К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пешком постоишь. В самолете будут стоячие места

Гость
0 - 18.04.2018 - 21:28
Итальянский производитель кресел Aviointeriors разработал дизайн стоячих мест, чтобы повысить вместимость самолетов на 20 процентов. Об этом сообщает CNN.

Новую модель Skyrider 2.0 представили на форуме Aircraft Interiors Expo 2018 в Гамбурге, Германия. По словам производителя, сиденья такого типа изобретены для «ультра-высокой плотности» в салоне и позволят сузить расстояние между рядами.

Оригинальный дизайн Skyrider напоминал седло наездника и был придуман еще в 2010 году, но Федеральное управление гражданской авиации США отвергло идею. Однако представители Aviointeriors отметили, что ковбои могли сидеть в таком положении часами, не ощущая дискомфорта. Таким образом, стоячие кресла идеально подойдут для коротких перелетов и повысят доход авиакомпаний.
----------------------------
Гоп-стоп, Зоя, кому давала стоя...
Каждый ряд кресел Skyrider 2.0 закреплен двумя вертикальными столбами, проходящими между сиденьями. Кроме того, улучшенная версия стоячего места имеет дополнительную мягкую обивку.

В июле 2017 года руководство колумбийской бюджетной авиакомпании VivaColombia задумалось о внедрении в лайнерах вертикальных сидений для того, чтобы вместить в салон больше пассажиров. «Мы очень заинтересованы в любых способах удешевить путешествия на самолете», — подчеркнул топ-менеджер. Под вертикальными сиденьями понимаются кресла, похожие на барные табуреты с высокой спинкой.

Фото в статье поссылке
https://lenta.ru/news/2018/04/ ...



1 - 18.04.2018 - 21:36
Идея такова, купишь пять по "уно литро россо", 4 панини в термини, 5 дней в колизеум и кататься в метрополитана, но для этого придется постоять.
2 - 18.04.2018 - 21:40
А Жириновский в своё время идею не запатентовал. )))
Гость
3 - 18.04.2018 - 22:10
2-Lich >
Задорнов чота такое рассказывал.
osv
4 - 18.04.2018 - 22:23
Нуачо, ежели нальют, можно и постоять.
Гость
5 - 18.04.2018 - 22:27
...Из гостиной доносилось:
- Ты опять валяешься, Леонид! Есть в тебе что-то от мимикродона.
- Валяться нужно, - с глубокой убежденностью отвечал Горбовский. - Это философски необходимо. Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: "Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!"
- Удивляюсь, как ты еще не перешел на ползанье.
- Я думал об этом. Слишком велико трение. С энтропийной точки зрения выгоднее перемещаться в вертикальном положении.
Гость
6 - 18.04.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ежели нальют
алкашам в самолете ваще делать нечего
Гость
7 - 18.04.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
алкашам в самолете ваще делать нечего
Буйным да. Но прочие, тихие себе наливайки там как рыбы в воде, бо там решительно больше нечем заняться ;)
Гость
8 - 18.04.2018 - 22:31
7-Легыч > я конкретно про осв. нажрется и начнет задрачивать самолет стихами несмияна
Гость
9 - 18.04.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я конкретно про осв. нажрется и начнет задрачивать самолет стихами несмияна
Это сразу за борт и без парашюта
10 - 18.04.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С энтропийной точки зрения выгоднее перемещаться в вертикальном положении.
и абсолютно одинаково все равно передом или задом вперед.
Гость
11 - 18.04.2018 - 22:35
9-Легыч > ну или так. я кстати за твой вариант:)
osv
12 - 18.04.2018 - 22:42
Эх, вспоминаицца...
Собрались мы как-то с корешем Васькой, ныне покойным, в Джанхот.
А доехать нам нужно было только до Новороса, там ждала нас моя сроцтвенница с накрытым шикарным столом и с мафынкой, которой наутро должна была нас всех до Джанхота доставить.

Заходит Васька в Икарус с сеткой-авоськой, достаёт из неё поллитру, яблочки из собственного огорода и говорит - ну что, примем ускоритель времени?
Гость
13 - 18.04.2018 - 22:44
12-osv >тебя я смотрю всю жизнь тянет в сторону прасковеевки
osv
14 - 18.04.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но прочие, тихие себе наливайки там как рыбы в воде, бо там решительно больше нечем заняться ;)
Дыкть, плюсую 100500!
Мы ж не какие-то там неумёхи выпить)))
banned
15 - 18.04.2018 - 22:49
победа насторожилась.
osv
16 - 18.04.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
тебя я смотрю всю жизнь тянет в сторону прасковеевки
Это Прасковеевку тянет в сторону меня.
Я в Джанхоте - примерно с 1966-го, а то и раньше.
Мама музработником работала в детсадике МЖК, а в Джанхоте - ихний лагерь "Чайка".
Ещё по старой дороге от Дивноморска ездили.
И мимо Новороса через Неберджаевскую и Грушовую.
Гость
17 - 18.04.2018 - 23:03
а вот ещё(у кино видел) фошысты своих десантнигов перевозили на планёрах.. привязывали несколько штук(планёров) к одному самолёту и в нужный момент развязывали узелки.. оне(десантнеги) приземлялис точна в цель..
Гость
18 - 18.04.2018 - 23:04
16-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё по старой дороге от Дивноморска ездили.
Стоя?
19 - 18.04.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это Прасковеевку тянет в сторону меня. Я в Джанхоте - примерно с 1966-го, а то и раньше. Мама музработником работала в детсадике МЖК, а в Джанхоте - ихний лагерь "Чайка". Ещё по старой дороге от Дивноморска ездили. И мимо Новороса через Неберджаевскую и Грушовую.
Ты еще долго будешь трусить на людях своими "семейниками"?
Гость
20 - 18.04.2018 - 23:09
18)-pushca, до дивноморска и джанхота реальные пацаны "левкоем" бишь шхуной добирались.., а другие реальные пацаны им поплавки казали(плавающие голые жопы), т.е. развлекали первых.. (афтобус - никакой романтеги..)
banned
21 - 21.04.2018 - 21:27
15+ в победе думают над воздушным плацкартом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены