировка))
122 - 18.03.2019 - 01:57
Показалась знакомо что-то

https://www.youtube.com/watch?v=g4dmwNdgC1s


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены